Расписание матчей Португалия - Национальный чемпионат 2020/2021

05.12.2020 18:00 Esperanca Lagos -:- Олханенсе Предстоящая
06.12.2020 18:00 Тирсенсе -:- FC Felgueiras 1932 Предстоящая
06.12.2020 18:00 Ar Sao Martinho -:- Авеш Предстоящая
06.12.2020 18:00 AD Sanjoanense -:- Анадия Предстоящая
06.12.2020 18:00 Agueda -:- Валадарес Гаия Предстоящая
06.12.2020 18:00 Бейра-Мар -:- Lusitania FC Предстоящая
06.12.2020 18:00 Ориентал -:- Праенсе Предстоящая
06.12.2020 18:00 Кастро Даире -:- Эспиньо Предстоящая
06.12.2020 18:00 Фабрил Баррейро -:- ГД Фонтинхас Предстоящая
06.12.2020 18:00 Видаго ФК -:- Сальгадас Предстоящая
06.12.2020 18:00 СК Вианенсе -:- CD Cerveira Предстоящая
06.12.2020 18:00 Вилаверденсе -:- Агуйа ФК Вимиосо Предстоящая
06.12.2020 18:00 Клуб Деспортиву де Алкайнш -:- ФК Мортагуа Предстоящая
06.12.2020 18:00 Перу Пиньейру -:- Калдас Предстоящая
06.12.2020 18:00 Лейрия -:- Сертаненсе Предстоящая
06.12.2020 18:00 Мариненше -:- Витория Сернаше Предстоящая
06.12.2020 18:00 АРК Олеирос -:- Оливейра Х Предстоящая
06.12.2020 18:00 Карапинхерейсе -:- Clube Condeixa Предстоящая
06.12.2020 18:00 Esperanca Lagos -:- Олханенсе Предстоящая
06.12.2020 18:00 Uniao Almeirim -:- Синтренше Предстоящая
06.12.2020 18:00 Rabo de Peixe -:- Спортинг Б Предстоящая
06.12.2020 18:00 Спортинг Идеал -:- Балененсес Б Предстоящая
06.12.2020 18:00 Эстрела -:- Олимпико Монтийо Предстоящая
06.12.2020 18:00 Реал Спорте -:- Ориентал Дрэгон Предстоящая
06.12.2020 18:00 Браганса -:- Мерелиненсе Предстоящая
06.12.2020 18:00 Брага Б -:- SC Mirandela Предстоящая
06.12.2020 18:00 Juventude Evora -:- Lusitano Evora Предстоящая
06.12.2020 18:00 1 Dezembro -:- Торренсе Предстоящая
06.12.2020 18:00 SC Maria Fonte -:- Монталегре Предстоящая
06.12.2020 18:00 Santarem -:- Лурэ Предстоящая
06.12.2020 18:00 Сакавененсе -:- Алверка Предстоящая
06.12.2020 18:00 Лоуринханенсе -:- Фатима Предстоящая
06.12.2020 18:00 ССДР -:- Лузитано Предстоящая
06.12.2020 18:00 Витория С -:- Armacenenses Предстоящая
06.12.2020 18:00 Депортиво де Камаша -:- Мондинензе Предстоящая
06.12.2020 18:00 AD Fafe -:- Гимарайш Предстоящая
06.12.2020 18:00 Кастело -:- ГРАП Предстоящая
06.12.2020 18:00 Амаранте -:- Camara de Lobos Предстоящая
06.12.2020 18:00 Berco SC -:- Rio Ave B Предстоящая
06.12.2020 18:00 Трофенсе -:- SC Vila Real Предстоящая
06.12.2020 18:00 Певидем -:- Brito SC Предстоящая
06.12.2020 18:00 УСК Паредес -:- Салгейруш Предстоящая
06.12.2020 18:00 Униао -:- Гондомар Предстоящая
06.12.2020 18:00 Canelas 2010 -:- Сан-Жозе Вер Предстоящая
06.12.2020 18:00 Монкарапаченсе -:- Пинхалновенсе Предстоящая
06.12.2020 18:00 Лоулетано -:- Мура Предстоящая
06.12.2020 18:00 Минейро -:- Амора Предстоящая
06.12.2020 18:00 Leca FC -:- Маритимо В Предстоящая
06.12.2020 18:00 FC Pedras Rubras -:- Коимброэс Предстоящая
08.12.2020 18:00 Витория С -:- Juventude Evora Предстоящая
09.12.2020 18:00 Лоуринханенсе -:- Santarem Предстоящая
23.12.2020 18:00 Олимпико Монтийо -:- Ориентал Дрэгон Предстоящая
09.12.2020 14:00 Трофенсе -:- Маритимо В Предстоящая
12.12.2020 19:00 Депортиво де Камаша -:- Brito SC Предстоящая
13.12.2020 18:00 Кастело -:- ФК Мортагуа Предстоящая
13.12.2020 18:00 1 Dezembro -:- Перу Пиньейру Предстоящая
13.12.2020 18:00 SC Vila Real -:- Camara de Lobos Предстоящая
13.12.2020 18:00 Тирсенсе -:- Rio Ave B Предстоящая
13.12.2020 18:00 Валадарес Гаия -:- Сан-Жозе Вер Предстоящая
16.12.2020 18:00 FC Pedras Rubras -:- Униао Предстоящая
23.12.2020 18:00 Реал Спорте -:- Ориентал Предстоящая
21.02.2021 18:00 Лейрия -:- Мариненше Предстоящая
09.12.2020 18:00 Торренсе -:- Uniao Almeirim Предстоящая
09.12.2020 23:00 Салгейруш -:- SC Vila Real Предстоящая
12.12.2020 14:00 Маритимо В -:- Амаранте Предстоящая
12.12.2020 18:00 Фатима -:- Синтренше Предстоящая
12.12.2020 18:00 Униао -:- Leca FC Предстоящая
13.12.2020 15:00 Кастро Даире -:- ССДР Предстоящая
16.12.2020 17:30 Ориентал Дрэгон -:- Rabo de Peixe Предстоящая
16.12.2020 21:00 FC Felgueiras 1932 -:- Депортиво де Камаша Предстоящая
23.12.2020 18:00 Олимпико Монтийо -:- Спортинг Б Предстоящая
25.12.2020 18:00 Clube Condeixa -:- Лейрия Предстоящая
09.12.2020 23:00 Camara de Lobos -:- Униао Предстоящая
13.12.2020 18:00 Спортинг Б -:- Фабрил Баррейро Предстоящая
23.12.2020 18:00 Валадарес Гаия -:- Canelas 2010 Предстоящая
23.12.2020 18:00 Амора -:- Лоулетано Предстоящая
20.12.2020 18:00 Авеш -:- Певидем Предстоящая
20.12.2020 18:00 Canelas 2010 -:- Agueda Предстоящая
20.12.2020 18:00 Лузитано -:- Бейра-Мар Предстоящая
20.12.2020 18:00 Lusitania FC -:- Кастро Даире Предстоящая
20.12.2020 18:00 ГД Фонтинхас -:- Праенсе Предстоящая
20.12.2020 18:00 Валадарес Гаия -:- AD Sanjoanense Предстоящая
20.12.2020 18:00 SC Mirandela -:- Видаго ФК Предстоящая
20.12.2020 18:00 Монталегре -:- СК Вианенсе Предстоящая
20.12.2020 18:00 Агуйа ФК Вимиосо -:- SC Maria Fonte Предстоящая
20.12.2020 18:00 ФК Мортагуа -:- Лейрия Предстоящая
20.12.2020 18:00 Торренсе -:- Перу Пиньейру Предстоящая
20.12.2020 18:00 Фатима -:- Santarem Предстоящая
20.12.2020 18:00 Сертаненсе -:- Мариненше Предстоящая
20.12.2020 18:00 Clube Condeixa -:- Витория Сернаше Предстоящая
20.12.2020 18:00 Оливейра Х -:- Клуб Деспортиву де Алкайнш Предстоящая
20.12.2020 18:00 Карапинхерейсе -:- Кастело Предстоящая
20.12.2020 18:00 Мура -:- Олханенсе Предстоящая
20.12.2020 18:00 Сакавененсе -:- Uniao Almeirim Предстоящая
20.12.2020 18:00 Олимпико Монтийо -:- Спортинг Идеал Предстоящая
20.12.2020 18:00 Спортинг Б -:- Эстрела Предстоящая
20.12.2020 18:00 Фабрил Баррейро -:- Rabo de Peixe Предстоящая
20.12.2020 18:00 Балененсес Б -:- Реал Спорте Предстоящая
20.12.2020 18:00 Ориентал Дрэгон -:- Ориентал Предстоящая
20.12.2020 18:00 CD Cerveira -:- Брага Б Предстоящая
20.12.2020 18:00 Мерелиненсе -:- Сальгадас Предстоящая
20.12.2020 18:00 Armacenenses -:- Juventude Evora Предстоящая
20.12.2020 18:00 Браганса -:- Вилаверденсе Предстоящая
20.12.2020 18:00 Лурэ -:- 1 Dezembro Предстоящая
20.12.2020 18:00 Алверка -:- Калдас Предстоящая
20.12.2020 18:00 Синтренше -:- Лоуринханенсе Предстоящая
20.12.2020 18:00 Анадия -:- ССДР Предстоящая
20.12.2020 18:00 Амора -:- Витория С Предстоящая
20.12.2020 18:00 Депортиво де Камаша -:- Ar Sao Martinho Предстоящая
20.12.2020 18:00 FC Felgueiras 1932 -:- AD Fafe Предстоящая
20.12.2020 18:00 Гимарайш -:- Berco SC Предстоящая
20.12.2020 18:00 ГРАП -:- АРК Олеирос Предстоящая
20.12.2020 18:00 Мондинензе -:- Rio Ave B Предстоящая
20.12.2020 18:00 Brito SC -:- Тирсенсе Предстоящая
20.12.2020 18:00 Амаранте -:- Трофенсе Предстоящая
20.12.2020 18:00 SC Vila Real -:- УСК Паредес Предстоящая
20.12.2020 18:00 Сан-Жозе Вер -:- Эспиньо Предстоящая
20.12.2020 18:00 Camara de Lobos -:- Гондомар Предстоящая
20.12.2020 18:00 Пинхалновенсе -:- Esperanca Lagos Предстоящая
20.12.2020 18:00 Lusitano Evora -:- Монкарапаченсе Предстоящая
20.12.2020 18:00 Лоулетано -:- Минейро Предстоящая
20.12.2020 18:00 Салгейруш -:- Leca FC Предстоящая
20.12.2020 18:00 Маритимо В -:- FC Pedras Rubras Предстоящая
20.12.2020 18:00 Коимброэс -:- Униао Предстоящая
03.01.2021 18:00 Тирсенсе -:- Авеш Предстоящая
03.01.2021 18:00 Певидем -:- Депортиво де Камаша Предстоящая
03.01.2021 18:00 Бейра-Мар -:- Анадия Предстоящая
03.01.2021 18:00 Кастро Даире -:- Лузитано Предстоящая
03.01.2021 18:00 AD Sanjoanense -:- Canelas 2010 Предстоящая
03.01.2021 18:00 Реал Спорте -:- Олимпико Монтийо Предстоящая
03.01.2021 18:00 Эспиньо -:- Lusitania FC Предстоящая
03.01.2021 18:00 Видаго ФК -:- CD Cerveira Предстоящая
03.01.2021 18:00 СК Вианенсе -:- Агуйа ФК Вимиосо Предстоящая
03.01.2021 18:00 Мариненше -:- ФК Мортагуа Предстоящая
03.01.2021 18:00 Перу Пиньейру -:- Лурэ Предстоящая
03.01.2021 18:00 1 Dezembro -:- Фатима Предстоящая
03.01.2021 18:00 Витория Сернаше -:- Сертаненсе Предстоящая
03.01.2021 18:00 Лейрия -:- Оливейра Х Предстоящая
03.01.2021 18:00 АРК Олеирос -:- Карапинхерейсе Предстоящая
03.01.2021 18:00 Clube Condeixa -:- Кастело Предстоящая
03.01.2021 18:00 Олханенсе -:- Пинхалновенсе Предстоящая
03.01.2021 18:00 Спортинг Идеал -:- Спортинг Б Предстоящая
03.01.2021 18:00 Алверка -:- Uniao Almeirim Предстоящая
03.01.2021 18:00 Праенсе -:- Ориентал Дрэгон Предстоящая
03.01.2021 18:00 ГД Фонтинхас -:- Rabo de Peixe Предстоящая
03.01.2021 18:00 Эстрела -:- Фабрил Баррейро Предстоящая
03.01.2021 18:00 Ориентал -:- Балененсес Б Предстоящая
03.01.2021 18:00 SC Maria Fonte -:- Браганса Предстоящая
03.01.2021 18:00 Сальгадас -:- SC Mirandela Предстоящая
03.01.2021 18:00 Juventude Evora -:- Амора Предстоящая
03.01.2021 18:00 Мерелиненсе -:- Вилаверденсе Предстоящая
03.01.2021 18:00 Брага Б -:- Монталегре Предстоящая
03.01.2021 18:00 Калдас -:- Торренсе Предстоящая
03.01.2021 18:00 Santarem -:- Синтренше Предстоящая
03.01.2021 18:00 Лоуринханенсе -:- Сакавененсе Предстоящая
03.01.2021 18:00 ССДР -:- Валадарес Гаия Предстоящая
03.01.2021 18:00 Витория С -:- Лоулетано Предстоящая
03.01.2021 18:00 Мондинензе -:- Ar Sao Martinho Предстоящая
03.01.2021 18:00 Berco SC -:- FC Felgueiras 1932 Предстоящая
03.01.2021 18:00 Клуб Деспортиву де Алкайнш -:- ГРАП Предстоящая
03.01.2021 18:00 Rio Ave B -:- Гимарайш Предстоящая
03.01.2021 18:00 AD Fafe -:- Brito SC Предстоящая
03.01.2021 18:00 Сан-Жозе Вер -:- Agueda Предстоящая
03.01.2021 18:00 Camara de Lobos -:- Трофенсе Предстоящая
03.01.2021 18:00 УСК Паредес -:- Амаранте Предстоящая
03.01.2021 18:00 Гондомар -:- Коимброэс Предстоящая
03.01.2021 18:00 Esperanca Lagos -:- Lusitano Evora Предстоящая
03.01.2021 18:00 Монкарапаченсе -:- Armacenenses Предстоящая
03.01.2021 18:00 Мура -:- Минейро Предстоящая
03.01.2021 18:00 Leca FC -:- SC Vila Real Предстоящая
03.01.2021 18:00 Униао -:- Маритимо В Предстоящая
10.01.2021 17:00 Салгейруш -:- Униао Предстоящая
10.01.2021 17:00 Трофенсе -:- УСК Паредес Предстоящая
10.01.2021 17:00 Маритимо В -:- Гондомар Предстоящая
10.01.2021 17:00 Коимброэс -:- Camara de Lobos Предстоящая
10.01.2021 17:00 Амаранте -:- Leca FC Предстоящая
10.01.2021 17:00 SC Vila Real -:- FC Pedras Rubras Предстоящая
10.01.2021 18:00 Авеш -:- AD Fafe Предстоящая
10.01.2021 18:00 Депортиво де Камаша -:- Тирсенсе Предстоящая
10.01.2021 18:00 Ar Sao Martinho -:- Певидем Предстоящая
10.01.2021 18:00 Анадия -:- Кастро Даире Предстоящая
10.01.2021 18:00 Лузитано -:- Эспиньо Предстоящая
10.01.2021 18:00 Олимпико Монтийо -:- Ориентал Предстоящая
10.01.2021 18:00 Валадарес Гаия -:- Бейра-Мар Предстоящая
10.01.2021 18:00 Agueda -:- AD Sanjoanense Предстоящая
10.01.2021 18:00 Монталегре -:- Видаго ФК Предстоящая
10.01.2021 18:00 Агуйа ФК Вимиосо -:- Брага Б Предстоящая
10.01.2021 18:00 Браганса -:- СК Вианенсе Предстоящая
10.01.2021 18:00 ФК Мортагуа -:- Витория Сернаше Предстоящая
10.01.2021 18:00 Фатима -:- Перу Пиньейру Предстоящая
10.01.2021 18:00 Оливейра Х -:- Мариненше Предстоящая
10.01.2021 18:00 Сертаненсе -:- Clube Condeixa Предстоящая
10.01.2021 18:00 Кастело -:- АРК Олеирос Предстоящая
10.01.2021 18:00 Карапинхерейсе -:- Клуб Деспортиву де Алкайнш Предстоящая
10.01.2021 18:00 Lusitano Evora -:- Олханенсе Предстоящая
10.01.2021 18:00 Rabo de Peixe -:- Эстрела Предстоящая
10.01.2021 18:00 Спортинг Б -:- Реал Спорте Предстоящая
10.01.2021 18:00 Ориентал Дрэгон -:- ГД Фонтинхас Предстоящая
10.01.2021 18:00 Балененсес Б -:- Праенсе Предстоящая
10.01.2021 18:00 Uniao Almeirim -:- Лоуринханенсе Предстоящая
10.01.2021 18:00 Фабрил Баррейро -:- Спортинг Идеал Предстоящая
10.01.2021 18:00 CD Cerveira -:- Сальгадас Предстоящая
10.01.2021 18:00 Лоулетано -:- Juventude Evora Предстоящая
10.01.2021 18:00 SC Mirandela -:- Мерелиненсе Предстоящая
10.01.2021 18:00 Вилаверденсе -:- SC Maria Fonte Предстоящая
10.01.2021 18:00 Лурэ -:- Калдас Предстоящая
10.01.2021 18:00 Торренсе -:- Алверка Предстоящая
10.01.2021 18:00 Синтренше -:- 1 Dezembro Предстоящая
10.01.2021 18:00 Canelas 2010 -:- ССДР Предстоящая
10.01.2021 18:00 Сакавененсе -:- Santarem Предстоящая
10.01.2021 18:00 Минейро -:- Витория С Предстоящая
10.01.2021 18:00 ГРАП -:- Лейрия Предстоящая
10.01.2021 18:00 Гимарайш -:- Мондинензе Предстоящая
10.01.2021 18:00 FC Felgueiras 1932 -:- Rio Ave B Предстоящая
10.01.2021 18:00 Brito SC -:- Berco SC Предстоящая
10.01.2021 18:00 Lusitania FC -:- Сан-Жозе Вер Предстоящая
10.01.2021 18:00 Armacenenses -:- Esperanca Lagos Предстоящая
10.01.2021 18:00 Пинхалновенсе -:- Мура Предстоящая
10.01.2021 18:00 Амора -:- Монкарапаченсе Предстоящая
13.01.2021 18:00 Олимпико Монтийо -:- ГД Фонтинхас Предстоящая
07.02.2021 18:00 Оливейра Х -:- Clube Condeixa Предстоящая
17.01.2021 18:00 Маритимо В -:- Коимброэс Предстоящая
17.01.2021 18:00 Певидем -:- Мондинензе Предстоящая
17.01.2021 18:00 SC Vila Real -:- Униао Предстоящая
17.01.2021 18:00 Ar Sao Martinho -:- Тирсенсе Предстоящая
17.01.2021 18:00 Амаранте -:- FC Pedras Rubras Предстоящая
17.01.2021 18:00 Авеш -:- Berco SC Предстоящая
17.01.2021 18:00 Лузитано -:- Lusitania FC Предстоящая
17.01.2021 18:00 Анадия -:- Эспиньо Предстоящая
17.01.2021 18:00 Canelas 2010 -:- Бейра-Мар Предстоящая
17.01.2021 18:00 Фабрил Баррейро -:- Реал Спорте Предстоящая
17.01.2021 18:00 Олимпико Монтийо -:- Праенсе Предстоящая
17.01.2021 18:00 Валадарес Гаия -:- Кастро Даире Предстоящая
17.01.2021 18:00 Вилаверденсе -:- СК Вианенсе Предстоящая
17.01.2021 18:00 Агуйа ФК Вимиосо -:- Видаго ФК Предстоящая
17.01.2021 18:00 ФК Мортагуа -:- Сертаненсе Предстоящая
17.01.2021 18:00 Синтренше -:- Перу Пиньейру Предстоящая
17.01.2021 18:00 Фатима -:- Калдас Предстоящая
17.01.2021 18:00 Кастело -:- Клуб Деспортиву де Алкайнш Предстоящая
17.01.2021 18:00 Карапинхерейсе -:- Лейрия Предстоящая
17.01.2021 18:00 АРК Олеирос -:- Clube Condeixa Предстоящая
17.01.2021 18:00 Оливейра Х -:- Витория Сернаше Предстоящая
17.01.2021 18:00 Armacenenses -:- Олханенсе Предстоящая
17.01.2021 18:00 Rabo de Peixe -:- Спортинг Идеал Предстоящая
17.01.2021 18:00 Эстрела -:- ГД Фонтинхас Предстоящая
17.01.2021 18:00 Балененсес Б -:- Ориентал Дрэгон Предстоящая
17.01.2021 18:00 Спортинг Б -:- Ориентал Предстоящая
17.01.2021 18:00 Uniao Almeirim -:- Santarem Предстоящая
17.01.2021 18:00 Минейро -:- Juventude Evora Предстоящая
17.01.2021 18:00 CD Cerveira -:- SC Mirandela Предстоящая
17.01.2021 18:00 Браганса -:- Брага Б Предстоящая
17.01.2021 18:00 SC Maria Fonte -:- Мерелиненсе Предстоящая
17.01.2021 18:00 Монталегре -:- Сальгадас Предстоящая
17.01.2021 18:00 Лоуринханенсе -:- Алверка Предстоящая
17.01.2021 18:00 Agueda -:- ССДР Предстоящая
17.01.2021 18:00 Сакавененсе -:- 1 Dezembro Предстоящая
17.01.2021 18:00 Лурэ -:- Торренсе Предстоящая
17.01.2021 18:00 Витория С -:- Мура Предстоящая
17.01.2021 18:00 ГРАП -:- Мариненше Предстоящая
17.01.2021 18:00 FC Felgueiras 1932 -:- Гимарайш Предстоящая
17.01.2021 18:00 Депортиво де Камаша -:- AD Fafe Предстоящая
17.01.2021 18:00 Brito SC -:- Rio Ave B Предстоящая
17.01.2021 18:00 AD Sanjoanense -:- Сан-Жозе Вер Предстоящая
17.01.2021 18:00 Салгейруш -:- Гондомар Предстоящая
17.01.2021 18:00 Трофенсе -:- Leca FC Предстоящая
17.01.2021 18:00 УСК Паредес -:- Camara de Lobos Предстоящая
17.01.2021 18:00 Лоулетано -:- Монкарапаченсе Предстоящая
17.01.2021 18:00 Амора -:- Esperanca Lagos Предстоящая
17.01.2021 18:00 Lusitano Evora -:- Пинхалновенсе Предстоящая
24.01.2021 18:00 Esperanca Lagos -:- Лоулетано Предстоящая
24.01.2021 18:00 Тирсенсе -:- Певидем Предстоящая
24.01.2021 18:00 Пинхалновенсе -:- Armacenenses Предстоящая
24.01.2021 18:00 Мура -:- Lusitano Evora Предстоящая
24.01.2021 18:00 Коимброэс -:- Салгейруш Предстоящая
24.01.2021 18:00 Униао -:- Амаранте Предстоящая
24.01.2021 18:00 Lusitania FC -:- Анадия Предстоящая
24.01.2021 18:00 Кастро Даире -:- Canelas 2010 Предстоящая
24.01.2021 18:00 Ориентал -:- Фабрил Баррейро Предстоящая
24.01.2021 18:00 СК Вианенсе -:- SC Maria Fonte Предстоящая
24.01.2021 18:00 Эспиньо -:- Валадарес Гаия Предстоящая
24.01.2021 18:00 Видаго ФК -:- Браганса Предстоящая
24.01.2021 18:00 Бейра-Мар -:- Agueda Предстоящая
24.01.2021 18:00 Сальгадас -:- Агуйа ФК Вимиосо Предстоящая
24.01.2021 18:00 Clube Condeixa -:- ФК Мортагуа Предстоящая
24.01.2021 18:00 Перу Пиньейру -:- Сакавененсе Предстоящая
24.01.2021 18:00 Торренсе -:- Фатима Предстоящая
24.01.2021 18:00 Лейрия -:- Кастело Предстоящая
24.01.2021 18:00 Клуб Деспортиву де Алкайнш -:- АРК Олеирос Предстоящая
24.01.2021 18:00 Мариненше -:- Карапинхерейсе Предстоящая
24.01.2021 18:00 Сертаненсе -:- Оливейра Х Предстоящая
24.01.2021 18:00 ГД Фонтинхас -:- Балененсес Б Предстоящая
24.01.2021 18:00 Праенсе -:- Спортинг Б Предстоящая
24.01.2021 18:00 Спортинг Идеал -:- Эстрела Предстоящая
24.01.2021 18:00 Олханенсе -:- Амора Предстоящая
24.01.2021 18:00 Ориентал Дрэгон -:- Олимпико Монтийо Предстоящая
24.01.2021 18:00 Реал Спорте -:- Rabo de Peixe Предстоящая
24.01.2021 18:00 1 Dezembro -:- Uniao Almeirim Предстоящая
24.01.2021 18:00 Мерелиненсе -:- CD Cerveira Предстоящая
24.01.2021 18:00 SC Mirandela -:- Монталегре Предстоящая
24.01.2021 18:00 Santarem -:- Лоуринханенсе Предстоящая
24.01.2021 18:00 ССДР -:- AD Sanjoanense Предстоящая
24.01.2021 18:00 Брага Б -:- Вилаверденсе Предстоящая
24.01.2021 18:00 Калдас -:- Синтренше Предстоящая
24.01.2021 18:00 Алверка -:- Лурэ Предстоящая
24.01.2021 18:00 Витория Сернаше -:- ГРАП Предстоящая
24.01.2021 18:00 Juventude Evora -:- Витория С Предстоящая
24.01.2021 18:00 Мондинензе -:- FC Felgueiras 1932 Предстоящая
24.01.2021 18:00 Berco SC -:- Депортиво де Камаша Предстоящая
24.01.2021 18:00 AD Fafe -:- Ar Sao Martinho Предстоящая
24.01.2021 18:00 Rio Ave B -:- Авеш Предстоящая
24.01.2021 18:00 Гимарайш -:- Brito SC Предстоящая
24.01.2021 18:00 Сан-Жозе Вер -:- Лузитано Предстоящая
24.01.2021 18:00 Camara de Lobos -:- Маритимо В Предстоящая
24.01.2021 18:00 Гондомар -:- SC Vila Real Предстоящая
24.01.2021 18:00 FC Pedras Rubras -:- Трофенсе Предстоящая
24.01.2021 18:00 Leca FC -:- УСК Паредес Предстоящая
24.01.2021 18:00 Монкарапаченсе -:- Минейро Предстоящая
31.01.2021 17:00 Балененсес Б -:- Олимпико Монтийо Предстоящая
31.01.2021 18:00 Минейро -:- Esperanca Lagos Предстоящая
31.01.2021 18:00 Armacenenses -:- Lusitano Evora Предстоящая
31.01.2021 18:00 Амора -:- Пинхалновенсе Предстоящая
31.01.2021 18:00 Салгейруш -:- Маритимо В Предстоящая
31.01.2021 18:00 SC Vila Real -:- Коимброэс Предстоящая
31.01.2021 18:00 Анадия -:- Лузитано Предстоящая
31.01.2021 18:00 Canelas 2010 -:- Эспиньо Предстоящая
31.01.2021 18:00 СК Вианенсе -:- Мерелиненсе Предстоящая
31.01.2021 18:00 Вилаверденсе -:- Видаго ФК Предстоящая
31.01.2021 18:00 Агуйа ФК Вимиосо -:- SC Mirandela Предстоящая
31.01.2021 18:00 Фабрил Баррейро -:- Праенсе Предстоящая
31.01.2021 18:00 Валадарес Гаия -:- Lusitania FC Предстоящая
31.01.2021 18:00 Agueda -:- Кастро Даире Предстоящая
31.01.2021 18:00 AD Sanjoanense -:- Бейра-Мар Предстоящая
31.01.2021 18:00 Оливейра Х -:- ФК Мортагуа Предстоящая
31.01.2021 18:00 Фатима -:- Лурэ Предстоящая
31.01.2021 18:00 Rabo de Peixe -:- Ориентал Предстоящая
31.01.2021 18:00 Спортинг Б -:- Ориентал Дрэгон Предстоящая
31.01.2021 18:00 Эстрела -:- Реал Спорте Предстоящая
31.01.2021 18:00 АРК Олеирос -:- Лейрия Предстоящая
31.01.2021 18:00 Кастело -:- Мариненше Предстоящая
31.01.2021 18:00 Клуб Деспортиву де Алкайнш -:- Clube Condeixa Предстоящая
31.01.2021 18:00 Лоулетано -:- Олханенсе Предстоящая
31.01.2021 18:00 Карапинхерейсе -:- Витория Сернаше Предстоящая
31.01.2021 18:00 Uniao Almeirim -:- Перу Пиньейру Предстоящая
31.01.2021 18:00 Спортинг Идеал -:- ГД Фонтинхас Предстоящая
31.01.2021 18:00 Juventude Evora -:- Мура Предстоящая
31.01.2021 18:00 Браганса -:- Сальгадас Предстоящая
31.01.2021 18:00 SC Maria Fonte -:- Брага Б Предстоящая
31.01.2021 18:00 Лоуринханенсе -:- 1 Dezembro Предстоящая
31.01.2021 18:00 ССДР -:- Сан-Жозе Вер Предстоящая
31.01.2021 18:00 Монталегре -:- CD Cerveira Предстоящая
31.01.2021 18:00 Santarem -:- Алверка Предстоящая
31.01.2021 18:00 Сакавененсе -:- Калдас Предстоящая
31.01.2021 18:00 Синтренше -:- Торренсе Предстоящая
31.01.2021 18:00 ГРАП -:- Сертаненсе Предстоящая
31.01.2021 18:00 Витория С -:- Монкарапаченсе Предстоящая
31.01.2021 18:00 Депортиво де Камаша -:- Rio Ave B Предстоящая
31.01.2021 18:00 Ar Sao Martinho -:- Berco SC Предстоящая
31.01.2021 18:00 Brito SC -:- FC Felgueiras 1932 Предстоящая
31.01.2021 18:00 Амаранте -:- Гондомар Предстоящая
31.01.2021 18:00 Трофенсе -:- Униао Предстоящая
31.01.2021 18:00 УСК Паредес -:- FC Pedras Rubras Предстоящая
31.01.2021 18:00 Leca FC -:- Camara de Lobos Предстоящая
31.01.2021 18:00 Тирсенсе -:- Мондинензе Предстоящая
31.01.2021 18:00 Певидем -:- AD Fafe Предстоящая
31.01.2021 18:00 Авеш -:- Гимарайш Предстоящая
07.02.2021 18:00 Мура -:- Armacenenses Предстоящая
07.02.2021 18:00 Lusitano Evora -:- Амора Предстоящая
07.02.2021 18:00 Маритимо В -:- SC Vila Real Предстоящая
07.02.2021 18:00 Пинхалновенсе -:- Лоулетано Предстоящая
07.02.2021 18:00 Коимброэс -:- Амаранте Предстоящая
07.02.2021 18:00 FC Pedras Rubras -:- Leca FC Предстоящая
07.02.2021 18:00 Брага Б -:- СК Вианенсе Предстоящая
07.02.2021 18:00 Лузитано -:- Валадарес Гаия Предстоящая
07.02.2021 18:00 Видаго ФК -:- SC Maria Fonte Предстоящая
07.02.2021 18:00 Lusitania FC -:- Canelas 2010 Предстоящая
07.02.2021 18:00 CD Cerveira -:- Агуйа ФК Вимиосо Предстоящая
07.02.2021 18:00 ГД Фонтинхас -:- Олимпико Монтийо Предстоящая
07.02.2021 18:00 Эспиньо -:- Agueda Предстоящая
07.02.2021 18:00 Кастро Даире -:- AD Sanjoanense Предстоящая
07.02.2021 18:00 Алверка -:- Фатима Предстоящая
07.02.2021 18:00 Праенсе -:- Rabo de Peixe Предстоящая
07.02.2021 18:00 Балененсес Б -:- Спортинг Б Предстоящая
07.02.2021 18:00 Ориентал -:- Эстрела Предстоящая
07.02.2021 18:00 Ориентал Дрэгон -:- Фабрил Баррейро Предстоящая
07.02.2021 18:00 Олханенсе -:- Минейро Предстоящая
07.02.2021 18:00 Лейрия -:- Клуб Деспортиву де Алкайнш Предстоящая
07.02.2021 18:00 Мариненше -:- АРК Олеирос Предстоящая
07.02.2021 18:00 Витория Сернаше -:- Кастело Предстоящая
07.02.2021 18:00 Clube Condeixa -:- Оливейра Х Предстоящая
07.02.2021 18:00 Сертаненсе -:- Карапинхерейсе Предстоящая
07.02.2021 18:00 Калдас -:- Uniao Almeirim Предстоящая
07.02.2021 18:00 Реал Спорте -:- Спортинг Идеал Предстоящая
07.02.2021 18:00 Монкарапаченсе -:- Juventude Evora Предстоящая
07.02.2021 18:00 SC Mirandela -:- Браганса Предстоящая
07.02.2021 18:00 Перу Пиньейру -:- Лоуринханенсе Предстоящая
07.02.2021 18:00 Бейра-Мар -:- ССДР Предстоящая
07.02.2021 18:00 Мерелиненсе -:- Монталегре Предстоящая
07.02.2021 18:00 Сальгадас -:- Вилаверденсе Предстоящая
07.02.2021 18:00 1 Dezembro -:- Santarem Предстоящая
07.02.2021 18:00 Лурэ -:- Синтренше Предстоящая
07.02.2021 18:00 Торренсе -:- Сакавененсе Предстоящая
07.02.2021 18:00 ФК Мортагуа -:- ГРАП Предстоящая
07.02.2021 18:00 Esperanca Lagos -:- Витория С Предстоящая
07.02.2021 18:00 Rio Ave B -:- Ar Sao Martinho Предстоящая
07.02.2021 18:00 Мондинензе -:- Brito SC Предстоящая
07.02.2021 18:00 Гимарайш -:- Депортиво де Камаша Предстоящая
07.02.2021 18:00 Сан-Жозе Вер -:- Анадия Предстоящая
07.02.2021 18:00 Camara de Lobos -:- Салгейруш Предстоящая
07.02.2021 18:00 Гондомар -:- Трофенсе Предстоящая
07.02.2021 18:00 Униао -:- УСК Паредес Предстоящая
07.02.2021 18:00 AD Fafe -:- Тирсенсе Предстоящая
07.02.2021 18:00 Berco SC -:- Певидем Предстоящая
07.02.2021 18:00 FC Felgueiras 1932 -:- Авеш Предстоящая
14.02.2021 18:00 Монкарапаченсе -:- Мура Предстоящая
14.02.2021 18:00 Амора -:- Armacenenses Предстоящая
14.02.2021 18:00 SC Vila Real -:- Салгейруш Предстоящая
14.02.2021 18:00 Минейро -:- Пинхалновенсе Предстоящая
14.02.2021 18:00 Амаранте -:- Маритимо В Предстоящая
14.02.2021 18:00 Лоулетано -:- Lusitano Evora Предстоящая
14.02.2021 18:00 Leca FC -:- Униао Предстоящая
14.02.2021 18:00 СК Вианенсе -:- Видаго ФК Предстоящая
14.02.2021 18:00 Агуйа ФК Вимиосо -:- Монталегре Предстоящая
14.02.2021 18:00 Валадарес Гаия -:- Анадия Предстоящая
14.02.2021 18:00 Canelas 2010 -:- Лузитано Предстоящая
14.02.2021 18:00 Реал Спорте -:- ГД Фонтинхас Предстоящая
14.02.2021 18:00 Agueda -:- Lusitania FC Предстоящая
14.02.2021 18:00 AD Sanjoanense -:- Эспиньо Предстоящая
14.02.2021 18:00 Карапинхерейсе -:- ФК Мортагуа Предстоящая
14.02.2021 18:00 Santarem -:- Перу Пиньейру Предстоящая
14.02.2021 18:00 Синтренше -:- Фатима Предстоящая
14.02.2021 18:00 Rabo de Peixe -:- Ориентал Дрэгон Предстоящая
14.02.2021 18:00 Фабрил Баррейро -:- Балененсес Б Предстоящая
14.02.2021 18:00 Спортинг Б -:- Олимпико Монтийо Предстоящая
14.02.2021 18:00 Эстрела -:- Праенсе Предстоящая
14.02.2021 18:00 Клуб Деспортиву де Алкайнш -:- Мариненше Предстоящая
14.02.2021 18:00 Лейрия -:- Clube Condeixa Предстоящая
14.02.2021 18:00 АРК Олеирос -:- Витория Сернаше Предстоящая
14.02.2021 18:00 Кастело -:- Сертаненсе Предстоящая
14.02.2021 18:00 Uniao Almeirim -:- Торренсе Предстоящая
14.02.2021 18:00 Спортинг Идеал -:- Ориентал Предстоящая
14.02.2021 18:00 Juventude Evora -:- Esperanca Lagos Предстоящая
14.02.2021 18:00 Браганса -:- CD Cerveira Предстоящая
14.02.2021 18:00 SC Maria Fonte -:- Сальгадас Предстоящая
14.02.2021 18:00 Брага Б -:- Мерелиненсе Предстоящая
14.02.2021 18:00 Лоуринханенсе -:- Калдас Предстоящая
14.02.2021 18:00 ССДР -:- Кастро Даире Предстоящая
14.02.2021 18:00 Вилаверденсе -:- SC Mirandela Предстоящая
14.02.2021 18:00 1 Dezembro -:- Алверка Предстоящая
14.02.2021 18:00 Сакавененсе -:- Лурэ Предстоящая
14.02.2021 18:00 ГРАП -:- Оливейра Х Предстоящая
14.02.2021 18:00 Витория С -:- Олханенсе Предстоящая
14.02.2021 18:00 Певидем -:- Rio Ave B Предстоящая
14.02.2021 18:00 Авеш -:- Brito SC Предстоящая
14.02.2021 18:00 Депортиво де Камаша -:- FC Felgueiras 1932 Предстоящая
14.02.2021 18:00 Ar Sao Martinho -:- Гимарайш Предстоящая
14.02.2021 18:00 AD Fafe -:- Мондинензе Предстоящая
14.02.2021 18:00 Бейра-Мар -:- Сан-Жозе Вер Предстоящая
14.02.2021 18:00 Тирсенсе -:- Berco SC Предстоящая
14.02.2021 18:00 Трофенсе -:- Коимброэс Предстоящая
14.02.2021 18:00 УСК Паредес -:- Гондомар Предстоящая
14.02.2021 18:00 FC Pedras Rubras -:- Camara de Lobos Предстоящая
21.02.2021 18:00 Гондомар -:- Leca FC Предстоящая
21.02.2021 18:00 Esperanca Lagos -:- Монкарапаченсе Предстоящая
21.02.2021 18:00 Салгейруш -:- Амаранте Предстоящая
21.02.2021 18:00 Armacenenses -:- Лоулетано Предстоящая
21.02.2021 18:00 Униао -:- FC Pedras Rubras Предстоящая
21.02.2021 18:00 Lusitano Evora -:- Минейро Предстоящая
21.02.2021 18:00 Мура -:- Амора Предстоящая
21.02.2021 18:00 Видаго ФК -:- Брага Б Предстоящая
21.02.2021 18:00 Сальгадас -:- СК Вианенсе Предстоящая
21.02.2021 18:00 Мерелиненсе -:- Агуйа ФК Вимиосо Предстоящая
21.02.2021 18:00 Анадия -:- Canelas 2010 Предстоящая
21.02.2021 18:00 Лузитано -:- Agueda Предстоящая
21.02.2021 18:00 Ориентал -:- Реал Спорте Предстоящая
21.02.2021 18:00 Олимпико Монтийо -:- Фабрил Баррейро Предстоящая
21.02.2021 18:00 Кастро Даире -:- Бейра-Мар Предстоящая
21.02.2021 18:00 Lusitania FC -:- AD Sanjoanense Предстоящая
21.02.2021 18:00 ФК Мортагуа -:- Кастело Предстоящая
21.02.2021 18:00 Перу Пиньейру -:- 1 Dezembro Предстоящая
21.02.2021 18:00 Фатима -:- Сакавененсе Предстоящая
21.02.2021 18:00 ГД Фонтинхас -:- Спортинг Б Предстоящая
21.02.2021 18:00 Балененсес Б -:- Rabo de Peixe Предстоящая
21.02.2021 18:00 Ориентал Дрэгон -:- Эстрела Предстоящая
21.02.2021 18:00 Витория Сернаше -:- Клуб Деспортиву де Алкайнш Предстоящая
21.02.2021 18:00 Сертаненсе -:- АРК Олеирос Предстоящая
21.02.2021 18:00 Оливейра Х -:- Карапинхерейсе Предстоящая
21.02.2021 18:00 Лурэ -:- Uniao Almeirim Предстоящая
21.02.2021 18:00 Праенсе -:- Спортинг Идеал Предстоящая
21.02.2021 18:00 Олханенсе -:- Juventude Evora Предстоящая
21.02.2021 18:00 SC Mirandela -:- SC Maria Fonte Предстоящая
21.02.2021 18:00 Торренсе -:- Лоуринханенсе Предстоящая
21.02.2021 18:00 Эспиньо -:- ССДР Предстоящая
21.02.2021 18:00 Монталегре -:- Браганса Предстоящая
21.02.2021 18:00 CD Cerveira -:- Вилаверденсе Предстоящая
21.02.2021 18:00 Калдас -:- Santarem Предстоящая
21.02.2021 18:00 Clube Condeixa -:- ГРАП Предстоящая
21.02.2021 18:00 Алверка -:- Синтренше Предстоящая
21.02.2021 18:00 Rio Ave B -:- Тирсенсе Предстоящая
21.02.2021 18:00 Brito SC -:- Депортиво де Камаша Предстоящая
21.02.2021 18:00 Пинхалновенсе -:- Витория С Предстоящая
21.02.2021 18:00 FC Felgueiras 1932 -:- Ar Sao Martinho Предстоящая
21.02.2021 18:00 Berco SC -:- AD Fafe Предстоящая
21.02.2021 18:00 Сан-Жозе Вер -:- Валадарес Гаия Предстоящая
21.02.2021 18:00 Гимарайш -:- Певидем Предстоящая
21.02.2021 18:00 Мондинензе -:- Авеш Предстоящая
21.02.2021 18:00 Camara de Lobos -:- SC Vila Real Предстоящая
21.02.2021 18:00 Маритимо В -:- Трофенсе Предстоящая
21.02.2021 18:00 Коимброэс -:- УСК Паредес Предстоящая
28.02.2021 18:00 Esperanca Lagos -:- Мура Предстоящая
28.02.2021 18:00 Лоулетано -:- Амора Предстоящая
28.02.2021 18:00 Минейро -:- Armacenenses Предстоящая
28.02.2021 18:00 Видаго ФК -:- Мерелиненсе Предстоящая
28.02.2021 18:00 СК Вианенсе -:- SC Mirandela Предстоящая
28.02.2021 18:00 Браганса -:- Агуйа ФК Вимиосо Предстоящая
28.02.2021 18:00 Canelas 2010 -:- Валадарес Гаия Предстоящая
28.02.2021 18:00 Agueda -:- Анадия Предстоящая
28.02.2021 18:00 AD Sanjoanense -:- Лузитано Предстоящая
28.02.2021 18:00 Реал Спорте -:- Праенсе Предстоящая
28.02.2021 18:00 Ориентал -:- ГД Фонтинхас Предстоящая
28.02.2021 18:00 Бейра-Мар -:- Эспиньо Предстоящая
28.02.2021 18:00 АРК Олеирос -:- ФК Мортагуа Предстоящая
28.02.2021 18:00 Спортинг Идеал -:- Ориентал Дрэгон Предстоящая
28.02.2021 18:00 Rabo de Peixe -:- Олимпико Монтийо Предстоящая
28.02.2021 18:00 Фабрил Баррейро -:- Спортинг Б Предстоящая
28.02.2021 18:00 Эстрела -:- Балененсес Б Предстоящая
28.02.2021 18:00 Перу Пиньейру -:- Алверка Предстоящая
28.02.2021 18:00 Монкарапаченсе -:- Олханенсе Предстоящая
28.02.2021 18:00 Мариненше -:- Clube Condeixa Предстоящая
28.02.2021 18:00 Лейрия -:- Витория Сернаше Предстоящая
28.02.2021 18:00 Клуб Деспортиву де Алкайнш -:- Сертаненсе Предстоящая
28.02.2021 18:00 Кастело -:- Оливейра Х Предстоящая
28.02.2021 18:00 Uniao Almeirim -:- Фатима Предстоящая
28.02.2021 18:00 Juventude Evora -:- Пинхалновенсе Предстоящая
28.02.2021 18:00 SC Maria Fonte -:- CD Cerveira Предстоящая
28.02.2021 18:00 Лоуринханенсе -:- Лурэ Предстоящая
28.02.2021 18:00 ССДР -:- Lusitania FC Предстоящая
28.02.2021 18:00 Брага Б -:- Сальгадас Предстоящая
28.02.2021 18:00 Вилаверденсе -:- Монталегре Предстоящая
28.02.2021 18:00 Карапинхерейсе -:- ГРАП Предстоящая
28.02.2021 18:00 1 Dezembro -:- Калдас Предстоящая
28.02.2021 18:00 Santarem -:- Торренсе Предстоящая
28.02.2021 18:00 Сакавененсе -:- Синтренше Предстоящая
28.02.2021 18:00 AD Fafe -:- Rio Ave B Предстоящая
28.02.2021 18:00 Ar Sao Martinho -:- Brito SC Предстоящая
28.02.2021 18:00 Витория С -:- Lusitano Evora Предстоящая
28.02.2021 18:00 Berco SC -:- Мондинензе Предстоящая
28.02.2021 18:00 Кастро Даире -:- Сан-Жозе Вер Предстоящая
28.02.2021 18:00 Тирсенсе -:- Гимарайш Предстоящая
28.02.2021 18:00 Певидем -:- FC Felgueiras 1932 Предстоящая
28.02.2021 18:00 Депортиво де Камаша -:- Авеш Предстоящая
07.03.2021 18:00 Camara de Lobos -:- Амаранте Предстоящая
07.03.2021 18:00 SC Vila Real -:- Трофенсе Предстоящая
07.03.2021 18:00 Салгейруш -:- УСК Паредес Предстоящая
07.03.2021 18:00 Гондомар -:- Униао Предстоящая
07.03.2021 18:00 Маритимо В -:- Leca FC Предстоящая
07.03.2021 18:00 Коимброэс -:- FC Pedras Rubras Предстоящая
07.03.2021 18:00 Пинхалновенсе -:- Монкарапаченсе Предстоящая
07.03.2021 18:00 Мура -:- Лоулетано Предстоящая
07.03.2021 18:00 Амора -:- Минейро Предстоящая
07.03.2021 18:00 Сальгадас -:- Видаго ФК Предстоящая
07.03.2021 18:00 CD Cerveira -:- СК Вианенсе Предстоящая
07.03.2021 18:00 Агуйа ФК Вимиосо -:- Вилаверденсе Предстоящая
07.03.2021 18:00 Анадия -:- AD Sanjoanense Предстоящая
07.03.2021 18:00 Праенсе -:- Ориентал Предстоящая
07.03.2021 18:00 ГД Фонтинхас -:- Фабрил Баррейро Предстоящая
07.03.2021 18:00 Валадарес Гаия -:- Agueda Предстоящая
07.03.2021 18:00 Lusitania FC -:- Бейра-Мар Предстоящая
07.03.2021 18:00 Эспиньо -:- Кастро Даире Предстоящая
07.03.2021 18:00 ФК Мортагуа -:- Клуб Деспортиву де Алкайнш Предстоящая
07.03.2021 18:00 Спортинг Б -:- Rabo de Peixe Предстоящая
07.03.2021 18:00 Олимпико Монтийо -:- Эстрела Предстоящая
07.03.2021 18:00 Ориентал Дрэгон -:- Реал Спорте Предстоящая
07.03.2021 18:00 Балененсес Б -:- Спортинг Идеал Предстоящая
07.03.2021 18:00 Калдас -:- Перу Пиньейру Предстоящая
07.03.2021 18:00 Олханенсе -:- Esperanca Lagos Предстоящая
07.03.2021 18:00 Сертаненсе -:- Лейрия Предстоящая
07.03.2021 18:00 Синтренше -:- Uniao Almeirim Предстоящая
07.03.2021 18:00 Витория Сернаше -:- Мариненше Предстоящая
07.03.2021 18:00 Clube Condeixa -:- Карапинхерейсе Предстоящая
07.03.2021 18:00 Оливейра Х -:- АРК Олеирос Предстоящая
07.03.2021 18:00 Lusitano Evora -:- Juventude Evora Предстоящая
07.03.2021 18:00 Фатима -:- Лоуринханенсе Предстоящая
07.03.2021 18:00 Лузитано -:- ССДР Предстоящая
07.03.2021 18:00 Мерелиненсе -:- Браганса Предстоящая
07.03.2021 18:00 SC Mirandela -:- Брага Б Предстоящая
07.03.2021 18:00 Монталегре -:- SC Maria Fonte Предстоящая
07.03.2021 18:00 ГРАП -:- Кастело Предстоящая
07.03.2021 18:00 Rio Ave B -:- Berco SC Предстоящая
07.03.2021 18:00 Brito SC -:- Певидем Предстоящая
07.03.2021 18:00 Торренсе -:- 1 Dezembro Предстоящая
07.03.2021 18:00 Лурэ -:- Santarem Предстоящая
07.03.2021 18:00 Алверка -:- Сакавененсе Предстоящая
07.03.2021 18:00 Armacenenses -:- Витория С Предстоящая
07.03.2021 18:00 Сан-Жозе Вер -:- Canelas 2010 Предстоящая
07.03.2021 18:00 Мондинензе -:- Депортиво де Камаша Предстоящая
07.03.2021 18:00 Гимарайш -:- AD Fafe Предстоящая
07.03.2021 18:00 FC Felgueiras 1932 -:- Тирсенсе Предстоящая
07.03.2021 18:00 Авеш -:- Ar Sao Martinho Предстоящая
14.03.2021 18:00 Трофенсе -:- Амаранте Предстоящая
14.03.2021 18:00 УСК Паредес -:- SC Vila Real Предстоящая
14.03.2021 18:00 Гондомар -:- Camara de Lobos Предстоящая
14.03.2021 18:00 Leca FC -:- Салгейруш Предстоящая
14.03.2021 18:00 FC Pedras Rubras -:- Маритимо В Предстоящая
14.03.2021 18:00 Униао -:- Коимброэс Предстоящая
14.03.2021 18:00 Esperanca Lagos -:- Пинхалновенсе Предстоящая
14.03.2021 18:00 Монкарапаченсе -:- Lusitano Evora Предстоящая
14.03.2021 18:00 Минейро -:- Лоулетано Предстоящая
14.03.2021 18:00 Видаго ФК -:- SC Mirandela Предстоящая
14.03.2021 18:00 СК Вианенсе -:- Монталегре Предстоящая
14.03.2021 18:00 SC Maria Fonte -:- Агуйа ФК Вимиосо Предстоящая
14.03.2021 18:00 Agueda -:- Canelas 2010 Предстоящая
14.03.2021 18:00 Бейра-Мар -:- Лузитано Предстоящая
14.03.2021 18:00 Праенсе -:- ГД Фонтинхас Предстоящая
14.03.2021 18:00 Кастро Даире -:- Lusitania FC Предстоящая
14.03.2021 18:00 AD Sanjoanense -:- Валадарес Гаия Предстоящая
14.03.2021 18:00 Лейрия -:- ФК Мортагуа Предстоящая
14.03.2021 18:00 Rabo de Peixe -:- Фабрил Баррейро Предстоящая
14.03.2021 18:00 Эстрела -:- Спортинг Б Предстоящая
14.03.2021 18:00 Ориентал -:- Ориентал Дрэгон Предстоящая
14.03.2021 18:00 Реал Спорте -:- Балененсес Б Предстоящая
14.03.2021 18:00 Перу Пиньейру -:- Торренсе Предстоящая
14.03.2021 18:00 Santarem -:- Фатима Предстоящая
14.03.2021 18:00 Олханенсе -:- Мура Предстоящая
14.03.2021 18:00 Спортинг Идеал -:- Олимпико Монтийо Предстоящая
14.03.2021 18:00 Uniao Almeirim -:- Сакавененсе Предстоящая
14.03.2021 18:00 Мариненше -:- Сертаненсе Предстоящая
14.03.2021 18:00 Витория Сернаше -:- Clube Condeixa Предстоящая
14.03.2021 18:00 Клуб Деспортиву де Алкайнш -:- Оливейра Х Предстоящая
14.03.2021 18:00 Кастело -:- Карапинхерейсе Предстоящая
14.03.2021 18:00 Juventude Evora -:- Armacenenses Предстоящая
14.03.2021 18:00 Лоуринханенсе -:- Синтренше Предстоящая
14.03.2021 18:00 ССДР -:- Анадия Предстоящая
14.03.2021 18:00 Брага Б -:- CD Cerveira Предстоящая
14.03.2021 18:00 Сальгадас -:- Мерелиненсе Предстоящая
14.03.2021 18:00 Вилаверденсе -:- Браганса Предстоящая
14.03.2021 18:00 АРК Олеирос -:- ГРАП Предстоящая
14.03.2021 18:00 Rio Ave B -:- Мондинензе Предстоящая
14.03.2021 18:00 Тирсенсе -:- Brito SC Предстоящая
14.03.2021 18:00 Калдас -:- Алверка Предстоящая
14.03.2021 18:00 1 Dezembro -:- Лурэ Предстоящая
14.03.2021 18:00 Витория С -:- Амора Предстоящая
14.03.2021 18:00 Эспиньо -:- Сан-Жозе Вер Предстоящая
14.03.2021 18:00 Ar Sao Martinho -:- Депортиво де Камаша Предстоящая
14.03.2021 18:00 AD Fafe -:- FC Felgueiras 1932 Предстоящая
14.03.2021 18:00 Berco SC -:- Гимарайш Предстоящая
14.03.2021 18:00 Певидем -:- Авеш Предстоящая
21.03.2021 18:00 Трофенсе -:- Camara de Lobos Предстоящая
21.03.2021 18:00 Амаранте -:- УСК Паредес Предстоящая
21.03.2021 18:00 Коимброэс -:- Гондомар Предстоящая
21.03.2021 18:00 SC Vila Real -:- Leca FC Предстоящая
21.03.2021 18:00 Салгейруш -:- FC Pedras Rubras Предстоящая
21.03.2021 18:00 Маритимо В -:- Униао Предстоящая
21.03.2021 18:00 Armacenenses -:- Монкарапаченсе Предстоящая
21.03.2021 18:00 Lusitano Evora -:- Esperanca Lagos Предстоящая
21.03.2021 18:00 CD Cerveira -:- Видаго ФК Предстоящая
21.03.2021 18:00 Минейро -:- Мура Предстоящая
21.03.2021 18:00 Агуйа ФК Вимиосо -:- СК Вианенсе Предстоящая
21.03.2021 18:00 Анадия -:- Бейра-Мар Предстоящая
21.03.2021 18:00 Лузитано -:- Кастро Даире Предстоящая
21.03.2021 18:00 Canelas 2010 -:- AD Sanjoanense Предстоящая
21.03.2021 18:00 Олимпико Монтийо -:- Реал Спорте Предстоящая
21.03.2021 18:00 Lusitania FC -:- Эспиньо Предстоящая
21.03.2021 18:00 ФК Мортагуа -:- Мариненше Предстоящая
21.03.2021 18:00 Фабрил Баррейро -:- Эстрела Предстоящая
21.03.2021 18:00 Rabo de Peixe -:- ГД Фонтинхас Предстоящая
21.03.2021 18:00 Спортинг Б -:- Спортинг Идеал Предстоящая
21.03.2021 18:00 Балененсес Б -:- Ориентал Предстоящая
21.03.2021 18:00 Ориентал Дрэгон -:- Праенсе Предстоящая
21.03.2021 18:00 Фатима -:- 1 Dezembro Предстоящая
21.03.2021 18:00 Лурэ -:- Перу Пиньейру Предстоящая
21.03.2021 18:00 Пинхалновенсе -:- Олханенсе Предстоящая
21.03.2021 18:00 Uniao Almeirim -:- Алверка Предстоящая
21.03.2021 18:00 Оливейра Х -:- Лейрия Предстоящая
21.03.2021 18:00 Сертаненсе -:- Витория Сернаше Предстоящая
21.03.2021 18:00 Кастело -:- Clube Condeixa Предстоящая
21.03.2021 18:00 Карапинхерейсе -:- АРК Олеирос Предстоящая
21.03.2021 18:00 Амора -:- Juventude Evora Предстоящая
21.03.2021 18:00 Сакавененсе -:- Лоуринханенсе Предстоящая
21.03.2021 18:00 Валадарес Гаия -:- ССДР Предстоящая
21.03.2021 18:00 Браганса -:- SC Maria Fonte Предстоящая
21.03.2021 18:00 SC Mirandela -:- Сальгадас Предстоящая
21.03.2021 18:00 Вилаверденсе -:- Мерелиненсе Предстоящая
21.03.2021 18:00 Монталегре -:- Брага Б Предстоящая
21.03.2021 18:00 ГРАП -:- Клуб Деспортиву де Алкайнш Предстоящая
21.03.2021 18:00 Гимарайш -:- Rio Ave B Предстоящая
21.03.2021 18:00 Brito SC -:- AD Fafe Предстоящая
21.03.2021 18:00 Торренсе -:- Калдас Предстоящая
21.03.2021 18:00 Синтренше -:- Santarem Предстоящая
21.03.2021 18:00 Лоулетано -:- Витория С Предстоящая
21.03.2021 18:00 Agueda -:- Сан-Жозе Вер Предстоящая
21.03.2021 18:00 Ar Sao Martinho -:- Мондинензе Предстоящая
21.03.2021 18:00 FC Felgueiras 1932 -:- Berco SC Предстоящая
21.03.2021 18:00 Авеш -:- Тирсенсе Предстоящая
21.03.2021 18:00 Депортиво де Камаша -:- Певидем Предстоящая
03.04.2021 17:00 УСК Паредес -:- Трофенсе Предстоящая
03.04.2021 17:00 Гондомар -:- Маритимо В Предстоящая
03.04.2021 17:00 Camara de Lobos -:- Коимброэс Предстоящая
03.04.2021 17:00 Leca FC -:- Амаранте Предстоящая
03.04.2021 17:00 FC Pedras Rubras -:- SC Vila Real Предстоящая
03.04.2021 17:00 Униао -:- Салгейруш Предстоящая
03.04.2021 17:00 Эстрела -:- Rabo de Peixe Предстоящая
03.04.2021 17:00 ГД Фонтинхас -:- Ориентал Дрэгон Предстоящая
03.04.2021 17:00 Праенсе -:- Балененсес Б Предстоящая
03.04.2021 17:00 Спортинг Идеал -:- Фабрил Баррейро Предстоящая
03.04.2021 17:00 Rio Ave B -:- FC Felgueiras 1932 Предстоящая
03.04.2021 17:00 Berco SC -:- Brito SC Предстоящая
03.04.2021 17:00 Мондинензе -:- Гимарайш Предстоящая
03.04.2021 17:00 AD Fafe -:- Авеш Предстоящая
03.04.2021 17:00 Тирсенсе -:- Депортиво де Камаша Предстоящая
03.04.2021 17:00 Певидем -:- Ar Sao Martinho Предстоящая
03.04.2021 18:00 Видаго ФК -:- Монталегре Предстоящая
03.04.2021 18:00 Брага Б -:- Агуйа ФК Вимиосо Предстоящая
03.04.2021 18:00 СК Вианенсе -:- Браганса Предстоящая
03.04.2021 18:00 Мура -:- Пинхалновенсе Предстоящая
03.04.2021 18:00 Esperanca Lagos -:- Armacenenses Предстоящая
03.04.2021 18:00 Монкарапаченсе -:- Амора Предстоящая
03.04.2021 18:00 Кастро Даире -:- Анадия Предстоящая
03.04.2021 18:00 Эспиньо -:- Лузитано Предстоящая
03.04.2021 18:00 Ориентал -:- Олимпико Монтийо Предстоящая
03.04.2021 18:00 Бейра-Мар -:- Валадарес Гаия Предстоящая
03.04.2021 18:00 AD Sanjoanense -:- Agueda Предстоящая
03.04.2021 18:00 Витория Сернаше -:- ФК Мортагуа Предстоящая
03.04.2021 18:00 Реал Спорте -:- Спортинг Б Предстоящая
03.04.2021 18:00 Перу Пиньейру -:- Фатима Предстоящая
03.04.2021 18:00 Олханенсе -:- Lusitano Evora Предстоящая
03.04.2021 18:00 Лоуринханенсе -:- Uniao Almeirim Предстоящая
03.04.2021 18:00 Clube Condeixa -:- Сертаненсе Предстоящая
03.04.2021 18:00 Juventude Evora -:- Лоулетано Предстоящая
03.04.2021 18:00 Мариненше -:- Оливейра Х Предстоящая
03.04.2021 18:00 Клуб Деспортиву де Алкайнш -:- Карапинхерейсе Предстоящая
03.04.2021 18:00 АРК Олеирос -:- Кастело Предстоящая
03.04.2021 18:00 ССДР -:- Canelas 2010 Предстоящая
03.04.2021 18:00 Сальгадас -:- CD Cerveira Предстоящая
03.04.2021 18:00 Мерелиненсе -:- SC Mirandela Предстоящая
03.04.2021 18:00 Лейрия -:- ГРАП Предстоящая
03.04.2021 18:00 SC Maria Fonte -:- Вилаверденсе Предстоящая
03.04.2021 18:00 Калдас -:- Лурэ Предстоящая
03.04.2021 18:00 Алверка -:- Торренсе Предстоящая
03.04.2021 18:00 Витория С -:- Минейро Предстоящая
03.04.2021 18:00 Santarem -:- Сакавененсе Предстоящая
03.04.2021 18:00 1 Dezembro -:- Синтренше Предстоящая
03.04.2021 18:00 Сан-Жозе Вер -:- Lusitania FC Предстоящая
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции