21.05.2022
ККС Калиш Хойничанка
-:-
Предстоящая
09.04.2022
Рух Сокол Оструда
-:-
Предстоящая
03.04.2022
Лех ІІ Белхатув
-:-
Предстоящая
03.04.2022
Погонь Гродзиск-Мазовецкий Погонь Седльце
-:-
Предстоящая
03.04.2022
Хойничанка Гутник
-:-
Предстоящая
03.04.2022
ККС Калиш Шленск Вроцлав II
-:-
Предстоящая
03.04.2022
Сокол Оструда Жнич
-:-
Предстоящая
03.04.2022
Сталь Ж КС Висла Пулавы
-:-
Предстоящая
09.04.2022
КС Висла Пулавы Радуниа
-:-
Предстоящая
09.04.2022
Белхатув Гарбарния
-:-
Предстоящая
09.04.2022
Шленск Вроцлав II Вигри
-:-
Предстоящая
09.04.2022
Мотор Люблин Погонь Гродзиск-Мазовецкий
-:-
Предстоящая
03.04.2022
Вигри Рух
-:-
Предстоящая
09.04.2022
Погонь Седльце Хойничанка
-:-
Предстоящая
09.04.2022
Гутник ККС Калиш
-:-
Предстоящая
09.04.2022
Жнич Сталь Ж
-:-
Предстоящая
16.04.2022
Погонь Гродзиск-Мазовецкий Белхатув
-:-
Предстоящая
16.04.2022
Хойничанка Мотор Люблин
-:-
Предстоящая
16.04.2022
ККС Калиш Погонь Седльце
-:-
Предстоящая
16.04.2022
Сокол Оструда Шленск Вроцлав II
-:-
Предстоящая
16.04.2022
Радуниа Жнич
-:-
Предстоящая
16.04.2022
Гарбарния Лех ІІ
-:-
Предстоящая
16.04.2022
Вигри Гутник
-:-
Предстоящая
03.04.2022
Гарбарния Мотор Люблин
-:-
Предстоящая
26.03.2022
Мотор Люблин Лех ІІ
-:-
Предстоящая
23.04.2022
Мотор Люблин ККС Калиш
-:-
Предстоящая
19.03.2022
Вигри КС Висла Пулавы
-:-
Предстоящая
12.03.2022
Рух Погонь Гродзиск-Мазовецкий
-:-
Предстоящая
12.03.2022
Радуниа Вигри
-:-
Предстоящая
12.03.2022
КС Висла Пулавы ККС Калиш
-:-
Предстоящая
12.03.2022
Погонь Седльце Белхатув
-:-
Предстоящая
12.03.2022
Жнич Хойничанка
-:-
Предстоящая
12.03.2022
Сталь Ж Сокол Оструда
-:-
Предстоящая
12.03.2022
Гутник Лех ІІ
-:-
Предстоящая
12.03.2022
Шленск Вроцлав II Гарбарния
-:-
Предстоящая
19.03.2022
ККС Калиш Жнич
-:-
Предстоящая
19.03.2022
Гарбарния Гутник
-:-
Предстоящая
19.03.2022
Хойничанка Рух
-:-
Предстоящая
26.03.2022
Шленск Вроцлав II Хойничанка
-:-
Предстоящая
19.03.2022
Лех ІІ Погонь Седльце
-:-
Предстоящая
19.03.2022
Белхатув Мотор Люблин
-:-
Предстоящая
19.03.2022
Сокол Оструда Радуниа
-:-
Предстоящая
19.03.2022
Погонь Гродзиск-Мазовецкий Шленск Вроцлав II
-:-
Предстоящая
26.03.2022
КС Висла Пулавы Сокол Оструда
-:-
Предстоящая
26.03.2022
Рух ККС Калиш
-:-
Предстоящая
26.03.2022
Радуниа Сталь Ж
-:-
Предстоящая
26.03.2022
Жнич Вигри
-:-
Предстоящая
26.03.2022
Гутник Погонь Гродзиск-Мазовецкий
-:-
Предстоящая
26.03.2022
Погонь Седльце Гарбарния
-:-
Предстоящая
16.04.2022
Сталь Ж Рух
-:-
Предстоящая
23.04.2022
Шленск Вроцлав II Сталь Ж
-:-
Предстоящая
05.03.2022
Лех ІІ Шленск Вроцлав II
-:-
Предстоящая
14.05.2022
Погонь Седльце КС Висла Пулавы
-:-
Предстоящая
07.05.2022
КС Висла Пулавы Гутник
-:-
Предстоящая
07.05.2022
Радуниа Погонь Седльце
-:-
Предстоящая
07.05.2022
Хойничанка Погонь Гродзиск-Мазовецкий
-:-
Предстоящая
07.05.2022
Олимпия Рух
-:-
Предстоящая
07.05.2022
Жнич Шленск Вроцлав II
-:-
Предстоящая
14.05.2022
Погонь Гродзиск-Мазовецкий ККС Калиш
-:-
Предстоящая
14.05.2022
Гарбарния Вигри
-:-
Предстоящая
14.05.2022
Шленск Вроцлав II Рух
-:-
Предстоящая
14.05.2022
Гутник Жнич
-:-
Предстоящая
14.05.2022
Хойничанка Олимпия
-:-
Предстоящая
14.05.2022
Мотор Люблин Радуниа
-:-
Предстоящая
07.05.2022
Вигри Лех ІІ
-:-
Предстоящая
14.05.2022
Белхатув Сталь Ж
-:-
Предстоящая
14.05.2022
Лех ІІ Сокол Оструда
-:-
Предстоящая
21.05.2022
Жнич Погонь Седльце
-:-
Предстоящая
21.05.2022
КС Висла Пулавы Мотор Люблин
-:-
Предстоящая
21.05.2022
Радуниа Белхатув
-:-
Предстоящая
21.05.2022
Сталь Ж Лех ІІ
-:-
Предстоящая
21.05.2022
Сокол Оструда Гарбарния
-:-
Предстоящая
21.05.2022
Олимпия Шленск Вроцлав II
-:-
Предстоящая
21.05.2022
Рух Гутник
-:-
Предстоящая
21.05.2022
Вигри Погонь Гродзиск-Мазовецкий
-:-
Предстоящая
07.05.2022
Сокол Оструда Белхатув
-:-
Предстоящая
07.05.2022
ККС Калиш Гарбарния
-:-
Предстоящая
23.04.2022
Гутник Сокол Оструда
-:-
Предстоящая
27.04.2022
Сталь Ж Гутник
-:-
Предстоящая
23.04.2022
Лех ІІ Погонь Гродзиск-Мазовецкий
-:-
Предстоящая
23.04.2022
Белхатув Хойничанка
-:-
Предстоящая
23.04.2022
Погонь Седльце Вигри
-:-
Предстоящая
23.04.2022
Жнич КС Висла Пулавы
-:-
Предстоящая
23.04.2022
Рух Радуниа
-:-
Предстоящая
27.04.2022
Сокол Оструда Погонь Седльце
-:-
Предстоящая
27.04.2022
Вигри Мотор Люблин
-:-
Предстоящая
27.04.2022
Хойничанка Лех ІІ
-:-
Предстоящая
27.04.2022
Погонь Гродзиск-Мазовецкий Гарбарния
-:-
Предстоящая
27.04.2022
Радуниа Шленск Вроцлав II
-:-
Предстоящая
27.04.2022
ККС Калиш Белхатув
-:-
Предстоящая
07.05.2022
Сталь Ж Мотор Люблин
-:-
Предстоящая
27.04.2022
КС Висла Пулавы Рух
-:-
Предстоящая
30.04.2022
Шленск Вроцлав II КС Висла Пулавы
-:-
Предстоящая
30.04.2022
Рух Жнич
-:-
Предстоящая
30.04.2022
Погонь Гродзиск-Мазовецкий Олимпия
-:-
Предстоящая
30.04.2022
Гарбарния Хойничанка
-:-
Предстоящая
30.04.2022
Мотор Люблин Сокол Оструда
-:-
Предстоящая
30.04.2022
Гутник Радуниа
-:-
Предстоящая
30.04.2022
Погонь Седльце Сталь Ж
-:-
Предстоящая
30.04.2022
Белхатув Вигри
-:-
Предстоящая
30.04.2022
Лех ІІ ККС Калиш
-:-
Предстоящая
05.03.2022
Вигри Сталь Ж
-:-
Предстоящая
05.03.2022
Гарбарния Рух
-:-
Предстоящая
25.09.2021
Гарбарния Белхатув
-:-
Предстоящая
23.10.2021
Олимпия Погонь Гродзиск-Мазовецкий
-:-
Предстоящая
16.10.2021
Белхатув ККС Калиш
-:-
Предстоящая
16.10.2021
Гарбарния Погонь Гродзиск-Мазовецкий
-:-
Предстоящая
16.10.2021
Шленск Вроцлав II Радуниа
-:-
Предстоящая
16.10.2021
Рух КС Висла Пулавы
-:-
Предстоящая
16.10.2021
Лех ІІ Хойничанка
-:-
Предстоящая
23.10.2021
Сталь Ж Погонь Седльце
-:-
Предстоящая
23.10.2021
КС Висла Пулавы Шленск Вроцлав II
-:-
Предстоящая
23.10.2021
Жнич Рух
-:-
Предстоящая
23.10.2021
Радуниа Гутник
-:-
Предстоящая
23.10.2021
Хойничанка Гарбарния
-:-
Предстоящая
23.10.2021
Вигри Белхатув
-:-
Предстоящая
16.10.2021
Гутник Сталь Ж
-:-
Предстоящая
23.10.2021
Сокол Оструда Мотор Люблин
-:-
Предстоящая
23.10.2021
ККС Калиш Лех ІІ
-:-
Предстоящая
30.10.2021
Белхатув Сокол Оструда
-:-
Предстоящая
30.10.2021
Гарбарния ККС Калиш
-:-
Предстоящая
30.10.2021
Мотор Люблин Сталь Ж
-:-
Предстоящая
30.10.2021
Гутник КС Висла Пулавы
-:-
Предстоящая
30.10.2021
Шленск Вроцлав II Жнич
-:-
Предстоящая
30.10.2021
Лех ІІ Вигри
-:-
Предстоящая
30.10.2021
Погонь Гродзиск-Мазовецкий Хойничанка
-:-
Предстоящая
30.10.2021
Погонь Седльце Радуниа
-:-
Предстоящая
16.10.2021
Мотор Люблин Вигри
-:-
Предстоящая
16.10.2021
Погонь Седльце Сокол Оструда
-:-
Предстоящая
06.11.2021
Вигри Гарбарния
-:-
Предстоящая
02.10.2021
Жнич Радуниа
-:-
Предстоящая
25.09.2021
Сталь Ж Жнич
-:-
Предстоящая
25.09.2021
ККС Калиш Гутник
-:-
Предстоящая
25.09.2021
Вигри Шленск Вроцлав II
-:-
Предстоящая
25.09.2021
Погонь Гродзиск-Мазовецкий Мотор Люблин
-:-
Предстоящая
25.09.2021
Сокол Оструда Рух
-:-
Предстоящая
25.09.2021
Радуниа КС Висла Пулавы
-:-
Предстоящая
25.09.2021
Хойничанка Погонь Седльце
-:-
Предстоящая
02.10.2021
Гутник Вигри
-:-
Предстоящая
02.10.2021
Рух Сталь Ж
-:-
Предстоящая
02.10.2021
Лех ІІ Гарбарния
-:-
Предстоящая
02.10.2021
Погонь Седльце ККС Калиш
-:-
Предстоящая
09.10.2021
КС Висла Пулавы Жнич
-:-
Предстоящая
02.10.2021
Мотор Люблин Хойничанка
-:-
Предстоящая
02.10.2021
Белхатув Погонь Гродзиск-Мазовецкий
-:-
Предстоящая
02.10.2021
Шленск Вроцлав II Сокол Оструда
-:-
Предстоящая
09.10.2021
ККС Калиш Мотор Люблин
-:-
Предстоящая
09.10.2021
Сталь Ж Шленск Вроцлав II
-:-
Предстоящая
09.10.2021
Сокол Оструда Гутник
-:-
Предстоящая
09.10.2021
Погонь Гродзиск-Мазовецкий Лех ІІ
-:-
Предстоящая
09.10.2021
Хойничанка Белхатув
-:-
Предстоящая
09.10.2021
Радуниа Рух
-:-
Предстоящая
09.10.2021
Вигри Погонь Седльце
-:-
Предстоящая
06.11.2021
Рух Шленск Вроцлав II
-:-
Предстоящая
06.11.2021
Сокол Оструда Лех ІІ
-:-
Предстоящая
05.03.2022
Мотор Люблин Погонь Седльце
-:-
Предстоящая
26.02.2022
Сталь Ж ККС Калиш
-:-
Предстоящая
27.11.2021
Сокол Оструда Хойничанка
-:-
Предстоящая
27.11.2021
Шленск Вроцлав II Погонь Седльце
-:-
Предстоящая
04.12.2021
ККС Калиш Сокол Оструда
-:-
Предстоящая
04.12.2021
Погонь Гродзиск-Мазовецкий Радуниа
-:-
Предстоящая
04.12.2021
Мотор Люблин Шленск Вроцлав II
-:-
Предстоящая
04.12.2021
Погонь Седльце Гутник
-:-
Предстоящая
04.12.2021
Белхатув Рух
-:-
Предстоящая
04.12.2021
Лех ІІ Жнич
-:-
Предстоящая
04.12.2021
Гарбарния КС Висла Пулавы
-:-
Предстоящая
04.12.2021
Хойничанка Сталь Ж
-:-
Предстоящая
26.02.2022
Жнич Гарбарния
-:-
Предстоящая
27.11.2021
Радуниа Гарбарния
-:-
Предстоящая
26.02.2022
Радуниа Хойничанка
-:-
Предстоящая
26.02.2022
КС Висла Пулавы Погонь Гродзиск-Мазовецкий
-:-
Предстоящая
26.02.2022
Шленск Вроцлав II Белхатув
-:-
Предстоящая
26.02.2022
Гутник Мотор Люблин
-:-
Предстоящая
26.02.2022
Сокол Оструда Вигри
-:-
Предстоящая
26.02.2022
Рух Лех ІІ
-:-
Предстоящая
05.03.2022
Белхатув Гутник
-:-
Предстоящая
05.03.2022
Погонь Гродзиск-Мазовецкий Жнич
-:-
Предстоящая
05.03.2022
ККС Калиш Радуниа
-:-
Предстоящая
05.03.2022
Хойничанка КС Висла Пулавы
-:-
Предстоящая
27.11.2021
Рух Мотор Люблин
-:-
Предстоящая
27.11.2021
КС Висла Пулавы Лех ІІ
-:-
Предстоящая
06.11.2021
ККС Калиш Погонь Гродзиск-Мазовецкий
-:-
Предстоящая
13.11.2021
Лех ІІ Сталь Ж
-:-
Предстоящая
06.11.2021
Жнич Гутник
-:-
Предстоящая
06.11.2021
Радуниа Мотор Люблин
-:-
Предстоящая
06.11.2021
Сталь Ж Белхатув
-:-
Предстоящая
06.11.2021
КС Висла Пулавы Погонь Седльце
-:-
Предстоящая
13.11.2021
Погонь Седльце Жнич
-:-
Предстоящая
13.11.2021
Белхатув Радуниа
-:-
Предстоящая
13.11.2021
Мотор Люблин КС Висла Пулавы
-:-
Предстоящая
13.11.2021
Гутник Рух
-:-
Предстоящая
13.11.2021
Хойничанка ККС Калиш
-:-
Предстоящая
13.11.2021
Погонь Гродзиск-Мазовецкий Вигри
-:-
Предстоящая
13.11.2021
Гарбарния Сокол Оструда
-:-
Предстоящая
27.11.2021
Вигри ККС Калиш
-:-
Предстоящая
20.11.2021
Мотор Люблин Жнич
-:-
Предстоящая
20.11.2021
Гарбарния Сталь Ж
-:-
Предстоящая
20.11.2021
Белхатув КС Висла Пулавы
-:-
Предстоящая
20.11.2021
Погонь Седльце Рух
-:-
Предстоящая
20.11.2021
Погонь Гродзиск-Мазовецкий Сокол Оструда
-:-
Предстоящая
20.11.2021
Лех ІІ Радуниа
-:-
Предстоящая
20.11.2021
Гутник Шленск Вроцлав II
-:-
Предстоящая
20.11.2021
Хойничанка Вигри
-:-
Предстоящая
27.11.2021
Жнич Белхатув
-:-
Предстоящая
27.11.2021
Сталь Ж Погонь Гродзиск-Мазовецкий
-:-
Предстоящая
17.09.2021
Белхатув Лех ІІ
0:1
Завершен
2. Лига
Место Команда И В Н П З — П Очков
1 Сталь Ж 9 7 1 1 19 — 6 22
2 Рух 9 6 3 0 14 — 5 21
3 Мотор Люблин 9 5 2 2 22 — 9 17
4 Хойничанка 9 5 0 4 19 — 10 15
5 Радуниа 9 5 0 4 12 — 11 15
6 Олимпия 9 4 3 2 8 — 8 15
7 КС Висла Пулавы 9 4 2 3 16 — 13 14
8 Шленск Вроцлав II 9 3 4 2 15 — 14 13
9 ККС Калиш 9 4 1 4 10 — 10 13
10 Погонь Гродзиск-Мазовецкий 9 3 3 3 12 — 13 12
11 Лех ІІ 9 4 0 5 8 — 10 12
12 Жнич 9 3 2 4 12 — 15 11
13 Вигри 9 3 2 4 7 — 11 11
14 Погонь Седльце 9 3 2 4 14 — 15 11
15 Гарбарния 9 2 4 3 14 — 16 10
16 Белхатув 9 3 1 5 9 — 16 6
17 Гутник 9 1 2 6 5 — 14 5
18 Сокол Оструда 9 0 0 9 2 — 22 0
Повышение
Повышение (Плей-офф)
Зона вылета
Сводная по турниру (30.07.2021 - 01.07.2022)
Всего матчей 307
Сыграно матчей 80 26%
Побед хозяев 41 51%
Ничьих 16 20%
Побед гостей 23 29%
Забито голов 217
Забито голов хозяевами 126 58%
Забито голов гостями 91 42%
Голов в среднем за игру 2.7
Голов в среднем за игру (хозяева) 1.6
Голов в среднем за игру (гости) 1.1
Видео Все

Чемпионат Польши. Второй дивизион смотреть онлайн

Чемпионат Польши. Второй дивизион стартовал 30 июля 2021 года и закончится 01 июля 2022. В турнире "Чемпионат Польши. Второй дивизион" участвует 18 команд. Всего планируется сыграть 307 игр. На текущий момент уже было сыграно 80 матчей. На нашем сайте sport-chance.ru вы можете найти календарь и результаты матчей турнира, турнирную таблицу, новости, онлайн трансляции, аналитику. В среднем за 1 тур забивается 22 гола, видео которых мы постоянно обновляем. Мы предоставляем подробную информацию о бомбардирах чемпионата, лучших ассистентах и штрафниках. Смотреть онлайн-трансляции матчей чемпионата «Чемпионат Польши. Второй дивизион» собирается огромное количество зрителей.
Рекомендуем букмекеров
Фонбет ИгратьФРИБЕТ 1000 руб. без условий! Лигаставок ИгратьБезусловная первая ставка 1000 рублей 1x Bet ИгратьБонус 25000 Р на первый депозит
Winline ИгратьФрибет 1000 рублей за регистрацию Olimpbet ИгратьФрибет 500 рублей без условий 1х Ставка ИгратьБонус 8000 по промо 1xs_3714 Parimatch ИгратьБонус 5000 руб. на первый депозит Bettery ИгратьБеспроигрышная ставка 2000 рублей