24.02.2023
Смотреть онлайн Ирони Модиин - Хапоэль Бикат Хэйарден 24.02.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИзраильЧемпионат Израиля - Лига Алеф - Юг: Ирони МодиинХапоэль Бикат Хэйарден . Начало встречи 24 февраля 2023 запланировано на 13:30 по московскому времени .

МСК
Чемпионат Израиля - Лига Алеф - Юг
0 : 3
24 февраля 2023
18'
Ирони Модиин - Угловой
27'
Ирони Модиин - Желтая карточка
29'
Хапоэль Бикат Хэйарден - Угловой
32'
32'
34'
Хапоэль Бикат Хэйарден - Желтая карточка
41'
Ирони Модиин - Красная карточка
44'
45+4'
45+4'
Хапоэль Бикат Хэйарден - 1-ый Гол
Счет после первого тайма 0:1
47'
Хапоэль Бикат Хэйарден - 2-ой Гол
73'
78'
90+5'
Хапоэль Бикат Хэйарден - 3-ий Гол
Матч закончился со счётом 0:3
Превью матча Ирони Модиин — Хапоэль Бикат Хэйарден

Команда Ирони Модиин в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 16-16. Команда Хапоэль Бикат Хэйарден, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 10-19. Команда Ирони Модиин в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Хапоэль Бикат Хэйарден забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Хапоэль Бикат Хэйарден имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-2. Последний раз соперники встречались между собой 23 октября 2022 на поле команды Хапоэль Бикат Хэйарден, в том матче победу одержали хозяева.