25.01.2023
Смотреть онлайн Хаммам - Бизертен 25.01.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТунисЧемпионат Туниса по футболу. Высшая лига: ХаммамБизертен, 10 тур . Начало встречи 25 января 2023 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stade Municipal Bou Ali-Lahouar.

МСК, 10 тур, Стадион: Stade Municipal Bou Ali-Lahouar
Чемпионат Туниса по футболу. Высшая лига
0 : 1
25 января 2023
9'
Хаммам - Угловой
9'
17'
18'
37'
Бизертен - Желтая карточка
59'
64'
66'
Бизертен - Угловой
84'
89'
90+1'
Хаммам - Желтая карточка
90+3'
Бизертен - 1-ый Гол
90+7'
Бизертен - Красная карточка
90+9'
Матч закончился со счётом 0:1
Превью матча Хаммам — Бизертен

Команда Хаммам в последних 10 матчах одержала 3 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 8-12. Команда Бизертен, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 13-17. Команда Хаммам в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Бизертен забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 4 матча. Последний раз соперники встречались между собой 22 октября 2022 на поле команды Бизертен, в том матче сыграли вничью.