Результаты матчей Чехия - 3-я лига 2020/2021

15.11.2020 12:15 Словацко Б -:- Unicov Отложен
15.11.2020 12:15 Вельке -:- Баник Острава В Отложен
15.11.2020 12:15 Оломоуц В -:- Виктория Отложен
14.11.2020 16:00 Славиа Кромериц -:- Одра Петршковице Отложен
14.11.2020 16:00 Бенешов -:- Ухерски Отложен
14.11.2020 16:00 Врчовина -:- Фастав Злин В Отложен
14.11.2020 12:30 FC Vysocina Jihlava B -:- Фридек Отложен
23.11.2020 17:00 FC Hradec Kralove B -:- Bohemians Praha 1905 B Отложен
06.11.2020 21:00 Зноймо -:- Оломоуц В Отложен
15.11.2020 15:30 Гостоунь -:- Локо Отложен
15.11.2020 13:00 FK Teplice B -:- Сокол Отложен
15.11.2020 12:30 Карловы Вары -:- Бенесов Отложен
15.11.2020 12:15 Slovan Liberec B -:- FC Hradec Kralove B Отложен
15.11.2020 12:15 Bohemians Praha 1905 B -:- Сокол Отложен
15.11.2020 12:15 FK Mlada Boleslav B -:- Запы Отложен
15.11.2020 12:15 Спарта Б -:- Раковник Отложен
15.11.2020 12:00 ФК Пибрам Б -:- Кралув Двур Отложен
14.11.2020 15:30 Слован Вельвари -:- FK Chlumec Nc Отложен
14.11.2020 15:30 Йискра -:- Збузани 1953 Отложен
14.11.2020 12:30 Пршеперже -:- FK Dukla Praha B Отложен
14.11.2020 12:30 Повлтавска -:- Адмира Прага Отложен
14.11.2020 12:15 FK Jablonec B -:- FK Pardubice B Отложен
14.11.2020 12:15 Motorlet Praha -:- Искра Домажлице Отложен
14.11.2020 12:15 Соколов -:- FC Viktoria Plzen B Отложен
13.11.2020 20:00 Писек -:- Slavia Praha B Отложен
31.10.2020 20:00 Славиа Кромериц -:- Виктория Отложен
31.10.2020 16:30 Бенешов -:- Фридек Отложен
31.10.2020 16:00 Хлучин -:- Rosice Отложен
31.10.2020 12:30 FC Vysocina Jihlava B -:- Баник Острава В Отложен
31.10.2020 12:15 Висков -:- Unicov Отложен
08.11.2020 16:00 Сокол -:- Slovan Liberec B Отложен
08.11.2020 12:30 FC Viktoria Plzen B -:- Писек Отложен
08.11.2020 12:15 FK Pardubice B -:- Bohemians Praha 1905 B Отложен
08.11.2020 12:15 FC Hradec Kralove B -:- Слован Вельвари Отложен
08.11.2020 12:15 FK Dukla Praha B -:- FK Teplice B Отложен
08.11.2020 12:15 FK Chlumec Nc -:- Йискра Отложен
08.11.2020 12:15 Slavia Praha B -:- Спарта Б Отложен
08.11.2020 12:15 Адмира Прага -:- Гостоунь Отложен
01.11.2020 16:00 Гостоунь -:- Раковник Отложен
01.11.2020 13:00 FK Teplice B -:- Пршеперже Отложен
01.11.2020 12:30 Карловы Вары -:- Искра Домажлице Отложен
01.11.2020 12:15 Slovan Liberec B -:- FK Pardubice B Отложен
01.11.2020 12:15 Bohemians Praha 1905 B -:- Запы Отложен
01.11.2020 12:15 FK Mlada Boleslav B -:- FK Dukla Praha B Отложен
01.11.2020 12:15 Спарта Б -:- Писек Отложен
01.11.2020 12:15 FK Chlumec Nc -:- Збузани 1953 Отложен
01.11.2020 12:00 ФК Пибрам Б -:- Локо Отложен
31.10.2020 16:00 Йискра -:- FC Hradec Kralove B Отложен
31.10.2020 16:00 Слован Вельвари -:- Сокол Отложен
31.10.2020 12:30 Повлтавска -:- Slavia Praha B Отложен
31.10.2020 12:15 FK Jablonec B -:- Сокол Отложен
31.10.2020 12:15 Motorlet Praha -:- Адмира Прага Отложен
31.10.2020 12:15 Бенесов -:- FC Viktoria Plzen B Отложен
31.10.2020 12:15 Соколов -:- Кралув Двур Отложен
05.10.2020 14:00 Bohemians Praha 1905 B 2:0 FK Teplice B Завершен
25.09.2020 19:00 Писек -:- Карловы Вары Отложен
08.11.2020 16:00 Запы -:- FK Jablonec B Отложен
07.11.2020 16:00 Сокол -:- FK Mlada Boleslav B Отложен
07.11.2020 16:00 Искра Домажлице -:- ФК Пибрам Б Отложен
07.11.2020 12:30 Кралув Двур -:- Карловы Вары Отложен
07.11.2020 12:15 Локо -:- Motorlet Praha Отложен
07.11.2020 12:15 Раковник -:- Повлтавска Отложен
07.11.2020 12:15 Бенесов -:- Соколов Отложен
07.11.2020 12:15 Збузани 1953 -:- Пршеперже Отложен
28.10.2020 20:00 Писек -:- Адмира Прага Отложен
28.10.2020 15:30 Оломоуц В -:- Одра Петршковице Отложен
25.10.2020 16:30 Сокол -:- Йискра Отложен
25.10.2020 16:30 Запы -:- Slovan Liberec B Отложен
25.10.2020 16:30 Раковник -:- Motorlet Praha Отложен
25.10.2020 12:30 FC Viktoria Plzen B -:- Спарта Б Отложен
25.10.2020 12:15 FK Pardubice B -:- Слован Вельвари Отложен
25.10.2020 12:15 FK Dukla Praha B -:- FK Jablonec B Отложен
25.10.2020 12:15 FC Hradec Kralove B -:- FK Chlumec Nc Отложен
25.10.2020 12:15 Unicov -:- Врчовина Отложен
25.10.2020 12:15 Баник Острава В -:- Словацко Б Отложен
25.10.2020 12:15 Оломоуц В -:- Славиа Кромериц Отложен
25.10.2020 12:15 Адмира Прага -:- ФК Пибрам Б Отложен
25.10.2020 12:15 Slavia Praha B -:- Гостоунь Отложен
24.10.2020 15:30 Сокол -:- Bohemians Praha 1905 B Отложен
24.10.2020 15:30 Ухерски -:- Хлучин Отложен
24.10.2020 15:30 Rosice -:- Фастав Злин В Отложен
24.10.2020 15:30 Одра Петршковице -:- Бенешов Отложен
24.10.2020 15:30 Искра Домажлице -:- Соколов Отложен
24.10.2020 11:30 Пршеперже -:- FK Mlada Boleslav B Отложен
24.10.2020 11:30 Кралув Двур -:- Бенесов Отложен
24.10.2020 11:15 Виктория -:- FC Vysocina Jihlava B Отложен
24.10.2020 11:15 Фридек -:- Висков Отложен
24.10.2020 11:15 Локо -:- Карловы Вары Отложен
24.10.2020 11:15 Збузани 1953 -:- FK Teplice B Отложен
23.10.2020 20:00 Зноймо -:- Вельке Отложен
23.10.2020 19:00 Писек -:- Повлтавска Отложен
19.10.2020 14:00 Bohemians Praha 1905 B -:- FK Dukla Praha B Отложен
18.10.2020 15:30 ФК Пибрам Б -:- Раковник Отложен
18.10.2020 15:30 Кралув Двур -:- FC Viktoria Plzen B Отложен
18.10.2020 15:30 Гостоунь -:- Писек Отложен
18.10.2020 11:30 FC Vysocina Jihlava B -:- Оломоуц В Отложен
18.10.2020 11:30 Фастав Злин В -:- Ухерски Отложен
18.10.2020 11:30 Карловы Вары -:- Адмира Прага Отложен
18.10.2020 11:15 Slovan Liberec B -:- Сокол Отложен
18.10.2020 11:15 FK Chlumec Nc -:- Сокол Отложен
18.10.2020 11:15 FK Mlada Boleslav B -:- FK Teplice B Отложен
18.10.2020 11:15 Словацко Б -:- Виктория Отложен
18.10.2020 11:15 FC Hradec Kralove B -:- Збузани 1953 Отложен
17.10.2020 19:00 Славиа Кромериц -:- Вельке Отложен
17.10.2020 15:30 Йискра -:- FK Pardubice B Отложен
17.10.2020 15:30 Слован Вельвари -:- Запы Отложен
17.10.2020 15:30 Бенешов -:- Баник Острава В Отложен
17.10.2020 15:30 Rosice -:- Зноймо Отложен
17.10.2020 15:30 Врчовина -:- Фридек Отложен
17.10.2020 11:30 Повлтавска -:- Спарта Б Отложен
17.10.2020 11:15 FK Jablonec B -:- Пршеперже Отложен
17.10.2020 11:15 Motorlet Praha -:- Slavia Praha B Отложен
17.10.2020 11:15 Висков -:- Одра Петршковице Отложен
17.10.2020 11:15 Бенесов -:- Искра Домажлице Отложен
17.10.2020 11:15 Соколов -:- Локо Отложен
16.10.2020 18:00 Хлучин -:- Unicov Отложен
14.10.2020 18:00 Карловы Вары -:- Гостоунь Отложен
11.10.2020 16:00 Запы 3:1 Йискра Завершен
11.10.2020 16:00 Сокол 3:1 FC Hradec Kralove B Завершен
11.10.2020 12:00 FK Teplice B -:- FK Jablonec B Отменен
11.10.2020 11:30 FC Viktoria Plzen B 2:1 Повлтавска Завершен
11.10.2020 11:15 FK Dukla Praha B 0:4 Slovan Liberec B Завершен
11.10.2020 11:15 Оломоуц В 1:2 Словацко Б Завершен
11.10.2020 11:15 Unicov 0:1 Фастав Злин В Завершен
11.10.2020 11:15 Slavia Praha B 2:1 ФК Пибрам Б Завершен
11.10.2020 11:15 Адмира Прага -:- Соколов Отложен
11.10.2020 11:15 Спарта Б 4:1 Гостоунь Завершен
10.10.2020 16:00 Сокол 5:6 Слован Вельвари Завершен
10.10.2020 16:00 Ухерски 1:0 Rosice Завершен
10.10.2020 16:00 Одра Петршковице 5:1 Врчовина Завершен
10.10.2020 16:00 Искра Домажлице 2:0 Кралув Двур Завершен
10.10.2020 11:30 Раковник 0:1 Карловы Вары Завершен
10.10.2020 11:30 Пршеперже 4:1 Bohemians Praha 1905 B Завершен
10.10.2020 11:15 Писек 3:0 Motorlet Praha Завершен
10.10.2020 11:15 Виктория 5:2 Бенешов Завершен
10.10.2020 11:15 Фридек 1:2 Хлучин Завершен
10.10.2020 11:15 Вельке 0:5 FC Vysocina Jihlava B Завершен
10.10.2020 11:15 Баник Острава В 1:1 Висков Завершен
10.10.2020 11:15 Локо 2:0 Бенесов Завершен
10.10.2020 11:15 Збузани 1953 3:1 FK Mlada Boleslav B Завершен
10.10.2020 11:15 FK Pardubice B 0:1 FK Chlumec Nc Завершен
09.10.2020 16:00 Зноймо 1:3 Славиа Кромериц Отложен
07.10.2020 17:00 Фридек 3:1 Rosice Завершен
07.10.2020 16:30 Повлтавска 1:1 Motorlet Praha Завершен
04.10.2020 16:00 Гостоунь 2:1 Повлтавска Завершен
04.10.2020 16:00 Сокол 3:0 Збузани 1953 Завершен
04.10.2020 15:00 Бенешов 1:0 Оломоуц В Отложен
04.10.2020 11:30 Фастав Злин В 0:1 Фридек Завершен
04.10.2020 11:30 Карловы Вары 3:1 Slavia Praha B Завершен
04.10.2020 11:15 Словацко Б 8:0 Вельке Завершен
04.10.2020 11:15 Slovan Liberec B 4:2 Пршеперже Завершен
04.10.2020 11:15 FC Hradec Kralove B 3:6 FK Pardubice B Завершен
04.10.2020 11:15 FK Chlumec Nc 2:0 Запы Завершен
03.10.2020 16:00 Врчовина 3:2 Баник Острава В Завершен
03.10.2020 16:00 Ухерски 3:2 Зноймо Завершен
03.10.2020 16:00 Rosice 1:1 Unicov Завершен
03.10.2020 16:00 Искра Домажлице 8:0 FC Viktoria Plzen B Завершен
03.10.2020 16:00 Йискра 0:1 Сокол Завершен
03.10.2020 16:00 Слован Вельвари 3:1 FK Dukla Praha B Завершен
03.10.2020 11:30 FC Vysocina Jihlava B 1:2 Славиа Кромериц Завершен
03.10.2020 11:30 Кралув Двур 1:3 Локо Завершен
03.10.2020 11:15 FK Jablonec B 2:1 FK Mlada Boleslav B Завершен
03.10.2020 11:15 Motorlet Praha 1:3 Спарта Б Завершен
03.10.2020 11:15 Висков 3:1 Виктория Завершен
03.10.2020 11:15 Бенесов 0:2 Адмира Прага Завершен
03.10.2020 11:15 Соколов 1:2 Раковник Завершен
03.10.2020 11:15 ФК Пибрам Б 1:4 Писек Завершен
02.10.2020 19:00 Хлучин 1:2 Одра Петршковице Завершен
01.10.2020 17:00 Повлтавска 0:0 Motorlet Praha Отложен
30.09.2020 17:00 Гостоунь 3:2 ФК Пибрам Б Завершен
30.09.2020 16:30 Искра Домажлице 2:0 Спарта Б Завершен
27.09.2020 16:30 Запы 3:0 FC Hradec Kralove B Завершен
27.09.2020 12:00 FK Teplice B 8:7 Slovan Liberec B Завершен
27.09.2020 11:30 FC Viktoria Plzen B 2:0 Гостоунь Завершен
27.09.2020 11:15 FK Pardubice B 0:1 Сокол Завершен
27.09.2020 11:15 Вельке 5:3 Бенешов Завершен
27.09.2020 11:15 Оломоуц В -:- Висков Отложен
27.09.2020 11:15 Unicov 6:1 Ухерски Завершен
27.09.2020 11:15 Спарта Б 3:0 ФК Пибрам Б Завершен
27.09.2020 11:15 Slavia Praha B 5:0 Соколов Завершен
27.09.2020 11:15 Адмира Прага 1:0 Кралув Двур Завершен
27.09.2020 11:15 FK Mlada Boleslav B 1:0 Bohemians Praha 1905 B Завершен
26.09.2020 19:00 Славиа Кромериц 1:1 Словацко Б Завершен
26.09.2020 16:30 Сокол 1:2 FK Chlumec Nc Завершен
26.09.2020 11:30 Повлтавска -:- Motorlet Praha Отложен
26.09.2020 11:30 Пршеперже 2:0 Слован Вельвари Завершен
26.09.2020 11:15 Виктория 4:1 Врчовина Завершен
26.09.2020 11:15 Фридек -:- Rosice Отложен
26.09.2020 11:15 Локо 1:2 Искра Домажлице Завершен
26.09.2020 11:15 Раковник 0:3 Бенесов Завершен
26.09.2020 11:15 Збузани 1953 2:0 FK Jablonec B Завершен
26.09.2020 11:15 Одра Петршковице 3:2 Фастав Злин В Завершен
25.09.2020 20:00 Зноймо 1:0 FC Vysocina Jihlava B Завершен
25.09.2020 17:30 Баник Острава В 0:0 Хлучин Завершен
25.09.2020 17:00 FK Dukla Praha B 3:1 Йискра Завершен
23.09.2020 17:30 Спарта Б 4:1 Кралув Двур Завершен
23.09.2020 17:30 Гостоунь 1:0 Соколов Завершен
23.09.2020 17:30 Вельке 5:0 Врчовина Завершен
20.09.2020 17:00 Сокол 0:1 Запы Завершен
20.09.2020 11:30 Фастав Злин В 2:3 Баник Острава В Завершен
20.09.2020 11:30 Карловы Вары 1:4 Спарта Б Завершен
20.09.2020 11:15 Bohemians Praha 1905 B 0:1 FK Jablonec B Завершен
20.09.2020 11:15 Unicov 6:2 Зноймо Завершен
20.09.2020 11:15 Словацко Б 1:0 FC Vysocina Jihlava B Завершен
20.09.2020 11:15 FK Pardubice B 3:2 Збузани 1953 Завершен
20.09.2020 11:15 FC Hradec Kralove B 0:2 Сокол Завершен
20.09.2020 11:15 FK Chlumec Nc 4:1 FK Dukla Praha B Завершен
20.09.2020 11:00 ФК Пибрам Б 1:4 Повлтавска Завершен
19.09.2020 17:00 Искра Домажлице 4:2 Адмира Прага Завершен
19.09.2020 17:00 Йискра 1:0 Пршеперже Завершен
19.09.2020 17:00 Слован Вельвари 6:4 FK Teplice B Завершен
19.09.2020 16:30 Врчовина 3:3 Оломоуц В Завершен
19.09.2020 16:30 Ухерски 2:2 Фридек Завершен
19.09.2020 16:30 Rosice 0:0 Одра Петршковице Завершен
19.09.2020 15:30 Бенешов 1:3 Славиа Кромериц Завершен
19.09.2020 11:15 Висков 2:0 Вельке Завершен
19.09.2020 11:15 Локо 0:2 FC Viktoria Plzen B Завершен
19.09.2020 11:15 Бенесов 2:5 Slavia Praha B Завершен
19.09.2020 11:15 Соколов -:- Писек Отложен
19.09.2020 11:15 Motorlet Praha 2:0 Гостоунь Завершен
18.09.2020 19:00 Хлучин 1:4 Виктория Завершен
18.09.2020 18:00 Кралув Двур 2:1 Раковник Завершен
18.09.2020 14:00 Slovan Liberec B 3:4 FK Mlada Boleslav B Завершен
13.09.2020 17:30 Запы 2:1 FK Pardubice B Завершен
13.09.2020 17:30 Гостоунь -:- ФК Пибрам Б Отложен
13.09.2020 11:30 FC Viktoria Plzen B 8:6 Motorlet Praha Завершен
13.09.2020 11:15 Оломоуц В 2:1 Хлучин Завершен
13.09.2020 11:15 Баник Острава В 2:0 Rosice Завершен
13.09.2020 11:15 Спарта Б 10:0 Соколов Завершен
13.09.2020 11:15 Адмира Прага 2:1 Локо Завершен
13.09.2020 11:15 Slavia Praha B 5:6 Кралув Двур Завершен
13.09.2020 11:15 FK Dukla Praha B 1:6 FC Hradec Kralove B Завершен
13.09.2020 11:15 FK Mlada Boleslav B 4:1 Слован Вельвари Завершен
12.09.2020 20:00 Зноймо 1:4 Словацко Б Завершен
12.09.2020 19:00 Славиа Кромериц 0:0 Висков Завершен
12.09.2020 17:30 Сокол 2:0 Сокол Завершен
12.09.2020 17:00 Одра Петршковице 4:2 Ухерски Завершен
12.09.2020 11:30 Повлтавска 1:2 Карловы Вары Завершен
12.09.2020 11:30 FC Vysocina Jihlava B 1:2 Бенешов Завершен
12.09.2020 11:30 Пршеперже 2:1 FK Chlumec Nc Завершен
12.09.2020 11:15 Виктория 2:0 Фастав Злин В Завершен
12.09.2020 11:15 Фридек 2:6 Unicov Завершен
12.09.2020 11:15 Раковник 3:4 Искра Домажлице Завершен
12.09.2020 11:15 Збузани 1953 3:0 Bohemians Praha 1905 B Завершен
12.09.2020 11:15 FK Jablonec B 2:5 Slovan Liberec B Завершен
11.09.2020 20:30 Писек 0:2 Бенесов Завершен
11.09.2020 18:00 FK Teplice B 8:7 Йискра Завершен
09.09.2020 19:00 Зноймо 3:1 Виктория Завершен
09.09.2020 18:00 Unicov 8:0 FC Vysocina Jihlava B Завершен
09.09.2020 18:00 Одра Петршковице 1:0 Вельке Завершен
09.09.2020 18:00 Фридек 1:2 Славиа Кромериц Завершен
09.09.2020 18:00 Ухерски 0:0 Словацко Б Завершен
09.09.2020 18:00 Rosice 2:0 Бенешов Завершен
09.09.2020 18:00 Фастав Злин В 2:2 Висков Завершен
09.09.2020 18:00 Хлучин 1:1 Врчовина Завершен
09.09.2020 16:00 Баник Острава В 2:2 Оломоуц В Завершен
06.09.2020 18:00 Запы 4:0 Збузани 1953 Завершен
06.09.2020 18:00 Сокол 4:5 FK Dukla Praha B Завершен
06.09.2020 11:30 Карловы Вары -:- Гостоунь Отложен
06.09.2020 11:15 Unicov 3:1 Одра Петршковице Завершен
06.09.2020 11:15 Slovan Liberec B 2:1 Bohemians Praha 1905 B Завершен
06.09.2020 11:15 Адмира Прага 3:0 FC Viktoria Plzen B Завершен
06.09.2020 11:15 FC Hradec Kralove B 6:5 Пршеперже Завершен
06.09.2020 11:15 FK Chlumec Nc 4:0 FK Teplice B Завершен
05.09.2020 18:00 Искра Домажлице -:- Slavia Praha B Отложен
05.09.2020 18:00 Йискра 4:1 FK Mlada Boleslav B Завершен
05.09.2020 18:00 Слован Вельвари 0:2 FK Jablonec B Завершен
05.09.2020 17:00 Rosice 0:2 Виктория Завершен
05.09.2020 17:00 Бенешов 0:1 Словацко Б Завершен
05.09.2020 17:00 Врчовина 0:1 Славиа Кромериц Завершен
05.09.2020 16:00 Ухерски 1:1 Баник Острава В Завершен
05.09.2020 11:15 Висков 3:0 FC Vysocina Jihlava B Завершен
05.09.2020 11:15 Бенесов 0:4 Спарта Б Завершен
05.09.2020 11:15 Соколов 0:3 Повлтавска Завершен
05.09.2020 11:15 Локо 4:0 Раковник Завершен
05.09.2020 11:15 FK Pardubice B 1:0 Сокол Завершен
05.09.2020 11:00 ФК Пибрам Б 0:3 Motorlet Praha Завершен
04.09.2020 18:30 Кралув Двур 2:4 Писек Завершен
04.09.2020 18:00 Хлучин 1:0 Вельке Завершен
04.09.2020 18:00 Фастав Злин В 2:2 Оломоуц В Завершен
02.09.2020 18:30 Зноймо 3:4 Фридек Завершен
02.09.2020 18:00 FK Pardubice B 1:3 Пршеперже Завершен
31.08.2020 18:00 FK Mlada Boleslav B 3:2 FK Chlumec Nc Завершен
30.08.2020 18:00 Раковник 2:0 Адмира Прага Завершен
30.08.2020 16:00 Гостоунь -:- Соколов Отложен
30.08.2020 15:00 Пршеперже 2:0 Сокол Завершен
30.08.2020 12:00 FK Teplice B 0:1 FC Hradec Kralove B Завершен
30.08.2020 11:30 FC Viktoria Plzen B 2:0 ФК Пибрам Б Завершен
30.08.2020 11:15 Вельке 2:0 Фастав Злин В Завершен
30.08.2020 11:15 Оломоуц В 1:2 Rosice Завершен
30.08.2020 11:15 Баник Острава В 3:1 Unicov Завершен
30.08.2020 11:15 Словацко Б 4:1 Висков Завершен
30.08.2020 11:15 Спарта Б -:- Кралув Двур Отложен
30.08.2020 11:15 Slavia Praha B 2:3 Локо Завершен
30.08.2020 11:15 Bohemians Praha 1905 B 0:2 Слован Вельвари Завершен
30.08.2020 11:15 FK Dukla Praha B 4:1 FK Pardubice B Завершен
29.08.2020 18:00 Славиа Кромериц 1:5 Хлучин Завершен
29.08.2020 18:00 Сокол 7:6 Запы Завершен
29.08.2020 17:30 Одра Петршковице 0:3 Фридек Завершен
29.08.2020 11:30 Повлтавска 1:2 Бенесов Завершен
29.08.2020 11:30 FC Vysocina Jihlava B 1:4 Врчовина Завершен
29.08.2020 11:30 Высочина Йиглава II 1:4 Врчовина Завершен
29.08.2020 11:15 Виктория 0:3 Ухерски Завершен
29.08.2020 11:15 Motorlet Praha 1:4 Карловы Вары Завершен
29.08.2020 11:15 Збузани 1953 3:1 Slovan Liberec B Завершен
29.08.2020 11:15 FK Jablonec B 5:2 Йискра Завершен
28.08.2020 20:00 Зноймо 0:0 Бенешов Завершен
28.08.2020 19:30 Писек 3:2 Искра Домажлице Завершен
26.08.2020 18:00 Rosice 5:1 FC Vysocina Jihlava B Завершен
23.08.2020 18:00 Раковник 1:3 FC Viktoria Plzen B Завершен
23.08.2020 18:00 Сокол 3:1 FK Teplice B Завершен
23.08.2020 18:00 Запы 3:2 FK Dukla Praha B Завершен
23.08.2020 17:30 Ухерски 1:1 Оломоуц В Завершен
23.08.2020 11:30 Фастав Злин В 1:1 Славиа Кромериц Завершен
23.08.2020 11:30 Карловы Вары 1:2 ФК Пибрам Б Завершен
23.08.2020 11:15 Unicov 7:1 Виктория Завершен
23.08.2020 11:15 Адмира Прага 3:1 Slavia Praha B Завершен
23.08.2020 11:15 FK Pardubice B -:- Пршеперже Отложен
23.08.2020 11:15 FC Hradec Kralove B 0:1 FK Mlada Boleslav B Завершен
23.08.2020 11:15 FK Chlumec Nc 3:1 FK Jablonec B Завершен
22.08.2020 18:00 Слован Вельвари 1:0 Slovan Liberec B Завершен
22.08.2020 18:00 Сокол 1:2 Збузани 1953 Завершен
22.08.2020 18:00 Йискра 1:0 Bohemians Praha 1905 B Завершен
22.08.2020 17:30 Врчовина 1:1 Словацко Б Завершен
22.08.2020 17:30 Rosice 1:0 Вельке Завершен
22.08.2020 17:30 Одра Петршковице 1:0 Зноймо Завершен
22.08.2020 11:15 Висков 5:2 Бенешов Завершен
22.08.2020 11:15 Локо 3:1 Писек Завершен
22.08.2020 11:15 Соколов 0:2 Motorlet Praha Завершен
22.08.2020 11:15 Бенесов 4:0 Гостоунь Завершен
21.08.2020 19:00 Кралув Двур 3:2 Повлтавска Завершен
21.08.2020 17:30 Фридек 2:3 Баник Острава В Завершен
21.08.2020 17:30 Хлучин 1:0 FC Vysocina Jihlava B Завершен
16.08.2020 11:30 FC Vysocina Jihlava B 2:3 Фастав Злин В Завершен
16.08.2020 11:15 Вельке 1:1 Ухерски Завершен
16.08.2020 11:15 Оломоуц В 2:0 Unicov Завершен
16.08.2020 11:15 Баник Острава В 0:1 Одра Петршковице Завершен
16.08.2020 11:15 Словацко Б 0:0 Хлучин Завершен
15.08.2020 18:00 Славиа Кромериц 2:2 Rosice Завершен
15.08.2020 18:00 Бенешов 0:2 Врчовина Завершен
14.08.2020 18:30 Зноймо 0:2 Висков Завершен
14.08.2020 18:00 Виктория 0:3 Фридек Завершен
09.08.2020 11:30 Фастав Злин В 1:1 Словацко Б Завершен
09.08.2020 11:15 Баник Острава В 0:3 Зноймо Завершен
09.08.2020 11:15 Unicov 1:3 Вельке Завершен
08.08.2020 18:00 Одра Петршковице 0:3 Виктория Завершен
08.08.2020 18:00 Врчовина 1:2 Висков Завершен
08.08.2020 18:00 Ухерски 0:0 Славиа Кромериц Завершен
08.08.2020 11:15 Оломоуц В 0:2 Фридек Завершен
07.08.2020 19:00 Хлучин 1:0 Бенешов Завершен
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции