Результаты матчей Швеция - 1-й див. - Сёдра 2020/2021

28.11.2020 16:00 ФК Карлскрона 1:1 Тваакерс Завершен
28.11.2020 16:00 Квидинг 4:1 Оскаршамнс Завершен
28.11.2020 16:00 Linkoping 0:0 Утсиктенс Завершен
28.11.2020 16:00 Эскилсминне 1:1 Торнс Завершен
28.11.2020 16:00 Скёвде 4:1 ФК Тролльхеттан Завершен
28.11.2020 16:00 Lunds SK 2:1 Линдоме Завершен
28.11.2020 16:00 Варнамо 2:0 Assyriska Turabdin Завершен
28.11.2020 16:00 Ландскруна БоИС 2:0 Мотала Завершен
22.11.2020 16:00 ФК Тролльхеттан 2:1 Эскилсминне Завершен
21.11.2020 19:00 Assyriska Turabdin 2:1 Ландскруна БоИС Завершен
21.11.2020 17:00 Торнс 0:3 ФК Карлскрона Завершен
21.11.2020 17:00 Оскаршамнс 4:1 Скёвде Завершен
21.11.2020 16:00 Тваакерс 2:1 Квидинг Завершен
21.11.2020 16:00 Утсиктенс -:- Lunds SK Отменен
21.11.2020 15:00 Линдоме 1:1 Варнамо Завершен
20.11.2020 21:00 Мотала 2:3 Linkoping Завершен
15.11.2020 19:00 Варнамо 0:0 Ландскруна БоИС Завершен
15.11.2020 17:00 Оскаршамнс 1:3 Торнс Завершен
14.11.2020 17:00 Linkoping 4:0 ФК Карлскрона Завершен
14.11.2020 17:00 Lunds SK 1:2 ФК Тролльхеттан Завершен
14.11.2020 16:00 Тваакерс 1:1 Линдоме Завершен
14.11.2020 16:00 Assyriska Turabdin 4:2 Эскилсминне Завершен
13.11.2020 21:00 Квидинг 2:1 Утсиктенс Завершен
13.11.2020 21:00 Скёвде 5:1 Мотала Завершен
31.10.2020 17:00 Linkoping 0:1 Квидинг Завершен
31.10.2020 17:00 Скёвде 2:3 Эскилсминне Завершен
31.10.2020 17:00 Утсиктенс 4:0 Торнс Завершен
31.10.2020 16:00 Тваакерс 2:1 Мотала Завершен
31.10.2020 16:00 Оскаршамнс 3:2 Линдоме Завершен
31.10.2020 15:00 Lunds SK 3:1 Варнамо Завершен
31.10.2020 15:00 Assyriska Turabdin 5:2 ФК Тролльхеттан Завершен
30.10.2020 21:30 Ландскруна БоИС 4:0 ФК Карлскрона Завершен
26.10.2020 21:00 ФК Тролльхеттан 3:4 Тваакерс Завершен
25.10.2020 19:00 Варнамо 0:1 Оскаршамнс Завершен
25.10.2020 16:00 Линдоме 2:2 Ландскруна БоИС Завершен
24.10.2020 15:00 ФК Карлскрона 1:2 Мотала Завершен
24.10.2020 15:00 Эскилсминне 2:1 Утсиктенс Завершен
24.10.2020 14:00 Квидинг 3:2 Скёвде Завершен
18.10.2020 18:00 ФК Тролльхеттан 3:2 Linkoping Завершен
17.10.2020 16:00 Ландскруна БоИС 3:0 Оскаршамнс Завершен
17.10.2020 16:00 Торнс 2:1 Варнамо Завершен
17.10.2020 15:00 Тваакерс 2:1 Скёвде Завершен
17.10.2020 14:00 Линдоме 1:1 Квидинг Завершен
12.10.2020 20:00 Квидинг 1:2 Варнамо Завершен
07.11.2020 18:00 Эскилсминне 3:1 Тваакерс Завершен
07.11.2020 18:00 Утсиктенс 2:1 Варнамо Завершен
07.11.2020 17:00 Ландскруна БоИС 4:2 Linkoping Завершен
07.11.2020 17:00 Торнс 0:2 Lunds SK Завершен
07.11.2020 16:00 ФК Карлскрона 1:2 Скёвде Завершен
07.11.2020 15:00 Линдоме 2:1 Assyriska Turabdin Завершен
07.11.2020 15:00 Мотала 0:2 Квидинг Завершен
24.10.2020 16:00 Linkoping 3:1 Lunds SK Завершен
24.10.2020 16:00 Assyriska Turabdin 2:1 Торнс Завершен
17.10.2020 18:00 Утсиктенс 4:0 Assyriska Turabdin Завершен
17.10.2020 15:00 Мотала 3:5 Эскилсминне Завершен
17.10.2020 14:00 Lunds SK 3:0 ФК Карлскрона Завершен
11.10.2020 17:00 Скёвде 2:0 Lunds SK Завершен
11.10.2020 16:00 Linkoping 2:0 Тваакерс Завершен
11.10.2020 16:00 Торнс 3:0 ФК Тролльхеттан Завершен
11.10.2020 15:00 Мотала 1:2 Линдоме Завершен
11.10.2020 15:00 Эскилсминне 0:1 Ландскруна БоИС Завершен
11.10.2020 14:00 Оскаршамнс 1:0 Assyriska Turabdin Завершен
10.10.2020 15:00 ФК Карлскрона 2:5 Утсиктенс Завершен
07.10.2020 21:00 Линдоме 1:2 Эскилсминне Завершен
07.10.2020 21:00 Утсиктенс 1:2 Скёвде Завершен
07.10.2020 21:00 ФК Тролльхеттан 2:0 Квидинг Завершен
07.10.2020 20:00 Assyriska Turabdin 2:1 Мотала Завершен
07.10.2020 20:00 Варнамо 2:1 Linkoping Завершен
07.10.2020 20:00 Ландскруна БоИС 2:0 Торнс Завершен
07.10.2020 19:00 Тваакерс 3:0 Lunds SK Завершен
07.10.2020 19:00 ФК Карлскрона 4:4 Оскаршамнс Завершен
04.10.2020 15:00 Тваакерс 2:2 Утсиктенс Завершен
03.10.2020 19:00 Linkoping 2:1 Линдоме Завершен
03.10.2020 17:00 Мотала 1:1 Оскаршамнс Завершен
03.10.2020 16:00 Ландскруна БоИС 3:2 Скёвде Завершен
03.10.2020 16:00 ФК Тролльхеттан 4:1 ФК Карлскрона Завершен
03.10.2020 15:00 Эскилсминне 0:1 Варнамо Завершен
03.10.2020 15:00 Lunds SK 0:1 Assyriska Turabdin Завершен
03.10.2020 14:00 Квидинг 1:0 Торнс Завершен
27.09.2020 18:00 Варнамо 2:0 ФК Тролльхеттан Завершен
27.09.2020 16:00 Скёвде 4:3 Linkoping Завершен
27.09.2020 16:00 Assyriska Turabdin 0:0 Тваакерс Завершен
27.09.2020 15:00 Lunds SK 1:2 Ландскруна БоИС Завершен
27.09.2020 15:00 Оскаршамнс 4:0 Эскилсминне Завершен
27.09.2020 14:00 Утсиктенс 0:1 Линдоме Завершен
26.09.2020 16:00 ФК Карлскрона 3:0 Квидинг Завершен
26.09.2020 16:00 Торнс 1:0 Мотала Завершен
23.09.2020 21:00 Линдоме 2:0 Торнс Завершен
23.09.2020 21:00 ФК Тролльхеттан 1:2 Утсиктенс Завершен
23.09.2020 20:00 Тваакерс 0:2 Ландскруна БоИС Завершен
23.09.2020 20:00 Квидинг 0:0 Lunds SK Завершен
23.09.2020 20:00 Linkoping 2:1 Оскаршамнс Завершен
23.09.2020 20:00 Скёвде 3:2 Assyriska Turabdin Завершен
23.09.2020 20:00 Мотала 5:3 Варнамо Завершен
23.09.2020 20:00 Эскилсминне 3:1 ФК Карлскрона Завершен
19.09.2020 18:00 Ландскруна БоИС 0:0 Утсиктенс Завершен
19.09.2020 17:00 Мотала 1:3 ФК Тролльхеттан Завершен
19.09.2020 16:00 Оскаршамнс 2:1 Тваакерс Завершен
19.09.2020 16:00 Варнамо 3:1 Скёвде Завершен
19.09.2020 16:00 Assyriska Turabdin 4:0 Квидинг Завершен
19.09.2020 16:00 Торнс 3:0 Linkoping Завершен
19.09.2020 14:00 Эскилсминне 1:1 Lunds SK Завершен
19.09.2020 14:00 Линдоме 6:0 ФК Карлскрона Завершен
13.09.2020 18:00 ФК Тролльхеттан 0:1 Линдоме Завершен
12.09.2020 16:00 ФК Карлскрона 3:2 Assyriska Turabdin Завершен
12.09.2020 16:00 Linkoping 1:1 Эскилсминне Завершен
12.09.2020 16:00 Скёвде 1:1 Торнс Завершен
12.09.2020 16:00 Утсиктенс 2:0 Мотала Завершен
12.09.2020 14:30 Квидинг 1:0 Ландскруна БоИС Завершен
12.09.2020 14:30 Lunds SK 1:1 Оскаршамнс Завершен
12.09.2020 14:00 Тваакерс 0:2 Варнамо Завершен
06.09.2020 18:00 Варнамо 4:1 ФК Карлскрона Завершен
06.09.2020 16:00 Assyriska Turabdin 2:2 Linkoping Завершен
06.09.2020 16:00 Ландскруна БоИС 1:0 ФК Тролльхеттан Завершен
06.09.2020 15:00 Мотала 0:0 Lunds SK Завершен
06.09.2020 15:00 Эскилсминне 3:0 Квидинг Завершен
06.09.2020 15:00 Оскаршамнс 2:2 Утсиктенс Завершен
06.09.2020 14:00 Линдоме 2:1 Скёвде Завершен
05.09.2020 16:00 Торнс 1:1 Тваакерс Завершен
02.09.2020 21:00 Квидинг 1:0 Линдоме Завершен
02.09.2020 20:30 Тваакерс 2:2 Эскилсминне Завершен
02.09.2020 20:00 ФК Карлскрона 0:1 Варнамо Завершен
02.09.2020 20:00 Linkoping 2:0 Assyriska Turabdin Завершен
02.09.2020 20:00 Скёвде 4:1 Оскаршамнс Завершен
02.09.2020 20:00 Lunds SK 0:0 Торнс Завершен
02.09.2020 20:00 Утсиктенс 1:1 Ландскруна БоИС Завершен
02.09.2020 20:00 ФК Тролльхеттан 2:1 Мотала Завершен
30.08.2020 18:00 Варнамо 4:2 Тваакерс Завершен
29.08.2020 16:00 Ландскруна БоИС 2:1 Assyriska Turabdin Завершен
29.08.2020 16:00 Оскаршамнс 2:2 Квидинг Завершен
29.08.2020 16:00 Торнс 2:2 Скёвде Завершен
29.08.2020 15:00 Эскилсминне 2:0 Linkoping Завершен
29.08.2020 15:00 Lunds SK 2:2 Утсиктенс Завершен
29.08.2020 15:00 Мотала 1:3 ФК Карлскрона Завершен
29.08.2020 14:00 Линдоме 1:1 ФК Тролльхеттан Завершен
23.08.2020 18:00 Варнамо 1:1 Торнс Завершен
22.08.2020 19:00 ФК Тролльхеттан 2:2 Ландскруна БоИС Завершен
22.08.2020 17:00 Утсиктенс 3:2 Эскилсминне Завершен
22.08.2020 16:00 Скёвде 2:0 ФК Карлскрона Завершен
22.08.2020 16:00 Assyriska Turabdin 2:0 Линдоме Завершен
22.08.2020 15:00 Тваакерс 3:2 Linkoping Завершен
22.08.2020 15:00 Оскаршамнс 3:2 Lunds SK Завершен
22.08.2020 13:30 Квидинг 0:0 Мотала Завершен
17.08.2020 19:30 Linkoping 0:4 Варнамо Завершен
16.08.2020 17:00 Утсиктенс 2:0 Квидинг Завершен
16.08.2020 16:00 Ландскруна БоИС -:- Линдоме Отложен
16.08.2020 15:00 Эскилсминне 0:6 Assyriska Turabdin Завершен
16.08.2020 15:00 Lunds SK 0:3 Скёвде Завершен
16.08.2020 15:00 Мотала 1:1 Тваакерс Завершен
15.08.2020 16:00 ФК Карлскрона 4:5 ФК Тролльхеттан Завершен
15.08.2020 16:00 Торнс 2:0 Оскаршамнс Завершен
12.08.2020 21:00 Квидинг 2:1 ФК Тролльхеттан Завершен
12.08.2020 20:00 ФК Карлскрона 1:1 Lunds SK Завершен
12.08.2020 20:00 Скёвде 0:3 Варнамо Завершен
12.08.2020 20:00 Assyriska Turabdin 1:1 Утсиктенс Завершен
12.08.2020 20:00 Ландскруна БоИС 4:0 Тваакерс Завершен
12.08.2020 20:00 Линдоме 3:1 Linkoping Завершен
12.08.2020 20:00 Торнс 1:1 Эскилсминне Завершен
12.08.2020 19:00 Оскаршамнс 1:2 Мотала Завершен
09.08.2020 17:00 Linkoping 2:0 Ландскруна БоИС Завершен
08.08.2020 17:00 Тваакерс 1:0 Оскаршамнс Завершен
08.08.2020 16:00 ФК Карлскрона 2:2 Эскилсминне Завершен
08.08.2020 16:00 Варнамо 5:0 Квидинг Завершен
08.08.2020 16:00 ФК Тролльхеттан 2:1 Lunds SK Завершен
08.08.2020 16:00 Мотала 2:2 Торнс Завершен
07.08.2020 20:00 Линдоме 2:2 Утсиктенс Завершен
07.08.2020 20:00 Assyriska Turabdin 0:4 Скёвде Завершен
19.07.2020 16:00 Скёвде 2:0 Тваакерс Завершен
19.07.2020 16:00 Утсиктенс 2:1 Linkoping Завершен
19.07.2020 15:00 Lunds SK 1:2 Мотала Завершен
19.07.2020 15:00 Оскаршамнс 1:2 Варнамо Завершен
19.07.2020 15:00 ФК Тролльхеттан 1:3 Assyriska Turabdin Завершен
19.07.2020 13:30 Квидинг 1:0 Эскилсминне Завершен
18.07.2020 16:00 Торнс 0:0 Ландскруна БоИС Завершен
18.07.2020 15:00 ФК Карлскрона 0:2 Линдоме Завершен
15.07.2020 20:30 Тваакерс 1:2 Торнс Завершен
15.07.2020 20:30 Ландскруна БоИС 1:0 Квидинг Завершен
15.07.2020 20:30 Утсиктенс 2:0 ФК Тролльхеттан Завершен
15.07.2020 20:00 Эскилсминне 1:4 Оскаршамнс Завершен
15.07.2020 20:00 Linkoping 5:1 Скёвде Завершен
15.07.2020 20:00 Варнамо 4:0 Lunds SK Завершен
15.07.2020 20:00 Assyriska Turabdin 2:0 ФК Карлскрона Завершен
15.07.2020 20:00 Линдоме 0:1 Мотала Завершен
11.07.2020 16:00 ФК Карлскрона 0:6 Linkoping Завершен
11.07.2020 16:00 Скёвде 1:3 Линдоме Завершен
11.07.2020 16:00 Варнамо 3:0 Эскилсминне Завершен
11.07.2020 16:00 Оскаршамнс 0:1 ФК Тролльхеттан Завершен
11.07.2020 16:00 Торнс 4:0 Утсиктенс Завершен
11.07.2020 16:00 Мотала 1:3 Ландскруна БоИС Завершен
11.07.2020 15:00 Lunds SK 3:1 Тваакерс Завершен
11.07.2020 13:00 Квидинг 3:1 Assyriska Turabdin Завершен
06.07.2020 20:30 Квидинг 1:1 Тваакерс Завершен
05.07.2020 18:00 ФК Тролльхеттан 1:0 Скёвде Завершен
05.07.2020 16:00 Утсиктенс 4:0 ФК Карлскрона Завершен
05.07.2020 16:00 Assyriska Turabdin 2:0 Варнамо Завершен
05.07.2020 16:00 Ландскруна БоИС 4:4 Lunds SK Завершен
05.07.2020 16:00 Linkoping 1:1 Торнс Завершен
05.07.2020 15:00 Эскилсминне 2:2 Мотала Завершен
05.07.2020 15:00 Линдоме 7:1 Оскаршамнс Завершен
01.07.2020 21:00 Тваакерс 2:1 ФК Тролльхеттан Завершен
01.07.2020 20:30 Скёвде 3:1 Квидинг Завершен
01.07.2020 20:00 ФК Карлскрона 0:3 Ландскруна БоИС Завершен
01.07.2020 20:00 Lunds SK 3:1 Эскилсминне Завершен
01.07.2020 20:00 Варнамо 0:1 Утсиктенс Завершен
01.07.2020 20:00 Оскаршамнс 1:0 Linkoping Завершен
01.07.2020 20:00 Торнс 3:0 Линдоме Завершен
01.07.2020 20:00 Мотала 2:3 Assyriska Turabdin Завершен
28.06.2020 14:00 Linkoping 2:0 Мотала Завершен
27.06.2020 17:00 Ландскруна БоИС 1:4 Варнамо Завершен
27.06.2020 17:00 Утсиктенс 2:2 Оскаршамнс Завершен
27.06.2020 16:00 Assyriska Turabdin 0:2 Lunds SK Завершен
27.06.2020 16:00 ФК Тролльхеттан 2:1 Торнс Завершен
27.06.2020 15:00 Эскилсминне 1:0 Скёвде Завершен
27.06.2020 13:30 Квидинг 2:2 ФК Карлскрона Завершен
26.06.2020 20:00 Линдоме 0:1 Тваакерс Завершен
22.06.2020 20:00 Оскаршамнс 3:2 ФК Карлскрона Завершен
21.06.2020 18:00 Варнамо 2:0 Линдоме Завершен
21.06.2020 17:00 Торнс 3:0 Квидинг Завершен
21.06.2020 16:00 Тваакерс 1:3 Assyriska Turabdin Завершен
21.06.2020 16:00 Скёвде 2:3 Ландскруна БоИС Завершен
21.06.2020 16:00 Мотала 1:3 Утсиктенс Завершен
21.06.2020 15:00 Эскилсминне 1:1 ФК Тролльхеттан Завершен
21.06.2020 15:00 Lunds SK 3:1 Linkoping Завершен
17.06.2020 20:30 ФК Карлскрона 1:1 Торнс Завершен
17.06.2020 20:00 Квидинг 1:3 Linkoping Завершен
17.06.2020 20:00 Assyriska Turabdin 0:2 Оскаршамнс Завершен
17.06.2020 20:00 Ландскруна БоИС 1:0 Эскилсминне Завершен
17.06.2020 20:00 Линдоме 2:1 Lunds SK Завершен
17.06.2020 20:00 Утсиктенс 3:3 Тваакерс Завершен
17.06.2020 20:00 ФК Тролльхеттан 0:1 Варнамо Завершен
17.06.2020 20:00 Мотала 2:2 Скёвде Завершен
14.06.2020 18:00 Варнамо 1:0 Мотала Завершен
14.06.2020 17:00 Linkoping 1:1 ФК Тролльхеттан Завершен
14.06.2020 17:00 Оскаршамнс 1:1 Ландскруна БоИС Завершен
14.06.2020 16:00 Тваакерс 1:0 ФК Карлскрона Завершен
14.06.2020 16:00 Скёвде 2:2 Утсиктенс Завершен
14.06.2020 16:00 Торнс 1:1 Assyriska Turabdin Завершен
14.06.2020 15:00 Эскилсминне 0:2 Линдоме Завершен
14.06.2020 15:00 Lunds SK 1:0 Квидинг Завершен
31.05.2020 19:00 Квидинг -:- Скёвде Отменен
31.05.2020 19:00 Lunds SK -:- Линдоме Отменен
31.05.2020 19:00 Утсиктенс -:- Эскилсминне Отменен
31.05.2020 19:00 Торнс -:- ФК Тролльхеттан Отменен
31.05.2020 19:00 Оскаршамнс -:- Варнамо Отменен
31.05.2020 19:00 Тваакерс -:- Assyriska Turabdin Отменен
31.05.2020 19:00 Linkoping -:- Ландскруна БоИС Отменен
31.05.2020 19:00 Мотала -:- ФК Карлскрона Отменен
24.05.2020 19:00 ФК Карлскрона -:- ФК Тролльхеттан Отменен
24.05.2020 19:00 Варнамо -:- Linkoping Отменен
24.05.2020 19:00 Lunds SK -:- Квидинг Отменен
24.05.2020 19:00 Линдоме -:- Скёвде Отменен
24.05.2020 19:00 Эскилсминне -:- Торнс Отменен
24.05.2020 19:00 Assyriska Turabdin -:- Оскаршамнс Отменен
24.05.2020 19:00 Тваакерс -:- Мотала Отменен
24.05.2020 19:00 Ландскруна БоИС -:- Утсиктенс Отменен
21.05.2020 19:00 Эскилсминне -:- Assyriska Turabdin Отменен
21.05.2020 19:00 Linkoping -:- Квидинг Отменен
21.05.2020 19:00 ФК Карлскрона -:- Варнамо Отменен
21.05.2020 19:00 Скёвде -:- Lunds SK Отменен
21.05.2020 19:00 ФК Тролльхеттан -:- Оскаршамнс Отменен
21.05.2020 19:00 Утсиктенс -:- Тваакерс Отменен
21.05.2020 19:00 Торнс -:- Линдоме Отменен
21.05.2020 19:00 Мотала -:- Ландскруна БоИС Отменен
17.05.2020 19:00 Lunds SK -:- Linkoping Отменен
17.05.2020 19:00 Ландскруна БоИС -:- ФК Тролльхеттан Отменен
17.05.2020 19:00 Квидинг -:- ФК Карлскрона Отменен
17.05.2020 19:00 Линдоме -:- Мотала Отменен
17.05.2020 19:00 Варнамо -:- Эскилсминне Отменен
17.05.2020 19:00 Оскаршамнс -:- Утсиктенс Отменен
17.05.2020 19:00 Тваакерс -:- Торнс Отменен
17.05.2020 19:00 Assyriska Turabdin -:- Скёвде Отменен
10.05.2020 19:00 Утсиктенс -:- Линдоме Отменен
10.05.2020 19:00 Мотала -:- Квидинг Отменен
10.05.2020 19:00 ФК Карлскрона -:- Assyriska Turabdin Отменен
10.05.2020 19:00 Эскилсминне -:- Ландскруна БоИС Отменен
10.05.2020 19:00 Linkoping -:- Оскаршамнс Отменен
10.05.2020 19:00 Скёвде -:- Тваакерс Отменен
10.05.2020 19:00 ФК Тролльхеттан -:- Варнамо Отменен
10.05.2020 19:00 Торнс -:- Lunds SK Отменен
03.05.2020 19:00 Квидинг -:- Ландскруна БоИС Отменен
03.05.2020 19:00 Эскилсминне -:- Linkoping Отменен
03.05.2020 19:00 Lunds SK -:- Мотала Отменен
03.05.2020 19:00 Assyriska Turabdin -:- Утсиктенс Отменен
03.05.2020 19:00 Оскаршамнс -:- Торнс Отменен
03.05.2020 19:00 Варнамо -:- Тваакерс Отменен
03.05.2020 19:00 Скёвде -:- ФК Тролльхеттан Отменен
03.05.2020 19:00 Линдоме -:- ФК Карлскрона Отменен
26.04.2020 19:00 ФК Тролльхеттан -:- Эскилсминне Отменен
26.04.2020 19:00 Linkoping -:- Assyriska Turabdin Отменен
26.04.2020 19:00 ФК Карлскрона -:- Lunds SK Отменен
26.04.2020 19:00 Мотала -:- Скёвде Отменен
26.04.2020 19:00 Ландскруна БоИС -:- Оскаршамнс Отменен
26.04.2020 19:00 Тваакерс -:- Линдоме Отменен
26.04.2020 19:00 Утсиктенс -:- Квидинг Отменен
26.04.2020 19:00 Торнс -:- Варнамо Отменен
19.04.2020 19:00 ФК Карлскрона -:- Ландскруна БоИС Отменен
19.04.2020 19:00 Скёвде -:- Торнс Отменен
19.04.2020 19:00 Варнамо -:- Утсиктенс Отменен
19.04.2020 19:00 Assyriska Turabdin -:- Мотала Отменен
19.04.2020 19:00 Эскилсминне -:- Оскаршамнс Отменен
19.04.2020 19:00 Квидинг -:- Тваакерс Отменен
19.04.2020 19:00 Lunds SK -:- ФК Тролльхеттан Отменен
19.04.2020 19:00 Линдоме -:- Linkoping Отменен
12.04.2020 19:00 Ландскруна БоИС -:- Линдоме Отменен
12.04.2020 19:00 Мотала -:- Эскилсминне Отменен
12.04.2020 19:00 Утсиктенс -:- ФК Карлскрона Отменен
12.04.2020 19:00 Торнс -:- Assyriska Turabdin Отменен
12.04.2020 19:00 Оскаршамнс -:- Lunds SK Отменен
12.04.2020 19:00 ФК Тролльхеттан -:- Тваакерс Отменен
12.04.2020 19:00 Квидинг -:- Варнамо Отменен
12.04.2020 19:00 Linkoping -:- Скёвде Отменен
05.04.2020 19:00 Lunds SK -:- Утсиктенс Отменен
05.04.2020 19:00 Эскилсминне -:- Квидинг Отменен
05.04.2020 19:00 ФК Карлскрона -:- Торнс Отменен
05.04.2020 19:00 Скёвде -:- Ландскруна БоИС Отменен
05.04.2020 19:00 Варнамо -:- Мотала Отменен
05.04.2020 19:00 Линдоме -:- Оскаршамнс Отменен
05.04.2020 19:00 Тваакерс -:- Linkoping Отменен
05.04.2020 19:00 Assyriska Turabdin -:- ФК Тролльхеттан Отменен
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции