28.01.2023
Смотреть онлайн Пумас Табаско - ФК Тепатитлан 28.01.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МексикаМексика - Лига де Экспансион: Пумас ТабаскоФК Тепатитлан, 4 тур . Начало встречи 28 января 2023 запланировано на 02:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Olímpico de Villahermosa.

МСК, 4 тур, Стадион: Olímpico de Villahermosa
Мексика - Лига де Экспансион
1 : 1
28 января 2023
3'
Пумас Табаско - Угловой
7'
7'
Пумас Табаско - 1-ый Гол
23'
Пумас Табаско - Желтая карточка
26'
ФК Тепатитлан - Угловой
33'
ФК Тепатитлан - 2-ой Гол
42'
ФК Тепатитлан - Желтая карточка
Счет после первого тайма 1:1
53'
63'
68'
69'
73'
74'
75'
80'
84'
ФК Тепатитлан - Красная карточка
Матч закончился со счётом 1:1
Превью матча Пумас Табаско — ФК Тепатитлан

Команда Пумас Табаско в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 8-17. Команда ФК Тепатитлан, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 15-15. Команда Пумас Табаско в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. ФК Тепатитлан забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 4 матча. ФК Тепатитлан имеет преимущество, одержав 3 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 6-5. Последний раз соперники встречались между собой 04 августа 2022 на поле команды ФК Тепатитлан, в том матче победу одержали хозяева.