25.01.2023
Смотреть онлайн Дефенсор - Серро-Ларго 25.01.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШААмерика - Товарищеские матчи: ДефенсорСерро-Ларго . Начало встречи 25 января 2023 запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Луис Францини.

МСК, Стадион: Луис Францини
Америка - Товарищеские матчи
0 : 1
25 января 2023
9'
Дефенсор - Угловой
18'
Серро-Ларго - Угловой
21'
Серро-Ларго - Желтая карточка
26'
31'
40'
44'
45+1'
51'
58'
68'
70'
Серро-Ларго - 1-ый Гол
73'
79'
84'
90'
Серро-Ларго - Красная карточка
90'
90+2'
Превью матча Дефенсор — Серро-Ларго

Команда Дефенсор в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 18-14. Команда Серро-Ларго, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 9-8. Команда Дефенсор в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Серро-Ларго забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 7 матчей. Дефенсор имеет преимущество, одержав 3 победы при 2 ничьих , 2 поражениях. Общая разница мячей 4-8. Последний раз соперники встречались между собой 16 сентября 2022 на поле команды Дефенсор, в том матче победу одержали гостьи.