25.01.2023
Смотреть онлайн CA Ривер Плейт - Бостон Ривер 25.01.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШААмерика - Товарищеские матчи: CA Ривер ПлейтБостон Ривер . Начало встречи 25 января 2023 запланировано на 00:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Парк Федерико Саролди.

МСК, Стадион: Парк Федерико Саролди
Америка - Товарищеские матчи
4 : 3
25 января 2023
7'
Бостон Ривер - Угловой
19'
20'
22'
CA Ривер Плейт - Угловой
33'
38'
49'
51'
58'
CA Ривер Плейт - Красная карточка
58'
Бостон Ривер - Красная карточка
61'
63'
Бостон Ривер - Желтая карточка
67'
CA Ривер Плейт - Желтая карточка
69'
86'
86'
90'
90+4'
90+5'
Матч закончился со счётом 0:0
Превью матча CA Ривер Плейт — Бостон Ривер

Команда CA Ривер Плейт в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 14-13. Команда Бостон Ривер, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 19-18. Команда CA Ривер Плейт в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Бостон Ривер забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 10 матчей. CA Ривер Плейт имеет преимущество, одержав 4 победы при 3 ничьих , 3 поражениях. Общая разница мячей 17-9. Последний раз соперники встречались между собой 12 августа 2022 на поле команды Бостон Ривер, в том матче победу одержали гостьи.