16.10.2020 09:00 Зенит Иркутск 2:1 FC Murom Murom Завершен
17.10.2020 08:59 Чита 2:2 Казанка Завершен
17.10.2020 12:00 Динамо Б. (51157) 1:0 Lada Dimitrovgrad (51157) Завершен
17.10.2020 13:00 Новосибирск (51157) 2:1 Лада (51157) Завершен
18.10.2020 13:00 Зенит-Ижевск (51157) 1:1 Ural-D Yekaterinburg (51157) Завершен
18.10.2020 13:00 Зенит-2 1:0 Знамя Завершен
18.10.2020 13:00 Луки-Энергия 1:3 Ленинградец Завершен
18.10.2020 14:00 ФК Оренбург II (51157) 0:3 Krylya Sovetov II (51157) Завершен
18.10.2020 14:30 ФК Тверь 1:2 Торпедо Вл. Завершен
18.10.2020 15:00 Динамо Москва II 4:1 FC Smolensk Завершен
18.10.2020 15:00 Долгопрудный 2:1 Rodina Moscow Завершен
18.10.2020 15:00 Звезда 2:3 Коломна Завершен
18.10.2020 16:00 ФК Волна Нижегородская Область (51157) 1:2 Звезда (51157) Завершен
18.10.2020 16:00 Волга Ул. (51157) 0:1 Тюмень (51157) Завершен
23.10.2020 13:00 Строгино 3:2 Сокол Завершен
24.10.2020 09:00 Сахалин 4:0 ФК Красный Смоленск Завершен
24.10.2020 14:00 Khimik-Arsenal 1:1 Kvant Obninsk Завершен
24.10.2020 14:00 Знамя 1:1 Калуга Завершен
24.10.2020 15:00 Салют-Эн 3:3 Авангард Завершен
24.10.2020 16:00 Звезда 3:1 Khimki-M Завершен
24.10.2020 16:00 Металлург Липецк 7:0 Видное Завершен
24.10.2020 17:00 Сатурн Раменское 2:0 Факел Воронеж II Завершен
25.10.2020 17:00 FK Inter Cherkessk -:- Черноморец Предстоящая
25.10.2020 17:00 Туапсе -:- Биолог Предстоящая
25.10.2020 17:00 Дружба -:- Краснодар-3 Предстоящая
25.10.2020 17:00 СКА -:- Легион-Динамо Предстоящая
25.10.2020 17:00 ПФК Кубань -:- Спартак Нч. Предстоящая
25.10.2020 17:00 FK Makhachkala -:- Анжи Предстоящая
25.10.2020 17:00 Форте Таганрог -:- Кубань Холд. Предстоящая
25.10.2020 17:00 Машук -:- FC Essentuki Предстоящая
ПФЛ, Урал-Поволжье
Место Команда И В Н П З — П Очков
1 Новосибирск 13 8 5 0 20 — 8 29
2 Тюмень 11 9 1 1 17 — 6 28
3 Волга Ул. 11 6 3 2 12 — 4 21
4 Динамо Б. 12 6 2 4 17 — 14 20
5 ФК Волна Нижегородская Область 11 6 2 3 14 — 11 20
6 FC Kamaz Naberezhnye Chelny 10 6 1 3 28 — 10 19
7 Звезда 9 5 3 1 19 — 10 18
8 Ural-D Yekaterinburg 11 4 4 3 15 — 16 16
9 Челябинск 9 5 0 4 17 — 7 15
10 Носта 10 4 1 5 18 — 16 13
11 Lada Dimitrovgrad 11 2 2 7 8 — 14 8
12 Зенит-Ижевск 12 2 2 8 9 — 20 8
13 Krylya Sovetov II 12 2 1 9 14 — 28 7
14 ФК Оренбург II 11 2 1 8 8 — 23 7
15 Лада 11 1 0 10 6 — 35 3
Сводная по турниру (09.08.2020 - 17.06.2021)
Всего матчей 210
Сыграно матчей 357 170
Побед хозяев 167 47
Ничьих 74 21
Побед гостей 116 32
Забито голов 1028
Забито голов хозяевами 605 59
Забито голов гостями 423 41
Голов в среднем за игру 2.9
Голов в среднем за игру (хозяева) 1.7
Голов в среднем за игру (гости) 1.2
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции