25.01.2023
Смотреть онлайн Кустосия - Опатия 25.01.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЕвропа - Товарищеские матчи: КустосияОпатия . Начало встречи 25 января 2023 запланировано на 16:30 по московскому времени .

МСК
Европа - Товарищеские матчи
Кустосия
9'
32'
41'
3 : 3
25 января 2023
Опатия
49'
79'
85'
Счет после первого тайма 3:0
Матч закончился со счётом 3:3
9'
Kustosija - 1-ый Гол
14'
Опатия - Угловой
26'
32'
Kustosija - Угловой
32'
Kustosija - 2-ой Гол
38'
Kustosija - Желтая карточка
41'
Kustosija - 3-ий Гол
47'
48'
49'
Опатия - 4-ый Гол
53'
53'
79'
Опатия - 5-ый Гол
85'
Опатия - 6-ый Гол
90+3'
Превью матча Кустосия — Опатия

Команда Кустосия в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 16-17. Команда Опатия, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 17-9. Команда Кустосия в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Опатия забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 7 матчей. Кустосия имеет преимущество, одержав 3 победы при 2 ничьих , 2 поражениях. Общая разница мячей 9-11. Последний раз соперники встречались между собой 26 февраля 2022 на поле команды Опатия, в том матче победу одержали хозяева.