29.11.2020 19:30 Браге 1:3 АФК Эскильстуна Завершен
29.11.2020 16:30 Норрби 2:0 Далькурд Завершен
28.11.2020 17:00 Хальмстад 1:0 Эргрюте Завершен
28.11.2020 17:00 ГАИС 1:1 Акрополис Завершен
28.11.2020 17:00 Дегерфорс 2:5 Сундсваль Завершен
28.11.2020 17:00 Йонкёпингс 2:1 Треллеборг Завершен
28.11.2020 17:00 Умео ФК 0:0 СК Вестерос Завершен
28.11.2020 17:00 Эстер 0:1 Люнгскиле Завершен
21.11.2020 19:00 Люнгскиле 0:1 Йонкёпингс Завершен
21.11.2020 17:00 АФК Эскильстуна 2:0 Дегерфорс Завершен
21.11.2020 17:00 Сундсваль 0:6 Хальмстад Завершен
21.11.2020 17:00 Далькурд 0:1 Треллеборг Завершен
21.11.2020 17:00 ГАИС 0:1 Эстер Завершен
21.11.2020 17:00 Норрби 6:0 Умео ФК Завершен
09.11.2020 21:00 Умео ФК 1:0 Сундсваль Завершен
08.11.2020 19:30 Треллеборг 1:0 Люнгскиле Завершен
08.11.2020 16:30 Эстер 2:1 АФК Эскильстуна Завершен
02.11.2020 21:00 ГАИС 2:0 АФК Эскильстуна Завершен
02.11.2020 21:00 Норрби 1:4 Браге Завершен
01.11.2020 19:30 СК Вестерос 3:1 Треллеборг Завершен
01.11.2020 16:30 Люнгскиле 0:0 Умео ФК Завершен
31.10.2020 19:30 Сундсваль 4:1 Эргрюте Завершен
31.10.2020 19:30 Эстер 0:3 Хальмстад Завершен
31.10.2020 17:00 Далькурд 1:1 Йонкёпингс Завершен
31.10.2020 15:00 Дегерфорс 3:2 Акрополис Завершен
26.10.2020 21:00 Люнгскиле 0:0 Сундсваль Завершен
26.10.2020 21:00 Умео ФК 3:0 ГАИС Завершен
26.10.2020 21:00 Браге 1:4 Йонкёпингс Завершен
25.10.2020 19:30 Треллеборг 1:1 Дегерфорс Завершен
25.10.2020 16:30 Акрополис 1:3 Норрби Завершен
25.10.2020 16:30 АФК Эскильстуна 0:1 Далькурд Завершен
24.10.2020 18:30 Хальмстад 2:1 СК Вестерос Завершен
24.10.2020 18:30 Эргрюте 4:1 Эстер Завершен
22.10.2020 20:00 Йонкёпингс 1:0 ГАИС Завершен
22.10.2020 20:00 Браге 0:1 Люнгскиле Завершен
21.10.2020 20:00 Далькурд 1:3 Сундсваль Завершен
21.10.2020 20:00 Норрби 0:2 Хальмстад Завершен
21.10.2020 20:00 Дегерфорс 2:0 Эргрюте Завершен
21.10.2020 20:00 АФК Эскильстуна 3:2 Треллеборг Завершен
21.10.2020 20:00 СК Вестерос 2:1 Акрополис Завершен
21.10.2020 20:00 Эстер 2:0 Умео ФК Завершен
17.10.2020 18:30 Эргрюте 1:2 Далькурд Завершен
17.10.2020 18:30 Люнгскиле 0:2 СК Вестерос Завершен
17.10.2020 18:30 Сундсваль 3:2 Йонкёпингс Завершен
17.10.2020 16:00 Хальмстад 2:0 Браге Завершен
17.10.2020 16:00 Эстер 2:0 Дегерфорс Завершен
16.10.2020 20:00 ГАИС 3:3 Норрби Завершен
16.10.2020 20:00 Акрополис 3:2 АФК Эскильстуна Завершен
16.10.2020 20:00 Умео ФК 0:1 Треллеборг Завершен
22.11.2020 19:30 Акрополис 2:1 Браге Завершен
22.11.2020 16:30 СК Вестерос 0:3 Эргрюте Завершен
07.11.2020 19:30 Йонкёпингс 1:0 Норрби Завершен
07.11.2020 19:30 Дегерфорс 2:1 ГАИС Завершен
07.11.2020 19:30 Эргрюте 0:1 Акрополис Завершен
07.11.2020 17:00 Хальмстад 4:0 Далькурд Завершен
07.11.2020 15:00 Браге 0:3 СК Вестерос Завершен
11.10.2020 18:30 Норрби 0:2 Эстер Завершен
11.10.2020 15:30 СК Вестерос 3:2 Сундсваль Завершен
10.10.2020 18:30 Далькурд 2:0 Люнгскиле Завершен
10.10.2020 18:30 ГАИС 1:3 Хальмстад Завершен
10.10.2020 18:30 Браге 0:0 Дегерфорс Завершен
10.10.2020 16:00 Умео ФК 1:2 Йонкёпингс Завершен
10.10.2020 14:00 Треллеборг 1:1 Акрополис Завершен
05.10.2020 20:00 Треллеборг 2:2 Норрби Завершен
05.10.2020 20:00 Дегерфорс 4:1 СК Вестерос Завершен
04.10.2020 18:30 Акрополис 3:3 Умео ФК Завершен
04.10.2020 15:30 Люнгскиле 1:2 ГАИС Завершен
04.10.2020 14:30 Эстер 2:1 Далькурд Завершен
03.10.2020 18:30 Сундсваль 2:3 АФК Эскильстуна Завершен
03.10.2020 18:30 Йонкёпингс 1:0 Хальмстад Завершен
03.10.2020 18:30 Эргрюте 1:3 Браге Завершен
28.09.2020 20:00 Эргрюте 0:2 ГАИС Завершен
27.09.2020 18:30 Умео ФК 0:3 АФК Эскильстуна Завершен
27.09.2020 15:30 Сундсваль 2:1 Треллеборг Завершен
26.09.2020 18:30 СК Вестерос 2:2 Йонкёпингс Завершен
26.09.2020 18:30 Хальмстад 2:0 Люнгскиле Завершен
26.09.2020 18:30 Браге 1:2 Эстер Завершен
26.09.2020 16:00 Далькурд 1:1 Акрополис Завершен
26.09.2020 14:00 Норрби 0:2 Дегерфорс Завершен
22.09.2020 20:00 Норрби 0:1 Сундсваль Завершен
21.09.2020 20:00 АФК Эскильстуна 0:0 Люнгскиле Завершен
21.09.2020 20:00 ГАИС 1:0 СК Вестерос Завершен
21.09.2020 20:00 Умео ФК 0:6 Дегерфорс Завершен
20.09.2020 15:30 Далькурд 1:1 Браге Завершен
20.09.2020 15:30 Акрополис 1:1 Хальмстад Завершен
19.09.2020 18:30 Треллеборг 1:1 Эргрюте Завершен
19.09.2020 18:30 Йонкёпингс 4:1 Эстер Завершен
17.09.2020 20:00 СК Вестерос 0:1 АФК Эскильстуна Завершен
17.09.2020 20:00 Люнгскиле 1:1 Норрби Завершен
16.09.2020 20:00 Сундсваль 1:2 Акрополис Завершен
16.09.2020 20:00 Йонкёпингс 2:0 Эргрюте Завершен
16.09.2020 20:00 Хальмстад 4:0 Умео ФК Завершен
16.09.2020 20:00 Дегерфорс 2:1 Далькурд Завершен
16.09.2020 20:00 Браге 2:1 ГАИС Завершен
15.09.2020 20:00 Эстер 1:0 Треллеборг Завершен
13.09.2020 15:30 Норрби 3:1 СК Вестерос Завершен
12.09.2020 18:30 Дегерфорс 4:2 Йонкёпингс Завершен
12.09.2020 18:30 АФК Эскильстуна 0:3 Хальмстад Завершен
12.09.2020 16:00 ГАИС 3:1 Сундсваль Завершен
11.09.2020 20:00 Акрополис 2:2 Эстер Завершен
11.09.2020 20:00 Треллеборг 0:1 Браге Завершен
11.09.2020 20:00 Далькурд 0:0 Умео ФК Завершен
11.09.2020 20:00 Эргрюте 4:0 Люнгскиле Завершен
07.09.2020 20:00 Хальмстад 1:4 Дегерфорс Завершен
06.09.2020 18:30 СК Вестерос 1:0 Далькурд Завершен
06.09.2020 15:30 Умео ФК 1:1 Браге Завершен
05.09.2020 18:30 Йонкёпингс 3:0 АФК Эскильстуна Завершен
05.09.2020 18:30 Эргрюте 2:0 Норрби Завершен
05.09.2020 18:30 Сундсваль 1:2 Эстер Завершен
05.09.2020 16:00 Люнгскиле 2:1 Акрополис Завершен
04.09.2020 20:00 ГАИС 2:1 Треллеборг Завершен
31.08.2020 20:00 Норрби 2:0 Эргрюте Завершен
30.08.2020 18:30 Акрополис 1:0 Люнгскиле Завершен
30.08.2020 15:30 Браге 0:1 Умео ФК Завершен
29.08.2020 18:30 АФК Эскильстуна 3:2 Сундсваль Завершен
29.08.2020 18:30 Треллеборг 0:2 Йонкёпингс Завершен
29.08.2020 18:30 Эстер 4:1 ГАИС Завершен
29.08.2020 16:00 Дегерфорс 0:2 Хальмстад Завершен
29.08.2020 14:00 Далькурд 3:2 СК Вестерос Завершен
24.08.2020 20:00 Браге 2:1 Далькурд Завершен
24.08.2020 20:00 Акрополис 1:1 Дегерфорс Завершен
23.08.2020 19:00 Люнгскиле 0:2 Эстер Отменен
23.08.2020 18:30 Треллеборг 1:1 АФК Эскильстуна Завершен
23.08.2020 15:30 Йонкёпингс 1:1 СК Вестерос Завершен
22.08.2020 18:30 Хальмстад 1:0 Сундсваль Завершен
22.08.2020 18:30 ГАИС 0:0 Эргрюте Завершен
22.08.2020 18:30 Люнгскиле 0:2 Эстер Завершен
22.08.2020 14:00 Умео ФК 1:1 Норрби Завершен
18.08.2020 20:00 Эргрюте 2:0 Йонкёпингс Завершен
17.08.2020 20:00 АФК Эскильстуна 1:2 Акрополис Завершен
16.08.2020 18:30 Норрби 1:3 Треллеборг Завершен
16.08.2020 15:30 СК Вестерос 2:0 Умео ФК Завершен
16.08.2020 15:30 Дегерфорс 4:1 Люнгскиле Завершен
15.08.2020 18:30 Далькурд 1:1 Хальмстад Завершен
15.08.2020 18:30 Сундсваль 3:0 ГАИС Завершен
15.08.2020 18:30 Эстер 4:2 Браге Завершен
13.08.2020 20:00 Умео ФК 2:2 Эргрюте Завершен
12.08.2020 20:00 Йонкёпингс 2:1 Далькурд Завершен
12.08.2020 20:00 Люнгскиле 2:1 АФК Эскильстуна Завершен
12.08.2020 20:00 Треллеборг 1:0 СК Вестерос Завершен
12.08.2020 20:00 ГАИС 0:0 Дегерфорс Завершен
12.08.2020 20:00 Браге 1:1 Норрби Завершен
11.08.2020 20:00 Акрополис 1:1 Сундсваль Завершен
11.08.2020 20:00 Хальмстад 2:0 Эстер Завершен
09.08.2020 15:30 Эргрюте 2:1 Треллеборг Завершен
08.08.2020 18:30 Далькурд 2:2 Норрби Завершен
08.08.2020 18:30 Хальмстад 0:0 ГАИС Завершен
08.08.2020 18:30 Йонкёпингс 1:0 Умео ФК Завершен
08.08.2020 14:00 Дегерфорс 5:0 АФК Эскильстуна Завершен
07.08.2020 20:00 СК Вестерос 2:1 Браге Завершен
07.08.2020 20:00 Сундсваль 5:2 Люнгскиле Завершен
07.08.2020 20:00 Эстер 0:1 Акрополис Завершен
03.08.2020 20:00 Браге 3:0 Треллеборг Завершен
03.08.2020 20:00 Эргрюте 2:1 СК Вестерос Завершен
03.08.2020 19:00 Умео ФК 1:2 Далькурд Завершен
02.08.2020 18:30 Акрополис 2:2 ГАИС Завершен
02.08.2020 15:30 Норрби 1:2 Йонкёпингс Завершен
01.08.2020 18:30 Сундсваль 1:4 Дегерфорс Завершен
01.08.2020 18:30 АФК Эскильстуна 1:1 Эстер Завершен
01.08.2020 18:30 Люнгскиле 0:0 Хальмстад Завершен
30.07.2020 20:00 Браге 1:1 Акрополис Завершен
30.07.2020 20:00 Треллеборг 1:1 Умео ФК Завершен
29.07.2020 20:00 Дегерфорс 3:1 Эстер Завершен
29.07.2020 20:00 Норрби 0:0 АФК Эскильстуна Завершен
29.07.2020 20:00 ГАИС 1:1 Люнгскиле Завершен
29.07.2020 20:00 Далькурд 0:0 Эргрюте Завершен
29.07.2020 20:00 Йонкёпингс 3:3 Сундсваль Завершен
29.07.2020 20:00 СК Вестерос 2:3 Хальмстад Завершен
25.07.2020 18:30 Йонкёпингс 2:0 Браге Завершен
25.07.2020 18:30 Треллеборг 4:1 Далькурд Завершен
25.07.2020 18:30 Хальмстад 2:3 Акрополис Завершен
25.07.2020 16:00 СК Вестерос 1:2 Норрби Завершен
25.07.2020 16:00 Эстер 1:1 Сундсваль Завершен
25.07.2020 14:00 Умео ФК 3:1 Люнгскиле Завершен
24.07.2020 20:00 Эргрюте 1:1 Дегерфорс Завершен
24.07.2020 20:00 АФК Эскильстуна 2:0 ГАИС Завершен
20.07.2020 20:00 Акрополис 2:0 СК Вестерос Завершен
19.07.2020 18:30 Хальмстад 2:1 АФК Эскильстуна Завершен
19.07.2020 15:30 Браге 3:2 Эргрюте Завершен
18.07.2020 18:30 ГАИС 1:1 Умео ФК Завершен
18.07.2020 18:30 Дегерфорс 1:0 Треллеборг Завершен
18.07.2020 18:30 Эстер 1:3 Йонкёпингс Завершен
18.07.2020 16:00 Сундсваль 0:0 Норрби Завершен
18.07.2020 14:00 Люнгскиле 2:2 Далькурд Завершен
13.07.2020 20:00 Треллеборг 2:0 ГАИС Завершен
13.07.2020 20:00 Далькурд 1:1 Эстер Завершен
13.07.2020 20:00 Норрби 1:1 Акрополис Завершен
12.07.2020 18:30 СК Вестерос 2:1 Люнгскиле Завершен
12.07.2020 18:30 АФК Эскильстуна 1:2 Браге Завершен
12.07.2020 15:30 Умео ФК 0:1 Хальмстад Завершен
11.07.2020 18:30 Йонкёпингс 0:1 Дегерфорс Завершен
11.07.2020 18:30 Эргрюте 0:2 Сундсваль Завершен
08.07.2020 20:00 ГАИС 2:1 Далькурд Завершен
08.07.2020 20:00 Хальмстад 3:0 Норрби Завершен
08.07.2020 20:00 Сундсваль 3:1 СК Вестерос Завершен
08.07.2020 20:00 Эстер 2:0 Эргрюте Завершен
08.07.2020 20:00 Люнгскиле 1:3 Браге Завершен
07.07.2020 20:00 АФК Эскильстуна 3:2 Йонкёпингс Завершен
07.07.2020 20:00 Акрополис 2:2 Треллеборг Завершен
07.07.2020 20:00 Дегерфорс 1:0 Умео ФК Завершен
05.07.2020 15:30 СК Вестерос 2:2 ГАИС Завершен
04.07.2020 18:30 Браге 0:0 Хальмстад Завершен
04.07.2020 18:30 Эргрюте 2:1 АФК Эскильстуна Завершен
04.07.2020 18:30 Норрби 2:2 Люнгскиле Завершен
04.07.2020 16:00 Далькурд 1:2 Дегерфорс Завершен
04.07.2020 16:00 Умео ФК 0:0 Эстер Завершен
03.07.2020 20:00 Йонкёпингс 3:1 Акрополис Завершен
03.07.2020 20:00 Треллеборг 1:1 Сундсваль Завершен
28.06.2020 18:30 Люнгскиле 2:0 Треллеборг Завершен
28.06.2020 15:30 ГАИС 0:1 Браге Завершен
28.06.2020 15:30 Дегерфорс 0:1 Норрби Завершен
27.06.2020 18:30 Сундсваль 1:1 Далькурд Завершен
27.06.2020 18:30 Хальмстад 3:0 Йонкёпингс Завершен
27.06.2020 18:30 Эстер 0:0 СК Вестерос Завершен
27.06.2020 16:00 Акрополис 2:0 Эргрюте Завершен
27.06.2020 14:00 АФК Эскильстуна 1:3 Умео ФК Завершен
23.06.2020 20:00 Далькурд 5:0 АФК Эскильстуна Завершен
23.06.2020 20:00 Эргрюте 0:3 Хальмстад Завершен
23.06.2020 20:00 Треллеборг 0:1 Эстер Завершен
23.06.2020 20:00 Йонкёпингс 2:1 Люнгскиле Завершен
22.06.2020 20:00 Браге 1:2 Сундсваль Завершен
21.06.2020 18:30 СК Вестерос 2:2 Дегерфорс Завершен
21.06.2020 15:30 Умео ФК 1:1 Акрополис Завершен
21.06.2020 15:30 Норрби 3:0 ГАИС Завершен
17.06.2020 20:00 Дегерфорс 4:1 Браге Завершен
17.06.2020 20:00 Люнгскиле 2:3 Эргрюте Завершен
17.06.2020 20:00 Эстер 2:1 Норрби Завершен
16.06.2020 20:00 Акрополис 0:0 Далькурд Завершен
16.06.2020 20:00 Сундсваль 3:1 Умео ФК Завершен
16.06.2020 20:00 Хальмстад 0:1 Треллеборг Завершен
16.06.2020 20:00 ГАИС 1:0 Йонкёпингс Завершен
16.06.2020 20:00 АФК Эскильстуна 0:1 СК Вестерос Завершен
28.05.2020 20:00 Норрби -:- Хальмстад Отложен
28.05.2020 20:00 Акрополис -:- СК Вестерос Отложен
28.05.2020 20:00 АФК Эскильстуна -:- Эстер Отложен
27.05.2020 20:00 Умео ФК -:- Браге Отложен
27.05.2020 20:00 Сундсваль -:- Далькурд Отложен
27.05.2020 20:00 Люнгскиле -:- Эргрюте Отложен
27.05.2020 20:00 ГАИС -:- Треллеборг Отложен
27.05.2020 20:00 Дегерфорс -:- Йонкёпингс Отложен
25.05.2020 20:00 Хальмстад -:- Эстер Отложен
24.05.2020 15:30 Норрби -:- Акрополис Отложен
24.05.2020 15:30 Эргрюте -:- Дегерфорс Отложен
23.05.2020 18:30 Сундсваль -:- АФК Эскильстуна Отложен
23.05.2020 18:30 Йонкёпингс -:- ГАИС Отложен
23.05.2020 16:00 Далькурд -:- Браге Отложен
23.05.2020 14:00 Треллеборг -:- Люнгскиле Отложен
22.05.2020 20:00 СК Вестерос -:- Умео ФК Отложен
18.05.2020 20:00 Эстер -:- Сундсваль Отложен
18.05.2020 20:00 ГАИС -:- Эргрюте Отложен
17.05.2020 15:30 АФК Эскильстуна -:- СК Вестерос Отложен
17.05.2020 15:30 Дегерфорс -:- Далькурд Отложен
16.05.2020 18:30 Умео ФК -:- Треллеборг Отложен
16.05.2020 16:00 Акрополис -:- Хальмстад Отложен
16.05.2020 14:00 Браге -:- Норрби Отложен
15.05.2020 20:00 Люнгскиле -:- Йонкёпингс Отложен
11.05.2020 20:00 Йонкёпингс -:- Эстер Отложен
10.05.2020 15:30 Норрби -:- Эргрюте Отложен
10.05.2020 15:30 Треллеборг -:- Акрополис Отложен
09.05.2020 18:30 Сундсваль -:- Браге Отложен
09.05.2020 18:30 СК Вестерос -:- Дегерфорс Отложен
09.05.2020 16:00 Далькурд -:- Люнгскиле Отложен
09.05.2020 14:00 ГАИС -:- Умео ФК Отложен
08.05.2020 20:00 АФК Эскильстуна -:- Хальмстад Отложен
04.05.2020 20:00 Эстер -:- Далькурд Отложен
03.05.2020 18:30 Люнгскиле -:- ГАИС Отложен
03.05.2020 15:30 Акрополис -:- АФК Эскильстуна Отложен
02.05.2020 18:30 Браге -:- Треллеборг Отложен
02.05.2020 18:30 Хальмстад -:- Йонкёпингс Отложен
02.05.2020 16:00 Эргрюте -:- СК Вестерос Отложен
02.05.2020 14:00 Дегерфорс -:- Норрби Отложен
01.05.2020 20:00 Умео ФК -:- Сундсваль Отложен
27.04.2020 20:00 СК Вестерос -:- Эстер Отложен
27.04.2020 20:00 Норрби -:- Сундсваль Отложен
26.04.2020 15:30 АФК Эскильстуна -:- Дегерфорс Отложен
26.04.2020 15:30 Йонкёпингс -:- Треллеборг Отложен
25.04.2020 18:30 Браге -:- ГАИС Отложен
25.04.2020 18:30 Далькурд -:- Акрополис Отложен
25.04.2020 16:00 Хальмстад -:- Люнгскиле Отложен
25.04.2020 14:00 Эргрюте -:- Умео ФК Отложен
20.04.2020 20:00 Умео ФК -:- Йонкёпингс Отложен
19.04.2020 15:30 Люнгскиле -:- СК Вестерос Отложен
19.04.2020 15:30 ГАИС -:- Далькурд Отложен
18.04.2020 18:30 Акрополис -:- Браге Отложен
18.04.2020 18:30 Сундсваль -:- Эргрюте Отложен
18.04.2020 16:00 Эстер -:- Дегерфорс Отложен
18.04.2020 14:00 Треллеборг -:- Хальмстад Отложен
17.04.2020 20:00 АФК Эскильстуна -:- Норрби Отложен
13.04.2020 18:30 Йонкёпингс -:- Акрополис Отложен
13.04.2020 15:30 Браге -:- Люнгскиле Отложен
12.04.2020 18:30 Норрби -:- ГАИС Отложен
12.04.2020 18:30 СК Вестерос -:- Треллеборг Отложен
12.04.2020 15:30 Далькурд -:- АФК Эскильстуна Отложен
11.04.2020 16:00 Дегерфорс -:- Умео ФК Отложен
11.04.2020 16:00 Хальмстад -:- Сундсваль Отложен
10.04.2020 18:00 Эргрюте -:- Эстер Отложен
06.04.2020 20:00 Сундсваль -:- СК Вестерос Отменен
05.04.2020 15:30 Треллеборг -:- Эргрюте Отложен
05.04.2020 15:30 Умео ФК -:- Далькурд Отложен
04.04.2020 18:30 Люнгскиле -:- Норрби Отменен
04.04.2020 18:30 ГАИС -:- Хальмстад Отменен
04.04.2020 16:00 Акрополис -:- Дегерфорс Отменен
04.04.2020 16:00 АФК Эскильстуна -:- Йонкёпингс Отменен
04.04.2020 14:00 Эстер -:- Браге Отменен
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции