25.01.2023
Смотреть онлайн АС Фап - Леопард Спортиф де Доуала 25.01.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КамерунКамерун. Второй Элитный дивизион. Футбол: АС ФапЛеопард Спортиф де Доуала . Начало встречи 25 января 2023 запланировано на 17:00 по московскому времени .

МСК
Камерун. Второй Элитный дивизион. Футбол
1 : 0
25 января 2023
13'
АС Фап - 1-ый Гол
17'
АС Фап - Угловой
30'
Леопард Спортиф де Доуала - Желтая карточка
39'
Леопард Спортиф де Доуала - Угловой
45+1'
Счет после первого тайма 1:0
49'
55'
55'
АС Фап - Желтая карточка
61'
70'
78'
79'
80'
Матч закончился со счётом 1:0
Превью матча АС Фап — Леопард Спортиф де Доуала

Команда АС Фап в последних 10 матчах одержала 5 побед , 4 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 15-8. Команда Леопард Спортиф де Доуала, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 5-13. Команда АС Фап в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Леопард Спортиф де Доуала забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. АС Фап имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 5-1. Последний раз соперники встречались между собой 16 ноября 2019 на поле команды АС Фап, в том матче сыграли вничью.