Результаты матчей Австралия - Виктория - Премьер-лига 2020/2021

16.08.2020 10:00 Гейдельберг Юнайтед -:- Хьюм Сити Отменен
15.08.2020 11:00 Алтона Мэджик -:- Данденонг Тандер Отменен
15.08.2020 10:00 Саут Мельбурн -:- Авондейл Отменен
14.08.2020 13:30 Оукли Кэннонс -:- Сент-Олбанс Сэйнтс Отменен
14.08.2020 13:30 Данденонг Сити -:- Истерн Лайонс Отменен
14.08.2020 13:00 Грин Галли -:- ФК Порт Мельбурн Отменен
14.08.2020 12:30 Мельбурн Найтс -:- Бентли Гринс Отменен
02.08.2020 08:00 Сент-Олбанс Сэйнтс -:- Гейдельберг Юнайтед Отменен
01.08.2020 10:30 Хьюм Сити -:- Авондейл Отменен
01.08.2020 08:00 Истерн Лайонс -:- Грин Галли Отменен
31.07.2020 13:30 Оукли Кэннонс -:- Данденонг Тандер Отменен
31.07.2020 13:15 Бентли Гринс -:- Данденонг Сити Отменен
31.07.2020 12:45 ФК Порт Мельбурн -:- Алтона Мэджик Отменен
31.07.2020 12:30 Саут Мельбурн -:- Мельбурн Найтс Отменен
19.07.2020 08:00 Сент-Олбанс Сэйнтс -:- Хьюм Сити Отменен
18.07.2020 12:00 Данденонг Тандер -:- Авондейл Отменен
18.07.2020 11:00 Саут Мельбурн -:- Данденонг Сити Отменен
18.07.2020 08:00 Истерн Лайонс -:- Оукли Кэннонс Отменен
17.07.2020 13:15 Бентли Гринс -:- Алтона Мэджик Отменен
17.07.2020 12:45 ФК Порт Мельбурн -:- Гейдельберг Юнайтед Отменен
17.07.2020 12:30 Мельбурн Найтс -:- Грин Галли Отменен
10.07.2020 13:30 Оукли Кэннонс -:- Бентли Гринс Отложен
05.07.2020 08:00 Истерн Лайонс -:- Авондейл Отменен
04.07.2020 12:00 Данденонг Тандер -:- Сент-Олбанс Сэйнтс Отменен
03.07.2020 13:30 Оукли Кэннонс -:- Мельбурн Найтс Отменен
03.07.2020 13:30 Данденонг Сити -:- Алтона Мэджик Отменен
03.07.2020 13:15 Бентли Гринс -:- Гейдельберг Юнайтед Отменен
03.07.2020 12:45 ФК Порт Мельбурн -:- Хьюм Сити Отменен
03.07.2020 12:30 Саут Мельбурн -:- Грин Галли Отменен
28.06.2020 10:00 Гейдельберг Юнайтед -:- Мельбурн Найтс Отложен
28.06.2020 08:00 Сент-Олбанс Сэйнтс -:- ФК Порт Мельбурн Отложен
27.06.2020 11:00 Саут Мельбурн -:- Данденонг Тандер Отложен
27.06.2020 11:00 Алтона Мэджик -:- Грин Галли Отложен
27.06.2020 10:30 Хьюм Сити -:- Истерн Лайонс Отложен
27.06.2020 08:00 Авондейл -:- Бентли Гринс Отложен
26.06.2020 13:30 Оукли Кэннонс -:- Данденонг Сити Отложен
21.06.2020 10:00 Гейдельберг Юнайтед -:- Данденонг Сити Отложен
20.06.2020 08:00 Истерн Лайонс -:- Сент-Олбанс Сэйнтс Отложен
20.06.2020 08:00 Саут Мельбурн -:- Алтона Мэджик Отложен
19.06.2020 13:15 Бентли Гринс -:- Хьюм Сити Отложен
19.06.2020 13:00 Грин Галли -:- Оукли Кэннонс Отложен
19.06.2020 12:45 ФК Порт Мельбурн -:- Данденонг Тандер Отложен
19.06.2020 12:30 Мельбурн Найтс -:- Авондейл Отложен
14.06.2020 10:00 Гейдельберг Юнайтед -:- Грин Галли Отложен
14.06.2020 08:00 Сент-Олбанс Сэйнтс -:- Бентли Гринс Отложен
13.06.2020 12:00 Данденонг Тандер -:- Истерн Лайонс Отложен
13.06.2020 11:00 Алтона Мэджик -:- Оукли Кэннонс Отложен
13.06.2020 10:30 Хьюм Сити -:- Мельбурн Найтс Отложен
13.06.2020 08:00 Авондейл -:- Данденонг Сити Отложен
12.06.2020 12:30 Саут Мельбурн -:- ФК Порт Мельбурн Отложен
06.06.2020 11:00 Алтона Мэджик -:- Гейдельберг Юнайтед Отложен
06.06.2020 10:00 Саут Мельбурн -:- Оукли Кэннонс Отложен
06.06.2020 08:00 Авондейл -:- Грин Галли Отложен
06.06.2020 08:00 Истерн Лайонс -:- ФК Порт Мельбурн Отложен
05.06.2020 13:30 Данденонг Сити -:- Хьюм Сити Отложен
05.06.2020 13:15 Бентли Гринс -:- Данденонг Тандер Отложен
05.06.2020 12:30 Мельбурн Найтс -:- Сент-Олбанс Сэйнтс Отложен
31.05.2020 10:00 Гейдельберг Юнайтед -:- Оукли Кэннонс Отложен
31.05.2020 08:00 Сент-Олбанс Сэйнтс -:- Данденонг Сити Отложен
30.05.2020 12:00 Данденонг Тандер -:- Мельбурн Найтс Отложен
30.05.2020 10:30 Хьюм Сити -:- Грин Галли Отложен
30.05.2020 08:00 Истерн Лайонс -:- Саут Мельбурн Отложен
30.05.2020 08:00 Авондейл -:- Алтона Мэджик Отложен
29.05.2020 13:15 Бентли Гринс -:- ФК Порт Мельбурн Отложен
24.05.2020 10:00 Гейдельберг Юнайтед -:- Саут Мельбурн Отложен
23.05.2020 11:00 Алтона Мэджик -:- Хьюм Сити Отложен
23.05.2020 08:00 Авондейл -:- Оукли Кэннонс Отложен
22.05.2020 13:30 Данденонг Сити -:- Данденонг Тандер Отложен
22.05.2020 13:15 Бентли Гринс -:- Истерн Лайонс Отложен
22.05.2020 13:00 Грин Галли -:- Сент-Олбанс Сэйнтс Отложен
22.05.2020 12:30 Мельбурн Найтс -:- ФК Порт Мельбурн Отложен
17.05.2020 10:00 Гейдельберг Юнайтед -:- Авондейл Отложен
16.05.2020 11:00 Саут Мельбурн -:- Бентли Гринс Отложен
16.05.2020 11:00 Алтона Мэджик -:- Сент-Олбанс Сэйнтс Отложен
15.05.2020 13:30 Оукли Кэннонс -:- Хьюм Сити Отложен
15.05.2020 13:00 Грин Галли -:- Данденонг Тандер Отложен
15.05.2020 12:45 ФК Порт Мельбурн -:- Данденонг Сити Отложен
15.05.2020 12:30 Мельбурн Найтс -:- Истерн Лайонс Отложен
10.05.2020 08:00 Сент-Олбанс Сэйнтс -:- Оукли Кэннонс Отложен
09.05.2020 12:00 Данденонг Тандер -:- Алтона Мэджик Отложен
09.05.2020 10:30 Хьюм Сити -:- Гейдельберг Юнайтед Отложен
09.05.2020 08:00 Истерн Лайонс -:- Данденонг Сити Отложен
09.05.2020 08:00 Авондейл -:- Саут Мельбурн Отложен
08.05.2020 13:15 Бентли Гринс -:- Мельбурн Найтс Отложен
08.05.2020 12:45 ФК Порт Мельбурн -:- Грин Галли Отложен
03.05.2020 10:00 Гейдельберг Юнайтед -:- Сент-Олбанс Сэйнтс Отложен
02.05.2020 12:00 Данденонг Тандер -:- Оукли Кэннонс Отложен
02.05.2020 11:00 Алтона Мэджик -:- ФК Порт Мельбурн Отложен
02.05.2020 08:00 Авондейл -:- Хьюм Сити Отложен
01.05.2020 13:30 Данденонг Сити -:- Бентли Гринс Отложен
01.05.2020 13:00 Грин Галли -:- Истерн Лайонс Отложен
01.05.2020 12:30 Мельбурн Найтс -:- Саут Мельбурн Отложен
26.04.2020 08:00 Истерн Лайонс -:- Алтона Мэджик Отложен
25.04.2020 12:00 Данденонг Тандер -:- Гейдельберг Юнайтед Отложен
25.04.2020 07:00 Авондейл -:- Сент-Олбанс Сэйнтс Отложен
24.04.2020 13:15 Бентли Гринс -:- Грин Галли Отложен
24.04.2020 12:45 ФК Порт Мельбурн -:- Оукли Кэннонс Отложен
24.04.2020 12:30 Саут Мельбурн -:- Хьюм Сити Отложен
24.04.2020 12:30 Мельбурн Найтс -:- Данденонг Сити Отложен
18.04.2020 10:30 Хьюм Сити -:- Сент-Олбанс Сэйнтс Отложен
18.04.2020 10:00 Данденонг Сити -:- Саут Мельбурн Отложен
18.04.2020 08:15 Оукли Кэннонс -:- Истерн Лайонс Отложен
18.04.2020 08:00 Авондейл -:- Данденонг Тандер Отложен
18.04.2020 08:00 Алтона Мэджик -:- Бентли Гринс Отложен
18.04.2020 08:00 Гейдельберг Юнайтед -:- ФК Порт Мельбурн Отложен
17.04.2020 13:00 Грин Галли -:- Мельбурн Найтс Отложен
04.04.2020 11:00 Данденонг Тандер -:- Хьюм Сити Отложен
04.04.2020 07:00 Истерн Лайонс -:- Гейдельберг Юнайтед Отложен
03.04.2020 12:30 Данденонг Сити -:- Грин Галли Отложен
03.04.2020 12:15 Бентли Гринс -:- Оукли Кэннонс Отложен
03.04.2020 11:45 ФК Порт Мельбурн -:- Авондейл Отложен
03.04.2020 11:30 Мельбурн Найтс -:- Алтона Мэджик Отложен
03.04.2020 11:30 Саут Мельбурн -:- Сент-Олбанс Сэйнтс Отложен
28.03.2020 11:30 Хьюм Сити -:- ФК Порт Мельбурн Отложен
28.03.2020 10:00 Алтона Мэджик -:- Данденонг Сити Отложен
28.03.2020 09:00 Сент-Олбанс Сэйнтс -:- Данденонг Тандер Отложен
28.03.2020 09:00 Гейдельберг Юнайтед -:- Бентли Гринс Отложен
28.03.2020 07:00 Авондейл -:- Истерн Лайонс Отложен
27.03.2020 12:00 Грин Галли -:- Саут Мельбурн Отложен
27.03.2020 11:30 Мельбурн Найтс -:- Оукли Кэннонс Отложен
22.03.2020 07:00 Истерн Лайонс -:- Хьюм Сити Отложен
21.03.2020 11:00 Данденонг Тандер -:- Саут Мельбурн Отложен
20.03.2020 12:30 Данденонг Сити -:- Оукли Кэннонс Отложен
20.03.2020 12:15 Бентли Гринс -:- Авондейл Отложен
20.03.2020 12:00 Грин Галли -:- Алтона Мэджик Отложен
20.03.2020 11:45 ФК Порт Мельбурн -:- Сент-Олбанс Сэйнтс Отложен
20.03.2020 11:30 Мельбурн Найтс -:- Гейдельберг Юнайтед Отложен
15.03.2020 09:00 Данденонг Тандер 1:2 ФК Порт Мельбурн Завершен
14.03.2020 12:00 Авондейл 6:1 Мельбурн Найтс Завершен
14.03.2020 11:30 Хьюм Сити 1:0 Бентли Гринс Завершен
14.03.2020 10:00 Алтона Мэджик 1:1 Саут Мельбурн Завершен
14.03.2020 09:00 Сент-Олбанс Сэйнтс 0:0 Истерн Лайонс Завершен
13.03.2020 12:30 Оукли Кэннонс 0:3 Грин Галли Завершен
13.03.2020 12:30 Данденонг Сити 0:1 Гейдельберг Юнайтед Завершен
09.03.2020 11:00 Данденонг Тандер 1:0 Истерн Лайонс Завершен
06.03.2020 12:30 Оукли Кэннонс 5:0 Алтона Мэджик Завершен
06.03.2020 12:30 Данденонг Сити 0:3 Авондейл Завершен
06.03.2020 12:15 Бентли Гринс 0:0 Сент-Олбанс Сэйнтс Завершен
06.03.2020 12:00 Грин Галли 2:1 Гейдельберг Юнайтед Завершен
06.03.2020 11:45 ФК Порт Мельбурн 1:1 Саут Мельбурн Завершен
06.03.2020 11:30 Мельбурн Найтс 2:4 Хьюм Сити Завершен
01.03.2020 09:00 Сент-Олбанс Сэйнтс 2:0 Мельбурн Найтс Завершен
29.02.2020 12:00 Хьюм Сити 2:1 Данденонг Сити Завершен
29.02.2020 11:00 Данденонг Тандер 1:0 Бентли Гринс Завершен
29.02.2020 09:00 Гейдельберг Юнайтед 3:1 Алтона Мэджик Завершен
28.02.2020 12:30 Оукли Кэннонс 0:0 Саут Мельбурн Завершен
28.02.2020 12:00 Грин Галли 0:2 Авондейл Завершен
28.02.2020 11:45 ФК Порт Мельбурн 3:0 Истерн Лайонс Завершен
23.02.2020 09:00 Саут Мельбурн 5:2 Истерн Лайонс Завершен
22.02.2020 10:00 Алтона Мэджик 0:2 Авондейл Завершен
21.02.2020 12:30 Оукли Кэннонс 3:2 Гейдельберг Юнайтед Завершен
21.02.2020 12:30 Данденонг Сити 1:1 Сент-Олбанс Сэйнтс Завершен
21.02.2020 12:00 Грин Галли 0:2 Хьюм Сити Завершен
21.02.2020 11:45 ФК Порт Мельбурн 1:1 Бентли Гринс Завершен
21.02.2020 11:30 Мельбурн Найтс 3:3 Данденонг Тандер Завершен
16.02.2020 10:00 Бентли Гринс 3:0 Истерн Лайонс Завершен
16.02.2020 09:00 Сент-Олбанс Сэйнтс 4:2 Грин Галли Завершен
15.02.2020 12:00 Хьюм Сити 2:0 Алтона Мэджик Завершен
15.02.2020 11:00 Данденонг Тандер 3:2 Данденонг Сити Завершен
14.02.2020 11:45 ФК Порт Мельбурн 1:1 Мельбурн Найтс Завершен
14.02.2020 11:30 Саут Мельбурн 0:3 Гейдельберг Юнайтед Завершен
13.02.2020 11:45 Оукли Кэннонс 3:1 Авондейл Завершен
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции