30.11.2020 20:00 Лехия 0:1 Лех Завершен
29.11.2020 19:30 Легия 2:2 Пяст Завершен
29.11.2020 17:00 Ракув 1:0 Варта Завершен
28.11.2020 22:00 Висла 1:2 Заглембе Любин Завершен
28.11.2020 19:30 Подбескидзи 0:2 Шленск Вроцлав Завершен
28.11.2020 17:00 Сталь Мелец 3:1 Ягеллония Завершен
27.11.2020 22:30 Гурник Забже 2:1 Погонь Щецин Завершен
27.11.2020 20:00 Висла Плоцк 0:1 Краковия Завершен
23.11.2020 22:30 Ягеллония 5:2 Висла Плоцк Завершен
23.11.2020 20:00 Пяст 2:0 Лехия Завершен
22.11.2020 19:30 Краковия 0:1 Легия Завершен
22.11.2020 14:30 Лех 3:3 Ракув Завершен
21.11.2020 22:00 Варта 2:1 Висла Завершен
21.11.2020 19:30 Заглембе Любин 2:2 Сталь Мелец Завершен
09.11.2020 20:00 Погонь Щецин 1:1 Подбескидзи Завершен
07.11.2020 22:00 Шленск Вроцлав 0:0 Гурник Забже Завершен
24.11.2020 20:00 Подбескидзи 2:1 Заглембе Любин Завершен
20.11.2020 22:30 Гурник Забже 1:2 Пяст Завершен
20.11.2020 20:00 Лехия 3:2 Шленск Вроцлав Завершен
08.11.2020 19:30 Гурник Забже -:- Пяст Отложен
08.11.2020 19:30 Ракув 0:0 Висла Завершен
08.11.2020 17:00 Легия 2:1 Лех Завершен
08.11.2020 14:30 Висла Плоцк -:- Погонь Щецин Отложен
07.11.2020 22:00 Лехия -:- Шленск Вроцлав Отложен
07.11.2020 19:30 Краковия 3:1 Ягеллония Завершен
07.11.2020 17:00 Сталь Мелец 0:1 Варта Завершен
26.10.2020 20:00 Варта 0:1 Гурник Забже Завершен
25.10.2020 19:30 Лех 1:1 Краковия Завершен
25.10.2020 17:00 Ракув 2:1 Сталь Мелец Завершен
24.10.2020 21:00 Погонь Щецин 0:0 Легия Завершен
24.10.2020 18:30 Шленск Вроцлав 1:0 Ягеллония Завершен
24.10.2020 16:00 Висла 3:0 Подбескидзи Завершен
23.10.2020 21:30 Заглембе Любин 1:1 Лехия Завершен
23.10.2020 19:00 Пяст 2:2 Висла Плоцк Завершен
19.10.2020 21:30 Лехия 0:1 Погонь Щецин Завершен
19.10.2020 19:00 Подбескидзи 1:2 Варта Завершен
18.10.2020 18:30 Легия 2:1 Заглембе Любин Завершен
18.10.2020 16:00 Сталь Мелец 0:6 Висла Завершен
18.10.2020 13:30 Висла Плоцк 1:0 Шленск Вроцлав Завершен
17.10.2020 21:00 Ягеллония 2:1 Лех Завершен
17.10.2020 18:30 Гурник Забже 1:3 Ракув Завершен
17.10.2020 16:00 Краковия 1:0 Пяст Завершен
02.11.2020 20:00 Варта 0:3 Легия Завершен
30.10.2020 20:00 Погонь Щецин 3:0 Ягеллония Завершен
28.10.2020 20:00 Висла 1:3 Лехия Завершен
04.10.2020 18:30 Пяст 1:4 Лех Завершен
04.10.2020 16:00 Варта -:- Легия Отложен
04.10.2020 13:30 Висла -:- Лехия Отложен
03.10.2020 21:00 Заглембе Любин 2:0 Гурник Забже Завершен
03.10.2020 16:00 Подбескидзи 1:0 Сталь Мелец Завершен
02.10.2020 21:30 Шленск Вроцлав 3:1 Краковия Завершен
02.10.2020 19:00 Ракув 3:0 Висла Плоцк Завершен
21.10.2020 19:00 Легия 2:1 Шленск Вроцлав Завершен
28.09.2020 19:00 Сталь Мелец 3:2 Пяст Завершен
27.09.2020 18:30 Легия -:- Шленск Вроцлав Отложен
27.09.2020 16:00 Лех -:- Погонь Щецин Отложен
26.09.2020 21:00 Ягеллония 0:1 Заглембе Любин Завершен
26.09.2020 18:30 Лехия 4:0 Подбескидзи Завершен
26.09.2020 16:00 Краковия 2:2 Ракув Завершен
25.09.2020 21:30 Гурник Забже 0:0 Висла Завершен
25.09.2020 19:00 Висла Плоцк 1:3 Варта Завершен
21.09.2020 19:00 Пяст 0:1 Ягеллония Завершен
20.09.2020 18:30 Лех 1:0 Варта Завершен
20.09.2020 16:00 Заглембе Любин 1:1 Краковия Завершен
19.09.2020 21:00 Легия 1:3 Гурник Забже Завершен
19.09.2020 18:30 Погонь Щецин 1:0 Шленск Вроцлав Завершен
19.09.2020 16:00 Лехия 4:2 Сталь Мелец Завершен
18.09.2020 21:30 Висла 0:3 Висла Плоцк Завершен
18.09.2020 19:00 Подбескидзи 1:4 Ракув Завершен
14.09.2020 19:00 Ракув 2:1 Заглембе Любин Завершен
13.09.2020 18:30 Гурник Забже 3:0 Лехия Завершен
13.09.2020 16:00 Погонь Щецин 2:2 Висла Завершен
12.09.2020 21:00 Шленск Вроцлав 3:3 Лех Завершен
12.09.2020 18:30 Варта 0:0 Пяст Завершен
12.09.2020 16:00 Краковия 1:1 Сталь Мелец Завершен
11.09.2020 21:30 Висла Плоцк 0:1 Легия Завершен
11.09.2020 19:00 Ягеллония 2:2 Подбескидзи Завершен
30.08.2020 18:30 Лех 2:2 Висла Плоцк Завершен
30.08.2020 16:00 Подбескидзи 2:2 Краковия Завершен
30.08.2020 13:30 Пяст 0:1 Погонь Щецин Завершен
29.08.2020 21:00 Легия 1:2 Ягеллония Завершен
29.08.2020 18:30 Висла 1:3 Шленск Вроцлав Завершен
29.08.2020 16:00 Лехия 1:3 Ракув Завершен
28.08.2020 21:30 Сталь Мелец 0:2 Гурник Забже Завершен
28.08.2020 19:00 Заглембе Любин 1:0 Варта Завершен
24.08.2020 19:00 Ягеллония 1:1 Висла Завершен
23.08.2020 18:30 Гурник Забже 4:2 Подбескидзи Завершен
23.08.2020 16:00 Варта 0:1 Лехия Завершен
23.08.2020 13:30 Висла Плоцк 1:1 Сталь Мелец Завершен
22.08.2020 21:00 Ракув 1:2 Легия Завершен
22.08.2020 18:30 Шленск Вроцлав 2:0 Пяст Завершен
22.08.2020 16:00 Краковия 2:1 Погонь Щецин Завершен
21.08.2020 19:00 Заглембе Любин 2:1 Лех Завершен
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции