Результаты матчей Словакия - Молодёжная лига 2020/2021

30.10.2020 16:00 Ruzomberok -:- Banska Bystrica Отложен
30.10.2020 16:00 Nitra -:- Senica Отложен
30.10.2020 16:00 FK Poprad U19 -:- С. Трнава Отложен
30.10.2020 16:00 Trencin -:- Zilina Отложен
30.10.2020 16:00 Bratislava -:- Дунайска Стреда U19 Отложен
25.10.2020 13:00 Michalovce -:- Trencin Отложен
24.10.2020 12:00 Senica -:- Sport Podbrezova Отложен
24.10.2020 12:00 Ruzomberok -:- FK Poprad U19 Отложен
24.10.2020 12:00 С. Трнава -:- Nitra Отложен
24.10.2020 12:00 Banska Bystrica -:- Дунайска Стреда U19 Отложен
24.10.2020 12:00 Zilina -:- Bratislava Отложен
17.10.2020 12:00 Nitra -:- Ruzomberok Отложен
17.10.2020 12:00 Trencin -:- Senica Отложен
17.10.2020 12:00 Sport Podbrezova -:- С. Трнава Отложен
17.10.2020 12:00 FK Poprad U19 -:- Banska Bystrica Отложен
17.10.2020 12:00 Bratislava -:- Michalovce Отложен
17.10.2020 12:00 Дунайска Стреда U19 -:- Zilina Отложен
11.10.2020 12:00 Michalovce 1:0 Дунайска Стреда U19 Завершен
10.10.2020 12:00 Ruzomberok 7:2 Sport Podbrezova Завершен
10.10.2020 12:00 С. Трнава 3:1 Trencin Завершен
10.10.2020 12:00 Banska Bystrica 1:0 Zilina Завершен
07.10.2020 17:00 Michalovce 0:5 С. Трнава Завершен
04.10.2020 12:00 Michalovce 0:2 Zilina Завершен
03.10.2020 12:00 Ruzomberok 3:0 Trencin Завершен
03.10.2020 12:00 Senica -:- Дунайска Стреда U19 Отложен
03.10.2020 12:00 С. Трнава 2:2 Bratislava Завершен
03.10.2020 12:00 Nitra 0:3 Banska Bystrica Завершен
03.10.2020 12:00 FK Poprad U19 3:2 Sport Podbrezova Завершен
30.09.2020 16:00 FK Poprad U19 3:2 Nitra Завершен
29.09.2020 17:00 С. Трнава -:- Senica Отложен
26.09.2020 15:16 Страшжске U19 4:3 OFK Vojcice U19 Завершен
26.09.2020 12:00 Bratislava 4:1 Ruzomberok Завершен
26.09.2020 12:00 Дунайска Стреда U19 4:0 С. Трнава Завершен
26.09.2020 12:00 Banska Bystrica -:- Michalovce Отложен
26.09.2020 12:00 Zilina -:- Senica Отложен
26.09.2020 12:00 Trencin -:- FK Poprad U19 Отменен
26.09.2020 12:00 Sport Podbrezova 1:3 Nitra Завершен
23.09.2020 15:00 Bratislava 1:0 Trencin Завершен
22.09.2020 17:00 Zilina 3:2 Дунайска Стреда U19 Завершен
19.09.2020 12:00 Senica 3:2 Michalovce Завершен
19.09.2020 12:00 С. Трнава 0:2 Zilina Завершен
19.09.2020 12:00 Sport Podbrezova 1:1 Banska Bystrica Завершен
19.09.2020 12:00 Nitra -:- Trencin Отложен
19.09.2020 12:00 FK Poprad U19 0:0 Bratislava Завершен
19.09.2020 12:00 Ruzomberok 4:4 Дунайска Стреда U19 Завершен
12.09.2020 15:00 Дунайска Стреда U19 1:0 FK Poprad U19 Завершен
12.09.2020 15:00 Страшжске U19 2:0 Slovan Bela Nad Cirochou U19 Завершен
12.09.2020 12:00 Banska Bystrica 4:0 Senica Завершен
12.09.2020 12:00 Zilina 2:0 Ruzomberok Завершен
12.09.2020 12:00 Bratislava 2:0 Nitra Завершен
12.09.2020 12:00 Trencin -:- Sport Podbrezova Отложен
09.09.2020 17:00 Nitra 1:0 Дунайска Стреда U19 Завершен
05.09.2020 12:00 Ruzomberok 2:1 Michalovce Завершен
05.09.2020 12:00 С. Трнава -:- Senica Договорная игра*
05.09.2020 12:00 Sport Podbrezova 0:3 Bratislava Завершен
05.09.2020 12:00 FK Poprad U19 3:3 Zilina Завершен
01.09.2020 15:00 Страшжске U19 1:2 FK Sopbrance-Sobranecko U19 Завершен
01.09.2020 11:00 Slavoj Trebisov U19 -:- ФК Кошицка Нова Вес U19 Договорная игра*
30.08.2020 12:00 Michalovce 1:0 FK Poprad U19 Завершен
30.08.2020 11:00 Спартак Миява U19 -:- Karlova Ves U19 Договорная игра*
29.08.2020 12:00 Senica 0:2 Ruzomberok Завершен
29.08.2020 12:00 Banska Bystrica 1:1 С. Трнава Завершен
29.08.2020 12:00 Zilina 2:1 Nitra Завершен
29.08.2020 12:00 Дунайска Стреда U19 6:1 Sport Podbrezova Завершен
29.08.2020 12:00 Bratislava 0:0 Trencin Отложен
29.08.2020 11:00 MFK Skalica U19 -:- KFC Komarno U19 Договорная игра*
29.08.2020 11:00 ФК Кошицка Нова Вес U19 -:- FK Poprad Straze U19 Договорная игра*
26.08.2020 15:00 Trencin 3:0 Banska Bystrica Завершен
22.08.2020 14:00 FK Poprad U19 3:0 Senica Завершен
22.08.2020 12:00 Ruzomberok 4:0 С. Трнава Завершен
22.08.2020 12:00 Bratislava 0:1 Banska Bystrica Завершен
22.08.2020 12:00 Trencin 0:1 Дунайска Стреда U19 Завершен
22.08.2020 12:00 Sport Podbrezova 1:1 Zilina Завершен
22.08.2020 12:00 Nitra 6:1 Michalovce Завершен
19.08.2020 18:00 Banska Bystrica 1:3 Ruzomberok Завершен
19.08.2020 18:00 Senica 1:0 Nitra Завершен
19.08.2020 18:00 С. Трнава 7:0 FK Poprad U19 Завершен
19.08.2020 18:00 Michalovce 3:1 Sport Podbrezova Завершен
19.08.2020 18:00 Zilina 3:3 Trencin Завершен
19.08.2020 18:00 Дунайска Стреда U19 0:1 Bratislava Завершен
16.08.2020 12:00 Trencin 3:1 Michalovce Завершен
16.08.2020 11:00 Спартак Миява U19 2:2 SDM Domino Bratislava U19 Завершен
15.08.2020 12:00 FK Poprad U19 2:1 Ruzomberok Завершен
15.08.2020 12:00 Nitra 2:2 С. Трнава Завершен
15.08.2020 12:00 Дунайска Стреда U19 2:3 Banska Bystrica Завершен
15.08.2020 12:00 Bratislava 3:1 Zilina Завершен
15.08.2020 12:00 Sport Podbrezova 1:0 Senica Завершен
09.08.2020 12:00 Senica 2:1 Trencin Завершен
09.08.2020 12:00 Michalovce 0:3 Bratislava Завершен
08.08.2020 12:00 Ruzomberok 2:2 Nitra Завершен
08.08.2020 12:00 С. Трнава 1:2 Sport Podbrezova Завершен
08.08.2020 12:00 Banska Bystrica 0:1 FK Poprad U19 Завершен
08.08.2020 12:00 FC Kosice U19 -:- Tatran Договорная игра*
01.08.2020 12:00 Trencin 0:2 С. Трнава Завершен
01.08.2020 12:00 Zilina 4:1 Banska Bystrica Завершен
01.08.2020 12:00 Дунайска Стреда U19 0:0 Michalovce Завершен
01.08.2020 12:00 Bratislava 0:0 Senica Завершен
01.08.2020 12:00 Sport Podbrezova 0:2 Ruzomberok Завершен
01.08.2020 12:00 Nitra 0:1 FK Poprad U19 Завершен
01.08.2020 11:00 MFK Skalica U19 -:- Karlova Ves U19 Договорная игра*
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции