Результаты матчей Пляжный футбол - 36-минутная игра 2020/2021

30.10.2020 01:11 America RN Beach 2:2 Nautico PE Beach Завершен
09.09.2020 13:00 CDF Playa Marbella Beach -:- Bemannia Beach Договорная игра*
09.09.2020 11:30 BSC Vybor 4:5 GRAP Beach Завершен
09.09.2020 10:00 Robben 1:4 Молния - Пляжный Завершен
08.09.2020 18:30 Картель - Пляжный 0:14 Брага - Пляжный Завершен
08.09.2020 17:00 Торрехон - Пляжный 2:5 Спортинг - Пляжный Завершен
08.09.2020 15:30 CS Olimpia-Stels Beach -:- Kristall Договорная игра*
08.09.2020 12:30 Real Munster Beach -:- BSC Vybor Договорная игра*
08.09.2020 11:00 АКД О Сотао - Пляжный 6:12 Robben Завершен
06.09.2020 19:30 Португалия - Пляжный 5:4 Швейцария - Пляжный Завершен
06.09.2020 18:00 Украина 7:2 Франция - Пляжный Завершен
02.09.2020 19:30 Португалия - Пляжный -:- Франция - Пляжный Договорная игра*
02.09.2020 18:00 Украина -:- Германия Договорная игра*
16.08.2020 17:03 Бока Гданьск - Пляжный 6:3 ФК10 Згеж - Пляжный Завершен
16.08.2020 15:48 КП Лодзь - Пляжный 5:2 Сопока Академия - Пляжный Завершен
16.08.2020 11:59 ФБС Кольбуды - Пляжный 0:2 Hemako Штутово - Пляжный Завершен
16.08.2020 10:06 Тонио Тим Сосновец - Пляжный 6:4 Термы Поддембице - Пляжный Завершен
15.08.2020 14:19 Бока Гданьск - Пляжный 8:4 КП Лодзь - Пляжный Завершен
14.08.2020 18:29 Hemako Штутово - Пляжный 3:7 КП Лодзь - Пляжный Завершен
14.08.2020 18:00 Термы Поддембице - Пляжный 1:8 ФК10 Згеж - Пляжный Завершен
14.08.2020 17:19 Бока Гданьск - Пляжный 7:4 ФБС Кольбуды - Пляжный Завершен
14.08.2020 17:00 Тонио Тим Сосновец - Пляжный 2:8 Сопока Академия - Пляжный Завершен
14.08.2020 14:00 ФК10 Згеж - Пляжный 6:6 Тонио Тим Сосновец - Пляжный Завершен
14.08.2020 14:00 КП Лодзь - Пляжный 8:3 ФБС Кольбуды - Пляжный Завершен
14.08.2020 13:00 Сопочка Академия - Пляжный - Женщины 10:6 Термы Поддембице - Пляжный - Женщины Завершен
14.08.2020 12:58 Бока Гданьск - Пляжный - Женщины 3:4 Хемако Штутово - Пляжный - Женщины Завершен
14.08.2020 12:03 Red Devils Chojnice Beach Women 7:1 Ювентус Торунь - Пляжный - Женщины Завершен
14.08.2020 11:58 Маркус Гдыня - Пляжный - Женщины 2:4 Погон Тчев - Пляжный - Женщины Завершен
14.08.2020 11:00 Grembach Lodz Beach Women 4:3 Ченстохова - Пляжный - Женщины Завершен
14.08.2020 10:59 Спарта Далешице - Пляжный - Женщины 13:1 Замлини Комбуд - Пляжный - Женщины Завершен
07.06.2020 17:00 ProDom Brest - Пляжный 5:2 Полесье Кобрин - Пляжный Завершен
07.06.2020 15:45 Schuchin - Пляжный 10:5 М-сити - Пляжный Завершен
07.06.2020 14:30 Grodnooblsport Beach 3:6 Кировск-СДЮШОР - Пляжный Завершен
07.06.2020 12:30 ProDom Brest - Пляжный 5:4 М-сити - Пляжный Завершен
07.06.2020 11:15 Кировск-СДЮШОР - Пляжный 5:3 Полесье Кобрин - Пляжный Завершен
07.06.2020 10:00 Grodnooblsport Beach 3:5 Schuchin - Пляжный Завершен
06.06.2020 18:58 М-сити - Пляжный 3:10 Кировск-СДЮШОР - Пляжный Завершен
06.06.2020 17:44 Полесье Кобрин - Пляжный 3:10 Grodnooblsport Beach Завершен
06.06.2020 16:31 Schuchin - Пляжный 1:3 ProDom Brest - Пляжный Завершен
06.06.2020 14:30 М-сити - Пляжный 5:4 Полесье Кобрин - Пляжный Завершен
06.06.2020 13:15 Кировск-СДЮШОР - Пляжный 5:5 Schuchin - Пляжный Завершен
06.06.2020 12:00 Grodnooblsport Beach 5:7 ProDom Brest - Пляжный Завершен
31.05.2020 17:00 Schuchin - Пляжный 7:3 Полесье Кобрин - Пляжный Завершен
31.05.2020 15:45 ProDom Brest - Пляжный 2:1 Кировск-СДЮШОР - Пляжный Завершен
31.05.2020 14:30 Grodnooblsport Beach 8:3 М-сити - Пляжный Завершен
31.05.2020 12:30 Полесье Кобрин - Пляжный 5:7 ProDom Brest - Пляжный Завершен
31.05.2020 11:15 М-сити - Пляжный 7:3 Schuchin - Пляжный Завершен
31.05.2020 10:00 Кировск-СДЮШОР - Пляжный 5:4 Grodnooblsport Beach Завершен
30.05.2020 18:30 М-сити - Пляжный 3:7 ProDom Brest - Пляжный Завершен
30.05.2020 17:15 Полесье Кобрин - Пляжный 6:12 Кировск-СДЮШОР - Пляжный Завершен
30.05.2020 16:00 Schuchin - Пляжный 1:2 Grodnooblsport Beach Завершен
30.05.2020 14:00 Кировск-СДЮШОР - Пляжный 6:3 М-сити - Пляжный Завершен
30.05.2020 12:15 ProDom Brest - Пляжный 3:6 Schuchin - Пляжный Завершен
30.05.2020 11:00 Grodnooblsport Beach 15:7 Полесье Кобрин - Пляжный Завершен
16.03.2020 04:13 Бейра Мар Гамбоа Бич 6:5 Малага Бич Завершен
16.03.2020 03:15 Купинсект Бич 1:8 Гралья Азул - Пляжный Завершен
16.03.2020 02:33 Цунори - Пляжный 2:6 Амигос Нативос - Пляжный Завершен
16.03.2020 01:21 Реал Шарме Виамар Шалон - Пляжный 5:10 Ювентус Энсеада - Пляжный Завершен
16.03.2020 00:00 Боруссия Патота Бич 4:4 Ювентус Кракус до Футуро Бич Завершен
15.03.2020 23:00 Маритимо Бич 6:2 Меркадо Бом Бич Завершен
15.03.2020 22:18 ФК Ипероба - Пляжный 4:1 Боруссия Роза Норте - Пляжный Завершен
15.03.2020 21:19 Канту Гранди - Пляжный 6:0 Сешта Ферино - Пляжный Завершен
15.03.2020 20:18 Бейра Мар Гамбоа Бич 5:2 Купинсект Бич Завершен
15.03.2020 18:17 Гралья Азул - Пляжный 2:4 ФК Малага - Пляжный Завершен
15.03.2020 17:22 Цунори - Пляжный 1:9 Ювентус Энсеада - Пляжный Завершен
15.03.2020 16:21 Амигос Нативос - Пляжный 3:6 Реал Шарме Виамар Шалон - Пляжный Завершен
15.03.2020 15:09 ФК Ипероба - Пляжный 3:3 Канту Гранди - Пляжный Завершен
08.03.2020 21:00 Сантос - Пляжный -:- Alianza Naranja Beach Договорная игра*
08.03.2020 18:00 Arena Beach -:- MIRCCH Beach Договорная игра*
02.03.2020 01:00 Canning ADCC Beach 8:8 Ferro Carril Oeste Beach Договорная игра*
01.03.2020 23:24 Хуракан Пляжный 7:8 Barracas Central Beach Завершен
01.03.2020 22:05 Юнион Провиншал Бич 5:4 Buenos Aires City Beach Завершен
01.03.2020 17:58 Rosario Central Beach 1:9 Racing Club Beach Завершен
01.03.2020 16:34 Argentino de Rosario Beach 5:5 Atletico Zelaya Beach Завершен
23.02.2020 17:25 Термы Поддембице - Пляжный 6:4 Тонио Тим Сосновец - Пляжный Завершен
23.02.2020 13:00 Тонио Тим Сосновец - Пляжный 3:2 Славия Прага - Пляжный Завершен
23.02.2020 12:11 Термы Поддембице - Пляжный 8:2 Молния - Пляжный Завершен
22.02.2020 11:57 Славия Прага - Пляжный 7:3 Молния - Пляжный Завершен
16.02.2020 23:35 Barracas Central Beach 6:4 Buenos Aires City Beach Завершен
16.02.2020 22:14 CU Deportivo Provincial Beach 4:12 Argentino de Rosario Beach Завершен
16.02.2020 17:59 Хуракан Пляжный 6:8 Rosario Central Beach Завершен
16.02.2020 16:42 Ferro Carril Oeste Beach 2:8 Акасусо - Пляж Завершен
16.02.2020 16:30 Брага - Пляжный 8:3 Спартак Москва - Пляжный футбол Завершен
16.02.2020 15:15 Токио Верде - Пляжный 2:6 Lokomotiv Moscow Завершен
16.02.2020 15:12 Racing Club Beach 8:7 Итусайнго Пляжный Завершен
16.02.2020 13:44 Levante UD 4:4 Фламенго Завершен
16.02.2020 12:22 Грасхоппер Клуб Цюрих - Пляжный 4:8 Antalya - Alanya BSC Завершен
15.02.2020 20:30 Спартак Москва - Пляжный футбол 3:1 Lokomotiv Moscow Завершен
15.02.2020 19:15 Токио Верде - Пляжный 2:7 Брага - Пляжный Завершен
15.02.2020 17:45 Фламенго 6:5 Antalya - Alanya BSC Завершен
15.02.2020 16:30 Levante UD 7:2 Грасхоппер Клуб Цюрих - Пляжный Завершен
14.02.2020 20:30 Lokomotiv Moscow 3:6 Токио Верде - Пляжный Завершен
14.02.2020 19:15 Спартак Москва - Пляжный футбол 6:4 Брага - Пляжный Завершен
14.02.2020 17:45 Фламенго 5:4 Грасхоппер Клуб Цюрих - Пляжный Завершен
14.02.2020 16:30 Levante UD 12:5 Antalya - Alanya BSC Завершен
13.02.2020 20:30 Lokomotiv Moscow 8:5 Levante UD Завершен
13.02.2020 19:15 Спартак Москва - Пляжный футбол 3:2 Фламенго Завершен
13.02.2020 17:45 Брага - Пляжный 8:3 Грасхоппер Клуб Цюрих - Пляжный Завершен
13.02.2020 16:30 Токио Верде - Пляжный 4:6 Antalya - Alanya BSC Завершен
12.02.2020 20:30 Antalya - Alanya BSC 4:14 Lokomotiv Moscow Завершен
12.02.2020 18:15 Грасхоппер Клуб Цюрих - Пляжный 1:8 Спартак Москва - Пляжный футбол Завершен
12.02.2020 17:00 Брага - Пляжный 6:4 Фламенго Завершен
12.02.2020 15:45 Levante UD 2:3 Токио Верде - Пляжный Завершен
09.02.2020 23:30 Акасусо - Пляж 6:2 Atletico Zelaya Beach Завершен
09.02.2020 22:00 Buenos Aires City Beach 6:8 Rosario Central Beach Завершен
09.02.2020 17:40 Хуракан Пляжный -:- Racing Club Beach Договорная игра*
09.02.2020 16:22 Argentino de Rosario Beach 1:2 Barracas Central Beach Завершен
09.02.2020 15:03 Итусайнго Пляжный 2:0 Ferro Carril Oeste Beach Завершен
09.02.2020 11:00 Real Munster Beach 4:6 Дюссельдорф - Пляжный Завершен
08.02.2020 13:15 EC Brussels Beach -:- Дюссельдорф - Пляжный Договорная игра*
08.02.2020 12:30 Ibbenburener BSC -:- Enen Crew Beach Договорная игра*
08.02.2020 11:45 Lsa Perwez -:- Wuppertaler SV Beach Договорная игра*
08.02.2020 11:11 Real Munster Beach 6:1 Молния - Пляжный Завершен
07.02.2020 14:00 Lsa Perwez -:- Bemannia Beach Договорная игра*
02.02.2020 21:35 Хуракан Пляжный 7:2 Buenos Aires City Beach Завершен
02.02.2020 17:13 CU Deportivo Provincial Beach 0:8 Акасусо - Пляж Завершен
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции