Результаты матчей Эквадор - Примера Б 2020/2021

14.11.2020 23:30 Манта 2:0 Клуб 9 де Октубре Завершен
14.11.2020 23:30 Santa Rita 0:0 Santo Domingo Завершен
14.11.2020 23:30 Porteno 2:2 Independiente Завершен
14.11.2020 23:30 Фуэрса Амарилья 1:1 Америка де Кито Завершен
14.11.2020 21:00 Gualaceo 0:0 Chacaritas SC Завершен
08.11.2020 23:30 Independiente 1:1 Манта Завершен
08.11.2020 23:30 Клуб 9 де Октубре 2:1 Santa Rita Завершен
08.11.2020 23:30 Chacaritas SC 2:1 Porteno Завершен
08.11.2020 23:30 Америка де Кито 1:0 Gualaceo Завершен
08.11.2020 23:30 Santo Domingo 0:0 Фуэрса Амарилья Завершен
05.11.2020 22:15 Манта 0:0 Santa Rita Завершен
05.11.2020 22:15 Gualaceo 3:2 Клуб 9 де Октубре Завершен
05.11.2020 03:00 Porteno 0:1 Santo Domingo Завершен
04.11.2020 23:30 Chacaritas SC 2:2 Америка де Кито Завершен
04.11.2020 23:30 Фуэрса Амарилья 0:0 Independiente Завершен
31.10.2020 23:00 Santa Rita 0:0 Porteno Завершен
31.10.2020 23:00 Клуб 9 де Октубре 1:0 Фуэрса Амарилья Завершен
31.10.2020 20:00 Santo Domingo 1:0 Chacaritas SC Завершен
31.10.2020 18:45 Манта 3:2 Gualaceo Завершен
30.10.2020 03:00 Independiente 0:3 Америка де Кито Завершен
28.10.2020 03:00 Porteno 1:0 Манта Завершен
26.10.2020 21:00 Chacaritas SC 1:1 Клуб 9 де Октубре Завершен
25.10.2020 22:00 Gualaceo 1:0 Independiente Завершен
25.10.2020 20:00 Америка де Кито 3:0 Santo Domingo Завершен
23.10.2020 03:00 Independiente 0:0 Santo Domingo Завершен
22.10.2020 01:00 Porteno 0:0 Фуэрса Амарилья Завершен
17.10.2020 20:00 Фуэрса Амарилья 0:3 Манта Завершен
17.10.2020 03:00 Америка де Кито 2:1 Santa Rita Завершен
16.10.2020 23:00 Gualaceo 1:1 Porteno Завершен
25.10.2020 23:00 Фуэрса Амарилья 1:1 Santa Rita Завершен
22.10.2020 22:30 Манта 3:1 Chacaritas SC Завершен
21.10.2020 23:00 Клуб 9 де Октубре 1:0 Америка де Кито Завершен
21.10.2020 20:00 Santa Rita 3:1 Gualaceo Завершен
18.10.2020 23:00 Chacaritas SC 1:1 Independiente Завершен
17.10.2020 20:00 Santo Domingo 1:4 Клуб 9 де Октубре Завершен
11.10.2020 19:00 Манта 1:0 Santo Domingo Завершен
10.10.2020 23:00 Santa Rita 2:3 Chacaritas SC Завершен
10.10.2020 23:00 Клуб 9 де Октубре 5:1 Independiente Завершен
10.10.2020 20:00 Gualaceo 1:1 Фуэрса Амарилья Завершен
10.10.2020 03:00 Porteno 0:1 Америка де Кито Завершен
06.10.2020 02:00 Америка де Кито 2:2 Манта Завершен
04.10.2020 22:30 Independiente 2:2 Santa Rita Завершен
04.10.2020 18:00 Америка де Кито -:- Santa Rita Отложен
03.10.2020 23:00 Chacaritas SC 0:0 Фуэрса Амарилья Завершен
03.10.2020 20:00 Santo Domingo 0:1 Gualaceo Завершен
02.10.2020 22:00 Клуб 9 де Октубре 2:0 Porteno Завершен
29.09.2020 00:00 Манта 1:3 Independiente Завершен
26.09.2020 23:00 Фуэрса Амарилья 0:0 Santo Domingo Завершен
26.09.2020 23:00 Santa Rita 1:1 Клуб 9 де Октубре Завершен
26.09.2020 23:00 Gualaceo 1:0 Америка де Кито Завершен
25.09.2020 22:15 Porteno 1:0 Chacaritas SC Завершен
22.09.2020 02:00 Америка де Кито 1:2 Chacaritas SC Завершен
21.09.2020 23:00 Santa Rita 1:1 Манта Завершен
21.09.2020 23:00 Independiente 2:0 Фуэрса Амарилья Завершен
20.09.2020 20:00 Gualaceo -:- Клуб 9 де Октубре Отменен
20.09.2020 20:00 Chacaritas SC -:- Америка де Кито Отменен
20.09.2020 20:00 Porteno -:- Santo Domingo Отменен
20.09.2020 20:00 Манта -:- Santa Rita Отменен
20.09.2020 20:00 Фуэрса Амарилья -:- Independiente Отменен
20.09.2020 19:00 Клуб 9 де Октубре 2:1 Gualaceo Завершен
19.09.2020 18:00 Santo Domingo 0:0 Porteno Завершен
19.09.2020 00:30 Америка де Кито 1:0 Independiente Завершен
17.09.2020 20:00 Gualaceo 0:1 Манта Завершен
17.09.2020 03:00 Porteno 1:0 Santa Rita Завершен
16.09.2020 23:00 Фуэрса Амарилья 0:0 Клуб 9 де Октубре Завершен
16.09.2020 20:00 Chacaritas SC 3:3 Santo Domingo Завершен
15.09.2020 02:00 Independiente 1:1 Gualaceo Завершен
11.09.2020 20:00 Santa Rita 1:2 Фуэрса Амарилья Завершен
11.09.2020 20:00 Santo Domingo 1:0 Америка де Кито Завершен
11.09.2020 18:30 Клуб 9 де Октубре 1:1 Chacaritas SC Завершен
11.09.2020 03:00 Манта 2:1 Porteno Завершен
05.09.2020 20:00 Gualaceo 2:1 Santa Rita Завершен
05.09.2020 19:30 Santo Domingo 0:1 Independiente Завершен
04.09.2020 23:00 Фуэрса Амарилья 0:2 Porteno Завершен
04.09.2020 23:00 Chacaritas SC 2:1 Манта Завершен
04.09.2020 03:00 Америка де Кито 0:0 Клуб 9 де Октубре Завершен
30.08.2020 20:00 Independiente -:- Клуб 9 де Октубре Отменен
30.08.2020 20:00 Chacaritas SC -:- Santa Rita Отменен
30.08.2020 20:00 Santo Domingo -:- Манта Отменен
30.08.2020 20:00 Фуэрса Амарилья -:- Gualaceo Отменен
30.08.2020 20:00 Америка де Кито -:- Porteno Отменен
30.08.2020 19:00 Porteno 2:1 Gualaceo Завершен
29.08.2020 23:00 Santa Rita 0:1 Америка де Кито Завершен
29.08.2020 18:45 Манта 3:2 Фуэрса Амарилья Завершен
29.08.2020 18:30 Клуб 9 де Октубре 1:1 Santo Domingo Завершен
29.08.2020 00:45 Independiente 2:2 Chacaritas SC Завершен
23.08.2020 18:30 Independiente 2:0 Клуб 9 де Октубре Завершен
22.08.2020 23:00 Chacaritas SC 1:2 Santa Rita Завершен
22.08.2020 23:00 Фуэрса Амарилья 2:1 Gualaceo Завершен
22.08.2020 19:30 Америка де Кито 0:1 Porteno Завершен
16.08.2020 20:00 Америка де Кито -:- Клуб 9 де Октубре Отменен
16.08.2020 20:00 Chacaritas SC -:- Манта Отменен
16.08.2020 20:00 Santo Domingo -:- Independiente Отменен
16.08.2020 20:00 Gualaceo -:- Santa Rita Отменен
16.08.2020 20:00 Фуэрса Амарилья -:- Porteno Отменен
09.08.2020 20:00 Клуб 9 де Октубре -:- Chacaritas SC Отменен
09.08.2020 20:00 Santo Domingo -:- Америка де Кито Отменен
09.08.2020 20:00 Independiente -:- Gualaceo Отменен
09.08.2020 20:00 Манта -:- Porteno Отменен
09.08.2020 20:00 Santa Rita -:- Фуэрса Амарилья Отменен
02.08.2020 20:00 Фуэрса Амарилья -:- Клуб 9 де Октубре Отменен
02.08.2020 20:00 Chacaritas SC -:- Santo Domingo Отменен
02.08.2020 20:00 Америка де Кито -:- Independiente Отложен
02.08.2020 20:00 Porteno -:- Santa Rita Отложен
02.08.2020 20:00 Gualaceo -:- Манта Отложен
26.07.2020 20:00 Клуб 9 де Октубре -:- Gualaceo Отменен
26.07.2020 20:00 Америка де Кито -:- Chacaritas SC Отменен
26.07.2020 20:00 Santo Domingo -:- Porteno Отложен
26.07.2020 20:00 Santa Rita -:- Манта Отложен
26.07.2020 20:00 Independiente -:- Фуэрса Амарилья Отложен
19.07.2020 20:00 Porteno -:- Клуб 9 де Октубре Отменен
19.07.2020 20:00 Фуэрса Амарилья -:- Chacaritas SC Отменен
19.07.2020 20:00 Gualaceo -:- Santo Domingo Отложен
19.07.2020 20:00 Santa Rita -:- Independiente Отложен
19.07.2020 20:00 Манта -:- Америка де Кито Отложен
12.07.2020 20:00 Chacaritas SC -:- Gualaceo Отменен
12.07.2020 20:00 Клуб 9 де Октубре -:- Манта Отменен
12.07.2020 20:00 Santo Domingo -:- Santa Rita Отложен
12.07.2020 20:00 Independiente -:- Porteno Отложен
12.07.2020 20:00 Америка де Кито -:- Фуэрса Амарилья Отложен
28.06.2020 20:00 Манта -:- Клуб 9 де Октубре Отложен
28.06.2020 20:00 Gualaceo -:- Chacaritas SC Отложен
28.06.2020 20:00 Santa Rita -:- Santo Domingo Отложен
28.06.2020 20:00 Фуэрса Амарилья -:- Америка де Кито Отложен
28.06.2020 20:00 Porteno -:- Independiente Отложен
21.06.2020 20:00 Chacaritas SC -:- Porteno Отложен
21.06.2020 20:00 Клуб 9 де Октубре -:- Santa Rita Отложен
21.06.2020 20:00 Santo Domingo -:- Фуэрса Амарилья Отложен
21.06.2020 20:00 Independiente -:- Манта Отложен
21.06.2020 20:00 Америка де Кито -:- Gualaceo Отложен
14.06.2020 20:00 Gualaceo -:- Клуб 9 де Октубре Отложен
14.06.2020 20:00 Chacaritas SC -:- Америка де Кито Отложен
14.06.2020 20:00 Porteno -:- Santo Domingo Отложен
14.06.2020 20:00 Фуэрса Амарилья -:- Independiente Отложен
14.06.2020 20:00 Манта -:- Santa Rita Отложен
07.06.2020 20:00 Клуб 9 де Октубре -:- Фуэрса Амарилья Отложен
07.06.2020 20:00 Santo Domingo -:- Chacaritas SC Отложен
07.06.2020 20:00 Independiente -:- Америка де Кито Отложен
07.06.2020 20:00 Santa Rita -:- Porteno Отложен
07.06.2020 20:00 Манта -:- Gualaceo Отложен
31.05.2020 20:00 Chacaritas SC -:- Клуб 9 де Октубре Отложен
31.05.2020 20:00 Америка де Кито -:- Santo Domingo Отложен
31.05.2020 20:00 Gualaceo -:- Independiente Отложен
31.05.2020 20:00 Porteno -:- Манта Отложен
31.05.2020 20:00 Фуэрса Амарилья -:- Santa Rita Отложен
24.05.2020 20:00 Манта -:- Chacaritas SC Отложен
24.05.2020 20:00 Клуб 9 де Октубре -:- Америка де Кито Отложен
24.05.2020 20:00 Independiente -:- Santo Domingo Отложен
24.05.2020 20:00 Santa Rita -:- Gualaceo Отложен
24.05.2020 20:00 Porteno -:- Фуэрса Амарилья Отложен
17.05.2020 20:00 Santo Domingo -:- Клуб 9 де Октубре Отложен
17.05.2020 20:00 Chacaritas SC -:- Independiente Отложен
17.05.2020 20:00 Фуэрса Амарилья -:- Манта Отложен
17.05.2020 20:00 Gualaceo -:- Porteno Отложен
17.05.2020 20:00 Америка де Кито -:- Santa Rita Отложен
10.05.2020 20:00 Santa Rita -:- Chacaritas SC Отложен
10.05.2020 20:00 Клуб 9 де Октубре -:- Independiente Отложен
10.05.2020 20:00 Манта -:- Santo Domingo Отложен
10.05.2020 20:00 Gualaceo -:- Фуэрса Амарилья Отложен
10.05.2020 20:00 Porteno -:- Америка де Кито Отложен
03.05.2020 20:00 Chacaritas SC -:- Фуэрса Амарилья Отложен
03.05.2020 20:00 Клуб 9 де Октубре -:- Porteno Отложен
03.05.2020 20:00 Santo Domingo -:- Gualaceo Отложен
03.05.2020 20:00 Америка де Кито -:- Манта Отложен
03.05.2020 20:00 Independiente -:- Santa Rita Отложен
26.04.2020 20:00 Santa Rita -:- Клуб 9 де Октубре Отложен
26.04.2020 20:00 Porteno -:- Chacaritas SC Отложен
26.04.2020 20:00 Фуэрса Амарилья -:- Santo Domingo Отложен
26.04.2020 20:00 Gualaceo -:- Америка де Кито Отложен
26.04.2020 20:00 Манта -:- Independiente Отложен
19.04.2020 20:00 Клуб 9 де Октубре -:- Gualaceo Отложен
19.04.2020 20:00 Америка де Кито -:- Chacaritas SC Отложен
19.04.2020 20:00 Santo Domingo -:- Porteno Отложен
19.04.2020 20:00 Independiente -:- Фуэрса Амарилья Отложен
19.04.2020 20:00 Santa Rita -:- Манта Отложен
12.04.2020 20:00 Фуэрса Амарилья -:- Клуб 9 де Октубре Отложен
12.04.2020 20:00 Chacaritas SC -:- Santo Domingo Отложен
12.04.2020 20:00 Америка де Кито -:- Independiente Отложен
12.04.2020 20:00 Porteno -:- Santa Rita Отложен
12.04.2020 20:00 Gualaceo -:- Манта Отложен
05.04.2020 20:00 Клуб 9 де Октубре -:- Chacaritas SC Отложен
05.04.2020 20:00 Santo Domingo -:- Америка де Кито Отложен
05.04.2020 20:00 Independiente -:- Gualaceo Отложен
05.04.2020 20:00 Манта -:- Porteno Отложен
05.04.2020 20:00 Santa Rita -:- Фуэрса Амарилья Отложен
29.03.2020 20:00 Америка де Кито -:- Клуб 9 де Октубре Отложен
29.03.2020 20:00 Chacaritas SC -:- Манта Отложен
29.03.2020 20:00 Santo Domingo -:- Independiente Отложен
29.03.2020 20:00 Gualaceo -:- Santa Rita Отложен
29.03.2020 20:00 Фуэрса Амарилья -:- Porteno Отложен
22.03.2020 20:00 Independiente -:- Chacaritas SC Отложен
22.03.2020 20:00 Клуб 9 де Октубре -:- Santo Domingo Отложен
22.03.2020 20:00 Манта -:- Фуэрса Амарилья Отложен
22.03.2020 20:00 Porteno -:- Gualaceo Отложен
22.03.2020 20:00 Santa Rita -:- Америка де Кито Отложен
16.03.2020 02:00 Америка де Кито -:- Porteno Отложен
15.03.2020 23:00 Фуэрса Амарилья -:- Gualaceo Отложен
15.03.2020 19:00 Independiente -:- Клуб 9 де Октубре Отложен
14.03.2020 23:00 Chacaritas SC -:- Santa Rita Отложен
14.03.2020 19:00 Santo Domingo -:- Манта Отложен
08.03.2020 20:00 Gualaceo 4:0 Santo Domingo Завершен
08.03.2020 17:15 Фуэрса Амарилья 4:1 Chacaritas SC Завершен
07.03.2020 23:30 Santa Rita 3:1 Independiente Завершен
07.03.2020 22:00 Манта 1:0 Америка де Кито Завершен
07.03.2020 18:00 Porteno 1:3 Клуб 9 де Октубре Завершен
01.03.2020 23:00 Chacaritas SC 1:0 Gualaceo Завершен
01.03.2020 22:45 Independiente 0:1 Porteno Завершен
01.03.2020 18:00 Америка де Кито 2:1 Фуэрса Амарилья Завершен
29.02.2020 23:00 Santo Domingo 3:0 Santa Rita Завершен
29.02.2020 21:00 Клуб 9 де Октубре 1:0 Манта Завершен
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции