06.12.2020 20:00 Одд -:- Стремс Отложен
02.12.2020 22:00 Стабек 1:1 Волеренга Завершен
02.12.2020 20:00 Викинг 2:0 Бранн Завершен
02.12.2020 20:00 Старт 1:1 Буде Завершен
02.12.2020 20:00 Олесунд 0:1 Сандефьорд Завершен
02.12.2020 20:00 Сарпсборг 1:1 Кристиансунд Завершен
02.12.2020 20:00 Хаугесунд 1:1 Мьёндален Завершен
29.11.2020 22:00 Волеренга 1:1 Сарпсборг Завершен
29.11.2020 20:00 Сандефьорд -:- Одд Отложен
29.11.2020 20:00 Мьёндален 0:1 Стабек Завершен
29.11.2020 20:00 Буде 5:1 Русенборг Завершен
29.11.2020 20:00 Кристиансунд 2:1 Стремс Завершен
29.11.2020 20:00 Мольде 3:1 Хаугесунд Завершен
28.11.2020 20:00 Бранн 3:1 Олесунд Завершен
28.11.2020 18:00 Викинг 4:1 Старт Завершен
24.11.2020 21:00 Русенборг 2:3 Бранн Завершен
22.11.2020 22:00 Стремс 1:2 Буде Завершен
22.11.2020 20:00 Хаугесунд 3:2 Сандефьорд Завершен
22.11.2020 20:00 Одд 1:2 Старт Завершен
21.11.2020 20:00 Олесунд 1:1 Волеренга Завершен
21.11.2020 18:00 Стабек 0:3 Мольде Завершен
08.11.2020 22:30 Волеренга 2:0 Одд Завершен
08.11.2020 20:00 Сандефьорд 0:0 Стабек Завершен
08.11.2020 20:00 Викинг 3:0 Русенборг Завершен
08.11.2020 20:00 Мольде 2:2 Кристиансунд Завершен
08.11.2020 20:00 Старт 3:2 Сарпсборг Завершен
08.11.2020 20:00 Буде 7:0 Олесунд Завершен
01.11.2020 22:30 Стремс 0:2 Волеренга Завершен
01.11.2020 20:00 Сандефьорд 3:3 Бранн Завершен
01.11.2020 20:00 Стабек 1:1 Викинг Завершен
01.11.2020 20:00 Кристиансунд 2:3 Буде Завершен
01.11.2020 20:00 Русенборг 1:0 Старт Завершен
01.11.2020 17:00 Мьёндален 1:3 Мольде Завершен
31.10.2020 22:30 Хаугесунд 0:1 Олесунд Завершен
31.10.2020 20:00 Одд 1:1 Сарпсборг Завершен
27.10.2020 21:00 Викинг 0:1 Хаугесунд Завершен
25.10.2020 22:30 Буде 2:0 Мьёндален Завершен
25.10.2020 20:00 Сарпсборг 1:2 Русенборг Завершен
25.10.2020 20:00 Мольде 2:1 Стремс Завершен
25.10.2020 20:00 Олесунд 0:3 Одд Завершен
25.10.2020 20:00 Волеренга 1:1 Кристиансунд Завершен
24.10.2020 21:30 Бранн 1:1 Стабек Завершен
24.10.2020 19:00 Старт 0:1 Сандефьорд Завершен
04.11.2020 21:00 Одд 3:0 Викинг Завершен
18.10.2020 21:30 Сандефьорд 0:3 Волеренга Завершен
18.10.2020 19:00 Стремс 1:1 Старт Завершен
18.10.2020 19:00 Стабек 4:0 Олесунд Завершен
18.10.2020 19:00 Хаугесунд 2:0 Сарпсборг Завершен
18.10.2020 19:00 Кристиансунд 0:0 Русенборг Завершен
17.10.2020 21:30 Мольде 4:2 Буде Завершен
17.10.2020 19:00 Мьёндален 2:0 Бранн Завершен
22.11.2020 20:00 Сарпсборг 1:2 Викинг Завершен
22.11.2020 20:00 Кристиансунд 1:0 Мьёндален Завершен
07.11.2020 22:30 Бранн 1:2 Хаугесунд Завершен
07.11.2020 20:00 Мьёндален 3:0 Стремс Завершен
18.10.2020 19:00 Одд -:- Викинг Отложен
04.10.2020 21:30 Русенборг 4:1 Одд Завершен
04.10.2020 19:00 Старт 5:1 Хаугесунд Завершен
04.10.2020 19:00 Викинг 2:2 Стремс Завершен
04.10.2020 19:00 Бранн 1:2 Мольде Завершен
04.10.2020 19:00 Олесунд 1:2 Кристиансунд Завершен
04.10.2020 19:00 Буде 2:1 Сандефьорд Завершен
03.10.2020 21:30 Волеренга 4:1 Мьёндален Завершен
03.10.2020 19:00 Сарпсборг 4:0 Стабек Завершен
27.09.2020 21:30 Буде 2:0 Волеренга Завершен
27.09.2020 19:00 Кристиансунд 1:1 Бранн Завершен
27.09.2020 19:00 Хаугесунд 4:4 Одд Завершен
27.09.2020 19:00 Стабек 2:0 Старт Завершен
27.09.2020 19:00 Олесунд 1:2 Русенборг Завершен
27.09.2020 19:00 Мьёндален 1:2 Викинг Завершен
26.09.2020 21:30 Стремс 0:0 Сарпсборг Завершен
26.09.2020 19:00 Мольде 0:1 Сандефьорд Завершен
20.09.2020 21:30 Одд 2:0 Стабек Завершен
20.09.2020 19:00 Сандефьорд 0:0 Стремс Завершен
20.09.2020 19:00 Викинг 5:2 Олесунд Завершен
20.09.2020 19:00 Бранн 1:3 Буде Завершен
20.09.2020 19:00 Русенборг 2:1 Хаугесунд Завершен
20.09.2020 19:00 Старт 1:2 Кристиансунд Завершен
19.09.2020 21:30 Сарпсборг 2:0 Мьёндален Завершен
19.09.2020 19:00 Волеренга 2:1 Мольде Завершен
13.09.2020 21:30 Волеренга 5:1 Бранн Завершен
13.09.2020 19:00 Буде 6:1 Одд Завершен
13.09.2020 19:00 Олесунд 0:1 Сарпсборг Завершен
13.09.2020 19:00 Стремс 3:3 Русенборг Завершен
13.09.2020 19:00 Мьёндален 0:2 Сандефьорд Завершен
12.09.2020 21:30 Стабек 2:1 Хаугесунд Завершен
12.09.2020 19:00 Кристиансунд 3:5 Викинг Завершен
30.08.2020 21:30 Викинг 3:2 Мольде Завершен
30.08.2020 20:00 Сандефьорд 0:2 Кристиансунд Завершен
30.08.2020 19:00 Сарпсборг 0:3 Буде Завершен
30.08.2020 19:00 Старт 1:0 Олесунд Завершен
30.08.2020 19:00 Русенборг 2:2 Стабек Завершен
30.08.2020 19:00 Одд 6:1 Мьёндален Завершен
29.08.2020 21:30 Бранн 1:1 Стремс Завершен
29.08.2020 19:00 Хаугесунд 2:1 Волеренга Завершен
24.08.2020 21:30 Стабек 0:2 Бранн Завершен
22.08.2020 21:30 Мьёндален 0:2 Русенборг Завершен
22.08.2020 19:00 Буде 6:0 Старт Завершен
22.08.2020 19:00 Кристиансунд 4:1 Сарпсборг Завершен
22.08.2020 19:00 Волеренга 2:1 Сандефьорд Завершен
22.08.2020 19:00 Стремс 0:2 Викинг Завершен
22.08.2020 19:00 Олесунд 1:3 Хаугесунд Завершен
22.08.2020 16:00 Мольде 2:0 Одд Завершен
17.08.2020 21:30 Старт 2:1 Волеренга Завершен
16.08.2020 21:30 Русенборг 3:2 Олесунд Завершен
16.08.2020 19:00 Бранн 0:1 Мьёндален Завершен
16.08.2020 19:00 Сандефьорд 1:2 Буде Завершен
16.08.2020 19:00 Одд 2:1 Кристиансунд Завершен
16.08.2020 19:00 Викинг 3:3 Стабек Завершен
16.08.2020 19:00 Хаугесунд 2:3 Стремс Завершен
15.08.2020 17:00 Сарпсборг 2:1 Мольде Завершен
10.08.2020 21:30 Мольде 1:2 Бранн Завершен
09.08.2020 21:30 Русенборг 5:1 Сарпсборг Завершен
09.08.2020 19:00 Стремс 3:4 Сандефьорд Завершен
09.08.2020 19:00 Мьёндален 1:0 Хаугесунд Завершен
09.08.2020 19:00 Олесунд 2:2 Викинг Завершен
09.08.2020 19:00 Кристиансунд 3:2 Старт Завершен
09.08.2020 19:00 Стабек 0:1 Одд Завершен
08.08.2020 19:00 Волеренга 2:2 Буде Завершен
05.08.2020 20:00 Мольде 5:0 Старт Завершен
02.08.2020 21:30 Одд 2:1 Русенборг Завершен
02.08.2020 19:00 Старт 3:0 Мьёндален Завершен
02.08.2020 19:00 Хаугесунд 3:1 Стабек Завершен
02.08.2020 19:00 Викинг 1:2 Кристиансунд Завершен
02.08.2020 19:00 Сарпсборг 4:0 Олесунд Завершен
02.08.2020 19:00 Буде 3:2 Стремс Завершен
01.08.2020 21:30 Бранн 1:2 Волеренга Завершен
01.08.2020 19:00 Сандефьорд 2:1 Мольде Завершен
30.07.2020 21:30 Русенборг 3:0 Викинг Завершен
30.07.2020 19:00 Стабек 2:2 Буде Завершен
29.07.2020 21:30 Мольде 4:1 Волеренга Завершен
29.07.2020 19:00 Кристиансунд 3:1 Сандефьорд Завершен
29.07.2020 19:00 Олесунд 3:2 Старт Завершен
29.07.2020 19:00 Мьёндален 0:2 Одд Завершен
29.07.2020 19:00 Сарпсборг 0:0 Хаугесунд Завершен
29.07.2020 19:00 Стремс 3:1 Бранн Завершен
26.07.2020 21:30 Хаугесунд 1:0 Русенборг Завершен
26.07.2020 19:00 Викинг 3:0 Сарпсборг Завершен
26.07.2020 19:00 Буде 3:1 Мольде Завершен
26.07.2020 19:00 Старт 0:0 Стабек Завершен
26.07.2020 19:00 Сандефьорд 1:0 Мьёндален Завершен
26.07.2020 19:00 Волеренга 2:0 Стремс Завершен
25.07.2020 21:30 Бранн 1:1 Кристиансунд Завершен
25.07.2020 19:00 Одд 3:2 Олесунд Завершен
19.07.2020 21:30 Бранн 1:1 Старт Завершен
19.07.2020 19:00 Олесунд 1:3 Стабек Завершен
19.07.2020 19:00 Сарпсборг 2:0 Одд Завершен
19.07.2020 19:00 Стремс 0:4 Мольде Завершен
19.07.2020 19:00 Кристиансунд 0:0 Волеренга Завершен
19.07.2020 19:00 Русенборг 2:1 Сандефьорд Завершен
18.07.2020 21:30 Хаугесунд 0:2 Викинг Завершен
18.07.2020 19:00 Мьёндален 2:3 Буде Завершен
16.07.2020 21:30 Старт 0:0 Русенборг Завершен
16.07.2020 19:00 Стабек 1:1 Сарпсборг Завершен
15.07.2020 21:30 Одд 1:0 Бранн Завершен
15.07.2020 19:00 Волеренга 1:0 Хаугесунд Завершен
15.07.2020 19:00 Стремс 2:1 Мьёндален Завершен
15.07.2020 19:00 Сандефьорд 1:0 Олесунд Завершен
15.07.2020 19:00 Буде 2:1 Кристиансунд Завершен
15.07.2020 19:00 Мольде 5:0 Викинг Завершен
12.07.2020 21:30 Бранн 3:1 Сандефьорд Завершен
12.07.2020 19:00 Викинг 1:2 Одд Завершен
12.07.2020 19:00 Кристиансунд 1:2 Стабек Завершен
12.07.2020 19:00 Сарпсборг 1:0 Старт Завершен
12.07.2020 19:00 Олесунд 1:6 Буде Завершен
12.07.2020 19:00 Мьёндален 0:1 Волеренга Завершен
11.07.2020 21:30 Русенборг 3:0 Стремс Завершен
11.07.2020 19:00 Хаугесунд 0:3 Мольде Завершен
05.07.2020 21:30 Стабек 0:3 Русенборг Завершен
05.07.2020 19:00 Буде 5:0 Бранн Завершен
05.07.2020 19:00 Мольде 2:1 Мьёндален Завершен
05.07.2020 19:00 Стремс 2:2 Кристиансунд Завершен
05.07.2020 19:00 Сандефьорд 0:3 Сарпсборг Завершен
05.07.2020 19:00 Одд 0:0 Хаугесунд Завершен
04.07.2020 21:30 Волеренга 2:2 Олесунд Завершен
04.07.2020 19:00 Старт 1:1 Викинг Завершен
02.07.2020 21:30 Сарпсборг 0:1 Бранн Завершен
02.07.2020 19:00 Кристиансунд 2:2 Мольде Завершен
01.07.2020 21:30 Русенборг 1:1 Волеренга Завершен
01.07.2020 19:00 Викинг 2:0 Сандефьорд Завершен
01.07.2020 19:00 Хаугесунд 1:0 Старт Завершен
01.07.2020 19:00 Олесунд 1:3 Мьёндален Завершен
01.07.2020 19:00 Стабек 2:0 Стремс Завершен
01.07.2020 19:00 Одд 0:4 Буде Завершен
28.06.2020 21:30 Бранн 1:2 Русенборг Завершен
28.06.2020 19:00 Буде 2:1 Сарпсборг Завершен
28.06.2020 19:00 Мольде 4:1 Стабек Завершен
28.06.2020 19:00 Мьёндален 1:2 Кристиансунд Завершен
28.06.2020 19:00 Сандефьорд 0:1 Хаугесунд Завершен
28.06.2020 19:00 Стремс 1:1 Олесунд Завершен
27.06.2020 21:30 Волеренга 2:1 Викинг Завершен
27.06.2020 19:00 Старт 0:5 Одд Завершен
25.06.2020 21:30 Русенборг 2:3 Буде Завершен
25.06.2020 19:00 Сарпсборг 2:3 Стремс Завершен
24.06.2020 21:30 Одд 4:1 Волеренга Завершен
24.06.2020 19:00 Олесунд 2:2 Бранн Завершен
24.06.2020 19:00 Стабек 2:0 Сандефьорд Завершен
24.06.2020 19:00 Хаугесунд 2:2 Кристиансунд Завершен
24.06.2020 19:00 Викинг 1:1 Мьёндален Завершен
24.06.2020 19:00 Старт 2:3 Мольде Завершен
21.06.2020 21:30 Бранн 3:0 Викинг Завершен
21.06.2020 19:00 Кристиансунд 7:2 Олесунд Завершен
21.06.2020 19:00 Сандефьорд 2:2 Старт Завершен
21.06.2020 19:00 Стремс 1:0 Одд Завершен
21.06.2020 19:00 Волеренга 2:2 Стабек Завершен
21.06.2020 19:00 Буде 6:1 Хаугесунд Завершен
20.06.2020 21:30 Мольде 1:0 Русенборг Завершен
20.06.2020 19:00 Мьёндален 1:0 Сарпсборг Завершен
17.06.2020 21:30 Хаугесунд 1:2 Бранн Завершен
17.06.2020 19:00 Старт 2:2 Стремс Завершен
16.06.2020 21:30 Сарпсборг 0:1 Волеренга Завершен
16.06.2020 19:00 Олесунд 1:4 Мольде Завершен
16.06.2020 19:00 Одд 1:2 Сандефьорд Завершен
16.06.2020 19:00 Русенборг 0:0 Кристиансунд Завершен
16.06.2020 19:00 Стабек 0:0 Мьёндален Завершен
16.06.2020 19:00 Викинг 2:4 Буде Завершен
07.06.2020 21:00 Хаугесунд -:- Волеренга Отменен
07.06.2020 19:00 Буде -:- Стремс Отменен
07.06.2020 19:00 Сарпсборг -:- Одд Отменен
07.06.2020 19:00 Сандефьорд -:- Стабек Отменен
07.06.2020 19:00 Кристиансунд -:- Олесунд Отменен
07.06.2020 19:00 Мьёндален -:- Русенборг Отменен
06.06.2020 21:00 Бранн -:- Мольде Отменен
06.06.2020 19:00 Викинг -:- Старт Отменен
28.05.2020 22:00 Старт -:- Бранн Отменен
28.05.2020 20:00 Русенборг -:- Сандефьорд Отменен
28.05.2020 20:00 Мольде -:- Хаугесунд Отменен
28.05.2020 20:00 Одд -:- Мьёндален Отменен
28.05.2020 20:00 Викинг -:- Сарпсборг Отменен
28.05.2020 20:00 Стабек -:- Кристиансунд Отменен
28.05.2020 20:00 Волеренга -:- Буде Отменен
28.05.2020 20:00 Стремс -:- Олесунд Отменен
24.05.2020 21:00 Кристиансунд -:- Волеренга Отменен
24.05.2020 19:00 Хаугесунд -:- Одд Отменен
24.05.2020 19:00 Мьёндален -:- Мольде Отменен
24.05.2020 19:00 Сарпсборг -:- Старт Отменен
24.05.2020 19:00 Олесунд -:- Стабек Отменен
24.05.2020 19:00 Сандефьорд -:- Стремс Отменен
23.05.2020 21:00 Буде -:- Русенборг Отменен
23.05.2020 19:00 Бранн -:- Викинг Отменен
16.05.2020 21:00 Викинг -:- Буде Отменен
16.05.2020 19:00 Мольде -:- Олесунд Отменен
16.05.2020 19:00 Одд -:- Сандефьорд Отменен
16.05.2020 19:00 Бранн -:- Хаугесунд Отменен
16.05.2020 19:00 Волеренга -:- Сарпсборг Отменен
16.05.2020 19:00 Стремс -:- Стабек Отменен
16.05.2020 19:00 Русенборг -:- Кристиансунд Отменен
16.05.2020 19:00 Старт -:- Мьёндален Отменен
10.05.2020 21:00 Мьёндален -:- Бранн Отложен
10.05.2020 19:00 Буде -:- Мольде Отложен
10.05.2020 19:00 Кристиансунд -:- Одд Отложен
10.05.2020 19:00 Хаугесунд -:- Старт Отложен
10.05.2020 19:00 Сарпсборг -:- Стремс Отложен
10.05.2020 19:00 Сандефьорд -:- Викинг Отложен
09.05.2020 21:00 Олесунд -:- Русенборг Отложен
09.05.2020 19:00 Стабек -:- Волеренга Отложен
03.05.2020 21:00 Бранн -:- Кристиансунд Отложен
03.05.2020 19:00 Мольде -:- Сарпсборг Отложен
03.05.2020 19:00 Одд -:- Буде Отложен
03.05.2020 19:00 Викинг -:- Стабек Отложен
03.05.2020 19:00 Хаугесунд -:- Мьёндален Отложен
03.05.2020 19:00 Старт -:- Сандефьорд Отложен
02.05.2020 21:00 Стремс -:- Русенборг Отложен
02.05.2020 19:00 Волеренга -:- Олесунд Отложен
29.04.2020 19:30 Буде -:- Старт Отложен
29.04.2020 19:30 Русенборг -:- Волеренга Отложен
29.04.2020 19:30 Кристиансунд -:- Стремс Отложен
29.04.2020 19:30 Стабек -:- Мольде Отложен
29.04.2020 19:30 Мьёндален -:- Викинг Отложен
29.04.2020 19:30 Сарпсборг -:- Бранн Отложен
29.04.2020 19:30 Олесунд -:- Одд Отложен
29.04.2020 19:30 Сандефьорд -:- Хаугесунд Отложен
26.04.2020 21:00 Одд -:- Русенборг Отложен
26.04.2020 19:00 Мольде -:- Сандефьорд Отложен
26.04.2020 19:00 Хаугесунд -:- Кристиансунд Отложен
26.04.2020 19:00 Волеренга -:- Стремс Отложен
26.04.2020 19:00 Старт -:- Стабек Отложен
26.04.2020 19:00 Мьёндален -:- Сарпсборг Отложен
25.04.2020 19:00 Бранн -:- Буде Отложен
25.04.2020 17:00 Викинг -:- Олесунд Отложен
19.04.2020 21:00 Сандефьорд -:- Бранн Отложен
19.04.2020 19:00 Буде -:- Хаугесунд Отложен
19.04.2020 19:00 Кристиансунд -:- Викинг Отложен
19.04.2020 19:00 Стабек -:- Мьёндален Отложен
19.04.2020 19:00 Олесунд -:- Сарпсборг Отложен
19.04.2020 19:00 Стремс -:- Старт Отложен
18.04.2020 19:00 Русенборг -:- Мольде Отложен
18.04.2020 17:00 Волеренга -:- Одд Отложен
13.04.2020 21:00 Викинг -:- Волеренга Отложен
13.04.2020 19:00 Мольде -:- Кристиансунд Отложен
13.04.2020 19:00 Одд -:- Стремс Отложен
13.04.2020 19:00 Бранн -:- Стабек Отложен
13.04.2020 19:00 Хаугесунд -:- Русенборг Отложен
13.04.2020 19:00 Сарпсборг -:- Буде Отложен
13.04.2020 19:00 Старт -:- Олесунд Отложен
13.04.2020 19:00 Мьёндален -:- Сандефьорд Отложен
05.04.2020 21:00 Русенборг -:- Бранн Отложен
05.04.2020 19:00 Буде -:- Мьёндален Отложен
05.04.2020 19:00 Стабек -:- Одд Отложен
05.04.2020 19:00 Олесунд -:- Хаугесунд Отложен
05.04.2020 19:00 Сандефьорд -:- Сарпсборг Отложен
05.04.2020 19:00 Кристиансунд -:- Старт Отложен
04.04.2020 19:00 Волеренга -:- Мольде Отложен
04.04.2020 17:00 Стремс -:- Викинг Отложен
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции