25.01.2023
Смотреть онлайн Магреб Атлетик - МКО Ужда 25.01.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МароккоЧемпионат Марокко по футболу. Ботола Про: Магреб АтлетикМКО Ужда, 15 тур . Начало встречи 25 января 2023 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stade Saniat Rmel.

МСК, 15 тур, Стадион: Stade Saniat Rmel
Чемпионат Марокко по футболу. Ботола Про
1 : 2
25 января 2023
12'
MAT Tetouan - Желтая карточка
17'
Mouloudia Oujda - Желтая карточка
28'
MAT Tetouan - Угловой
29'
54'
Mouloudia Oujda - 1-ый Гол
59'
69'
72'
MAT Tetouan - 2-ой Гол
73'
Mouloudia Oujda - Угловой
85'
Mouloudia Oujda - 3-ий Гол
90+2'
90+5'
90+6'
Матч закончился со счётом 1:2
Превью матча Магреб Атлетик — МКО Ужда

Команда Магреб Атлетик в последних 10 матчах одержала 2 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 14-19. Команда МКО Ужда, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 12-16. Команда Магреб Атлетик в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. МКО Ужда забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 8 матчей. Магреб Атлетик имеет преимущество, одержав 4 победы при 1 ничья , 3 поражениях. Общая разница мячей 13-7. Последний раз соперники встречались между собой 17 июля 2021 на поле команды Магреб Атлетик, в том матче победу одержали гостьи.