Расписание матчей Чехия - 3-я лига 2020/2021

11.11.2020 16:00 Оломоуц В -:- Висков Предстоящая
13.11.2020 19:00 Хлучин -:- Зноймо Предстоящая
14.11.2020 12:15 Висков -:- Rosice Предстоящая
28.11.2020 12:15 FK Jablonec B -:- FC Hradec Kralove B Предстоящая
28.11.2020 12:15 Motorlet Praha -:- Бенесов Предстоящая
28.11.2020 12:30 Пршеперже -:- Запы Предстоящая
28.11.2020 12:30 Повлтавска -:- Искра Домажлице Предстоящая
29.11.2020 12:15 Slovan Liberec B -:- Йискра Предстоящая
29.11.2020 12:15 Bohemians Praha 1905 B -:- FK Chlumec Nc Предстоящая
29.11.2020 12:15 FK Mlada Boleslav B -:- Сокол Предстоящая
29.11.2020 12:15 Спарта Б -:- Локо Предстоящая
29.11.2020 12:15 Slavia Praha B -:- Раковник Предстоящая
29.11.2020 12:30 Карловы Вары -:- FC Viktoria Plzen B Предстоящая
29.11.2020 13:00 FK Teplice B -:- FK Pardubice B Предстоящая
29.11.2020 13:30 FK Dukla Praha B -:- Сокол Предстоящая
29.11.2020 15:30 Гостоунь -:- Кралув Двур Предстоящая
29.11.2020 15:30 ФК Пибрам Б -:- Соколов Предстоящая
21.11.2020 12:15 Локо -:- Повлтавска Предстоящая
21.11.2020 12:15 Бенесов -:- ФК Пибрам Б Предстоящая
21.11.2020 12:15 Соколов -:- Карловы Вары Предстоящая
21.11.2020 12:15 Збузани 1953 -:- FK Dukla Praha B Предстоящая
21.11.2020 15:30 Сокол -:- Пршеперже Предстоящая
21.11.2020 15:30 Йискра -:- Слован Вельвари Предстоящая
21.11.2020 15:30 Искра Домажлице -:- Гостоунь Предстоящая
22.11.2020 12:15 FK Pardubice B -:- FK Mlada Boleslav B Предстоящая
22.11.2020 12:15 FK Chlumec Nc -:- Slovan Liberec B Предстоящая
22.11.2020 12:15 Адмира Прага -:- Спарта Б Предстоящая
22.11.2020 12:30 FC Viktoria Plzen B -:- Slavia Praha B Предстоящая
22.11.2020 15:30 Сокол -:- FK Jablonec B Предстоящая
22.11.2020 15:30 Запы -:- FK Teplice B Предстоящая
22.11.2020 15:30 Кралув Двур -:- Motorlet Praha Предстоящая
22.11.2020 15:30 Раковник -:- Писек Предстоящая
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции