Фрибет 2000 рублей при регистрации в Winline Фрибет 2000 рублей при регистрации в Winline
07.08.2022
Сапели Полна Жировнице
-:-
Предстоящая
18.03.2022
Босковице ФК Иванчице
1:0
Завершен
04.06.2022
ТИ Сигма Лутин Сокол Лажни
2:1
Завершен
29.05.2022
Сокол Раднице Окула Нирско
0:3
Завершен
31.05.2022
Адмира ПР B Моторлет ПР Б
2:0
Завершен
01.06.2022
Татран Босонохи
7:0
Завершен
03.06.2022
ТЙ Сокол Требес Спартак Рихнов
2:3
Завершен
03.06.2022
Либчани Rmsk Cidlina
0:3
Завершен
03.06.2022
Tj Nova Ves Сокол Бедрихов
3:1
Завершен
03.06.2022
Батов 1930 Поланка
9:0
Завершен
04.06.2022
Татран Спарта Брно
2:1
Завершен
04.06.2022
СК Окржишки Далниц Спержице
1:3
Завершен
04.06.2022
Мутенице СК Олимпия Раечко
1:5
Завершен
04.06.2022
Адмира ПР B Уезд Прага 4
1:1
Завершен
29.05.2022
Славия Либчани
5:1
Завершен
04.06.2022
Доста Бистрц ФК Моравски-Крумлов
4:0
Завершен
04.06.2022
Тучловиче СК Полабан Нимбурк
2:3
Завершен
05.06.2022
Сапели Полна СФК Врховина II
3:2
Завершен
05.06.2022
Босонохи ФК Иванчице
2:3
Завершен
05.06.2022
СК Лхота FC Sellier & Bellot Vlasim B
2:2
Завершен
05.06.2022
Татран Zelatovice
2:3
Завершен
05.06.2022
Долани Рапотин
3:0
Завершен
05.06.2022
Тоужим ФК Хеб
3:2
Завершен
05.06.2022
Босковице СК Крумвирж
1:0
Завершен
29.05.2022
Сулько Забржег Татран
3:0
Завершен
29.05.2022
FK Tatran Kadan ФК Йилове
1:0
Завершен
29.05.2022
СК Борсиче Сокол Невшова
4:1
Завершен
28.05.2022
Горни-Бржиза Соколь Льгота
3:1
Завершен
22.05.2022
ТИ Сигма Лутин ФК Могеньнице
0:6
Завершен
22.05.2022
Холице ZSK Tremosnice
1:1
Завершен
22.05.2022
Милевско С. К. Рудольфов
1:2
Завершен
25.05.2022
SK Cesky Brod B Tj Klicany
1:5
Завершен
25.05.2022
Брно Босковице
1:2
Завершен
27.05.2022
ФК Сокол Србице Баник Модланы
8:0
Завершен
27.05.2022
ФК Угельне Склады Адмира ПР B
0:3
Завершен
27.05.2022
ТЙ Зрук FC Chotikov
2:1
Завершен
27.05.2022
Батов 1930 FS Napajedla
5:2
Завершен
28.05.2022
ФК Крупка СК Брна
5:3
Завершен
28.05.2022
ФК Куржим Мутенице
2:0
Завершен
05.06.2022
Кобержицеerice Глубина
2:2
Завершен
28.05.2022
ФК Свратка Брно Татран
0:2
Завершен
28.05.2022
Tj Oldrichov ФК Литомержицко
5:3
Завершен
28.05.2022
Гай ве Слезску Jakubcovice
0:1
Завершен
28.05.2022
Нове Седло Тоужим
2:2
Завершен
28.05.2022
Петровице СК Мораван Олдрисов
0:9
Завершен
28.05.2022
ФК Жлутице ОСС Ломнице
1:3
Завершен
28.05.2022
Чески Тесин Крнов
1:3
Завершен
28.05.2022
Litovel ТИ Сигма Лутин
1:4
Завершен
28.05.2022
Доста Бистрц Босковице
1:0
Завершен
29.05.2022
Искра Милевско
3:1
Завершен
05.06.2022
СК Мораван Олдрисов Славия Орлова
1:1
Завершен
05.06.2022
Баник Модланы FC Jiskra Modrá
1:3
Завершен
22.05.2022
Пуста Полом Чески Тесин
1:0
Завершен
18.06.2022
Соколь Льгота Vejprnice
1:4
Завершен
15.06.2022
Гребец SK Posazavan Porici N/Saz.
1:2
Завершен
16.06.2022
Славой вышеград B Олимпия Радотин
6:0
Завершен
17.06.2022
Велим СК Полабан Нимбурк
3:0
Завершен
17.06.2022
Милевско Мас Таборско II
1:0
Завершен
17.06.2022
Баник Модланы ФК Крупка
3:2
Завершен
17.06.2022
FC Chotikov FK Stankov
4:1
Завершен
17.06.2022
СК Крумвирж ФК Моравски-Крумлов
4:2
Завершен
17.06.2022
Доста Бистрц ФК Куржим
0:2
Завершен
17.06.2022
Богемия Подебрады ФК Комаров
4:3
Завершен
18.06.2022
Босонохи Спарта Брно
4:2
Завершен
15.06.2022
Сокол Усти ТИ Сигма Лутин
7:1
Завершен
19.06.2022
Сулько Забржег FK Brodek u Prerova
2:1
Завершен
19.06.2022
СК Лхота FK Kosor
0:3
Завершен
19.06.2022
Татран Рапотин
2:3
Завершен
19.06.2022
Холице Moravany
7:4
Завершен
19.06.2022
Долани Litovel
7:1
Завершен
19.06.2022
СК Олимпия Раечко Босковице
0:2
Завершен
06.08.2022
ФК Есеник СК Липова
2:1
Завершен
06.08.2022
Чески Тесин Славия Орлова
2:0
Завершен
06.08.2022
SK Petrin Plzen B Vejprnice
3:0
Завершен
07.08.2022
FC Chotikov FK Stankov
7:1
Завершен
15.06.2022
ТЙ Зрук Болевек
3:0
Завершен
14.06.2022
ФК Свратка Брно Мутенице
6:1
Завершен
07.06.2022
Лисен В ФК Свратка Брно
1:0
Завершен
11.06.2022
Сокол Бедрихов Жировнице
2:4
Завершен
07.06.2022
ФК Куржим СК Крумвирж
0:1
Завершен
08.06.2022
ФК Моравски-Крумлов Русинов
2:3
Завершен
09.06.2022
Rmsk Cidlina Добрушка
5:0
Завершен
09.06.2022
Йичин FK Chlumec Nad Cidlinou B
5:4
Завершен
10.06.2022
Босковице ФК Куржим
0:2
Завершен
10.06.2022
СК Крумвирж Доста Бистрц
0:2
Завершен
10.06.2022
ФК Угельне Склады Afk Slavoj Podoli Praha
0:4
Завершен
11.06.2022
Мас Таборско II Дражице
3:3
Завершен
11.06.2022
ФК Свратка Брно Босонохи
0:1
Завершен
11.06.2022
Чернице Холисов
5:6
Завершен
11.06.2022
ФК Есеник Татран
2:1
Завершен
14.06.2022
Zelatovice ТИ медлов
2:3
Завершен
11.06.2022
СФК Врховина II Tj Nova Ves
1:4
Завершен
11.06.2022
Спарта Брно Русинов
1:3
Завершен
11.06.2022
Брно Мутенице
6:1
Завершен
12.06.2022
Брумов Батов 1930
0:0
Завершен
12.06.2022
Искра С. К. Рудольфов
3:0
Завершен
12.06.2022
СК Олимпия Раечко ФК Баник Ратишковице
3:1
Завершен
12.06.2022
СК Борсиче FS Napajedla
2:1
Завершен
12.06.2022
Пуста Полом Бржидлична
4:0
Завершен
12.06.2022
Сокол Раднице Рапид Плзен
0:1
Завершен
14.06.2022
Олимпия Радотин Гостиварж
1:3
Завершен
22.05.2022
СК Лхота Неспеки
1:4
Завершен
22.05.2022
Лисен В ФК Куржим
1:3
Завершен
19.03.2022
СК Крумвирж СК Олимпия Раечко
2:1
Завершен
16.04.2022
ФК Литомержицко СК Брна
2:4
Завершен
14.04.2022
Tj Nova Ves Далниц Спержице
0:1
Завершен
14.04.2022
Сокол Бедрихов ФК Хотеборж
3:1
Завершен
14.04.2022
ТЙ Ланскроун TJ Luze
6:4
Завершен
14.04.2022
Батов 1930 Недашов
7:0
Завершен
15.04.2022
ФК Куржим ФК Свратка Брно
3:2
Завершен
15.04.2022
ТЙ Сокол Требес Добрушка
0:2
Завершен
15.04.2022
Доста Бистрц Татран
0:0
Завершен
15.04.2022
ФК Хеб Ходов
1:0
Завершен
16.04.2022
FK Lovochemie Lovosice ФК Йилове
5:6
Завершен
16.04.2022
Tj Oldrichov TJ Sokol Horni Jiretin
2:4
Завершен
17.04.2022
Сапели Полна Жировнице
1:1
Завершен
10.04.2022
Сокол Лажни Штернберк
0:3
Завершен
17.04.2022
С. К. Рудольфов Чимеличе
3:1
Завершен
17.04.2022
ФК Моравски-Крумлов Брно
0:0
Завершен
17.04.2022
FK Brodek u Prerova Рапотин
1:0
Завершен
18.04.2022
Холисов Tj Start Tlumacov
2:1
Завершен
20.04.2022
СФК Врховина II Ледеч-над-Сазавоу
1:1
Завершен
20.04.2022
С. К. Рудольфов TJ Blatna
3:0
Завершен
22.04.2022
ФК Свратка Брно СК Олимпия Раечко
1:0
Завершен
23.04.2022
Татран СК Крумвирж
4:0
Завершен
23.04.2022
ФК Могеньнице Рапотин
3:1
Завершен
23.04.2022
Тучловиче Велим
2:1
Завершен
10.04.2022
ТИ Сигма Лутин ТИ медлов
1:0
Завершен
10.04.2022
ФК Вельке-Мезиржичи Б Сапели Полна
0:0
Завершен
24.04.2022
Лисен В ФК Баник Ратишковице
4:0
Завершен
01.04.2022
Батов 1930 Bystrice Pod Hostynem
5:1
Завершен
19.03.2022
Доста Бистрц Брно
0:0
Завершен
20.03.2022
МФК Хрудим Б Litomysl
4:0
Завершен
25.03.2022
ФК Хеб ФК Нейдек
8:1
Завершен
25.03.2022
Моторлет ПР Б ФК Предни Копанина
2:0
Завершен
26.03.2022
Татран Мутенице
2:0
Завершен
26.03.2022
Лугачовице Батов 1930
2:9
Завершен
26.03.2022
Йичин Спартак Рихнов
1:4
Завершен
27.03.2022
Сокол Усти Долани
5:0
Завершен
27.03.2022
ФК Вельке-Мезиржичи Б Намест
3:1
Завершен
27.03.2022
СК Борсиче Брумов
0:0
Завершен
01.04.2022
Батов 1930 Бистршице-под-Гостинем
5:1
Завершен
10.04.2022
Лисен В ФК Моравски-Крумлов
1:0
Завершен
01.04.2022
Карловы Вары В ФК Хеб
8:1
Завершен
02.04.2022
FC Sellier & Bellot Vlasim B Povltavska FA B
2:1
Завершен
02.04.2022
Краличе Сокол Усти
1:3
Завершен
03.04.2022
МФК Хрудим Б Ческа-Тршебова
2:1
Завершен
03.04.2022
ФК Свратка Брно Доста Бистрц
0:0
Завершен
03.04.2022
Спартак Рихнов Горжице
10:9
Завершен
08.04.2022
ФК Хеб Нове Седло
4:4
Завершен
09.04.2022
Татран Босковице
0:1
Завершен
09.04.2022
ФК Свратка Брно СК Крумвирж
2:1
Завершен
10.04.2022
Сокол Усти Татран
3:2
Завершен
24.04.2022
Сокол Усти Штернберк
1:2
Завершен
24.04.2022
Адмира ПР B Kralovice
0:2
Завершен
22.05.2022
TJ Luze Litomysl
0:4
Завершен
17.05.2022
Виктория Жижков B Славой вышеград B
5:0
Завершен
14.05.2022
ФК Куржим Босонохи
4:1
Завершен
14.05.2022
Лугачовице ТЙ Ститна
2:2
Завершен
14.05.2022
МФК Хрудим Б ТЙ Ланскроун
3:2
Завершен
14.05.2022
ФК Литомержицко FK Lovochemie Lovosice
2:0
Завершен
14.05.2022
СК Олимпия Раечко Русинов
2:1
Завершен
15.05.2022
Сапели Полна СК Пршибислав
3:0
Завершен
15.05.2022
Искра Противин
2:0
Завершен
15.05.2022
ФК Моравски-Крумлов ФК Свратка Брно
1:2
Завершен
15.05.2022
Рапотин ТИ Сигма Лутин
4:0
Завершен
15.05.2022
СК Борсиче ФК Слушовице
1:1
Завершен
18.05.2022
СК Олимпия Раечко Босонохи
2:0
Завершен
14.05.2022
ФК Крупка Славой
4:1
Завершен
20.05.2022
Моторлет ПР Б Виктория Жижков B
3:2
Завершен
21.05.2022
Татран ФК Иванчице
4:0
Завершен
21.05.2022
Жировнице Далниц Спержице
0:2
Завершен
21.05.2022
СК Окржишки ФК Хотеборж
2:3
Завершен
21.05.2022
Спарта Брно ФК Свратка Брно
7:1
Завершен
21.05.2022
Босковице ФК Моравски-Крумлов
4:1
Завершен
21.05.2022
Тучловиче Tj Klicany
5:2
Завершен
22.05.2022
Сапели Полна Сокол Бедрихов
4:0
Завершен
22.05.2022
Адмира ПР B ФК Зличин
5:2
Завершен
22.05.2022
TJ Luze TJ Jiskra Litomysl
0:4
Завершен
14.05.2022
Босковице ФК Баник Ратишковице
2:4
Завершен
13.05.2022
Батов 1930 Сокол Невшова
4:1
Завершен
24.04.2022
Босонохи Босковице
1:1
Завершен
01.05.2022
ФК Моравски-Крумлов ФК Иванчице
0:3
Завершен
27.04.2022
ФК Могеньнице Татран
4:0
Завершен
28.04.2022
Чернице FK Stankov
2:1
Завершен
29.04.2022
ФК Баник Ратишковице Мутенице
0:3
Завершен
29.04.2022
Батов 1930 ФК Слушовице
1:0
Завершен
30.04.2022
ФК Куржим Татран
5:3
Завершен
30.04.2022
ФК Литомержицко TJ Sokol Domousice
5:3
Завершен
30.04.2022
Сокол Бедрихов Далниц Спержице
0:4
Завершен
01.05.2022
Карловы Вары В ОСС Ломнице
1:1
Завершен
01.05.2022
Искра Чески Крумлов
0:2
Завершен
01.05.2022
Сапели Полна СК Окржишки
2:1
Завершен
04.05.2022
Jakubcovice SK Brusperk
3:1
Завершен
11.05.2022
Адмира ПР B Олимпия Радотин
2:0
Завершен
04.05.2022
Спарта Брно Брно
1:1
Завершен
04.05.2022
ФК Жлутице ФК Нейдек
2:1
Завершен
06.05.2022
Русинов ФК Куржим
3:1
Завершен
06.05.2022
Моторлет ПР Б ФК Угельне Склады
5:0
Завершен
07.05.2022
Тучловиче SK Cesky Brod B
2:0
Завершен
08.05.2022
Холисов FC Chotikov
2:1
Завершен
08.05.2022
Лисен В Доста Бистрц
3:1
Завершен
08.05.2022
ФК Вельке-Мезиржичи Б Ледеч-над-Сазавоу
2:1
Завершен
08.05.2022
Пуста Полом ТИ Петршвальд
5:3
Завершен
08.05.2022
СК Лхота ФК Добровице
0:6
Завершен
08.08.2022
FC Vresina SK Brusperk
1:2
Завершен
Группа A
Место Команда И В Н П З — П Очков Форма
1 Брумов 1 1 0 0 5 - 3 3
2 Сокол Невшова 1 1 0 0 3 - 1 3
3 Напаедла 1 1 0 0 2 - 0 3
4 Osvetimany 1 1 0 0 2 - 0 3
5 ТЙ Ститна 1 1 0 0 2 - 1 3
6 ФК Страни 1 1 0 0 1 - 0 3
7 Лугачовице 1 0 1 0 1 - 1 1
8 Francova Lhota 1 0 1 0 1 - 1 1
9 Морковице 1 0 0 1 1 - 2 0
10 СК Борсиче 1 0 0 1 0 - 1 0
11 Недашов 1 0 0 1 3 - 5 0
12 Бистршице-под-Гостинем 1 0 0 1 1 - 3 0
13 ФК Слушовице 1 0 0 1 0 - 2 0
14 ФК Квасице 1 0 0 1 0 - 2 0
Проход дальше
Зона вылета

Чехия - 5-я лига смотреть онлайн

В турнире "Чехия - 5-я лига" участвует 160 команд. Всего планируется сыграть 217 игр. На текущий момент уже было сыграно 205 матчей. На нашем сайте sport-chance.ru вы можете найти календарь и результаты матчей турнира, турнирную таблицу, новости, онлайн трансляции, аналитику. В среднем за игру забивается 4 гола, видео которых мы постоянно обновляем. Мы предоставляем подробную информацию о бомбардирах чемпионата, лучших ассистентах и штрафниках. Смотреть онлайн-трансляции матчей чемпионата «Чехия - 5-я лига» собирается огромное количество зрителей.
Рекомендуем букмекеров
Фонбет ИгратьФРИБЕТ 2000 руб. без условий! Winline ИгратьФрибет до 10 000 рублей без условий Лигаставок ИгратьБонус 10000 р за регистрацию Бетбум ИгратьБонус до 7000 руб. новым клиентам 1x Bet ИгратьБонус 25000 Р на первый депозит
1х Ставка ИгратьБонус 8000 по промо 1xs_3714 Paribet ИгратьФрибет 1000 рублей новым клиентам