25.01.2023
Смотреть онлайн ФК Железничар Панчево - ОФК Врсац 25.01.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЕвропа - Товарищеские матчи: ФК Железничар ПанчевоОФК Врсац . Начало встречи 25 января 2023 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadion FK Zeleznicar Pancevo.

МСК, Стадион: Stadion FK Zeleznicar Pancevo
Европа - Товарищеские матчи
4 : 2
25 января 2023
6'
ОФК Врсац - Угловой
10'
18'
ФК Железничар Панчево - Угловой
22'
ФК Железничар Панчево - 1-ый Гол
27'
27'
34'
ФК Железничар Панчево - 2-ой Гол
36'
ОФК Врсац - 3-ий Гол
38'
43'
ОФК Врсац - Желтая карточка
45'
ФК Железничар Панчево - 4-ый Гол
Счет после первого тайма 3:1
49'
55'
61'
62'
ФК Железничар Панчево - 5-ый Гол
64'
66'
ФК Железничар Панчево - Желтая карточка
85'
88'
88'
ОФК Врсац - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:2
Превью матча ФК Железничар Панчево — ОФК Врсац

Команда ФК Железничар Панчево в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 15-6. Команда ОФК Врсац, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 12-11. Команда ФК Железничар Панчево в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. ОФК Врсац забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. ФК Железничар Панчево имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 22 октября 2022 на поле команды ФК Железничар Панчево, в том матче победу одержали хозяева.