Расписание матчей Словакия - Молодёжная лига 2020/2021

13.02.2021 13:00 Ruzomberok -:- Senica Предстоящая
13.02.2021 13:00 С. Трнава -:- Banska Bystrica Предстоящая
13.02.2021 13:00 FK Poprad U19 -:- Michalovce Предстоящая
13.02.2021 13:00 Nitra -:- Zilina Предстоящая
13.02.2021 13:00 Sport Podbrezova -:- Дунайска Стреда U19 Предстоящая
13.02.2021 13:00 Trencin -:- Bratislava Предстоящая
20.02.2021 13:00 Banska Bystrica -:- Trencin Предстоящая
20.02.2021 13:00 Senica -:- С. Трнава Предстоящая
20.02.2021 13:00 Bratislava -:- Sport Podbrezova Предстоящая
20.02.2021 13:00 Дунайска Стреда U19 -:- Nitra Предстоящая
20.02.2021 13:00 Zilina -:- FK Poprad U19 Предстоящая
21.02.2021 13:00 Michalovce -:- Ruzomberok Предстоящая
27.02.2021 13:00 Senica -:- Banska Bystrica Предстоящая
27.02.2021 13:00 С. Трнава -:- Michalovce Предстоящая
27.02.2021 13:00 Ruzomberok -:- Zilina Предстоящая
27.02.2021 13:00 FK Poprad U19 -:- Дунайска Стреда U19 Предстоящая
27.02.2021 13:00 Nitra -:- Bratislava Предстоящая
27.02.2021 13:00 Sport Podbrezova -:- Trencin Предстоящая
06.03.2021 13:00 Дунайска Стреда U19 -:- Ruzomberok Предстоящая
06.03.2021 13:00 Zilina -:- С. Трнава Предстоящая
06.03.2021 13:00 Banska Bystrica -:- Sport Podbrezova Предстоящая
06.03.2021 13:00 Trencin -:- Nitra Предстоящая
06.03.2021 13:00 Bratislava -:- FK Poprad U19 Предстоящая
07.03.2021 13:00 Michalovce -:- Senica Предстоящая
13.03.2021 13:00 Ruzomberok -:- Bratislava Предстоящая
13.03.2021 13:00 С. Трнава -:- Дунайска Стреда U19 Предстоящая
13.03.2021 13:00 Senica -:- Zilina Предстоящая
13.03.2021 13:00 FK Poprad U19 -:- Trencin Предстоящая
13.03.2021 13:00 Nitra -:- Sport Podbrezova Предстоящая
14.03.2021 13:00 Michalovce -:- Banska Bystrica Предстоящая
20.03.2021 13:00 Trencin -:- Ruzomberok Предстоящая
20.03.2021 13:00 Дунайска Стреда U19 -:- Senica Предстоящая
20.03.2021 13:00 Bratislava -:- С. Трнава Предстоящая
20.03.2021 13:00 Banska Bystrica -:- Nitra Предстоящая
20.03.2021 13:00 Sport Podbrezova -:- FK Poprad U19 Предстоящая
20.03.2021 13:00 Zilina -:- Michalovce Предстоящая
07.04.2021 17:00 Bratislava -:- Senica Предстоящая
07.04.2021 17:00 Sport Podbrezova -:- Ruzomberok Предстоящая
07.04.2021 17:00 Trencin -:- С. Трнава Предстоящая
07.04.2021 17:00 Zilina -:- Banska Bystrica Предстоящая
07.04.2021 17:00 Дунайска Стреда U19 -:- Michalovce Предстоящая
07.04.2021 17:00 Nitra -:- FK Poprad U19 Предстоящая
10.04.2021 12:00 Ruzomberok -:- Nitra Предстоящая
10.04.2021 12:00 Senica -:- Trencin Предстоящая
10.04.2021 12:00 С. Трнава -:- Sport Podbrezova Предстоящая
10.04.2021 12:00 Banska Bystrica -:- FK Poprad U19 Предстоящая
10.04.2021 12:00 Zilina -:- Дунайска Стреда U19 Предстоящая
11.04.2021 12:00 Michalovce -:- Bratislava Предстоящая
17.04.2021 12:00 Sport Podbrezova -:- Senica Предстоящая
17.04.2021 12:00 FK Poprad U19 -:- Ruzomberok Предстоящая
17.04.2021 12:00 Nitra -:- С. Трнава Предстоящая
17.04.2021 12:00 Дунайска Стреда U19 -:- Banska Bystrica Предстоящая
17.04.2021 12:00 Bratislava -:- Zilina Предстоящая
17.04.2021 12:00 Trencin -:- Michalovce Предстоящая
24.04.2021 12:00 Banska Bystrica -:- Ruzomberok Предстоящая
24.04.2021 12:00 Senica -:- Nitra Предстоящая
24.04.2021 12:00 С. Трнава -:- FK Poprad U19 Предстоящая
24.04.2021 12:00 Zilina -:- Trencin Предстоящая
24.04.2021 12:00 Дунайска Стреда U19 -:- Bratislava Предстоящая
25.04.2021 12:00 Michalovce -:- Sport Podbrezova Предстоящая
01.05.2021 12:00 Bratislava -:- Banska Bystrica Предстоящая
01.05.2021 12:00 FK Poprad U19 -:- Senica Предстоящая
01.05.2021 12:00 Ruzomberok -:- С. Трнава Предстоящая
01.05.2021 12:00 Trencin -:- Дунайска Стреда U19 Предстоящая
01.05.2021 12:00 Sport Podbrezova -:- Zilina Предстоящая
01.05.2021 12:00 Nitra -:- Michalovce Предстоящая
08.05.2021 12:00 Senica -:- Ruzomberok Предстоящая
08.05.2021 12:00 Banska Bystrica -:- С. Трнава Предстоящая
08.05.2021 12:00 Zilina -:- Nitra Предстоящая
08.05.2021 12:00 Дунайска Стреда U19 -:- Sport Podbrezova Предстоящая
09.05.2021 12:00 Michalovce -:- FK Poprad U19 Предстоящая
15.05.2021 12:00 Trencin -:- Banska Bystrica Предстоящая
15.05.2021 12:00 Ruzomberok -:- Michalovce Предстоящая
15.05.2021 12:00 С. Трнава -:- Senica Предстоящая
15.05.2021 12:00 Sport Podbrezova -:- Bratislava Предстоящая
15.05.2021 12:00 Nitra -:- Дунайска Стреда U19 Предстоящая
15.05.2021 12:00 FK Poprad U19 -:- Zilina Предстоящая
30.05.2021 12:00 Banska Bystrica -:- Senica Предстоящая
30.05.2021 12:00 Michalovce -:- С. Трнава Предстоящая
30.05.2021 12:00 Zilina -:- Ruzomberok Предстоящая
30.05.2021 12:00 Дунайска Стреда U19 -:- FK Poprad U19 Предстоящая
30.05.2021 12:00 Bratislava -:- Nitra Предстоящая
30.05.2021 12:00 Trencin -:- Sport Podbrezova Предстоящая
05.06.2021 12:00 С. Трнава -:- Zilina Предстоящая
05.06.2021 12:00 Senica -:- Michalovce Предстоящая
05.06.2021 12:00 Sport Podbrezova -:- Banska Bystrica Предстоящая
05.06.2021 12:00 Nitra -:- Trencin Предстоящая
05.06.2021 12:00 FK Poprad U19 -:- Bratislava Предстоящая
05.06.2021 12:00 Ruzomberok -:- Дунайска Стреда U19 Предстоящая
08.06.2021 18:00 Bratislava -:- Ruzomberok Предстоящая
08.06.2021 18:00 Trencin -:- FK Poprad U19 Предстоящая
08.06.2021 18:00 Sport Podbrezova -:- Nitra Предстоящая
08.06.2021 18:00 Banska Bystrica -:- Michalovce Предстоящая
08.06.2021 18:00 Zilina -:- Senica Предстоящая
08.06.2021 18:00 Дунайска Стреда U19 -:- С. Трнава Предстоящая
12.06.2021 12:00 Nitra -:- Banska Bystrica Предстоящая
12.06.2021 12:00 С. Трнава -:- Bratislava Предстоящая
12.06.2021 12:00 Senica -:- Дунайска Стреда U19 Предстоящая
12.06.2021 12:00 FK Poprad U19 -:- Sport Podbrezova Предстоящая
12.06.2021 12:00 Ruzomberok -:- Trencin Предстоящая
13.06.2021 12:00 Michalovce -:- Zilina Предстоящая
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции