Фрибет 2000 рублей при регистрации в Winline Фрибет 2000 рублей при регистрации в Winline

Германия - Оберлига - Нижняя Саксония

21.05.2023
ХСК Ханновер ТСВ Паттенсен
-:-
Предстоящая
26.02.2023
Хеслинген SC Blau-Weiß Papenburg
-:-
Предстоящая
05.03.2023
ТуС Берсенбрукк ХСК Ханновер
-:-
Предстоящая
05.03.2023
Айнтрахт Целле Х. Гюнебург
-:-
Предстоящая
05.03.2023
Гифхорн Брауншвейг
-:-
Предстоящая
04.03.2023
Рамлинген-Элерсхаузен ФСВ Шёнинген
-:-
Предстоящая
26.02.2023
Брауншвейг Эгесторф/Лангредер
-:-
Предстоящая
26.02.2023
Олденбург Айнтрахт Целле
-:-
Предстоящая
26.02.2023
Х. Гюнебург ТуС Берсенбрукк
-:-
Предстоящая
05.03.2023
ФК Ротенбургер ТСВ Паттенсен
-:-
Предстоящая
26.02.2023
ТСВ Паттенсен Рамлинген-Элерсхаузен
-:-
Предстоящая
26.02.2023
Арминия Ганновер Лупо-Мартини Вольфсбург
-:-
Предстоящая
26.02.2023
ХСК Ханновер Гифхорн
-:-
Предстоящая
26.02.2023
СК Спелле-Венхаус ФК Ротенбургер
-:-
Предстоящая
25.02.2023
ФСВ Шёнинген СВ Алерсштедт Оттендорф
-:-
Предстоящая
19.02.2023
Эгесторф/Лангредер ХСК Ханновер
-:-
Предстоящая
05.03.2023
Лупо-Мартини Вольфсбург Олденбург
-:-
Предстоящая
05.03.2023
Эгесторф/Лангредер Хеслинген
-:-
Предстоящая
19.02.2023
Айнтрахт Целле Арминия Ганновер
-:-
Предстоящая
12.03.2023
СК Спелле-Венхаус Эгесторф/Лангредер
-:-
Предстоящая
19.03.2023
Лупо-Мартини Вольфсбург ХСК Ханновер
-:-
Предстоящая
19.03.2023
ТуС Берсенбрукк Хеслинген
-:-
Предстоящая
19.03.2023
ФК Ротенбургер Рамлинген-Элерсхаузен
-:-
Предстоящая
19.03.2023
Айнтрахт Целле Брауншвейг
-:-
Предстоящая
19.03.2023
Эгесторф/Лангредер ТСВ Паттенсен
-:-
Предстоящая
12.03.2023
Олденбург Арминия Ганновер
-:-
Предстоящая
12.03.2023
ХСК Ханновер Айнтрахт Целле
-:-
Предстоящая
05.03.2023
СВ Алерсштедт Оттендорф Арминия Ганновер
-:-
Предстоящая
12.03.2023
ТСВ Паттенсен SC Blau-Weiß Papenburg
-:-
Предстоящая
12.03.2023
Хеслинген Гифхорн
-:-
Предстоящая
12.03.2023
Брауншвейг ТуС Берсенбрукк
-:-
Предстоящая
12.03.2023
Х. Гюнебург Лупо-Мартини Вольфсбург
-:-
Предстоящая
11.03.2023
Рамлинген-Элерсхаузен СВ Алерсштедт Оттендорф
-:-
Предстоящая
11.03.2023
ФСВ Шёнинген ФК Ротенбургер
-:-
Предстоящая
05.03.2023
SC Blau-Weiß Papenburg СК Спелле-Венхаус
-:-
Предстоящая
19.02.2023
Гифхорн Х. Гюнебург
-:-
Предстоящая
19.02.2023
ФК Ротенбургер Хеслинген
-:-
Предстоящая
19.03.2023
SC Blau-Weiß Papenburg ФСВ Шёнинген
-:-
Предстоящая
11.12.2022
Гифхорн Арминия Ганновер
-:-
Предстоящая
05.02.2023
ФК Ротенбургер Олденбург
-:-
Предстоящая
04.02.2023
Рамлинген-Элерсхаузен Х. Гюнебург
-:-
Предстоящая
04.02.2023
ФСВ Шёнинген ХСК Ханновер
-:-
Предстоящая
11.12.2022
СВ Алерсштедт Оттендорф Айнтрахт Целле
-:-
Предстоящая
11.12.2022
Эгесторф/Лангредер Олденбург
-:-
Предстоящая
11.12.2022
ФК Ротенбургер ХСК Ханновер
-:-
Предстоящая
11.12.2022
ТСВ Паттенсен СК Спелле-Венхаус
-:-
Предстоящая
05.02.2023
СВ Алерсштедт Оттендорф ТуС Берсенбрукк
-:-
Предстоящая
11.12.2022
ТуС Берсенбрукк Лупо-Мартини Вольфсбург
-:-
Предстоящая
10.12.2022
Рамлинген-Элерсхаузен Брауншвейг
-:-
Предстоящая
10.12.2022
ФСВ Шёнинген Хеслинген
-:-
Предстоящая
10.12.2022
SC Blau-Weiß Papenburg Х. Гюнебург
-:-
Предстоящая
04.12.2022
Айнтрахт Целле ТуС Берсенбрукк
-:-
Предстоящая
04.12.2022
Хеслинген ТСВ Паттенсен
-:-
Предстоящая
05.02.2023
Эгесторф/Лангредер Лупо-Мартини Вольфсбург
-:-
Предстоящая
05.02.2023
СК Спелле-Венхаус Хеслинген
-:-
Предстоящая
19.02.2023
ТуС Берсенбрукк Олденбург
-:-
Предстоящая
12.02.2023
Брауншвейг ФК Ротенбургер
-:-
Предстоящая
19.02.2023
СВ Алерсштедт Оттендорф Лупо-Мартини Вольфсбург
-:-
Предстоящая
19.02.2023
SC Blau-Weiß Papenburg Брауншвейг
-:-
Предстоящая
18.02.2023
ФСВ Шёнинген ТСВ Паттенсен
-:-
Предстоящая
18.02.2023
Рамлинген-Элерсхаузен СК Спелле-Венхаус
-:-
Предстоящая
12.02.2023
Хеслинген Рамлинген-Элерсхаузен
-:-
Предстоящая
12.02.2023
Лупо-Мартини Вольфсбург Айнтрахт Целле
-:-
Предстоящая
12.02.2023
Х. Гюнебург Эгесторф/Лангредер
-:-
Предстоящая
05.02.2023
Гифхорн Айнтрахт Целле
-:-
Предстоящая
12.02.2023
Арминия Ганновер ТуС Берсенбрукк
-:-
Предстоящая
12.02.2023
СК Спелле-Венхаус ФСВ Шёнинген
-:-
Предстоящая
12.02.2023
ТСВ Паттенсен СВ Алерсштедт Оттендорф
-:-
Предстоящая
12.02.2023
Олденбург Гифхорн
-:-
Предстоящая
12.02.2023
ХСК Ханновер SC Blau-Weiß Papenburg
-:-
Предстоящая
05.02.2023
ТСВ Паттенсен Брауншвейг
-:-
Предстоящая
05.02.2023
SC Blau-Weiß Papenburg Арминия Ганновер
-:-
Предстоящая
19.03.2023
СВ Алерсштедт Оттендорф Олденбург
-:-
Предстоящая
19.03.2023
Арминия Ганновер Х. Гюнебург
-:-
Предстоящая
04.12.2022
Брауншвейг ФСВ Шёнинген
-:-
Предстоящая
07.05.2023
ТуС Берсенбрукк SC Blau-Weiß Papenburg
-:-
Предстоящая
07.05.2023
Лупо-Мартини Вольфсбург Рамлинген-Элерсхаузен
-:-
Предстоящая
07.05.2023
ХСК Ханновер Хеслинген
-:-
Предстоящая
07.05.2023
Х. Гюнебург СК Спелле-Венхаус
-:-
Предстоящая
07.05.2023
СВ Алерсштедт Оттендорф Брауншвейг
-:-
Предстоящая
07.05.2023
Арминия Ганновер ФСВ Шёнинген
-:-
Предстоящая
07.05.2023
Олденбург ТСВ Паттенсен
-:-
Предстоящая
30.04.2023
SC Blau-Weiß Papenburg Гифхорн
-:-
Предстоящая
07.05.2023
Гифхорн Эгесторф/Лангредер
-:-
Предстоящая
30.04.2023
ТСВ Паттенсен Арминия Ганновер
-:-
Предстоящая
30.04.2023
Брауншвейг ХСК Ханновер
-:-
Предстоящая
30.04.2023
Хеслинген Х. Гюнебург
-:-
Предстоящая
30.04.2023
Эгесторф/Лангредер СВ Алерсштедт Оттендорф
-:-
Предстоящая
30.04.2023
ФК Ротенбургер ТуС Берсенбрукк
-:-
Предстоящая
30.04.2023
СК Спелле-Венхаус Олденбург
-:-
Предстоящая
07.05.2023
Айнтрахт Целле ФК Ротенбургер
-:-
Предстоящая
13.05.2023
ФСВ Шёнинген Олденбург
-:-
Предстоящая
29.04.2023
ФСВ Шёнинген Лупо-Мартини Вольфсбург
-:-
Предстоящая
21.05.2023
Лупо-Мартини Вольфсбург SC Blau-Weiß Papenburg
-:-
Предстоящая
21.05.2023
Х. Гюнебург ФСВ Шёнинген
-:-
Предстоящая
21.05.2023
Арминия Ганновер ФК Ротенбургер
-:-
Предстоящая
21.05.2023
Олденбург Рамлинген-Элерсхаузен
-:-
Предстоящая
21.05.2023
Хеслинген СВ Алерсштедт Оттендорф
-:-
Предстоящая
21.05.2023
Брауншвейг СК Спелле-Венхаус
-:-
Предстоящая
21.05.2023
Айнтрахт Целле Эгесторф/Лангредер
-:-
Предстоящая
21.05.2023
ТуС Берсенбрукк Гифхорн
-:-
Предстоящая
13.05.2023
Рамлинген-Элерсхаузен Арминия Ганновер
-:-
Предстоящая
14.05.2023
SC Blau-Weiß Papenburg Айнтрахт Целле
-:-
Предстоящая
14.05.2023
ФК Ротенбургер Лупо-Мартини Вольфсбург
-:-
Предстоящая
14.05.2023
Хеслинген Брауншвейг
-:-
Предстоящая
14.05.2023
Гифхорн СВ Алерсштедт Оттендорф
-:-
Предстоящая
14.05.2023
Эгесторф/Лангредер ТуС Берсенбрукк
-:-
Предстоящая
14.05.2023
СК Спелле-Венхаус ХСК Ханновер
-:-
Предстоящая
14.05.2023
ТСВ Паттенсен Х. Гюнебург
-:-
Предстоящая
29.04.2023
Рамлинген-Элерсхаузен Айнтрахт Целле
-:-
Предстоящая
23.04.2023
Гифхорн ФК Ротенбургер
-:-
Предстоящая
19.03.2023
Гифхорн СК Спелле-Венхаус
-:-
Предстоящая
26.03.2023
ФК Ротенбургер СВ Алерсштедт Оттендорф
-:-
Предстоящая
02.04.2023
Арминия Ганновер Брауншвейг
-:-
Предстоящая
02.04.2023
Айнтрахт Целле СК Спелле-Венхаус
-:-
Предстоящая
02.04.2023
СВ Алерсштедт Оттендорф Х. Гюнебург
-:-
Предстоящая
02.04.2023
SC Blau-Weiß Papenburg ФК Ротенбургер
-:-
Предстоящая
02.04.2023
Эгесторф/Лангредер Рамлинген-Элерсхаузен
-:-
Предстоящая
02.04.2023
ТуС Берсенбрукк ТСВ Паттенсен
-:-
Предстоящая
26.03.2023
СК Спелле-Венхаус ТуС Берсенбрукк
-:-
Предстоящая
02.04.2023
Гифхорн ФСВ Шёнинген
-:-
Предстоящая
26.03.2023
ХСК Ханновер Арминия Ганновер
-:-
Предстоящая
26.03.2023
ТСВ Паттенсен Гифхорн
-:-
Предстоящая
26.03.2023
Брауншвейг Лупо-Мартини Вольфсбург
-:-
Предстоящая
26.03.2023
Хеслинген Айнтрахт Целле
-:-
Предстоящая
26.03.2023
Х. Гюнебург Олденбург
-:-
Предстоящая
25.03.2023
Рамлинген-Элерсхаузен SC Blau-Weiß Papenburg
-:-
Предстоящая
25.03.2023
ФСВ Шёнинген Эгесторф/Лангредер
-:-
Предстоящая
02.04.2023
Лупо-Мартини Вольфсбург Хеслинген
-:-
Предстоящая
02.04.2023
Олденбург ХСК Ханновер
-:-
Предстоящая
23.04.2023
Арминия Ганновер СК Спелле-Венхаус
-:-
Предстоящая
23.04.2023
Эгесторф/Лангредер SC Blau-Weiß Papenburg
-:-
Предстоящая
23.04.2023
Х. Гюнебург Брауншвейг
-:-
Предстоящая
23.04.2023
Олденбург Хеслинген
-:-
Предстоящая
23.04.2023
СВ Алерсштедт Оттендорф ХСК Ханновер
-:-
Предстоящая
23.04.2023
ТуС Берсенбрукк Рамлинген-Элерсхаузен
-:-
Предстоящая
23.04.2023
Айнтрахт Целле ФСВ Шёнинген
-:-
Предстоящая
23.04.2023
Лупо-Мартини Вольфсбург ТСВ Паттенсен
-:-
Предстоящая
16.04.2023
СК Спелле-Венхаус Лупо-Мартини Вольфсбург
-:-
Предстоящая
15.04.2023
ФСВ Шёнинген ТуС Берсенбрукк
-:-
Предстоящая
16.04.2023
ТСВ Паттенсен Айнтрахт Целле
-:-
Предстоящая
16.04.2023
SC Blau-Weiß Papenburg СВ Алерсштедт Оттендорф
-:-
Предстоящая
16.04.2023
ХСК Ханновер Х. Гюнебург
-:-
Предстоящая
16.04.2023
ФК Ротенбургер Эгесторф/Лангредер
-:-
Предстоящая
16.04.2023
Хеслинген Арминия Ганновер
-:-
Предстоящая
16.04.2023
Брауншвейг Олденбург
-:-
Предстоящая
15.04.2023
Рамлинген-Элерсхаузен Гифхорн
-:-
Предстоящая
04.12.2022
Арминия Ганновер Эгесторф/Лангредер
-:-
Предстоящая
04.12.2022
Х. Гюнебург ФК Ротенбургер
-:-
Предстоящая
13.08.2022
Айнтрахт Целле СВ Алерсштедт Оттендорф
-:-
Предстоящая
17.09.2022
ТуС Берсенбрукк Брауншвейг
-:-
Предстоящая
18.09.2022
Лупо-Мартини Вольфсбург Х. Гюнебург
-:-
Предстоящая
18.09.2022
SC Blau-Weiß Papenburg ТСВ Паттенсен
-:-
Предстоящая
18.09.2022
Арминия Ганновер Олденбург
-:-
Предстоящая
18.09.2022
Эгесторф/Лангредер СК Спелле-Венхаус
-:-
Предстоящая
18.09.2022
Гифхорн Хеслинген
-:-
Предстоящая
18.09.2022
ФК Ротенбургер ФСВ Шёнинген
-:-
Предстоящая
17.09.2022
Айнтрахт Целле ХСК Ханновер
-:-
Предстоящая
24.09.2022
ФСВ Шёнинген SC Blau-Weiß Papenburg
-:-
Предстоящая
11.09.2022
ТСВ Паттенсен ФК Ротенбургер
-:-
Предстоящая
11.09.2022
Хеслинген Эгесторф/Лангредер
-:-
Предстоящая
11.09.2022
Х. Гюнебург Айнтрахт Целле
-:-
Предстоящая
11.09.2022
Брауншвейг Гифхорн
-:-
Предстоящая
11.09.2022
Арминия Ганновер СВ Алерсштедт Оттендорф
-:-
Предстоящая
11.09.2022
Олденбург Лупо-Мартини Вольфсбург
-:-
Предстоящая
18.09.2022
СВ Алерсштедт Оттендорф Рамлинген-Элерсхаузен
-:-
Предстоящая
24.09.2022
Рамлинген-Элерсхаузен ФК Ротенбургер
-:-
Предстоящая
10.09.2022
ФСВ Шёнинген Рамлинген-Элерсхаузен
-:-
Предстоящая
02.10.2022
Арминия Ганновер ХСК Ханновер
-:-
Предстоящая
02.10.2022
Гифхорн ТСВ Паттенсен
-:-
Предстоящая
02.10.2022
Лупо-Мартини Вольфсбург Брауншвейг
-:-
Предстоящая
02.10.2022
Олденбург Х. Гюнебург
-:-
Предстоящая
02.10.2022
SC Blau-Weiß Papenburg Рамлинген-Элерсхаузен
-:-
Предстоящая
02.10.2022
Айнтрахт Целле Хеслинген
-:-
Предстоящая
02.10.2022
ТуС Берсенбрукк СК Спелле-Венхаус
-:-
Предстоящая
02.10.2022
Эгесторф/Лангредер ФСВ Шёнинген
-:-
Предстоящая
25.09.2022
СК Спелле-Венхаус Гифхорн
-:-
Предстоящая
30.09.2022
СВ Алерсштедт Оттендорф ФК Ротенбургер
-:-
Предстоящая
25.09.2022
ХСК Ханновер Лупо-Мартини Вольфсбург
-:-
Предстоящая
25.09.2022
Олденбург СВ Алерсштедт Оттендорф
-:-
Предстоящая
25.09.2022
Х. Гюнебург Арминия Ганновер
-:-
Предстоящая
25.09.2022
Брауншвейг Айнтрахт Целле
-:-
Предстоящая
25.09.2022
Хеслинген ТуС Берсенбрукк
-:-
Предстоящая
25.09.2022
ТСВ Паттенсен Эгесторф/Лангредер
-:-
Предстоящая
11.09.2022
ХСК Ханновер ТуС Берсенбрукк
-:-
Предстоящая
09.09.2022
СК Спелле-Венхаус SC Blau-Weiß Papenburg
-:-
Предстоящая
08.10.2022
ФК Ротенбургер SC Blau-Weiß Papenburg
-:-
Предстоящая
20.08.2022
ФСВ Шёнинген СК Спелле-Венхаус
-:-
Предстоящая
21.08.2022
ТуС Берсенбрукк Арминия Ганновер
-:-
Предстоящая
21.08.2022
Эгесторф/Лангредер Х. Гюнебург
-:-
Предстоящая
21.08.2022
ФК Ротенбургер Брауншвейг
-:-
Предстоящая
21.08.2022
СВ Алерсштедт Оттендорф ТСВ Паттенсен
-:-
Предстоящая
21.08.2022
SC Blau-Weiß Papenburg ХСК Ханновер
-:-
Предстоящая
20.08.2022
Рамлинген-Элерсхаузен Хеслинген
-:-
Предстоящая
14.08.2022
Арминия Ганновер Гифхорн
-:-
Предстоящая
21.08.2022
Айнтрахт Целле Лупо-Мартини Вольфсбург
-:-
Предстоящая
14.08.2022
СК Спелле-Венхаус ТСВ Паттенсен
-:-
Предстоящая
14.08.2022
Хеслинген ФСВ Шёнинген
-:-
Предстоящая
14.08.2022
ХСК Ханновер ФК Ротенбургер
-:-
Предстоящая
14.08.2022
Брауншвейг Рамлинген-Элерсхаузен
-:-
Предстоящая
14.08.2022
Х. Гюнебург SC Blau-Weiß Papenburg
-:-
Предстоящая
14.08.2022
Олденбург Эгесторф/Лангредер
-:-
Предстоящая
14.08.2022
Лупо-Мартини Вольфсбург ТуС Берсенбрукк
-:-
Предстоящая
21.08.2022
Гифхорн Олденбург
-:-
Предстоящая
27.08.2022
Брауншвейг SC Blau-Weiß Papenburg
-:-
Предстоящая
04.09.2022
Айнтрахт Целле Олденбург
-:-
Предстоящая
03.09.2022
Рамлинген-Элерсхаузен ТСВ Паттенсен
-:-
Предстоящая
04.09.2022
СВ Алерсштедт Оттендорф ФСВ Шёнинген
-:-
Предстоящая
04.09.2022
ФК Ротенбургер СК Спелле-Венхаус
-:-
Предстоящая
04.09.2022
ТуС Берсенбрукк Х. Гюнебург
-:-
Предстоящая
04.09.2022
Эгесторф/Лангредер Брауншвейг
-:-
Предстоящая
04.09.2022
Лупо-Мартини Вольфсбург Арминия Ганновер
-:-
Предстоящая
04.09.2022
Гифхорн ХСК Ханновер
-:-
Предстоящая
02.09.2022
SC Blau-Weiß Papenburg Хеслинген
-:-
Предстоящая
28.08.2022
ТСВ Паттенсен ФСВ Шёнинген
-:-
Предстоящая
28.08.2022
Х. Гюнебург Гифхорн
-:-
Предстоящая
28.08.2022
Олденбург ТуС Берсенбрукк
-:-
Предстоящая
28.08.2022
Арминия Ганновер Айнтрахт Целле
-:-
Предстоящая
28.08.2022
Хеслинген ФК Ротенбургер
-:-
Предстоящая
28.08.2022
ХСК Ханновер Эгесторф/Лангредер
-:-
Предстоящая
28.08.2022
СК Спелле-Венхаус Рамлинген-Элерсхаузен
-:-
Предстоящая
28.08.2022
Лупо-Мартини Вольфсбург СВ Алерсштедт Оттендорф
-:-
Предстоящая
08.10.2022
ФСВ Шёнинген Гифхорн
-:-
Предстоящая
08.10.2022
Рамлинген-Элерсхаузен Эгесторф/Лангредер
-:-
Предстоящая
04.12.2022
СК Спелле-Венхаус СВ Алерсштедт Оттендорф
-:-
Предстоящая
13.11.2022
Х. Гюнебург ТСВ Паттенсен
-:-
Предстоящая
19.11.2022
Рамлинген-Элерсхаузен Олденбург
-:-
Предстоящая
18.11.2022
СВ Алерсштедт Оттендорф Хеслинген
-:-
Предстоящая
13.11.2022
Лупо-Мартини Вольфсбург ФК Ротенбургер
-:-
Предстоящая
13.11.2022
СВ Алерсштедт Оттендорф Гифхорн
-:-
Предстоящая
13.11.2022
Айнтрахт Целле SC Blau-Weiß Papenburg
-:-
Предстоящая
13.11.2022
Арминия Ганновер Рамлинген-Элерсхаузен
-:-
Предстоящая
13.11.2022
Олденбург ФСВ Шёнинген
-:-
Предстоящая
20.11.2022
ФК Ротенбургер Арминия Ганновер
-:-
Предстоящая
13.11.2022
ТуС Берсенбрукк Эгесторф/Лангредер
-:-
Предстоящая
13.11.2022
Брауншвейг Хеслинген
-:-
Предстоящая
13.11.2022
ХСК Ханновер СК Спелле-Венхаус
-:-
Предстоящая
06.11.2022
Хеслинген ХСК Ханновер
-:-
Предстоящая
06.11.2022
Эгесторф/Лангредер Гифхорн
-:-
Предстоящая
06.11.2022
ТСВ Паттенсен Олденбург
-:-
Предстоящая
19.11.2022
ФСВ Шёнинген Х. Гюнебург
-:-
Предстоящая
20.11.2022
Эгесторф/Лангредер Айнтрахт Целле
-:-
Предстоящая
06.11.2022
SC Blau-Weiß Papenburg ТуС Берсенбрукк
-:-
Предстоящая
27.11.2022
Хеслинген СК Спелле-Венхаус
-:-
Предстоящая
04.12.2022
ХСК Ханновер Рамлинген-Элерсхаузен
-:-
Предстоящая
04.12.2022
Лупо-Мартини Вольфсбург Гифхорн
-:-
Предстоящая
04.12.2022
Олденбург SC Blau-Weiß Papenburg
-:-
Предстоящая
27.11.2022
Олденбург ФК Ротенбургер
-:-
Предстоящая
27.11.2022
Лупо-Мартини Вольфсбург Эгесторф/Лангредер
-:-
Предстоящая
27.11.2022
Х. Гюнебург Рамлинген-Элерсхаузен
-:-
Предстоящая
27.11.2022
Айнтрахт Целле Гифхорн
-:-
Предстоящая
20.11.2022
СК Спелле-Венхаус Брауншвейг
-:-
Предстоящая
27.11.2022
Брауншвейг ТСВ Паттенсен
-:-
Предстоящая
27.11.2022
ХСК Ханновер ФСВ Шёнинген
-:-
Предстоящая
27.11.2022
Арминия Ганновер SC Blau-Weiß Papenburg
-:-
Предстоящая
27.11.2022
ТуС Берсенбрукк СВ Алерсштедт Оттендорф
-:-
Предстоящая
20.11.2022
ТСВ Паттенсен ХСК Ханновер
-:-
Предстоящая
20.11.2022
Гифхорн ТуС Берсенбрукк
-:-
Предстоящая
20.11.2022
SC Blau-Weiß Papenburg Лупо-Мартини Вольфсбург
-:-
Предстоящая
06.11.2022
ФК Ротенбургер Айнтрахт Целле
-:-
Предстоящая
06.11.2022
СК Спелле-Венхаус Х. Гюнебург
-:-
Предстоящая
09.10.2022
Х. Гюнебург СВ Алерсштедт Оттендорф
-:-
Предстоящая
16.10.2022
Айнтрахт Целле ТСВ Паттенсен
-:-
Предстоящая
22.10.2022
ФСВ Шёнинген Айнтрахт Целле
-:-
Предстоящая
16.10.2022
СВ Алерсштедт Оттендорф SC Blau-Weiß Papenburg
-:-
Предстоящая
16.10.2022
Арминия Ганновер Хеслинген
-:-
Предстоящая
16.10.2022
ТуС Берсенбрукк ФСВ Шёнинген
-:-
Предстоящая
16.10.2022
Х. Гюнебург ХСК Ханновер
-:-
Предстоящая
16.10.2022
Эгесторф/Лангредер ФК Ротенбургер
-:-
Предстоящая
16.10.2022
Олденбург Брауншвейг
-:-
Предстоящая
23.10.2022
ХСК Ханновер СВ Алерсштедт Оттендорф
-:-
Предстоящая
16.10.2022
Гифхорн Рамлинген-Элерсхаузен
-:-
Предстоящая
16.10.2022
Лупо-Мартини Вольфсбург СК Спелле-Венхаус
-:-
Предстоящая
09.10.2022
СК Спелле-Венхаус Айнтрахт Целле
-:-
Предстоящая
09.10.2022
ТСВ Паттенсен ТуС Берсенбрукк
-:-
Предстоящая
09.10.2022
Хеслинген Лупо-Мартини Вольфсбург
-:-
Предстоящая
09.10.2022
ХСК Ханновер Олденбург
-:-
Предстоящая
09.10.2022
Брауншвейг Арминия Ганновер
-:-
Предстоящая
22.10.2022
Рамлинген-Элерсхаузен ТуС Берсенбрукк
-:-
Предстоящая
23.10.2022
SC Blau-Weiß Papenburg Эгесторф/Лангредер
-:-
Предстоящая
06.11.2022
Брауншвейг СВ Алерсштедт Оттендорф
-:-
Предстоящая
30.10.2022
ХСК Ханновер Брауншвейг
-:-
Предстоящая
05.11.2022
ФСВ Шёнинген Арминия Ганновер
-:-
Предстоящая
05.11.2022
Рамлинген-Элерсхаузен Лупо-Мартини Вольфсбург
-:-
Предстоящая
30.10.2022
Х. Гюнебург Хеслинген
-:-
Предстоящая
30.10.2022
Олденбург СК Спелле-Венхаус
-:-
Предстоящая
30.10.2022
Арминия Ганновер ТСВ Паттенсен
-:-
Предстоящая
30.10.2022
ТуС Берсенбрукк ФК Ротенбургер
-:-
Предстоящая
30.10.2022
Гифхорн SC Blau-Weiß Papenburg
-:-
Предстоящая
23.10.2022
СК Спелле-Венхаус Арминия Ганновер
-:-
Предстоящая
30.10.2022
Лупо-Мартини Вольфсбург ФСВ Шёнинген
-:-
Предстоящая
30.10.2022
Айнтрахт Целле Рамлинген-Элерсхаузен
-:-
Предстоящая
30.10.2022
СВ Алерсштедт Оттендорф Эгесторф/Лангредер
-:-
Предстоящая
23.10.2022
ТСВ Паттенсен Лупо-Мартини Вольфсбург
-:-
Предстоящая
23.10.2022
ФК Ротенбургер Гифхорн
-:-
Предстоящая
23.10.2022
Хеслинген Олденбург
-:-
Предстоящая
23.10.2022
Брауншвейг Х. Гюнебург
-:-
Предстоящая
18.04.2022
Хеслинген Арминия Ганновер
4:0
Завершен
Группа A
Место Команда И В Н П З — П Очков Форма
1 Хеслинген 1 1 0 0 6 - 0 3
2 Эгесторф/Лангредер 1 1 0 0 5 - 0 3
3 ТуС Берсенбрукк 1 1 0 0 4 - 1 3
4 Х. Гюнебург 1 1 0 0 3 - 1 3
5 Лупо-Мартини Вольфсбург 1 1 0 0 2 - 0 3
6 Брауншвейг 1 1 0 0 1 - 0 3
7 Рамлинген-Элерсхаузен 1 1 0 0 1 - 0 3
8 Олденбург 1 0 1 0 2 - 2 1
9 Papenburg 1 0 1 0 2 - 2 1
10 СК Спелле-Венхаус 1 0 1 0 1 - 1 1
11 СВ Алерсштедт Оттендорф 1 0 1 0 1 - 1 1
12 ХСК Ханновер 1 0 0 1 0 - 1 0
13 ФСВ Шёнинген 1 0 0 1 0 - 1 0
14 ФК Ротенбургер 1 0 0 1 1 - 3 0
15 Гифхорн 1 0 0 1 0 - 2 0
16 Айнтрахт Целле 1 0 0 1 1 - 4 0
17 Арминия Ганновер 1 0 0 1 0 - 5 0
18 ТСВ Паттенсен 1 0 0 1 0 - 6 0
Проход дальше
Проход дальше - Оберлига Нижняя Саксония (Продвижение)
Зона вылета

Германия - Оберлига - Нижняя Саксония смотреть онлайн

В турнире "Германия - Оберлига - Нижняя Саксония" участвует 28 команд. Всего планируется сыграть 419 игр. На текущий момент уже было сыграно 111 матчей. На нашем сайте sport-chance.ru вы можете найти календарь и результаты матчей турнира, турнирную таблицу, новости, онлайн трансляции, аналитику. В среднем за 1 тур забивается 125 голов, видео которых мы постоянно обновляем. Мы предоставляем подробную информацию о бомбардирах чемпионата, лучших ассистентах и штрафниках. Смотреть онлайн-трансляции матчей чемпионата «Германия - Оберлига - Нижняя Саксония» собирается огромное количество зрителей.
Рекомендуем букмекеров
Фонбет ИгратьФРИБЕТ 2000 руб. без условий! Winline ИгратьФрибет до 10 000 рублей без условий Лигаставок ИгратьБонус 10000 р за регистрацию Бетбум ИгратьБонус до 7000 руб. новым клиентам 1x Bet ИгратьБонус 25000 Р на первый депозит
1х Ставка ИгратьБонус 8000 по промо 1xs_3714 Paribet ИгратьФрибет 1000 рублей новым клиентам