Результаты матчей Португалия - Национальный чемпионат 2020/2021

06.11.2020 23:15 Мариненше 1:1 Лейрия Завершен
25.11.2020 23:00 Брага Б 3:1 Мерелиненсе Завершен
15.11.2020 14:00 FC Pedras Rubras 0:0 Салгейруш Завершен
30.11.2020 18:00 Rio Ave B 0:2 AD Fafe Завершен
30.11.2020 18:00 CG Vitoria Sernache 0:1 Лейрия Завершен
29.11.2020 19:00 ГД Фонтинхас 2:1 Ориентал Завершен
29.11.2020 18:00 Праенсе 1:0 Реал Спорте Завершен
29.11.2020 18:00 Ориентал Дрэгон 4:1 Спортинг Идеал Завершен
29.11.2020 18:00 Armacenenses -:- Минейро Отменен
29.11.2020 14:00 Валадарес Гаия -:- Canelas 2010 Отменен
29.11.2020 14:00 Анадия 0:0 Agueda Завершен
29.11.2020 14:00 Лузитано -:- AD Sanjoanense Договорная игра*
29.11.2020 14:00 Эспиньо 1:0 Бейра-Мар Завершен
29.11.2020 14:00 Мерелиненсе 2:0 Видаго ФК Завершен
29.11.2020 14:00 ФК Мортагуа 1:1 АРК Олеирос Завершен
29.11.2020 14:00 SC Mirandela 0:0 СК Вианенсе Завершен
29.11.2020 14:00 Агуйа ФК Вимиосо -:- Браганса Договорная игра*
29.11.2020 14:00 Алверка 2:0 Перу Пиньейру Завершен
29.11.2020 14:00 Clube Condeixa 2:1 Мариненше Завершен
29.11.2020 14:00 Сертаненсе 0:0 Клуб Деспортиву де Алкайнш Завершен
29.11.2020 14:00 Оливейра Х 1:3 Кастело Завершен
29.11.2020 14:00 Олханенсе 1:0 Монкарапаченсе Завершен
29.11.2020 14:00 Мондинензе 1:3 Berco SC Завершен
29.11.2020 14:00 Фатима -:- Uniao Almeirim Отменен
29.11.2020 14:00 Олимпико Монтийо 0:3 Rabo de Peixe Завершен
29.11.2020 14:00 Балененсес Б 0:1 Эстрела Завершен
29.11.2020 14:00 CD Cerveira 1:0 SC Maria Fonte Завершен
29.11.2020 14:00 Сальгадас 0:4 Брага Б Завершен
29.11.2020 14:00 Пинхалновенсе 1:1 Juventude Evora Завершен
29.11.2020 14:00 Монталегре 2:2 Вилаверденсе Завершен
29.11.2020 14:00 Лурэ 0:2 Лоуринханенсе Завершен
29.11.2020 14:00 Lusitania FC 5:1 ССДР Завершен
29.11.2020 14:00 Lusitano Evora -:- Витория С Договорная игра*
29.11.2020 14:00 ГРАП 2:2 Карапинхерейсе Завершен
29.11.2020 14:00 Салгейруш 0:1 Трофенсе Завершен
29.11.2020 14:00 Гондомар 2:0 FC Pedras Rubras Завершен
29.11.2020 14:00 Сан-Жозе Вер 1:1 Кастро Даире Завершен
29.11.2020 14:00 Мура -:- Esperanca Lagos Договорная игра*
29.11.2020 14:00 Амора -:- Лоулетано Отменен
29.11.2020 14:00 SC Vila Real 1:2 Амаранте Завершен
29.11.2020 14:00 Коимброэс 2:5 Leca FC Завершен
28.11.2020 18:00 Маритимо В -:- УСК Паредес Договорная игра*
28.11.2020 14:00 Калдас 2:1 1 Dezembro Завершен
28.11.2020 14:00 Торренсе 3:0 Santarem Завершен
28.11.2020 14:00 Синтренше 3:0 Сакавененсе Завершен
28.11.2020 14:00 Гимарайш 2:1 Тирсенсе Завершен
25.11.2020 18:00 Эстрела 2:0 Ориентал Дрэгон Завершен
18.11.2020 18:00 Canelas 2010 0:1 Анадия Завершен
18.11.2020 18:00 Leca FC 2:0 Гондомар Завершен
09.11.2020 23:00 Витория С 2:1 Пинхалновенсе Завершен
08.11.2020 18:00 Авеш -:- Мондинензе Договорная игра*
08.11.2020 18:00 AD Sanjoanense 2:1 Lusitania FC Завершен
08.11.2020 18:00 Фабрил Баррейро 2:2 Олимпико Монтийо Завершен
08.11.2020 18:00 СК Вианенсе 2:1 Сальгадас Завершен
08.11.2020 18:00 Агуйа ФК Вимиосо 0:2 Мерелиненсе Завершен
08.11.2020 18:00 Сакавененсе 1:1 Фатима Завершен
08.11.2020 18:00 Клуб Деспортиву де Алкайнш 1:1 Витория Сернаше Завершен
08.11.2020 18:00 АРК Олеирос 2:1 Сертаненсе Завершен
08.11.2020 18:00 Карапинхерейсе 0:1 Оливейра Х Завершен
08.11.2020 18:00 Rabo de Peixe 0:0 Балененсес Б Завершен
08.11.2020 18:00 SC Maria Fonte 2:2 SC Mirandela Завершен
08.11.2020 18:00 Juventude Evora 1:3 Олханенсе Завершен
08.11.2020 18:00 Santarem 1:1 Калдас Завершен
08.11.2020 18:00 Браганса 0:1 Монталегре Завершен
08.11.2020 18:00 Вилаверденсе 2:1 CD Cerveira Завершен
08.11.2020 18:00 Лоуринханенсе 0:2 Торренсе Завершен
08.11.2020 18:00 ССДР 0:8 Эспиньо Завершен
08.11.2020 18:00 Ar Sao Martinho 2:1 FC Felgueiras 1932 Завершен
08.11.2020 18:00 AD Fafe 0:1 Berco SC Завершен
08.11.2020 18:00 ГРАП 1:3 Clube Condeixa Завершен
08.11.2020 18:00 УСК Паредес 1:0 Коимброэс Завершен
08.11.2020 18:00 Монкарапаченсе 1:2 Esperanca Lagos Завершен
08.11.2020 18:00 Лоулетано -:- Armacenenses Отменен
08.11.2020 18:00 Минейро 0:3 Lusitano Evora Завершен
08.11.2020 18:00 Амаранте 0:0 Салгейруш Завершен
08.11.2020 14:00 Спортинг Б 2:1 ГД Фонтинхас Завершен
25.11.2020 18:00 Анадия 2:1 Валадарес Гаия Завершен
22.11.2020 14:00 Rio Ave B 1:1 Певидем Завершен
22.11.2020 14:00 Berco SC 1:1 Тирсенсе Завершен
22.11.2020 14:00 Перу Пиньейру 1:1 Santarem Завершен
22.11.2020 14:00 Сертаненсе 1:1 Кастело Завершен
22.11.2020 14:00 Олханенсе 2:3 Витория С Завершен
22.11.2020 14:00 Lusitania FC 3:2 Agueda Завершен
22.11.2020 14:00 ФК Мортагуа 0:2 Карапинхерейсе Завершен
22.11.2020 14:00 Мура 1:3 Монкарапаченсе Завершен
18.11.2020 18:00 ГД Фонтинхас 1:1 Реал Спорте Завершен
15.11.2020 21:00 FC Felgueiras 1932 -:- Депортиво де Камаша Отменен
15.11.2020 21:00 Camara de Lobos -:- FC Pedras Rubras Отменен
15.11.2020 14:00 SC Mirandela 1:1 Вилаверденсе Завершен
15.11.2020 14:00 Гимарайш 0:0 Ar Sao Martinho Завершен
15.11.2020 14:00 Балененсес Б 1:0 Фабрил Баррейро Завершен
15.11.2020 14:00 CD Cerveira -:- Браганса Договорная игра*
15.11.2020 14:00 Мариненше 5:1 Клуб Деспортиву де Алкайнш Завершен
15.11.2020 14:00 Сальгадас -:- SC Maria Fonte Договорная игра*
15.11.2020 14:00 Видаго ФК 1:3 СК Вианенсе Завершен
15.11.2020 14:00 Мондинензе 1:2 AD Fafe Завершен
15.11.2020 14:00 Оливейра Х 1:0 ГРАП Завершен
15.11.2020 14:00 Лузитано 0:2 Canelas 2010 Завершен
15.11.2020 14:00 Сан-Жозе Вер 0:0 Бейра-Мар Завершен
15.11.2020 14:00 Пинхалновенсе 3:1 Минейро Завершен
14.11.2020 14:00 Монталегре 6:0 Агуйа ФК Вимиосо Завершен
14.11.2020 14:00 Эспиньо 3:3 AD Sanjoanense Завершен
11.11.2020 23:00 Алверка 5:1 1 Dezembro Завершен
11.11.2020 18:30 Праенсе -:- Эстрела Отменен
11.11.2020 18:00 Ориентал 0:3 Спортинг Идеал Завершен
11.11.2020 14:30 Lusitano Evora 1:0 Лоулетано Завершен
11.11.2020 14:00 Лурэ 1:1 Сакавененсе Завершен
04.11.2020 23:30 Калдас 4:0 Лоуринханенсе Завершен
04.11.2020 18:00 Гондомар 0:0 УСК Паредес Завершен
04.11.2020 14:00 Витория Сернаше 4:4 АРК Олеирос Завершен
03.11.2020 17:00 Мерелиненсе -:- Брага Б Отменен
01.11.2020 19:00 Алверка -:- 1 Dezembro Отменен
01.11.2020 19:00 Camara de Lobos -:- FC Pedras Rubras Отменен
01.11.2020 19:00 Униао -:- Leca FC Отменен
01.11.2020 18:00 Анадия -:- Валадарес Гаия Отменен
01.11.2020 18:00 Лузитано -:- Canelas 2010 Отменен
01.11.2020 18:00 Lusitania FC -:- Agueda Отменен
01.11.2020 18:00 Эспиньо -:- AD Sanjoanense Отменен
01.11.2020 18:00 ФК Мортагуа -:- Карапинхерейсе Отменен
01.11.2020 18:00 Видаго ФК -:- СК Вианенсе Отменен
01.11.2020 18:00 Монталегре -:- Агуйа ФК Вимиосо Отменен
01.11.2020 18:00 Перу Пиньейру -:- Santarem Отменен
01.11.2020 18:00 Витория Сернаше -:- АРК Олеирос Отменен
01.11.2020 18:00 Торренсе -:- Uniao Almeirim Отменен
01.11.2020 18:00 CD Cerveira -:- Браганса Отменен
01.11.2020 18:00 Праенсе -:- Эстрела Отменен
01.11.2020 18:00 Олимпико Монтийо -:- Спортинг Б Отменен
01.11.2020 18:00 Балененсес Б -:- Фабрил Баррейро Отменен
01.11.2020 18:00 Ориентал Дрэгон -:- Rabo de Peixe Отменен
01.11.2020 18:00 Лурэ -:- Сакавененсе Отменен
01.11.2020 18:00 SC Mirandela -:- Вилаверденсе Отменен
01.11.2020 18:00 Кастро Даире -:- ССДР Отменен
01.11.2020 18:00 FC Felgueiras 1932 -:- Депортиво де Камаша Отменен
01.11.2020 18:00 Мондинензе -:- AD Fafe Отменен
01.11.2020 18:00 Коимброэс -:- Трофенсе Отменен
01.11.2020 18:00 Оливейра Х -:- ГРАП Отменен
01.11.2020 18:00 Гондомар -:- УСК Паредес Отменен
01.11.2020 18:00 Rio Ave B -:- Певидем Отменен
01.11.2020 18:00 Brito SC -:- Авеш Договорная игра*
01.11.2020 18:00 Пинхалновенсе -:- Минейро Отменен
01.11.2020 18:00 Lusitano Evora -:- Лоулетано Отменен
01.11.2020 18:00 Сан-Жозе Вер -:- Бейра-Мар Отменен
01.11.2020 18:00 Салгейруш -:- SC Vila Real Отменен
01.11.2020 15:00 Сертаненсе -:- Кастело Отменен
31.10.2020 19:00 Esperanca Lagos -:- Juventude Evora Отменен
31.10.2020 19:00 Маритимо В -:- Амаранте Отменен
31.10.2020 18:00 Гимарайш -:- Ar Sao Martinho Отменен
01.12.2020 14:00 Santarem 2:0 1 Dezembro Завершен
22.11.2020 14:00 Leca FC -:- FC Pedras Rubras Отменен
21.11.2020 14:00 Синтренше 2:1 Лурэ Завершен
15.11.2020 14:00 Фатима 0:6 Алверка Завершен
15.11.2020 14:00 Кастело 3:1 Витория Сернаше Завершен
25.10.2020 18:00 Canelas 2010 2:0 Lusitania FC Завершен
25.10.2020 18:00 AD Sanjoanense 0:0 Кастро Даире Завершен
25.10.2020 18:00 СК Вианенсе 0:4 Брага Б Завершен
25.10.2020 18:00 АРК Олеирос 2:2 Мариненше Завершен
25.10.2020 18:00 Карапинхерейсе 2:2 Сертаненсе Завершен
25.10.2020 18:00 Оливейра Х -:- Clube Condeixa Отложен
25.10.2020 18:00 Минейро 0:2 Олханенсе Завершен
25.10.2020 18:00 Спортинг Идеал 2:1 Реал Спорте Завершен
25.10.2020 18:00 Спортинг Б 4:1 Балененсес Б Завершен
25.10.2020 18:00 Эстрела 2:0 Ориентал Завершен
25.10.2020 18:00 Сакавененсе 0:2 Торренсе Завершен
25.10.2020 18:00 Трофенсе 2:1 Гондомар Завершен
25.10.2020 18:00 ГРАП 0:5 ФК Мортагуа Завершен
25.10.2020 18:00 Амора 1:0 Lusitano Evora Завершен
25.10.2020 18:00 Brito SC 1:0 Мондинензе Завершен
25.10.2020 18:00 Анадия 1:0 Сан-Жозе Вер Завершен
25.10.2020 18:00 Амаранте 3:0 Коимброэс Завершен
25.10.2020 15:00 Тирсенсе 1:3 AD Fafe Завершен
25.10.2020 14:00 Салгейруш 2:0 Camara de Lobos Завершен
25.10.2020 14:00 SC Vila Real 1:5 Маритимо В Завершен
24.10.2020 19:00 Rabo de Peixe 0:0 Праенсе Завершен
24.10.2020 18:00 Uniao Almeirim 1:3 Калдас Завершен
24.10.2020 18:00 Депортиво де Камаша 0:3 Гимарайш Завершен
24.10.2020 17:00 Певидем 0:3 Berco SC Завершен
24.10.2020 17:00 Вилаверденсе 2:2 Сальгадас Завершен
24.10.2020 14:00 Браганса 0:1 SC Mirandela Завершен
23.10.2020 22:15 Agueda 1:0 Эспиньо Завершен
23.10.2020 19:00 Лоулетано 5:0 Пинхалновенсе Завершен
18.11.2020 18:00 Мондинензе 1:2 Тирсенсе Завершен
15.11.2020 18:00 Маритимо В -:- Салгейруш Отменен
15.11.2020 14:00 Lusitania FC 5:2 Валадарес Гаия Завершен
11.11.2020 22:00 Торренсе 2:0 Синтренше Отменен
18.10.2020 18:00 Праенсе 0:0 Фабрил Баррейро Завершен
18.10.2020 18:00 ГД Фонтинхас 2:2 Спортинг Идеал Завершен
18.10.2020 18:00 Camara de Lobos 0:4 Leca FC Завершен
18.10.2020 17:00 Лузитано 1:1 Анадия Завершен
18.10.2020 17:00 AD Fafe 2:1 Певидем Завершен
18.10.2020 17:00 Кастро Даире 1:0 Agueda Завершен
18.10.2020 17:00 Бейра-Мар 2:0 AD Sanjoanense Завершен
18.10.2020 17:00 ФК Мортагуа 1:1 Оливейра Х Завершен
18.10.2020 17:00 Видаго ФК 0:0 Вилаверденсе Завершен
18.10.2020 17:00 Мариненше 1:0 Кастело Завершен
18.10.2020 17:00 Витория Сернаше 1:1 Карапинхерейсе Завершен
18.10.2020 17:00 Лурэ 3:0 Фатима Завершен
18.10.2020 17:00 Олимпико Монтийо 1:0 Балененсес Б Завершен
18.10.2020 17:00 Олханенсе 2:1 Лоулетано Завершен
18.10.2020 17:00 Брага Б 5:1 SC Maria Fonte Завершен
18.10.2020 17:00 Перу Пиньейру 1:0 Uniao Almeirim Завершен
18.10.2020 17:00 Ориентал Дрэгон 0:0 Спортинг Б Завершен
18.10.2020 17:00 Алверка 3:0 Santarem Завершен
18.10.2020 17:00 CD Cerveira 0:1 Монталегре Завершен
18.10.2020 17:00 1 Dezembro 1:1 Лоуринханенсе Завершен
18.10.2020 17:00 Сан-Жозе Вер 7:0 ССДР Завершен
18.10.2020 17:00 Пинхалновенсе 1:1 Амора Завершен
18.10.2020 17:00 Esperanca Lagos 3:0 Минейро Завершен
18.10.2020 14:15 Гондомар 3:0 Амаранте Завершен
17.10.2020 20:00 Реал Спорте 1:1 Эстрела Завершен
17.10.2020 18:00 Лейрия 1:1 АРК Олеирос Завершен
17.10.2020 17:00 Мерелиненсе 2:0 СК Вианенсе Завершен
17.10.2020 17:00 Berco SC 3:2 Ar Sao Martinho Завершен
16.10.2020 22:15 FC Felgueiras 1932 1:2 Brito SC Завершен
14.11.2020 14:00 Певидем 5:0 Тирсенсе Завершен
28.10.2020 18:00 Лурэ 0:2 Алверка Завершен
15.11.2020 18:00 Спортинг Идеал -:- Rabo de Peixe Отменен
15.11.2020 14:30 Праенсе 2:2 Олимпико Монтийо Завершен
15.11.2020 14:00 Лейрия 3:1 Карапинхерейсе Завершен
15.11.2020 14:00 Santarem 2:0 Uniao Almeirim Завершен
15.11.2020 14:00 Торренсе 1:1 Лурэ Завершен
15.11.2020 14:00 1 Dezembro 1:0 Сакавененсе Завершен
15.11.2020 14:00 Монкарапаченсе 1:3 Лоулетано Завершен
15.11.2020 14:00 Esperanca Lagos 2:3 Амора Завершен
13.11.2020 18:00 Мура 1:3 Витория С Завершен
29.11.2020 14:00 Brito SC 1:2 Ar Sao Martinho Завершен
29.11.2020 14:00 Синтренше -:- Сакавененсе Договорная игра*
22.11.2020 14:00 Esperanca Lagos -:- Juventude Evora Договорная игра*
22.11.2020 14:00 Валадарес Гаия 2:1 Лузитано Завершен
18.11.2020 23:00 Салгейруш -:- SC Vila Real Договорная игра*
15.11.2020 14:00 Кастело 3:1 CG Vitoria Sernache Завершен
11.11.2020 15:30 Праенсе -:- Эстрела Договорная игра*
09.11.2020 14:00 Трофенсе -:- Маритимо В Договорная игра*
08.11.2020 18:00 Тирсенсе -:- Rio Ave B Договорная игра*
08.11.2020 18:00 Валадарес Гаия -:- Сан-Жозе Вер Договорная игра*
08.11.2020 18:00 Клуб Деспортиву де Алкайнш 1:1 CG Vitoria Sernache Завершен
07.11.2020 22:00 Бейра-Мар 2:0 Кастро Даире Завершен
07.11.2020 18:00 Певидем 2:1 Гимарайш Завершен
07.11.2020 18:00 Брага Б 3:1 Видаго ФК Завершен
07.11.2020 18:00 Uniao Almeirim 0:1 Лурэ Завершен
07.11.2020 18:00 Спортинг Идеал 1:1 Праенсе Завершен
07.11.2020 18:00 Синтренше 1:4 Алверка Завершен
07.11.2020 18:00 Амора 1:0 Мура Завершен
07.11.2020 17:30 Agueda 1:0 ФК Лузитанос Завершен
04.11.2020 18:00 Коимброэс 1:1 Трофенсе Завершен
25.10.2020 18:00 Авеш -:- FC Felgueiras 1932 Договорная игра*
25.10.2020 18:00 Валадарес Гаия -:- Лузитано Отменен
25.10.2020 18:00 SC Maria Fonte 2:2 Видаго ФК Завершен
25.10.2020 18:00 Агуйа ФК Вимиосо 0:2 CD Cerveira Завершен
25.10.2020 18:00 Кастело -:- Витория Сернаше Отменен
25.10.2020 18:00 Клуб Деспортиву де Алкайнш -:- Лейрия Договорная игра*
25.10.2020 18:00 Фабрил Баррейро 0:2 Ориентал Дрэгон Завершен
25.10.2020 18:00 Juventude Evora 0:2 Монкарапаченсе Завершен
25.10.2020 18:00 Лоуринханенсе 0:1 Перу Пиньейру Завершен
25.10.2020 18:00 ССДР 0:4 Бейра-Мар Завершен
24.10.2020 23:00 Витория С 1:1 Esperanca Lagos Завершен
24.10.2020 17:00 Монталегре 1:0 Мерелиненсе Завершен
24.10.2020 17:00 УСК Паредес 3:1 Униао Завершен
24.10.2020 16:00 Ar Sao Martinho 1:3 Rio Ave B Завершен
18.10.2020 17:00 Эспиньо 0:3 Canelas 2010 Завершен
18.10.2020 17:00 Clube Condeixa 2:2 Клуб Деспортиву де Алкайнш Завершен
18.10.2020 17:00 SC Mirandela 1:1 Агуйа ФК Вимиосо Завершен
18.10.2020 17:00 Монкарапаченсе 0:1 Витория С Завершен
18.10.2020 17:00 Сальгадас 1:2 Браганса Завершен
18.10.2020 17:00 Калдас 1:3 Сакавененсе Завершен
18.10.2020 17:00 Ориентал 0:1 Rabo de Peixe Завершен
18.10.2020 17:00 Мура 2:2 Juventude Evora Завершен
18.10.2020 17:00 Униао 1:3 Трофенсе Завершен
18.10.2020 17:00 FC Pedras Rubras 2:1 УСК Паредес Завершен
18.10.2020 17:00 Сертаненсе 2:0 ГРАП Завершен
18.10.2020 17:00 Lusitano Evora -:- Мура Договорная игра*
18.10.2020 17:00 Лоулетано -:- Esperanca Lagos Договорная игра*
18.10.2020 17:00 Rio Ave B 1:0 Депортиво де Камаша Завершен
18.10.2020 17:00 Коимброэс 0:0 SC Vila Real Завершен
05.10.2020 18:00 Agueda 0:2 Бейра-Мар Завершен
04.10.2020 20:00 Трофенсе 2:0 FC Pedras Rubras Завершен
04.10.2020 18:00 Депортиво де Камаша 0:3 Berco SC Завершен
04.10.2020 18:00 Маритимо В 7:1 Camara de Lobos Завершен
04.10.2020 18:00 Brito SC 0:2 Гимарайш Завершен
04.10.2020 17:00 Анадия 1:1 Lusitania FC Завершен
04.10.2020 17:00 Canelas 2010 4:0 Кастро Даире Завершен
04.10.2020 17:00 Фабрил Баррейро 2:2 Ориентал Завершен
04.10.2020 17:00 Uniao Almeirim 3:2 1 Dezembro Завершен
04.10.2020 17:00 ФК Мортагуа 0:0 Clube Condeixa Завершен
04.10.2020 17:00 Кастело 1:0 Лейрия Завершен
04.10.2020 17:00 АРК Олеирос 5:0 Клуб Деспортиву де Алкайнш Завершен
04.10.2020 17:00 Карапинхерейсе 1:0 Мариненше Завершен
04.10.2020 17:00 Оливейра Х 1:3 Сертаненсе Завершен
04.10.2020 17:00 SC Maria Fonte 1:0 СК Вианенсе Завершен
04.10.2020 17:00 Браганса 0:0 Видаго ФК Завершен
04.10.2020 17:00 Агуйа ФК Вимиосо 1:1 Сальгадас Завершен
04.10.2020 17:00 Сакавененсе 3:0 Перу Пиньейру Завершен
04.10.2020 17:00 Фатима 0:4 Торренсе Завершен
04.10.2020 17:00 Амора 2:1 Олханенсе Завершен
04.10.2020 17:00 CD Cerveira 0:0 Мерелиненсе Завершен
04.10.2020 17:00 Синтренше 0:1 Калдас Завершен
04.10.2020 17:00 Rabo de Peixe 2:1 Реал Спорте Завершен
04.10.2020 17:00 Олимпико Монтийо -:- Ориентал Дрэгон Отменен
04.10.2020 17:00 Монталегре 0:2 SC Mirandela Завершен
04.10.2020 17:00 Спортинг Б 2:0 Праенсе Завершен
04.10.2020 17:00 Вилаверденсе 1:4 Брага Б Завершен
04.10.2020 17:00 Балененсес Б 0:2 ГД Фонтинхас Завершен
04.10.2020 17:00 FC Felgueiras 1932 1:0 Мондинензе Завершен
04.10.2020 17:00 Ar Sao Martinho 1:1 AD Fafe Завершен
04.10.2020 17:00 AD Sanjoanense 5:0 ССДР Завершен
04.10.2020 17:00 SC Vila Real 0:1 Гондомар Завершен
04.10.2020 17:00 УСК Паредес 0:1 Leca FC Завершен
04.10.2020 17:00 ГРАП 1:7 Витория Сернаше Завершен
04.10.2020 17:00 Минейро 1:0 Монкарапаченсе Завершен
04.10.2020 17:00 Салгейруш 1:0 Коимброэс Завершен
04.10.2020 17:00 Лузитано 1:2 Сан-Жозе Вер Завершен
03.10.2020 23:00 Эстрела 3:0 Спортинг Идеал Завершен
03.10.2020 19:00 Амаранте 8:0 Униао Завершен
03.10.2020 17:00 Валадарес Гаия 2:1 Эспиньо Завершен
21.09.2020 22:00 Бейра-Мар 0:2 Canelas 2010 Завершен
21.09.2020 19:00 Ориентал 0:1 Спортинг Б Завершен
20.09.2020 18:00 ГД Фонтинхас 1:2 Эстрела Завершен
20.09.2020 18:00 Гондомар 1:1 Салгейруш Завершен
20.09.2020 18:00 Leca FC 0:0 Трофенсе Завершен
20.09.2020 18:00 Camara de Lobos 1:2 УСК Паредес Завершен
20.09.2020 18:00 Униао 0:3 SC Vila Real Отменен
20.09.2020 17:00 Ориентал Дрэгон 0:1 Балененсес Б Завершен
20.09.2020 17:00 Lusitania FC 2:1 Лузитано Завершен
20.09.2020 17:00 Мондинензе 1:2 Певидем Завершен
20.09.2020 17:00 Berco SC -:- Авеш Отменен
20.09.2020 17:00 Кастро Даире 2:0 Валадарес Гаия Завершен
20.09.2020 17:00 Реал Спорте 2:1 Фабрил Баррейро Завершен
20.09.2020 17:00 Сертаненсе 1:1 ФК Мортагуа Завершен
20.09.2020 17:00 Видаго ФК 2:1 Агуйа ФК Вимиосо Завершен
20.09.2020 17:00 Clube Condeixa 1:0 АРК Олеирос Завершен
20.09.2020 17:00 Клуб Деспортиву де Алкайнш 0:0 Кастело Завершен
20.09.2020 17:00 Витория Сернаше 3:0 Оливейра Х Завершен
20.09.2020 17:00 Перу Пиньейру 1:0 Синтренше Завершен
20.09.2020 17:00 Калдас -:- Фатима Отменен
20.09.2020 17:00 Олханенсе -:- Armacenenses Отменен
20.09.2020 17:00 SC Mirandela 2:0 CD Cerveira Завершен
20.09.2020 17:00 Брага Б 3:0 Браганса Завершен
20.09.2020 17:00 Мерелиненсе 1:0 SC Maria Fonte Завершен
20.09.2020 17:00 Сальгадас 0:0 Монталегре Завершен
20.09.2020 17:00 AD Fafe 3:0 Депортиво де Камаша Завершен
20.09.2020 17:00 Пинхалновенсе 1:0 Lusitano Evora Завершен
20.09.2020 17:00 СК Вианенсе 0:0 Вилаверденсе Завершен
20.09.2020 17:00 Коимброэс 3:0 Маритимо В Завершен
20.09.2020 17:00 FC Pedras Rubras 1:0 Амаранте Завершен
20.09.2020 17:00 Сан-Жозе Вер 1:1 AD Sanjoanense Завершен
20.09.2020 17:00 Rio Ave B 3:2 Brito SC Завершен
20.09.2020 17:00 Тирсенсе 1:0 Ar Sao Martinho Завершен
20.09.2020 17:00 Мариненше 3:0 ГРАП Завершен
20.09.2020 17:00 ССДР 2:1 Agueda Завершен
20.09.2020 17:00 Juventude Evora 3:1 Минейро Завершен
20.09.2020 17:00 Алверка 1:0 Лоуринханенсе Завершен
19.09.2020 17:00 Эспиньо 0:1 Анадия Завершен
19.09.2020 17:00 Гимарайш 1:1 FC Felgueiras 1932 Завершен
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции