Смотреть онлайн Шонан - Кашива Рейсол. Прямая трансляция

2 Мая 2018, Среда, 13:00 мск • Тур: 12 • Стадион: Shonan BMW Stadium Hiratsuka #627543
6' Кашива Рейсол
28' Кашива Рейсол
Шонан 60'

Превью матча Шонан — Кашива Рейсол

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЯпонияЯпония - J1 Лига: ШонанКашива Рейсол , 12-й тур . Начало встречи 02 мая 2018 запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Shonan BMW Stadium Hiratsuka. Судить этот матч будет Yusuke Araki.

Команда! Шонан в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 15-8. Команда Кашива Рейсол, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза , 1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 14-14. Команда Шонан в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Кашива Рейсол забивает 1, пропускает 1.

Команды провели между собой 9 матчей. Шонан имеет преимущество, одержав 4 победы при 3 ничьих и 2 поражениях . Общая разница мячей 17-17. Последний раз соперники встречались между собой 18 октября 2020 на поле команды Шонан , в том матче победу одержали хозяева.
1'
Шонан
6'
Кашива Рейсол
17'
26'
28'
46'
Шонан
53'
Шонан
55'
57'
Шонан
60'
Шонан
65'
Шонан
68'
74'
Шонан
85'
Шонан
86'
90'
Шонан
90+3'
25.06.2016 13:00 25 Июня Япония - J1 Лига 17 тур 1:1

Главным арбитром назначен Yusuke Araki (Япония). За последние 20 матчей судья показал 50 желтых карточек игрокам команд (в среднем 2,5 за матч) и 5 красных (в среднем 0,3 за матч). В 12% (9 из 74 матчей) Yusuke Araki назначал пенальти.