25.01.2023
Смотреть онлайн Жальгирис - ФК Дайнава Алитус 25.01.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЕвропа - Товарищеские матчи: ЖальгирисФК Дайнава Алитус . Начало встречи 25 января 2023 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛФФ Стадион.

МСК, Стадион: ЛФФ Стадион
Европа - Товарищеские матчи
Жальгирис
22'
53'
61'
90+2'
4 : 2
25 января 2023
1'
ФК Дайнава Алитус - 1-ый Гол
14'
ФК Дайнава Алитус - Желтая карточка
22'
FK Zalgiris Vilnius - 2-ой Гол
27'
30'
FK Zalgiris Vilnius - Угловой
38'
ФК Дайнава Алитус - Угловой
Счет после первого тайма 1:1
47'
ФК Дайнава Алитус - 3-ий Гол
52'
53'
FK Zalgiris Vilnius - 4-ый Гол
59'
60'
61'
FK Zalgiris Vilnius - 5-ый Гол
65'
71'
73'
77'
78'
90+2'
90+2'
FK Zalgiris Vilnius - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:2
Превью матча Жальгирис — ФК Дайнава Алитус

Команда Жальгирис в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 22-13. Команда ФК Дайнава Алитус, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 23-9. Команда Жальгирис в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. ФК Дайнава Алитус забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 9 матчей. Жальгирис имеет преимущество, одержав 8 побед при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 24-20. Последний раз соперники встречались между собой 07 ноября 2021 на поле команды ФК Дайнава Алитус, в том матче победу одержали гостьи.