29.11.2020 19:00 Рапид Вена 1:1 Австрия Вена Завершен
29.11.2020 16:30 Вольфсберг 1:1 Рид Завершен
29.11.2020 16:30 ЛАСК 3:0 СКР Альтах Завершен
28.11.2020 19:00 Штурм Грац 1:0 Тироль Завершен
28.11.2020 19:00 Адмира Ваккер 2:3 Хартберг Завершен
28.11.2020 19:00 Санкт-Пёльтен 2:8 Зальцбург Завершен
22.11.2020 19:00 Рид 4:3 Рапид Вена Завершен
22.11.2020 16:30 Австрия Вена 1:1 Санкт-Пёльтен Завершен
22.11.2020 16:30 Тироль 3:0 Адмира Ваккер Завершен
21.11.2020 19:00 Хартберг 1:1 ЛАСК Завершен
21.11.2020 19:00 СКР Альтах 0:2 Вольфсберг Завершен
21.11.2020 19:00 Зальцбург 1:3 Штурм Грац Завершен
08.11.2020 19:00 Рапид Вена 1:1 Зальцбург Завершен
08.11.2020 16:30 Вольфсберг -:- Штурм Грац Отложен
08.11.2020 16:30 ЛАСК 4:0 Адмира Ваккер Завершен
07.11.2020 19:00 СКР Альтах 0:0 Австрия Вена Завершен
07.11.2020 19:00 Санкт-Пёльтен 0:1 Тироль Завершен
07.11.2020 19:00 Рид 2:0 Хартберг Завершен
01.11.2020 19:00 Штурм Грац 0:2 ЛАСК Завершен
01.11.2020 16:30 Рапид Вена 3:1 СКР Альтах Завершен
01.11.2020 16:30 Адмира Ваккер 1:3 Вольфсберг Завершен
31.10.2020 19:00 Хартберг 2:1 Австрия Вена Завершен
31.10.2020 19:00 Санкт-Пёльтен 4:0 Рид Завершен
31.10.2020 19:00 Зальцбург 5:0 Тироль Завершен
25.10.2020 19:00 Вольфсберг 3:4 Рапид Вена Завершен
25.10.2020 16:30 ЛАСК 4:0 Санкт-Пёльтен Завершен
25.10.2020 16:30 Тироль 1:1 Хартберг Завершен
24.10.2020 18:00 Австрия Вена 0:2 Зальцбург Завершен
24.10.2020 18:00 СКР Альтах 4:2 Адмира Ваккер Завершен
24.10.2020 18:00 Рид 0:2 Штурм Грац Завершен
04.10.2020 18:00 Рапид Вена 3:0 ЛАСК Завершен
04.10.2020 15:30 Штурм Грац 4:0 СКР Альтах Завершен
04.10.2020 15:30 Зальцбург 7:1 Хартберг Завершен
03.10.2020 18:00 Адмира Ваккер 3:1 Рид Завершен
03.10.2020 18:00 Тироль 0:2 Австрия Вена Завершен
03.10.2020 18:00 Вольфсберг 2:4 Санкт-Пёльтен Завершен
27.09.2020 18:00 ЛАСК 3:1 Вольфсберг Завершен
27.09.2020 15:30 Австрия Вена 2:2 Адмира Ваккер Завершен
27.09.2020 15:30 Хартберг 1:1 Штурм Грац Завершен
26.09.2020 18:00 СКР Альтах 0:2 Тироль Завершен
26.09.2020 18:00 Санкт-Пёльтен 1:2 Рапид Вена Завершен
26.09.2020 18:00 Рид 1:3 Зальцбург Завершен
20.09.2020 18:00 Австрия Вена 2:1 Рид Завершен
20.09.2020 15:30 Хартберг 0:2 Вольфсберг Завершен
20.09.2020 15:30 Адмира Ваккер 0:5 Санкт-Пёльтен Завершен
19.09.2020 18:00 Тироль 1:1 ЛАСК Завершен
19.09.2020 18:00 Штурм Грац 1:1 Рапид Вена Завершен
19.09.2020 18:00 Зальцбург 4:1 СКР Альтах Завершен
13.09.2020 18:00 Вольфсберг 1:3 Зальцбург Завершен
13.09.2020 15:30 Рид 3:2 Тироль Завершен
13.09.2020 15:30 Санкт-Пёльтен 0:0 Штурм Грац Завершен
12.09.2020 18:00 СКР Альтах 1:1 Хартберг Завершен
11.09.2020 21:30 ЛАСК 1:0 Австрия Вена Завершен
11.09.2020 19:30 Рапид Вена 4:1 Адмира Ваккер Завершен
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции