26.05.2023
Смотреть онлайн Паронато Парана - Олимпия Асунсьон 26.05.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МеждународныйКубок Либертадорес: Паронато ПаранаОлимпия Асунсьон, 4 тур . Начало встречи 26 мая 2023 запланировано на 01:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион имени Эстанислао Лопеса. Судить этот матч будет Хесус Валенсуэла.

Иван Торрес 76'
1'
Олимпия Асунсьон - Угловой
2'
Иван Торрес - Желтая карточка
3'
Паронато Парана - Угловой
8'
9'
Иван Торрес - 1-ый Гол
11'
12'
16'
34'
Николас Доминго - Желтая карточка
37'
Иван Торрес - Замена
37'
Victor Salazar - Замена
45+1'
Nazareno Solis - Желтая карточка
45+3'
Luis Zarate - Желтая карточка
45+4'
Jorge Valdez - Желтая карточка
Счет после первого тайма 0:1
46'
Damian Arce - Замена
46'
Barinaga - Замена
49'
52'
54'
58'
A Ramos - Замена
58'
Ignacio Russo - Замена
58'
Nazareno Solis - Замена
66'
Hugo Quintana - Замена
66'
63'
Joel Ghirardello - Замена
63'
Серхио Ойеда - Замена
75'
75'
73'
Matias Diaz - Замена
73'
Jorge Valdez - Замена
76'
Иван Торрес - 2-ой Гол
81'
86'
Facundo Bruera - Замена
86'
Hugo Fernandez - Замена
90'
90+1'
Joel Ghirardello - Желтая карточка
Матч закончился со счётом 0:2
Превью матча Паронато Парана — Олимпия Асунсьон

Команда Паронато Парана в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 11-13. Команда Олимпия Асунсьон, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 8-10. Команда Паронато Парана в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Олимпия Асунсьон забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Олимпия Асунсьон имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 19 апреля 2023 на поле команды Олимпия Асунсьон, в том матче победу одержали хозяева.