Результаты матчей Латвия - 1-я Лига 2020/2021

25.10.2020 18:00 ФК Резекне/BJSS 2 -:- Салдус Ливон Отменен
25.10.2020 15:00 ФК Динамо Рига/Стайцеле -:- ФК Гробинас Отменен
25.10.2020 15:00 СК Супер Нова -:- ФШЮД Албертс Отменен
24.10.2020 14:00 ФК Ауда -:- ФК Смилтене/ДЮСШ Отменен
18.10.2020 12:00 Локомотив Даугавпилс -:- ФШЮД Албертс Отменен
17.10.2020 14:00 Салдус Ливон -:- ФК Динамо Рига/Стайцеле Отменен
17.10.2020 14:00 ФК Смилтене/ДЮСШ -:- ФК Резекне/BJSS 2 Отменен
17.10.2020 13:00 ФК Гробинас -:- СК Супер Нова Отменен
11.10.2020 15:00 СК Супер Нова 1:1 Салдус Ливон Завершен
11.10.2020 15:00 Локомотив Даугавпилс 1:0 ФК Гробинас Завершен
10.10.2020 14:00 ФК Динамо Рига/Стайцеле 4:0 ФК Смилтене/ДЮСШ Завершен
10.10.2020 14:00 ФК Резекне/BJSS 2 0:4 ФК Ауда Завершен
04.10.2020 15:00 Локомотив Даугавпилс -:- Салдус Ливон Отменен
04.10.2020 15:00 ФК Гробинас 2:0 ФШЮД Албертс Завершен
03.10.2020 14:00 ФК Ауда 2:1 ФК Динамо Рига/Стайцеле Завершен
03.10.2020 14:00 ФК Смилтене/ДЮСШ 1:1 СК Супер Нова Завершен
27.09.2020 14:00 ФШЮД Албертс 2:1 Салдус Ливон Завершен
26.09.2020 16:00 Локомотив Даугавпилс 6:2 ФК Смилтене/ДЮСШ Завершен
26.09.2020 16:00 СК Супер Нова 0:2 ФК Ауда Завершен
26.09.2020 15:00 ФК Динамо Рига/Стайцеле 6:0 ФК Резекне/BJSS 2 Завершен
19.09.2020 16:00 Салдус Ливон 0:0 ФК Гробинас Завершен
19.09.2020 16:00 ФК Смилтене/ДЮСШ 2:2 ФШЮД Албертс Завершен
19.09.2020 15:00 ФК Резекне/BJSS 2 2:1 СК Супер Нова Завершен
19.09.2020 15:00 ФК Ауда 3:1 Локомотив Даугавпилс Завершен
13.09.2020 19:00 СК Супер Нова 0:3 ФК Динамо Рига/Стайцеле Завершен
13.09.2020 15:00 ФШЮД Албертс 2:1 ФК Ауда Завершен
12.09.2020 16:30 Локомотив Даугавпилс 5:1 ФК Резекне/BJSS 2 Завершен
12.09.2020 15:00 ФК Гробинас 6:1 ФК Смилтене/ДЮСШ Завершен
30.08.2020 14:00 ФШЮД Албертс 0:2 ФК Резекне/BJSS 2 Завершен
29.08.2020 16:00 Салдус Ливон 1:2 ФК Смилтене/ДЮСШ Завершен
29.08.2020 15:00 ФК Гробинас 2:2 ФК Ауда Завершен
29.08.2020 13:00 Локомотив Даугавпилс -:- Dinamo Riga Договорная игра*
29.08.2020 13:00 Локомотив Даугавпилс 1:0 ФК Динамо Рига/Стайцеле Завершен
19.08.2020 19:00 ФК Ауда 2:1 Салдус Ливон Завершен
19.08.2020 19:00 ФШЮД Албертс 1:0 ФК Динамо Рига/Стайцеле Завершен
19.08.2020 17:00 ФК Резекне/BJSS 2 0:2 ФК Гробинас Завершен
19.08.2020 15:00 Локомотив Даугавпилс 3:0 СК Супер Нова Завершен
16.08.2020 18:00 ФШЮД Албертс 0:0 СК Супер Нова Завершен
15.08.2020 15:00 ФК Гробинас 2:1 ФК Динамо Рига/Стайцеле Завершен
15.08.2020 14:00 ФК Смилтене/ДЮСШ 1:4 ФК Ауда Завершен
15.08.2020 14:00 Салдус Ливон 1:1 ФК Резекне/BJSS 2 Завершен
09.08.2020 16:00 ФШЮД Албертс 0:4 Локомотив Даугавпилс Завершен
08.08.2020 19:00 СК Супер Нова 2:1 ФК Гробинас Завершен
08.08.2020 18:00 ФК Динамо Рига/Стайцеле 1:0 Салдус Ливон Завершен
08.08.2020 14:00 ФК Резекне/BJSS 2 3:1 ФК Смилтене/ДЮСШ Завершен
01.08.2020 17:00 ФК Смилтене/ДЮСШ 2:4 ФК Динамо Рига/Стайцеле Завершен
01.08.2020 16:00 ФК Гробинас 2:2 Локомотив Даугавпилс Завершен
01.08.2020 14:00 ФК Ауда 5:2 ФК Резекне/BJSS 2 Завершен
01.08.2020 14:00 Салдус Ливон 1:6 СК Супер Нова Завершен
26.07.2020 16:00 ФШЮД Албертс 2:1 ФК Гробинас Завершен
26.07.2020 14:00 СК Супер Нова 2:3 ФК Смилтене/ДЮСШ Завершен
25.07.2020 18:00 ФК Динамо Рига/Стайцеле 0:3 ФК Ауда Завершен
25.07.2020 16:00 Салдус Ливон 0:5 Локомотив Даугавпилс Завершен
18.07.2020 16:00 ФК Смилтене/ДЮСШ 1:6 Локомотив Даугавпилс Завершен
18.07.2020 16:00 ФК Резекне/BJSS 2 1:0 ФК Динамо Рига/Стайцеле Завершен
18.07.2020 16:00 Салдус Ливон 1:1 ФШЮД Албертс Завершен
18.07.2020 14:00 ФК Ауда 2:3 СК Супер Нова Завершен
12.07.2020 19:00 СК Супер Нова 4:1 ФК Резекне/BJSS 2 Завершен
11.07.2020 16:00 ФШЮД Албертс 1:0 ФК Смилтене/ДЮСШ Завершен
11.07.2020 16:00 Локомотив Даугавпилс 2:0 ФК Ауда Завершен
11.07.2020 15:00 ФК Гробинас 5:1 Салдус Ливон Завершен
04.07.2020 19:00 ФК Динамо Рига/Стайцеле 0:0 СК Супер Нова Завершен
04.07.2020 15:00 ФК Смилтене/ДЮСШ 2:0 ФК Гробинас Завершен
04.07.2020 14:00 ФК Ауда 2:0 ФШЮД Албертс Завершен
04.07.2020 13:00 ФК Резекне/BJSS 2 1:3 Локомотив Даугавпилс Завершен
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции