25.01.2023
Смотреть онлайн АСД Помильяно (жен) - Рома - Женщины 25.01.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Кубок - Женщины: АСД Помильяно (жен)Рома - Женщины, 3 тур . Начало встречи 25 января 2023 запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadio Ugo Gobbato.

МСК, 3 тур, Стадион: Stadio Ugo Gobbato
Италия - Кубок - Женщины
1 : 8
25 января 2023
Рома - Женщины
2'
6'
50'
52'
64'
67'
73'
74'
2'
Roma Women - 1-ый Гол
6'
Roma Women - 2-ой Гол
24'
Roma Women - Угловой
34'
Счет после первого тайма 0:2
47'
48'
50'
Roma Women - 3-ий Гол
52'
Roma Women - 4-ый Гол
64'
Roma Women - 5-ый Гол
67'
Roma Women - 6-ый Гол
73'
Roma Women - 7-ый Гол
74'
Roma Women - 8-ый Гол
76'
Roma Women - Желтая карточка
78'
ASD Pomigliano Women - 9-ый Гол
82'
86'
ASD Pomigliano Women - Угловой
87'
Матч закончился со счётом 1:8
Превью матча АСД Помильяно (жен) — Рома - Женщины

Команда АСД Помильяно (жен) в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 17-12. Команда Рома - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 28-13. Команда АСД Помильяно (жен) в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Рома - Женщины забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 4 матча. Рома - Женщины имеет преимущество, одержав 4 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 8-6. Последний раз соперники встречались между собой 26 ноября 2022 на поле команды Рома - Женщины, в том матче победу одержали хозяева.