25.01.2023
Смотреть онлайн Динамик Тоголе - АСКО Кара 25.01.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТогоЧемпионат Того по футболу: Динамик ТоголеАСКО Кара . Начало встречи 25 января 2023 запланировано на 18:00 по московскому времени .

МСК
Чемпионат Того по футболу
Отменен
0 : 1
25 января 2023
8'
Динамик Тоголе - Желтая карточка
12'
Динамик Тоголе - Угловой
16'
32'
АСКО Кара - Желтая карточка
37'
АСКО Кара - Угловой
39'
50'
55'
55'
59'
АСКО Кара - Незабитый пенальти
60'
АСКО Кара - 1-ый Гол
60'
73'
90'
Превью матча Динамик Тоголе — АСКО Кара

Команда Динамик Тоголе в последних 10 матчах одержала 5 побед , 5 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 13-4. Команда АСКО Кара, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,6 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 14-10. Команда Динамик Тоголе в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. АСКО Кара забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. АСКО Кара имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 5-2. Последний раз соперники встречались между собой 30 апреля 2022 на поле команды АСКО Кара, в том матче победу одержали хозяева.