Смотреть онлайн Кашива Рейсол - Шонан. Прямая трансляция

1 Августа 2018, Среда, 13:30 мск • Тур: 19 • Стадион: Sankyo Frontier Kashiwa Stadium #627549
2' Шонан
83' Шонан

Превью матча Кашива Рейсол — Шонан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЯпонияЯпония - J1 Лига: Кашива РейсолШонан , 19-й тур . Начало встречи 01 августа 2018 запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Sankyo Frontier Kashiwa Stadium. Судить этот матч будет Akihiko Ikeuchi.

Команда! Кашива Рейсол в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 14-14. Команда Шонан, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз , 1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 15-8. Команда Кашива Рейсол в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Шонан забивает 2, пропускает 1.

Команды провели между собой 9 матчей. Последний раз соперники встречались между собой 18 октября 2020 на поле команды Шонан , в том матче победу одержали хозяева.
2'
Шонан
4'
Кашива Рейсол
9'
14'
Шонан
36'
44'
53'
80'
83'
Шонан
88'
89'
25.06.2016 13:00 25 Июня Япония - J1 Лига 17 тур 1:1

Главным арбитром назначен Akihiko Ikeuchi (Япония). За последние 20 матчей судья показал 42 желтых карточек игрокам команд (в среднем 2,1 за матч) и 0 красных (в среднем 0 за матч). В 15% (7 из 47 матчей) Akihiko Ikeuchi назначал пенальти.