31.12.2022
Смотреть онлайн Спартанс - Строллерс 31.12.2022. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияШотландия. Лига Лоуленд. Футбол: СпартансСтроллерс . Начало встречи 31 декабря 2022 запланировано на 16:00 по московскому времени .

МСК
Шотландия. Лига Лоуленд. Футбол
1 : 0
31 декабря 2022
3'
Спартанс FC - Угловой
4'
Строллерс - Желтая карточка
8'
Спартанс FC - 1-ый Гол
10'
21'
Строллерс - Угловой
33'
34'
38'
Спартанс FC - Желтая карточка
Счет после первого тайма 1:0
48'
62'
65'
65'
82'
90'
90+2'
Матч закончился со счётом 1:0
Превью матча Спартанс — Строллерс

Команда Спартанс в последних 10 матчах одержала 6 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 23-14. Команда Строллерс, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 19-13. Команда Спартанс в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Строллерс забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 6 матчей. Спартанс имеет преимущество, одержав 3 победы при 1 ничья , 2 поражениях. Общая разница мячей 9-5. Последний раз соперники встречались между собой 24 сентября 2022 на поле команды Строллерс, в том матче победу одержали хозяева.