Результаты матчей Польша - Лига II 2020/2021

02.12.2020 20:00 Вигри -:- Гурник Польковице Отложен
02.12.2020 20:00 ККС Калиш 0:1 Погонь Седльце Завершен
02.12.2020 19:30 Мотор Люблин 1:0 Лех ІІ Завершен
02.12.2020 19:00 Bytovia 1:2 Катовице Завершен
02.12.2020 19:00 Хойничанка 4:1 Гутник Завершен
02.12.2020 14:00 Честохова 0:1 Олимпия Завершен
02.12.2020 14:00 Шленск Вроцлав II 2:1 Олимпия Грудзёндз Завершен
02.12.2020 14:00 Гарбарния -:- Жнич Отложен
29.11.2020 14:45 Катовице 2:1 Мотор Люблин Завершен
28.11.2020 20:00 Сокол Оструда 3:0 Хойничанка Завершен
28.11.2020 18:00 Олимпия Грудзёндз 1:2 Гарбарния Завершен
28.11.2020 16:15 Гурник Польковице 2:1 ККС Калиш Завершен
28.11.2020 15:00 Лех ІІ 1:1 Вигри Завершен
28.11.2020 15:00 Гутник 3:1 Bytovia Завершен
28.11.2020 15:00 Погонь Седльце 1:2 Шленск Вроцлав II Завершен
28.11.2020 14:00 Олимпия 4:2 Блекитни Старгард Завершен
27.11.2020 19:00 Жнич 0:5 Честохова Завершен
22.11.2020 21:00 Мотор Люблин 3:0 Гутник Завершен
22.11.2020 17:00 Вигри 1:2 Катовице Завершен
22.11.2020 16:00 Bytovia 1:0 Сокол Оструда Завершен
22.11.2020 15:00 Честохова 4:0 Олимпия Грудзёндз Завершен
22.11.2020 15:00 Блекитни Старгард 2:3 Жнич Завершен
22.11.2020 14:00 Гарбарния 0:0 Погонь Седльце Завершен
22.11.2020 14:00 Шленск Вроцлав II 0:0 Гурник Польковице Завершен
21.11.2020 20:00 ККС Калиш 2:0 Лех ІІ Завершен
21.11.2020 18:00 Хойничанка 2:1 Сталь Ж Завершен
15.11.2020 15:00 Гутник 1:2 Вигри Завершен
15.11.2020 14:00 Жнич 1:1 Олимпия Завершен
14.11.2020 20:00 Олимпия Грудзёндз 2:2 Блекитни Старгард Завершен
14.11.2020 20:00 Сокол Оструда 1:0 Мотор Люблин Завершен
14.11.2020 18:00 Гурник Польковице 2:1 Гарбарния Завершен
14.11.2020 15:00 Сталь Ж 3:3 Bytovia Завершен
14.11.2020 15:00 Катовице 4:1 ККС Калиш Завершен
14.11.2020 15:00 Лех ІІ 2:1 Шленск Вроцлав II Завершен
14.11.2020 15:00 Погонь Седльце 1:2 Честохова Завершен
18.11.2020 14:00 Шленск Вроцлав II 0:3 Катовице Завершен
08.11.2020 19:00 Шленск Вроцлав II -:- Катовице Отложен
08.11.2020 17:00 Вигри 1:2 Сокол Оструда Завершен
08.11.2020 17:00 Bytovia 3:2 Хойничанка Завершен
11.11.2020 15:00 Гутник 2:5 Шленск Вроцлав II Завершен
10.11.2020 20:00 Олимпия Грудзёндз 1:1 Жнич Завершен
04.11.2020 21:30 Хойничанка 0:0 Мотор Люблин Завершен
04.11.2020 20:00 Сокол Оструда 1:4 ККС Калиш Завершен
04.11.2020 20:00 Катовице 2:1 Гарбарния Завершен
04.11.2020 18:00 Гурник Польковице 2:1 Блекитни Старгард Завершен
04.11.2020 16:00 Гутник -:- Шленск Вроцлав II Отложен
04.11.2020 15:00 Погонь Седльце 4:3 Олимпия Завершен
04.11.2020 15:00 Сталь Ж 1:2 Вигри Завершен
04.11.2020 15:00 Лех ІІ 1:0 Честохова Завершен
18.11.2020 20:00 Мотор Люблин 2:1 Bytovia Завершен
18.11.2020 15:00 Блекитни Старгард 1:0 Лех ІІ Завершен
25.10.2020 21:30 Вигри 0:0 Хойничанка Завершен
25.10.2020 14:00 Шленск Вроцлав II 0:2 Сокол Оструда Завершен
24.10.2020 19:00 Жнич 1:2 Погонь Седльце Завершен
24.10.2020 19:00 ККС Калиш 0:2 Сталь Ж Завершен
24.10.2020 15:15 Честохова 1:0 Катовице Завершен
24.10.2020 14:00 Олимпия 0:3 Гурник Польковице Завершен
24.10.2020 14:00 Гарбарния 2:1 Гутник Завершен
18.11.2020 18:00 Сокол Оструда 1:1 Гарбарния Завершен
30.10.2020 19:00 Катовице 5:0 Блекитни Старгард Завершен
29.10.2020 15:00 Лех ІІ 2:3 Олимпия Завершен
18.10.2020 16:30 Bytovia 1:2 Вигри Завершен
17.10.2020 17:00 Гурник Польковице 4:0 Жнич Завершен
17.10.2020 16:00 Сталь Ж 0:3 Шленск Вроцлав II Завершен
17.10.2020 16:00 Гутник 3:1 Честохова Завершен
16.10.2020 20:30 Хойничанка 3:0 ККС Калиш Завершен
08.11.2020 15:00 Блекитни Старгард 1:2 Погонь Седльце Завершен
07.11.2020 20:15 ККС Калиш 4:0 Гутник Завершен
07.11.2020 18:45 Мотор Люблин 1:0 Сталь Ж Завершен
07.11.2020 16:00 Честохова 1:3 Гурник Польковице Завершен
07.11.2020 15:00 Олимпия 3:1 Олимпия Грудзёндз Завершен
07.11.2020 15:00 Гарбарния 2:4 Лех ІІ Завершен
04.11.2020 20:00 Погонь Седльце -:- Олимпия Договорная игра*
24.10.2020 18:00 Мотор Люблин -:- Bytovia Отложен
24.10.2020 16:00 Блекитни Старгард -:- Лех ІІ Отложен
17.10.2020 19:00 Сокол Оструда -:- Гарбарния Отложен
17.10.2020 18:00 Погонь Седльце 0:1 Олимпия Грудзёндз Завершен
17.10.2020 18:00 Катовице -:- Блекитни Старгард Отложен
17.10.2020 13:00 Лех ІІ -:- Олимпия Отложен
10.10.2020 19:15 ККС Калиш 2:1 Bytovia Завершен
10.10.2020 19:00 Олимпия Грудзёндз 0:1 Гурник Польковице Завершен
10.10.2020 19:00 Вигри 1:0 Мотор Люблин Завершен
10.10.2020 18:00 Олимпия 1:2 Катовице Завершен
10.10.2020 16:00 Честохова 3:0 Сокол Оструда Завершен
10.10.2020 16:00 Блекитни Старгард 1:0 Гутник Завершен
10.10.2020 15:00 Гарбарния 0:0 Сталь Ж Завершен
10.10.2020 13:00 Шленск Вроцлав II 2:0 Хойничанка Завершен
09.10.2020 20:00 Жнич 2:1 Лех ІІ Завершен
04.10.2020 18:00 Мотор Люблин 0:3 ККС Калиш Завершен
04.10.2020 16:00 Сталь Ж 3:2 Честохова Завершен
04.10.2020 13:00 Лех ІІ 1:2 Олимпия Грудзёндз Завершен
03.10.2020 20:00 Катовице 1:1 Жнич Завершен
03.10.2020 19:00 Bytovia 2:2 Шленск Вроцлав II Завершен
03.10.2020 19:00 Сокол Оструда 0:2 Блекитни Старгард Завершен
03.10.2020 19:00 Олимпия 0:1 Гутник Завершен
03.10.2020 18:00 Хойничанка 3:1 Гарбарния Завершен
03.10.2020 17:00 Гурник Польковице 4:2 Погонь Седльце Завершен
30.09.2020 19:00 Олимпия Грудзёндз 1:3 Катовице Завершен
30.09.2020 19:00 Погонь Седльце 4:2 Лех ІІ Завершен
30.09.2020 19:00 ККС Калиш 0:3 Вигри Завершен
30.09.2020 17:00 Блекитни Старгард 0:5 Сталь Ж Завершен
30.09.2020 16:30 Честохова 1:0 Хойничанка Завершен
30.09.2020 16:00 Гарбарния 2:2 Bytovia Завершен
30.09.2020 13:00 Шленск Вроцлав II 1:1 Мотор Люблин Завершен
29.09.2020 21:30 Олимпия 3:3 Сокол Оструда Завершен
29.09.2020 20:00 Жнич 1:0 Гутник Завершен
26.09.2020 19:00 Сокол Оструда 2:0 Жнич Завершен
26.09.2020 19:00 Bytovia 0:1 Честохова Завершен
26.09.2020 19:00 Катовице 2:2 Погонь Седльце Завершен
26.09.2020 18:00 Хойничанка 2:0 Блекитни Старгард Завершен
26.09.2020 14:00 Лех ІІ 1:3 Гурник Польковице Завершен
25.09.2020 20:30 Мотор Люблин 1:1 Гарбарния Завершен
25.09.2020 18:15 Вигри 2:0 Шленск Вроцлав II Завершен
25.09.2020 17:00 Сталь Ж 0:0 Олимпия Завершен
25.09.2020 16:30 Гутник 2:2 Олимпия Грудзёндз Завершен
20.09.2020 13:00 Шленск Вроцлав II 0:3 ККС Калиш Завершен
19.09.2020 20:00 Погонь Седльце 2:1 Гутник Завершен
19.09.2020 19:15 Гурник Польковице 0:2 Катовице Завершен
19.09.2020 19:00 Олимпия Грудзёндз 0:4 Сокол Оструда Завершен
19.09.2020 18:00 Олимпия 0:0 Хойничанка Завершен
19.09.2020 17:00 Гарбарния 1:3 Вигри Завершен
19.09.2020 17:00 Честохова 1:1 Мотор Люблин Завершен
19.09.2020 16:30 Жнич 0:2 Сталь Ж Завершен
19.09.2020 16:00 Блекитни Старгард 1:4 Bytovia Завершен
13.09.2020 20:00 Катовице 3:1 Лех ІІ Завершен
13.09.2020 14:00 Гурник Польковице 3:0 Гутник Завершен
12.09.2020 19:00 Bytovia 1:0 Олимпия Завершен
12.09.2020 19:00 ККС Калиш 1:2 Гарбарния Завершен
12.09.2020 19:00 Мотор Люблин 2:2 Блекитни Старгард Завершен
12.09.2020 19:00 Сокол Оструда 0:1 Погонь Седльце Завершен
12.09.2020 18:00 Гутник -:- Гурник Польковице Отменен
12.09.2020 18:00 Хойничанка 2:0 Жнич Завершен
12.09.2020 16:00 Сталь Ж 0:1 Олимпия Грудзёндз Завершен
11.09.2020 18:00 Вигри 2:1 Честохова Завершен
05.09.2020 19:00 Гурник Польковице 3:0 Сокол Оструда Завершен
05.09.2020 18:00 Олимпия 1:3 Мотор Люблин Завершен
05.09.2020 18:00 Честохова 1:0 ККС Калиш Завершен
05.09.2020 18:00 Гарбарния 1:3 Шленск Вроцлав II Завершен
05.09.2020 17:30 Олимпия Грудзёндз 1:3 Хойничанка Завершен
05.09.2020 16:00 Погонь Седльце 0:2 Сталь Ж Завершен
05.09.2020 14:00 Блекитни Старгард 1:0 Вигри Завершен
05.09.2020 13:00 Лех ІІ 6:3 Гутник Завершен
04.09.2020 19:00 Жнич 1:1 Bytovia Завершен
30.08.2020 14:30 Гутник 3:2 Катовице Завершен
30.08.2020 13:00 Шленск Вроцлав II 0:1 Честохова Завершен
29.08.2020 20:50 Мотор Люблин 1:2 Жнич Завершен
29.08.2020 20:45 Bytovia 2:0 Олимпия Грудзёндз Завершен
29.08.2020 18:00 ККС Калиш 2:0 Блекитни Старгард Завершен
29.08.2020 16:00 Сталь Ж 2:1 Гурник Польковице Завершен
28.08.2020 20:30 Хойничанка 4:2 Погонь Седльце Завершен
28.08.2020 19:00 Вигри 2:1 Олимпия Завершен
28.08.2020 17:00 Сокол Оструда 2:0 Лех ІІ Завершен
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции