08.11.2020 16:00 Варнсдорф -:- Славой Вышеград Отложен
08.11.2020 16:00 Граффин -:- Виктория Жижков Отложен
06.11.2020 20:00 Высочина -:- Мас Таборско Отложен
31.10.2020 18:00 Высочина -:- Варнсдорф Отложен
31.10.2020 18:00 Виктория Жижков -:- Дукла Отложен
31.10.2020 18:00 Мас Таборско -:- Лисен Отложен
31.10.2020 18:00 Градец-Кралове -:- Простеёв Отложен
31.10.2020 16:30 ФК Усти над Лабем -:- Тршинец Отложен
31.10.2020 16:00 Славой Вышеград -:- Граффин Отложен
31.10.2020 12:15 Хрудим -:- Апос Бланско Отложен
25.11.2020 15:30 Дукла 0:1 Хрудим 35' Live
25.11.2020 15:30 Лисен 0:1 Славой Вышеград 34' Live
25.11.2020 15:30 Простеёв 0:0 ФК Усти над Лабем 33' Live
25.11.2020 15:30 Тршинец 0:0 Мас Таборско 32' Live
25.11.2020 15:30 Варнсдорф 0:3 Виктория Жижков 34' Live
25.11.2020 15:30 Граффин 0:0 Высочина 35' Live
25.11.2020 15:00 Апос Бланско 1:0 Градец-Кралове 50' Live
22.11.2020 15:30 Граффин 1:0 Дукла Завершен
22.11.2020 12:15 Виктория Жижков 3:1 Лисен Завершен
21.11.2020 15:30 Хрудим 1:2 Простеёв Завершен
21.11.2020 15:30 Славой Вышеград 0:2 Тршинец Завершен
21.11.2020 15:30 Мас Таборско 1:2 Варнсдорф Завершен
21.11.2020 15:30 Градец-Кралове 5:1 ФК Усти над Лабем Завершен
20.11.2020 15:30 Высочина 1:4 Апос Бланско Завершен
08.11.2020 16:00 Варнсдорф 0:2 Граффин Завершен
08.11.2020 13:00 Апос Бланско 0:2 Мас Таборско Завершен
08.11.2020 12:15 Дукла 3:3 Высочина Завершен
17.11.2020 15:30 Граффин 1:3 Простеёв Завершен
14.11.2020 16:00 Хрудим 3:0 Славой Вышеград Завершен
12.11.2020 16:00 Тршинец 3:3 Граффин Завершен
11.11.2020 16:00 Славой Вышеград 0:2 Мас Таборско Завершен
07.11.2020 16:00 Апос Бланско -:- ФК Усти над Лабем Отложен
07.11.2020 16:00 Тршинец -:- Хрудим Отложен
07.11.2020 16:00 Лисен -:- Простеёв Отложен
07.11.2020 16:00 Дукла -:- Градец-Кралове Отложен
07.11.2020 16:00 ФК Усти над Лабем 2:1 Виктория Жижков Завершен
07.11.2020 16:00 Простеёв 3:0 Славой Вышеград Завершен
07.11.2020 16:00 Тршинец 1:2 Градец-Кралове Завершен
07.11.2020 16:00 Лисен 1:0 Хрудим Завершен
25.10.2020 16:30 Граффин -:- Дукла Отложен
25.10.2020 16:30 Мас Таборско -:- Варнсдорф Отложен
25.10.2020 12:15 Виктория Жижков -:- Лисен Отложен
24.10.2020 15:30 Хрудим -:- Простеёв Отложен
24.10.2020 15:30 Славой Вышеград -:- Тршинец Отложен
23.10.2020 19:00 Высочина -:- Апос Бланско Отложен
23.10.2020 18:00 Градец-Кралове -:- ФК Усти над Лабем Отложен
18.10.2020 16:30 Варнсдорф -:- Граффин Отложен
18.10.2020 12:00 Апос Бланско -:- Мас Таборско Отложен
17.10.2020 16:30 Простеёв -:- Славой Вышеград Отложен
17.10.2020 16:30 Тршинец -:- Градец-Кралове Отложен
17.10.2020 16:30 Лисен -:- Хрудим Отложен
17.10.2020 16:30 Дукла -:- Высочина Отложен
16.10.2020 19:00 ФК Усти над Лабем -:- Виктория Жижков Отложен
14.10.2020 17:30 Хрудим -:- Славой Вышеград Отложен
10.10.2020 17:00 Тршинец -:- Граффин Отложен
10.10.2020 17:00 Славой Вышеград -:- Мас Таборско Отложен
04.10.2020 17:00 Граффин 2:2 Апос Бланско Завершен
04.10.2020 17:00 Виктория Жижков -:- Тршинец Отложен
04.10.2020 17:00 Мас Таборско 1:1 Градец-Кралове Завершен
03.10.2020 17:00 Дукла 2:2 Лисен Завершен
03.10.2020 17:00 Хрудим 2:0 Варнсдорф Завершен
03.10.2020 17:00 Славой Вышеград 1:3 ФК Усти над Лабем Завершен
02.10.2020 19:00 Высочина 1:2 Простеёв Завершен
27.09.2020 17:30 Варнсдорф 2:2 Дукла Завершен
27.09.2020 11:15 Апос Бланско 1:2 Виктория Жижков Завершен
26.09.2020 19:00 ФК Усти над Лабем 1:1 Хрудим Завершен
26.09.2020 17:30 Простеёв 1:1 Мас Таборско Завершен
26.09.2020 17:30 Тршинец 0:5 Высочина Завершен
26.09.2020 17:30 Лисен 1:0 Граффин Завершен
25.09.2020 19:00 Градец-Кралове 0:0 Славой Вышеград Завершен
23.09.2020 17:30 Тршинец -:- Граффин Договорная игра*
22.09.2020 17:30 Хрудим 1:2 Высочина Завершен
20.09.2020 17:30 Варнсдорф 1:1 Апос Бланско Завершен
20.09.2020 17:30 Граффин -:- Простеёв Отменен
20.09.2020 17:30 Мас Таборско 0:2 ФК Усти над Лабем Завершен
19.09.2020 17:30 Дукла 3:1 Тршинец Завершен
19.09.2020 17:30 Виктория Жижков 0:2 Градец-Кралове Завершен
19.09.2020 17:30 Хрудим -:- Славой Вышеград Отложен
18.09.2020 19:00 Высочина 1:1 Лисен Завершен
12.09.2020 18:00 Простеёв 0:2 Виктория Жижков Завершен
12.09.2020 18:00 Тршинец 0:0 Граффин Отложен
12.09.2020 18:00 Лисен 1:1 Варнсдорф Завершен
12.09.2020 18:00 Славой Вышеград -:- Мас Таборско Отложен
11.09.2020 19:00 Градец-Кралове 1:0 Хрудим Завершен
11.09.2020 18:00 Апос Бланско 1:0 Дукла Завершен
10.09.2020 19:00 ФК Усти над Лабем 2:0 Высочина Завершен
30.08.2020 18:00 Граффин 5:2 ФК Усти над Лабем Завершен
30.08.2020 18:00 Варнсдорф 1:0 Тршинец Завершен
30.08.2020 18:00 Высочина 3:4 Градец-Кралове Завершен
30.08.2020 11:00 Виктория Жижков 3:0 Славой Вышеград Завершен
29.08.2020 18:00 Лисен 4:1 Апос Бланско Завершен
29.08.2020 18:00 Дукла 0:0 Простеёв Завершен
29.08.2020 12:00 Хрудим 1:0 Мас Таборско Завершен
26.08.2020 18:00 Градец-Кралове 1:0 Граффин Завершен
23.08.2020 18:00 Мас Таборско 1:3 Виктория Жижков Завершен
22.08.2020 18:00 Тршинец 2:3 Лисен Завершен
22.08.2020 18:00 Простеёв 1:1 Апос Бланско Завершен
22.08.2020 11:15 Хрудим -:- Высочина Отложен
22.08.2020 11:15 Славой Вышеград 0:3 Дукла Завершен
21.08.2020 19:00 ФК Усти над Лабем 0:0 Варнсдорф Завершен
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции