25.01.2023
Смотреть онлайн Торино (19) - Дженоа (19) 25.01.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Кубок - Примавера: Торино (19)Дженоа (19), 3 тур . Начало встречи 25 января 2023 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпийский стадион — Гранде-Торино.

МСК, 3 тур, Стадион: Олимпийский стадион — Гранде-Торино
Италия - Кубок - Примавера
2 : 4
25 января 2023
Дженоа (19)
64'
68'
77'
82'
2'
Дженоа (19) - Угловой
7'
Торино (19) - Угловой
8'
Торино (19) - 1-ый Гол
20'
40'
Счет после первого тайма 1:0
57'
59'
Торино (19) - Желтая карточка
60'
Торино (19) - 2-ой Гол
64'
Дженоа (19) - 3-ий Гол
68'
Дженоа (19) - 4-ый Гол
70'
Дженоа (19) - Желтая карточка
72'
77'
77'
Дженоа (19) - 5-ый Гол
82'
Дженоа (19) - 6-ый Гол
86'
90'
90+2'
90+5'
Матч закончился со счётом 2:4
Превью матча Торино (19) — Дженоа (19)

Команда Торино (19) в последних 10 матчах одержала 8 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 24-11. Команда Дженоа (19), сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 21-11. Команда Торино (19) в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Дженоа (19) забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 10 матчей. Торино (19) имеет преимущество, одержав 4 победы при 5 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 9-12. Последний раз соперники встречались между собой 04 марта 2022 на поле команды Торино (19), в том матче сыграли вничью.