25.01.2023
Смотреть онлайн ФАР Рабат - Иттихад Танжер 25.01.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МароккоЧемпионат Марокко по футболу. Ботола Про: ФАР РабатИттихад Танжер, 15 тур . Начало встречи 25 января 2023 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stade du FUS.

МСК, 15 тур, Стадион: Stade du FUS
Чемпионат Марокко по футболу. Ботола Про
ФАР Рабат
11'
22'
59'
81'
4 : 0
25 января 2023
Счет после первого тайма 2:0
Матч закончился со счётом 4:0
8'
Иттихад Танжер - Угловой
11'
ФАР Рабат - 1-ый Гол
14'
22'
ФАР Рабат - 2-ой Гол
42'
55'
ФАР Рабат - Угловой
59'
ФАР Рабат - 3-ий Гол
81'
ФАР Рабат - 4-ый Гол
90'
90+1'
90+2'
Превью матча ФАР Рабат — Иттихад Танжер

Команда ФАР Рабат в последних 10 матчах одержала 5 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 15-5. Команды провели между собой 10 матчей. ФАР Рабат имеет преимущество, одержав 7 побед при 3 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 16-13. Последний раз соперники встречались между собой 16 апреля 2022 на поле команды ФАР Рабат, в том матче победу одержали хозяева.