25.01.2023
Смотреть онлайн Дубрава - Драговоляц 25.01.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЕвропа - Товарищеские матчи: ДубраваДраговоляц . Начало встречи 25 января 2023 запланировано на 12:00 по московскому времени .

МСК
Европа - Товарищеские матчи
2 : 1
25 января 2023
8'
Драговоляц - Угловой
12'
Дубрава - Желтая карточка
17'
Дубрава - 1-ый Гол
22'
Дубрава - Угловой
26'
26'
Драговоляц - 2-ой Гол
35'
Дубрава - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 2:1
52'
Драговоляц - Желтая карточка
54'
56'
60'
75'
89'
Матч закончился со счётом 2:1
Превью матча Дубрава — Драговоляц

Команда Дубрава в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 14-11. Команда Драговоляц, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 11-16. Команда Дубрава в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Драговоляц забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 5 матчей. Дубрава имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 2 поражениях. Общая разница мячей 5-6. Последний раз соперники встречались между собой 15 октября 2022 на поле команды Дубрава, в том матче победу одержали хозяева.