25.01.2023
Смотреть онлайн Аль-Духаил (23) - Аль-Садд Р 25.01.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Qatar Reserve League: Аль-Духаил (23)Аль-Садд Р . Начало встречи 25 января 2023 запланировано на 17:45 по московскому времени .

МСК
Qatar Reserve League
2 : 0
25 января 2023
Счет после первого тайма 1:0
Матч закончился со счётом 2:0
1'
Al Duhail U23 - Угловой
6'
7'
14'
Аль-Садд Р - Угловой
14'
15'
33'
Al Duhail U23 - Желтая карточка
43'
45'
Al Duhail U23 - 1-ый Гол
49'
54'
Al Duhail U23 - 2-ой Гол
58'
Аль-Садд Р - Желтая карточка
61'
63'
64'
65'
72'
72'
77'
78'
84'
90+2'
Превью матча Аль-Духаил (23) — Аль-Садд Р

Команда Аль-Духаил (23) в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 14-14. Команда Аль-Садд Р, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 17-22. Команда Аль-Духаил (23) в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Аль-Садд Р забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 7 матчей. Аль-Духаил (23) имеет преимущество, одержав 5 побед при 0 ничьих , 2 поражениях. Общая разница мячей 8-19. Последний раз соперники встречались между собой 15 января 2021 на поле команды Аль-Духаил (23), в том матче победу одержали гостьи.