Результаты матчей Германия - Оберлига - Средний Рейн 2020/2021

08.11.2020 17:30 Fortuna Koln II -:- Siegburger SV 04 Отложен
08.11.2020 17:00 VfL Vichttal -:- FC Viktoria 08 Arnoldsweiler Отложен
08.11.2020 17:00 Хеннеф 05 -:- Spvg Frechen 20 Отложен
08.11.2020 17:00 SV Deutz 05 -:- Хюрт Отложен
08.11.2020 16:45 Весселинг-Урфелд -:- Friesdorf Отложен
08.11.2020 16:30 Альфтер -:- FC Pesch Отложен
08.11.2020 16:30 1. FC Duren -:- Eilendorf Отложен
08.11.2020 16:30 Виктория Глеш-Паффендорф -:- Breinig Отложен
25.10.2020 17:30 FC Pesch 3:2 Хюрт Завершен
18.10.2020 16:30 SV Deutz 05 0:1 FC Pesch Договорная игра*
18.10.2020 16:00 Альфтер 5:0 FC Viktoria 08 Arnoldsweiler Завершен
03.11.2020 21:30 Fortuna Koln II -:- SV Deutz 05 Договорная игра*
28.10.2020 21:30 Фрайалденховен -:- Альфтер Договорная игра*
25.10.2020 17:30 Spvg Frechen 20 3:3 Альфтер Завершен
25.10.2020 17:30 Friesdorf -:- Fortuna Koln II Отложен
25.10.2020 17:15 Весселинг-Урфелд -:- SV Deutz 05 Отложен
25.10.2020 17:15 Siegburger SV 04 -:- Виктория Глеш-Паффендорф Отложен
25.10.2020 17:00 Фрайалденховен 2:0 VfL Vichttal Завершен
25.10.2020 17:00 FC Viktoria 08 Arnoldsweiler 0:2 Хеннеф 05 Завершен
25.10.2020 17:00 Breinig -:- 1. FC Duren Отложен
21.10.2020 21:00 Siegburger SV 04 -:- 1. FC Duren Отложен
18.10.2020 16:30 VfL Vichttal -:- Eilendorf Отложен
18.10.2020 16:30 Fortuna Koln II -:- Весселинг-Урфелд Отложен
18.10.2020 16:00 Хеннеф 05 1:1 Фрайалденховен Завершен
18.10.2020 16:00 Хюрт 1:0 Spvg Frechen 20 Завершен
18.10.2020 16:00 Виктория Глеш-Паффендорф -:- Friesdorf Отложен
11.10.2020 16:30 Fortuna Koln II -:- SV Deutz 05 Отложен
11.10.2020 16:30 Spvg Frechen 20 2:1 FC Pesch Завершен
11.10.2020 16:15 Весселинг-Урфелд 0:0 Виктория Глеш-Паффендорф Завершен
11.10.2020 16:00 Фрайалденховен -:- Альфтер Отложен
11.10.2020 16:00 Breinig 1:3 VfL Vichttal Завершен
11.10.2020 16:00 Eilendorf 0:2 Хеннеф 05 Завершен
11.10.2020 16:00 FC Viktoria 08 Arnoldsweiler 1:1 Хюрт Завершен
04.10.2020 16:30 VfL Vichttal 3:1 Siegburger SV 04 Завершен
04.10.2020 16:30 FC Pesch 4:5 FC Viktoria 08 Arnoldsweiler Завершен
04.10.2020 16:00 Альфтер 4:1 Eilendorf Завершен
04.10.2020 16:00 Хеннеф 05 2:1 Breinig Завершен
04.10.2020 16:00 1. FC Duren -:- Весселинг-Урфелд Отложен
04.10.2020 16:00 Хюрт 1:1 Фрайалденховен Завершен
04.10.2020 16:00 Виктория Глеш-Паффендорф 0:0 Fortuna Koln II Завершен
03.10.2020 20:45 SV Deutz 05 0:0 Spvg Frechen 20 Завершен
01.10.2020 21:00 Хюрт 2:0 Breinig Завершен
27.09.2020 18:00 VfL Vichttal 4:0 Friesdorf Завершен
27.09.2020 16:30 Fortuna Koln II 0:2 1. FC Duren Завершен
27.09.2020 16:15 Siegburger SV 04 2:3 Хеннеф 05 Завершен
27.09.2020 16:00 Breinig 1:1 Альфтер Завершен
27.09.2020 16:00 FC Viktoria 08 Arnoldsweiler 1:3 Spvg Frechen 20 Завершен
27.09.2020 16:00 Eilendorf 2:3 Хюрт Завершен
27.09.2020 16:00 Фрайалденховен 3:2 FC Pesch Завершен
27.09.2020 16:00 Виктория Глеш-Паффендорф 4:2 SV Deutz 05 Завершен
20.09.2020 16:30 VfL Vichttal 3:2 Весселинг-Урфелд Завершен
20.09.2020 16:30 Spvg Frechen 20 1:4 Фрайалденховен Завершен
20.09.2020 16:30 FC Pesch 5:0 Eilendorf Завершен
20.09.2020 16:30 SV Deutz 05 1:1 FC Viktoria 08 Arnoldsweiler Завершен
20.09.2020 16:00 Альфтер 1:1 Siegburger SV 04 Завершен
20.09.2020 16:00 Хеннеф 05 2:0 Friesdorf Завершен
20.09.2020 16:00 Хюрт -:- Breinig Отложен
20.09.2020 16:00 1. FC Duren 3:0 Виктория Глеш-Паффендорф Завершен
13.09.2020 16:30 Fortuna Koln II 4:2 VfL Vichttal Завершен
13.09.2020 16:15 Весселинг-Урфелд 1:3 Хеннеф 05 Завершен
13.09.2020 16:15 Siegburger SV 04 6:0 Хюрт Завершен
13.09.2020 16:00 Альфтер 2:2 Friesdorf Завершен
13.09.2020 16:00 Фрайалденховен 0:2 FC Viktoria 08 Arnoldsweiler Завершен
13.09.2020 16:00 1. FC Duren 2:1 SV Deutz 05 Завершен
13.09.2020 16:00 Eilendorf 1:0 Spvg Frechen 20 Завершен
13.09.2020 16:00 Breinig 3:0 FC Pesch Завершен
06.09.2020 16:30 VfL Vichttal 0:2 Виктория Глеш-Паффендорф Завершен
06.09.2020 16:30 FC Pesch 1:1 Siegburger SV 04 Завершен
06.09.2020 16:30 SV Deutz 05 1:3 Фрайалденховен Завершен
06.09.2020 16:30 Spvg Frechen 20 1:1 Breinig Завершен
06.09.2020 16:00 Хеннеф 05 3:2 Fortuna Koln II Завершен
06.09.2020 16:00 Альфтер 3:0 Весселинг-Урфелд Завершен
06.09.2020 16:00 Хюрт 2:0 Friesdorf Завершен
06.09.2020 16:00 FC Viktoria 08 Arnoldsweiler 4:1 Eilendorf Завершен
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции