Результаты матчей Бразилия Паулиста Серия B 2020/2021

29.11.2020 16:00 Освалдо Круз 1:0 Бандеиранте Завершен
28.11.2020 21:00 Рио Бранко Сан-Пауло 0:1 Сан-Жозе-дус-Кампус Завершен
28.11.2020 21:00 АА Итараре 1:1 Мантикуэйра Завершен
28.11.2020 21:00 Мауа 2:1 Гремио Пруденте Завершен
25.11.2020 23:00 Сан-Жозе-дус-Кампус 0:1 Итапиренсе Завершен
25.11.2020 22:00 АА Франкана 2:2 Рио Бранко Сан-Пауло Завершен
25.11.2020 22:00 Бандеиранте 2:0 Xv de Jau Завершен
25.11.2020 21:00 Гремио Пруденте 3:1 Андрадина Завершен
25.11.2020 21:00 Мантикуэйра 3:1 SKA Brasil Завершен
25.11.2020 21:00 Мауа 1:1 Ампаро Завершен
25.11.2020 21:00 Индепенденте Лимейра 0:1 Освалдо Круз Завершен
25.11.2020 21:00 Ябакуара 0:1 АА Итараре Завершен
22.11.2020 21:00 АА Итараре 1:0 Ябакуара Завершен
22.11.2020 21:00 Итапиренсе 2:3 Сан-Жозе-дус-Кампус Завершен
22.11.2020 16:00 Xv de Jau 1:1 Бандеиранте Завершен
22.11.2020 16:00 Освалдо Круз 1:1 Индепенденте Лимейра Завершен
21.11.2020 23:00 SKA Brasil 1:3 Мантикуэйра Завершен
21.11.2020 21:00 Ампаро 0:1 Мауа Завершен
21.11.2020 21:00 Андрадина 0:4 Гремио Пруденте Завершен
21.11.2020 21:00 Рио Бранко Сан-Пауло 1:0 АА Франкана Завершен
18.11.2020 21:00 Андрадина 4:1 Танаби Завершен
18.11.2020 21:00 Бандеиранте 0:0 Америка Сан Жозе ду Рио-Прету Завершен
18.11.2020 21:00 Assisense SP 1:3 Освалдо Круз Завершен
18.11.2020 21:00 Тупа 1:0 Восем Завершен
18.11.2020 21:00 Xv de Jau 1:1 Sao-Carlense Завершен
18.11.2020 21:00 Матоненсе 0:1 Интер де Бебедоуро Завершен
18.11.2020 21:00 Рио Бранко Сан-Пауло 3:2 Барбаренс Завершен
18.11.2020 21:00 Индепенденте Лимейра 1:0 АА Итараре Завершен
18.11.2020 21:00 Фламенго СП 1:1 Ампаро Завершен
18.11.2020 21:00 Итапиренсе 2:0 Guarulhos Завершен
18.11.2020 21:00 Сан-Жозе-дус-Кампус 5:3 Унияо Моги Завершен
18.11.2020 21:00 Сузано 3:1 Мантикуэйра Завершен
18.11.2020 21:00 Мауа 0:0 Ябакуара Завершен
18.11.2020 21:00 Барселона ЕК 1:1 Мауаэнсе Завершен
14.11.2020 22:00 АА Франкана 1:0 Матоненсе Завершен
14.11.2020 21:00 Америка Сан Жозе ду Рио-Прету 4:1 Андрадина Завершен
14.11.2020 21:00 Aracatuba 0:7 Бандеиранте Завершен
14.11.2020 21:00 Восем 2:0 Assisense SP Завершен
14.11.2020 21:00 Гремио Пруденте 3:1 Тупа Завершен
14.11.2020 21:00 АА Итараре 0:0 Рио Бранко Сан-Пауло Завершен
14.11.2020 21:00 Elosport Capao -:- Индепенденте Лимейра Договорная игра*
14.11.2020 21:00 Guarulhos 2:3 Фламенго СП Завершен
14.11.2020 21:00 Brasilis 1:1 Итапиренсе Завершен
14.11.2020 21:00 Мауаэнсе 1:1 Мауа Завершен
14.11.2020 21:00 SKA Brasil 2:0 Барселона ЕК Завершен
13.11.2020 21:00 Мантикуэйра 3:2 Сан-Жозе-дус-Кампус Завершен
13.11.2020 21:00 Mogi Das Cruzes 0:9 Сузано Завершен
13.11.2020 21:00 Интер де Бебедоуро 0:2 Xv de Jau Завершен
11.11.2020 22:00 Сан-Жозе-дус-Кампус 6:0 Mogi Das Cruzes Завершен
11.11.2020 22:00 Освалдо Круз 0:2 Восем Завершен
11.11.2020 21:00 Андрадина 2:0 Aracatuba Завершен
11.11.2020 21:00 Танаби 2:1 Америка Сан Жозе ду Рио-Прету Завершен
11.11.2020 21:00 Assisense SP 0:1 Гремио Пруденте Завершен
11.11.2020 21:00 Рио Бранко Сан-Пауло 2:2 Elosport Capao Завершен
11.11.2020 21:00 Барбаренс 1:3 АА Итараре Завершен
11.11.2020 21:00 Мауа 0:1 SKA Brasil Завершен
11.11.2020 21:00 Ябакуара 1:0 Мауаэнсе Завершен
10.11.2020 21:00 Xv de Jau 0:1 АА Франкана Завершен
10.11.2020 21:00 Sao-Carlense 1:1 Интер де Бебедоуро Завершен
10.11.2020 21:00 Фламенго СП 1:0 Brasilis Завершен
10.11.2020 21:00 Ампаро 1:0 Guarulhos Завершен
10.11.2020 21:00 Унияо Моги 2:2 Мантикуэйра Завершен
08.11.2020 21:30 Тупа 2:1 Assisense SP Завершен
08.11.2020 21:00 Гремио Пруденте 2:0 Освалдо Круз Завершен
08.11.2020 21:00 Elosport Capao 1:2 Барбаренс Завершен
08.11.2020 21:00 Барселона ЕК 0:2 Мауа Завершен
08.11.2020 21:00 SKA Brasil 1:0 Ябакуара Завершен
08.11.2020 17:00 Бандеиранте 3:0 Андрадина Завершен
08.11.2020 16:00 Aracatuba 2:1 Танаби Завершен
08.11.2020 16:00 Индепенденте Лимейра 2:1 Рио Бранко Сан-Пауло Завершен
07.11.2020 22:00 АА Франкана 1:1 Sao-Carlense Завершен
07.11.2020 21:00 Матоненсе 0:0 Xv de Jau Завершен
07.11.2020 21:00 Brasilis 4:2 Ампаро Завершен
07.11.2020 21:00 Итапиренсе 2:1 Фламенго СП Завершен
07.11.2020 21:00 Mogi Das Cruzes 0:9 Унияо Моги Завершен
07.11.2020 21:00 Сузано 1:2 Сан-Жозе-дус-Кампус Завершен
04.11.2020 22:00 Освалдо Круз 1:1 Тупа Завершен
04.11.2020 21:00 Ампаро 1:3 Итапиренсе Завершен
04.11.2020 21:00 Sao-Carlense 2:0 Матоненсе Завершен
04.11.2020 21:00 Guarulhos 3:1 Brasilis Завершен
04.11.2020 21:00 АА Итараре 4:2 Elosport Capao Завершен
04.11.2020 21:00 Мантикуэйра 5:0 Mogi Das Cruzes Завершен
04.11.2020 21:00 Ябакуара 2:0 Барселона ЕК Завершен
04.11.2020 21:00 Барбаренс 4:1 Индепенденте Лимейра Завершен
04.11.2020 21:00 Унияо Моги 0:0 Сузано Завершен
04.11.2020 21:00 Восем 2:2 Гремио Пруденте Завершен
03.11.2020 21:00 Танаби 2:2 Бандеиранте Завершен
03.11.2020 21:00 Интер де Бебедоуро 1:3 АА Франкана Завершен
03.11.2020 21:00 Америка Сан Жозе ду Рио-Прету 1:0 Aracatuba Завершен
03.11.2020 21:00 Мауаэнсе 1:1 SKA Brasil Завершен
01.11.2020 21:00 АА Итараре 2:3 Индепенденте Лимейра Завершен
01.11.2020 21:00 Унияо Моги 0:4 Сан-Жозе-дус-Кампус Завершен
01.11.2020 16:00 Guarulhos 1:0 Итапиренсе Завершен
01.11.2020 16:00 Барбаренс 0:0 Рио Бранко Сан-Пауло Завершен
01.11.2020 16:00 Восем 6:1 Тупа Завершен
01.11.2020 16:00 Sao-Carlense 1:1 Xv de Jau Завершен
01.11.2020 16:00 Ябакуара 0:1 Мауа Завершен
31.10.2020 22:00 Освалдо Круз 2:0 Assisense SP Завершен
31.10.2020 21:00 Интер де Бебедоуро 0:1 Матоненсе Завершен
31.10.2020 21:00 Мантикуэйра 2:1 Сузано Завершен
31.10.2020 21:00 Ампаро 1:0 Фламенго СП Завершен
31.10.2020 21:00 Мауаэнсе 2:2 Барселона ЕК Завершен
31.10.2020 21:00 Танаби 1:1 Андрадина Завершен
31.10.2020 21:00 Америка Сан Жозе ду Рио-Прету 1:3 Бандеиранте Завершен
28.10.2020 22:00 Итапиренсе 0:0 Brasilis Завершен
28.10.2020 22:00 Бандеиранте 2:0 Aracatuba Завершен
28.10.2020 22:00 Сан-Жозе-дус-Кампус 1:0 Мантикуэйра Завершен
28.10.2020 22:00 Тупа 1:1 Гремио Пруденте Завершен
28.10.2020 21:00 Фламенго СП 2:4 Guarulhos Завершен
28.10.2020 21:00 Assisense SP 0:0 Восем Договорная игра*
28.10.2020 21:00 Индепенденте Лимейра 2:2 Elosport Capao Завершен
28.10.2020 21:00 Рио Бранко Сан-Пауло 2:1 АА Итараре Завершен
28.10.2020 21:00 Андрадина -:- Америка Сан Жозе ду Рио-Прету Договорная игра*
27.10.2020 21:00 Барселона ЕК 0:7 SKA Brasil Завершен
27.10.2020 21:00 Мауа 0:1 Мауаэнсе Завершен
27.10.2020 21:00 Итапиренсе 0:0 Brasilis Завершен
27.10.2020 21:00 Матоненсе 2:4 АА Франкана Завершен
27.10.2020 21:00 Xv de Jau 2:1 Интер де Бебедоуро Завершен
27.10.2020 21:00 Сузано 3:2 Mogi Das Cruzes Завершен
25.10.2020 21:00 Elosport Capao 0:4 Рио Бранко Сан-Пауло Завершен
25.10.2020 21:00 Гремио Пруденте 7:2 Assisense SP Завершен
25.10.2020 21:00 АА Итараре 2:0 Барбаренс Завершен
25.10.2020 16:00 Восем 0:1 Освалдо Круз Завершен
25.10.2020 16:00 Guarulhos 0:3 Ампаро Завершен
25.10.2020 16:00 Aracatuba 0:1 Андрадина Завершен
24.10.2020 22:00 АА Франкана 2:2 Xv de Jau Завершен
24.10.2020 21:00 Америка Сан Жозе ду Рио-Прету 1:0 Танаби Завершен
24.10.2020 21:00 Brasilis 2:2 Фламенго СП Завершен
24.10.2020 21:00 Mogi Das Cruzes 0:2 Сан-Жозе-дус-Кампус Завершен
24.10.2020 21:00 SKA Brasil 0:4 Мауа Завершен
24.10.2020 21:00 Мауаэнсе 1:2 Ябакуара Завершен
24.10.2020 21:00 Интер де Бебедоуро 1:1 Sao-Carlense Завершен
24.10.2020 21:00 Мантикуэйра 2:1 Унияо Моги Завершен
21.10.2020 22:00 Освалдо Круз 0:2 Гремио Пруденте Завершен
21.10.2020 21:00 Андрадина 0:2 Бандеиранте Завершен
21.10.2020 21:00 Assisense SP 0:1 Тупа Завершен
21.10.2020 21:00 Танаби 1:0 Aracatuba Завершен
21.10.2020 21:00 Xv de Jau 3:1 Матоненсе Завершен
21.10.2020 21:00 Sao-Carlense 1:2 АА Франкана Завершен
21.10.2020 21:00 Барбаренс 0:1 Elosport Capao Завершен
21.10.2020 21:00 Рио Бранко Сан-Пауло 0:0 Индепенденте Лимейра Завершен
20.10.2020 22:00 Сан-Жозе-дус-Кампус 4:1 Сузано Завершен
20.10.2020 21:00 Ябакуара 2:0 SKA Brasil Завершен
20.10.2020 21:00 Фламенго СП 2:1 Итапиренсе Завершен
20.10.2020 21:00 Ампаро 1:1 Brasilis Завершен
20.10.2020 21:00 Мауа 2:1 Барселона ЕК Завершен
20.10.2020 21:00 Унияо Моги 2:0 Mogi Das Cruzes Завершен
18.10.2020 21:30 Тупа 0:1 Освалдо Круз Договорная игра*
18.10.2020 21:00 Elosport Capao 0:3 АА Итараре Завершен
18.10.2020 21:00 Гремио Пруденте -:- Восем Договорная игра*
18.10.2020 21:00 Матоненсе 1:2 Sao-Carlense Завершен
18.10.2020 17:00 Бандеиранте 2:0 Танаби Завершен
18.10.2020 16:00 Aracatuba 1:0 Америка Сан Жозе ду Рио-Прету Завершен
18.10.2020 16:00 Индепенденте Лимейра 2:1 Барбаренс Завершен
17.10.2020 22:00 АА Франкана 2:0 Интер де Бебедоуро Завершен
17.10.2020 21:12 Сузано 0:0 Унияо Моги Завершен
17.10.2020 21:00 Барселона ЕК 0:3 Ябакуара Завершен
17.10.2020 21:00 Brasilis 2:1 Guarulhos Завершен
17.10.2020 21:00 Mogi Das Cruzes 0:2 Мантикуэйра Завершен
17.10.2020 21:00 Итапиренсе 0:1 Ампаро Завершен
17.10.2020 21:00 SKA Brasil 1:3 Мауаэнсе Завершен
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции