Результаты матчей Молдова. Дивизион А 2020/2021

21.11.2020 14:00 Динамо 2:2 Дрочиа Завершен
21.11.2020 14:00 Спарта 1:0 Виктория Завершен
21.11.2020 14:00 Кахул 3:0 Искра Завершен
21.11.2020 14:00 FC Balti 7:0 FC Sucleia Завершен
20.11.2020 14:00 Олимп 5:0 Sireti Завершен
20.11.2020 14:00 FC Falesti 1:2 Granicerul Завершен
20.11.2020 14:00 Реал Саккес 0:2 Шериф 2 Завершен
28.11.2020 14:00 Дрочиа 5:1 Спарта Завершен
14.11.2020 14:00 Sireti 1:6 Динамо Завершен
13.11.2020 15:00 Шериф 2 0:3 FC Balti Завершен
13.11.2020 14:00 FC Sucleia 5:1 Искра Завершен
13.11.2020 14:00 Granicerul 0:1 Реал Саккес Завершен
13.11.2020 14:00 Виктория 4:1 FC Falesti Завершен
13.11.2020 14:00 Кахул 0:0 Олимп Завершен
06.11.2020 15:00 Искра 1:2 Шериф 2 Завершен
06.11.2020 15:00 Спарта 1:1 Sireti Завершен
06.11.2020 15:00 Олимп 2:1 Динамо Завершен
31.10.2020 15:00 Искра 3:1 Granicerul Завершен
31.10.2020 15:00 FC Balti 4:1 Виктория Завершен
31.10.2020 15:00 Реал Саккес 1:1 Дрочиа Завершен
30.10.2020 15:00 Спарта 1:4 Динамо Завершен
30.10.2020 15:00 FC Falesti 1:3 Sireti Завершен
30.10.2020 15:00 FC Sucleia 2:0 Олимп Завершен
30.10.2020 15:00 Кахул 4:1 Шериф 2 Завершен
07.11.2020 15:00 FC Falesti 0:7 Дрочиа Завершен
07.11.2020 15:00 Реал Саккес 2:3 Виктория Завершен
07.11.2020 15:00 Кахул 1:0 FC Sucleia Завершен
07.11.2020 15:00 FC Balti 2:1 Granicerul Завершен
27.10.2020 15:00 Спарта 2:1 Реал Саккес Завершен
24.10.2020 15:00 Дрочиа 1:0 FC Balti Завершен
24.10.2020 15:00 Динамо 6:1 FC Falesti Завершен
24.10.2020 15:00 Sireti 1:2 Реал Саккес Завершен
24.10.2020 15:00 Granicerul 1:3 Кахул Завершен
23.10.2020 15:00 Виктория 3:3 Искра Завершен
23.10.2020 15:00 Олимп 2:3 Спарта Завершен
23.10.2020 15:00 Шериф 2 0:3 FC Sucleia Завершен
20.10.2020 15:00 FC Balti 5:0 Sireti Завершен
17.10.2020 15:00 Реал Саккес 0:1 Динамо Завершен
17.10.2020 15:00 Кахул 6:0 Виктория Завершен
16.10.2020 15:00 FC Sucleia 5:0 Granicerul Завершен
16.10.2020 15:00 Искра 2:2 Дрочиа Завершен
16.10.2020 15:00 FC Falesti 1:4 Спарта Завершен
16.10.2020 15:00 Шериф 2 3:1 Олимп Завершен
10.10.2020 15:00 Дрочиа 1:3 Кахул Завершен
10.10.2020 15:00 Sireti 4:4 Искра Завершен
10.10.2020 15:00 Динамо 0:3 FC Balti Завершен
09.10.2020 15:00 Granicerul 0:1 Шериф 2 Завершен
09.10.2020 15:00 Виктория 4:6 FC Sucleia Завершен
09.10.2020 15:00 Олимп 4:0 FC Falesti Завершен
04.10.2020 15:00 Granicerul 4:3 Олимп Завершен
03.10.2020 15:00 Кахул 3:0 Sireti Завершен
03.10.2020 15:00 FC Balti 4:0 Спарта Завершен
03.10.2020 15:00 Реал Саккес 1:2 FC Falesti Завершен
02.10.2020 15:00 Искра 2:1 Динамо Завершен
02.10.2020 15:00 FC Sucleia 1:1 Дрочиа Завершен
02.10.2020 15:00 Шериф 2 2:0 Виктория Завершен
26.09.2020 16:00 FC Balti 0:2 FC Falesti Завершен
26.09.2020 16:00 Динамо 1:3 Кахул Завершен
26.09.2020 16:00 Sireti 0:9 FC Sucleia Завершен
26.09.2020 16:00 Виктория 0:1 Granicerul Завершен
25.09.2020 16:00 Олимп 0:0 Реал Саккес Завершен
25.09.2020 16:00 Спарта 4:2 Искра Завершен
25.09.2020 16:00 Дрочиа 1:1 Шериф 2 Завершен
19.09.2020 16:00 FC Balti 4:2 Реал Саккес Завершен
19.09.2020 16:00 Искра 3:1 FC Falesti Завершен
19.09.2020 16:00 Виктория 1:4 Олимп Завершен
18.09.2020 16:00 Кахул 2:2 Спарта Завершен
18.09.2020 16:00 FC Sucleia 2:2 Динамо Завершен
18.09.2020 16:00 Шериф 2 8:0 Sireti Завершен
18.09.2020 16:00 Granicerul 0:1 Дрочиа Завершен
12.09.2020 16:00 Реал Саккес 1:1 Искра Завершен
12.09.2020 16:00 Sireti 0:2 Granicerul Завершен
12.09.2020 16:00 Дрочиа 1:0 Виктория Завершен
11.09.2020 16:00 Динамо 0:1 Шериф 2 Завершен
11.09.2020 16:00 Спарта 3:1 FC Sucleia Завершен
11.09.2020 16:00 FC Falesti 1:10 Кахул Завершен
11.09.2020 16:00 Олимп 0:2 FC Balti Завершен
05.09.2020 16:00 Виктория 9:0 Sireti Завершен
05.09.2020 16:00 Granicerul 0:4 Динамо Завершен
05.09.2020 16:00 Реал Саккес 1:3 Кахул Завершен
04.09.2020 16:00 Дрочиа 6:1 Олимп Завершен
04.09.2020 16:00 Шериф 2 0:0 Спарта Завершен
04.09.2020 16:00 FC Sucleia 4:2 FC Falesti Завершен
22.08.2020 18:00 Sireti 2:3 Дрочиа Завершен
22.08.2020 18:00 Спарта 0:1 Granicerul Завершен
22.08.2020 18:00 Динамо 3:1 Виктория Завершен
22.08.2020 18:00 FC Balti 3:1 Кахул Завершен
21.08.2020 18:00 Олимп 1:1 Искра Завершен
21.08.2020 18:00 Реал Саккес 0:1 FC Sucleia Завершен
21.08.2020 18:00 FC Falesti 1:2 Шериф 2 Завершен
08.08.2020 18:00 Дрочиа 1:3 Динамо Завершен
08.08.2020 18:00 Кахул 4:2 Искра Завершен
08.08.2020 18:00 Sireti 1:2 Олимп Завершен
07.08.2020 18:00 Шериф 2 2:1 Реал Саккес Завершен
07.08.2020 18:00 Виктория 1:7 Спарта Завершен
07.08.2020 18:00 Granicerul 2:0 FC Falesti Завершен
07.08.2020 18:00 FC Sucleia 1:3 FC Balti Завершен
01.08.2020 18:00 Спарта 2:0 Дрочиа Завершен
01.08.2020 18:00 Реал Саккес 7:2 Granicerul Завершен
01.08.2020 18:00 FC Falesti 3:2 Виктория Завершен
31.07.2020 18:00 Динамо 2:0 Sireti Завершен
31.07.2020 18:00 FC Balti 1:0 Шериф 2 Завершен
31.07.2020 18:00 Искра 5:1 FC Sucleia Завершен
31.07.2020 18:00 Олимп 0:1 Кахул Завершен
26.07.2020 18:00 Виктория 1:1 Реал Саккес Завершен
25.07.2020 18:00 Sireti 0:4 Спарта Завершен
25.07.2020 18:00 Динамо 1:0 Олимп Завершен
25.07.2020 18:00 Дрочиа 3:1 FC Falesti Завершен
24.07.2020 18:00 Шериф 2 1:0 Искра Завершен
24.07.2020 18:00 FC Sucleia 1:0 Кахул Завершен
24.07.2020 18:00 Granicerul 0:3 FC Balti Завершен
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции