Фрибет 2000 рублей при регистрации в Winline Фрибет 2000 рублей при регистрации в Winline
02.10.2022
Спортинг Канами Реал Артеага
-:-
Предстоящая
04.09.2022
Сальтильо КД Уруапан
-:-
Предстоящая
15.01.2022
Клуб Калор Лобос Уэрта
5:1
Завершен
03.09.2022
Канонерос Марина Алебрихес де Оахака II
1:3
Завершен
03.09.2022
Корас Чихуахуа
3:0
Завершен
30.08.2022
Лобос УЛМХ Тампико Мадеро
3:5
Завершен
28.08.2022
Мексикали Закатекас
0:3
Завершен
28.08.2022
Алебрихес де Оахака II Клуб Калор
5:4
Завершен
28.08.2022
Колима Сальтильо
1:1
Завершен
28.08.2022
Тритонес Вальярта Корас
1:0
Завершен
04.09.2022
Депортиво ЗАП Универсидад Гуадалаяра II
1:1
Завершен
28.08.2022
Спортинг Канами Левиатан
2:0
Завершен
27.08.2022
Универсидад Гуадалаяра II Минерос де Фреснилло
3:1
Завершен
27.08.2022
Коррекаминос II Ла-Пьедад
0:2
Завершен
27.08.2022
Чихуахуа Кимарронес де Сонора II
1:1
Завершен
27.08.2022
Интер Плэйа дел Кармен Депортиво Донгу
1:0
Завершен
22.05.2022
КД Уруапан Алебрихес де Оахака II
4:1
Завершен
16.05.2022
Мазоркерос Алакранес
2:4
Завершен
13.05.2022
Алакранес Мазоркерос
1:0
Завершен
03.09.2022
Кимарронес де Сонора II Лос-Кабос Юнайтед
1:3
Завершен
04.09.2022
Закатекас Текос
3:0
Завершен
04.09.2022
Депортива Венадос Ескорпионес
0:2
Завершен
08.09.2022
Ескорпионес Монтанесес
5:3
Завершен
08.09.2022
Колима Ла-Пьедад
0:1
Завершен
08.09.2022
Коррекаминос II Тампико Мадеро
2:4
Завершен
08.09.2022
Текос Минерос де Фреснилло
2:3
Завершен
08.09.2022
Киервос Клуб Калор
2:3
Завершен
08.09.2022
КД Уруапан Катедратикос Элите
6:1
Завершен
08.09.2022
Пионерос CA Angelopolis
6:3
Завершен
08.09.2022
Tho Mayas FC Мазоркерос
4:3
Завершен
08.09.2022
Интер Плэйа дел Кармен Спортинг Канами
1:1
Завершен
08.05.2022
КД Уруапан Клуб Калор
4:0
Завершен
08.09.2022
Тритонес Вальярта Закатекас
1:2
Завершен
07.09.2022
Универсидад Гуадалаяра II Кимарронес де Сонора II
2:3
Завершен
04.09.2022
Монтанесес Ялмакан
2:0
Завершен
04.09.2022
Тампико Мадеро Интер Керетаро
5:1
Завершен
04.09.2022
Ла-Пьедад Гавиланес ФК Матаморос
4:1
Завершен
04.09.2022
Альконес Сапопан Универсидад Гуадалаяра II
1:1
Завершен
04.09.2022
Депортиво Донгу Спортинг Канами
1:2
Завершен
09.05.2022
Мазоркерос Кафеталерос де Чьяпас
4:2
Завершен
07.05.2022
Алебрихес де Оахака II Ураканес Искальи
1:0
Завершен
08.09.2022
Чихуахуа Лос-Кабос Юнайтед
2:1
Завершен
09.04.2022
Закатекас Кимарронес де Сонора II
1:3
Завершен
11.04.2022
Ла-Пьедад Монтанесес
0:3
Завершен
10.04.2022
Ялмакан Спортинг Канами
2:0
Завершен
10.04.2022
Лобос УЛМХ Левиатан
1:0
Завершен
10.04.2022
Универсидад Гуадалаяра II Катедратикос Элите
0:0
Завершен
10.04.2022
Минерос де Фреснилло Атлетико Салтилло
0:5
Завершен
10.04.2022
Колима Гавиланес ФК Матаморос
0:0
Завершен
10.04.2022
Коррекаминос II Алакранес
0:4
Завершен
09.04.2022
Депортиво Донгу Интер Керетаро
6:1
Завершен
16.04.2022
Алакранес Кафеталерос де Чьяпас
1:1
Завершен
09.04.2022
Канонерос Марина Депортиво ЗАП
3:2
Завершен
09.04.2022
Депортиво Тепич Тритонес Вальярта
1:0
Завершен
09.04.2022
Текос Мазоркерос
2:2
Завершен
09.04.2022
Интер Плэйа дел Кармен Ескорпионес
6:1
Завершен
08.04.2022
Геррерос Хико Алебрихес де Оахака II
0:5
Завершен
07.04.2022
Гавиланес ФК Матаморос Универсидад Гуадалаяра II
2:2
Завершен
05.04.2022
Монтанесес Лобос УЛМХ
1:0
Завершен
15.04.2022
Лобос Уэрта Алебрихес де Оахака II
1:2
Завершен
16.04.2022
Клуб Калор Геррерос Хико
2:0
Завершен
06.05.2022
Кафеталерос де Чьяпас Мазоркерос
0:0
Завершен
24.04.2022
Мазоркерос Ескорпионес
7:0
Завершен
01.05.2022
Мазоркерос Тритонес Вальярта
5:5
Завершен
01.05.2022
Ураканес Искальи Алебрихес де Оахака II
1:1
Завершен
01.05.2022
Интер Плэйа дел Кармен Кафеталерос де Чьяпас
0:1
Завершен
30.04.2022
Клуб Калор КД Уруапан
0:0
Завершен
28.04.2022
Кафеталерос де Чьяпас Интер Плэйа дел Кармен
0:0
Завершен
28.04.2022
Тритонес Вальярта Мазоркерос
1:2
Завершен
24.04.2022
Кафеталерос де Чьяпас Алакранес
1:0
Завершен
24.04.2022
Тритонес Вальярта Ялмакан
1:1
Завершен
16.04.2022
Депортиво Тепич Интер Плэйа дел Кармен
1:2
Завершен
24.04.2022
Ураканес Искальи Алебрихес де Оахака II
2:0
Завершен
23.04.2022
Интер Плэйа дел Кармен Депортиво Тепич
1:1
Завершен
22.04.2022
Геррерос Хико Лобос Уэрта
0:1
Завершен
20.04.2022
Лобос Уэрта КД Уруапан
1:2
Завершен
18.04.2022
Ялмакан Тритонес Вальярта
0:1
Завершен
17.04.2022
Ескорпионес Мазоркерос
1:2
Завершен
16.04.2022
Ураканес Искальи КД Уруапан
2:2
Завершен
08.09.2022
Мексикали Альконес Сапопан
1:2
Завершен
08.09.2022
Депортиво Тулансинго Сальтильо
0:2
Завершен
03.04.2022
Алебрихес де Оахака II КД Уруапан
2:2
Завершен
28.09.2022
Канонерос Марина Чильпансинго
0:1
Завершен
29.09.2022
Текос Универсидад Гуадалаяра II
0:3
Завершен
29.09.2022
Закатекас Минерос де Фреснилло
8:7
Завершен
29.09.2022
КД Уруапан Интер Керетаро
5:1
Завершен
29.09.2022
Киервос Атлетико Анхелополис
6:3
Завершен
29.09.2022
Ескорпионес Спортинг Канами
2:1
Завершен
29.09.2022
Депортива Венадос Левиатан
3:1
Завершен
29.09.2022
Тритонес Вальярта Лос-Кабос Юнайтед
1:1
Завершен
25.09.2022
Катедратикос Элите Лобос УЛМХ
1:2
Завершен
29.09.2022
Клуб Калор Ураканес Искальи
0:0
Завершен
25.09.2022
Монтанесес Интер Плэйа дел Кармен
2:2
Завершен
25.09.2022
Закатекас Чихуахуа
0:1
Завершен
25.09.2022
Лос-Кабос Юнайтед Текос
3:0
Завершен
25.09.2022
Тампико Мадеро КД Уруапан
2:2
Завершен
25.09.2022
Ла-Пьедад Сальтильо
1:0
Завершен
25.09.2022
Ураканес Искальи Киервос
1:0
Завершен
25.09.2022
Депортиво Донгу Ескорпионес
4:2
Завершен
29.09.2022
Колима Коррекаминос II
4:2
Завершен
29.09.2022
Чихуахуа Мексикали
6:0
Завершен
24.09.2022
Универсидад Гуадалаяра II Мексикали
5:0
Завершен
02.10.2022
Минерос де Фреснилло Чихуахуа
1:2
Завершен
04.10.2022
Кафеталерос де Чьяпас Ескорпионес
5:1
Завершен
03.10.2022
Ла-Пьедад Лобос УЛМХ
2:1
Завершен
03.10.2022
Депортиво Донгу Депортива Венадос
2:1
Завершен
03.10.2022
Тампико Мадеро Сальтильо
3:0
Завершен
03.10.2022
Спортинг Канами Реал Артеага
4:0
Завершен
02.10.2022
Пачука II Интер Плэйа дел Кармен
2:0
Завершен
02.10.2022
Лос-Кабос Юнайтед Корас
0:0
Завершен
02.10.2022
Альконес Сапопан Закатекас
2:4
Завершен
29.09.2022
Корас Кимарронес де Сонора II
2:2
Завершен
02.10.2022
Ураканес Искальи Канонерос Марина
2:2
Завершен
01.10.2022
Универсидад Гуадалаяра II Тритонес Вальярта
0:3
Завершен
01.10.2022
Коррекаминос II КД Уруапан
2:3
Завершен
30.09.2022
Катедратикос Элите Ла-Пьедад
1:1
Завершен
30.09.2022
Реал Артеага Депортиво Донгу
0:1
Завершен
30.09.2022
Лобос УЛМХ Гавиланес ФК Матаморос
0:5
Завершен
29.09.2022
Депортиво Тулансинго Тампико Мадеро
0:2
Завершен
24.09.2022
Кимарронес де Сонора II Тритонес Вальярта
0:1
Завершен
24.09.2022
Канонерос Марина Т'ХО Майас
3:2
Завершен
09.09.2022
Ялмакан Пачука II
0:4
Завершен
11.09.2022
Клуб Калор Т'ХО Майас
2:2
Завершен
12.09.2022
Ураканес Искальи Алебрихес де Оахака II
1:3
Завершен
12.09.2022
Депортива Венадос Интер Плэйа дел Кармен
2:1
Завершен
11.09.2022
Монтанесес Реал Артеага
1:2
Завершен
11.09.2022
Катедратикос Элите Депортиво Тулансинго
7:6
Завершен
11.09.2022
Левиатан Ялмакан
1:2
Завершен
11.09.2022
Лос-Кабос Юнайтед Универсидад Гуадалаяра II
1:0
Завершен
11.09.2022
Тампико Мадеро Гавиланес ФК Матаморос
2:0
Завершен
11.09.2022
Ла-Пьедад КД Уруапан
3:1
Завершен
12.09.2022
Сальтильо Лобос УЛМХ
3:1
Завершен
11.09.2022
Минерос де Фреснилло Тритонес Вальярта
0:1
Завершен
11.09.2022
Мазоркерос Пионерос
1:0
Завершен
11.09.2022
Закатекас Корас
3:0
Завершен
11.09.2022
Альконес Сапопан Текос
3:1
Завершен
10.09.2022
Кимарронес де Сонора II Мексикали
3:1
Завершен
10.09.2022
Канонерос Марина Киервос
3:0
Завершен
09.09.2022
Лобос УЛМХ Интер Керетаро
1:0
Завершен
12.09.2022
Венадос Интер Плэйа дел Кармен
2:1
Завершен
13.09.2022
Пачука II Ескорпионес
4:2
Завершен
24.09.2022
Пионерос Зитакуаро
1:0
Завершен
18.09.2022
Мексикали Лос-Кабос Юнайтед
0:2
Завершен
24.09.2022
Коррекаминос II Гавиланес ФК Матаморос
1:1
Завершен
24.09.2022
Альконес Сапопан Корас
2:1
Завершен
24.09.2022
Мазоркерос Алебрихес де Оахака II
1:2
Завершен
22.09.2022
КД Уруапан Сальтильо
4:1
Завершен
20.09.2022
Гавиланес ФК Матаморос Интер Керетаро
4:1
Завершен
19.09.2022
Сальтильо Катедратикос Элите
3:0
Завершен
18.09.2022
Депортиво Тулансинго Ла-Пьедад
1:0
Завершен
18.09.2022
Лобос УЛМХ Коррекаминос II
2:2
Завершен
13.09.2022
Интер Керетаро Коррекаминос II
1:1
Завершен
18.09.2022
Алебрихес де Оахака II Атлетико Анхелополис
6:6
Завершен
18.09.2022
Колима Тампико Мадеро
6:5
Завершен
17.09.2022
Корас Минерос де Фреснилло
2:0
Завершен
17.09.2022
Чихуахуа Универсидад Гуадалаяра II
4:0
Завершен
17.09.2022
Клуб Калор Канонерос Марина
2:0
Завершен
17.09.2022
Текос Кимарронес де Сонора II
4:1
Завершен
17.09.2022
Интер Плэйа дел Кармен Кафеталерос де Чьяпас
3:4
Завершен
03.04.2022
Депортиво ЗАП Депортиво Донгу
2:1
Завершен
03.04.2022
Кафеталерос де Чьяпас Канонерос Марина
8:0
Завершен
15.01.2022
Кимарронес де Сонора II Алакранес
1:1
Завершен
14.02.2022
Ла-Пьедад Интер Плэйа дел Кармен
2:0
Завершен
19.02.2022
Депортиво Тепич Универсидад Гуадалаяра II
3:0
Завершен
19.02.2022
Алакранес Мазоркерос
1:1
Завершен
19.02.2022
Клуб Калор КД Уруапан
1:2
Завершен
19.02.2022
Алебрихес де Оахака II Геррерос Хико
6:0
Завершен
18.02.2022
Интер Плэйа дел Кармен Интер Керетаро
3:0
Завершен
18.02.2022
Кимарронес де Сонора II Гавиланес ФК Матаморос
0:0
Завершен
15.02.2022
Тритонес Вальярта Атлетико Салтилло
2:1
Завершен
14.02.2022
Лобос УЛМХ Депортиво Донгу
2:0
Завершен
20.02.2022
Депортиво Донгу Ла-Пьедад
0:4
Завершен
14.02.2022
Геррерос Хико Киервос
0:4
Завершен
13.02.2022
Монтанесес Кафеталерос де Чьяпас
1:1
Завершен
13.02.2022
Колима Депортиво Тепич
0:1
Завершен
13.02.2022
Катедратикос Элите Кимарронес де Сонора II
1:2
Завершен
13.02.2022
Гавиланес ФК Матаморос Алакранес
1:1
Завершен
13.02.2022
Мазоркерос Закатекас
4:0
Завершен
13.02.2022
Интер Керетаро Депортиво ЗАП
0:3
Завершен
19.02.2022
Канонерос Марина Лобос УЛМХ
0:1
Завершен
20.02.2022
Киервос Лобос Уэрта
2:1
Завершен
12.02.2022
Универсидад Гуадалаяра II Коррекаминос II
0:1
Завершен
26.02.2022
Универсидад Гуадалаяра II Минерос де Фреснилло
0:0
Завершен
27.02.2022
Катедратикос Элите Тритонес Вальярта
1:3
Завершен
27.02.2022
Гавиланес ФК Матаморос Атлетико Салтилло
1:2
Завершен
27.02.2022
Депортиво Донгу Интер Плэйа дел Кармен
1:4
Завершен
27.02.2022
Лобос Уэрта Алебрихес де Оахака II
3:5
Завершен
27.02.2022
Геррерос Хико Клуб Калор
0:3
Завершен
27.02.2022
Алебрихес де Оахака II Лобос Уэрта
5:3
Завершен
26.02.2022
Левиатан Депортиво ЗАП
0:4
Завершен
26.02.2022
Депортиво Тепич Коррекаминос II
2:0
Завершен
20.02.2022
Закатекас Текос
5:0
Завершен
26.02.2022
Текос Алакранес
0:2
Завершен
24.02.2022
Левиатан Канонерос Марина
0:3
Завершен
22.02.2022
Ескорпионес Спортинг Канами
0:1
Завершен
21.02.2022
Депортиво ЗАП Монтанесес
0:1
Завершен
20.02.2022
Минерос де Фреснилло Колима
0:0
Завершен
20.02.2022
Коррекаминос II Тритонес Вальярта
1:3
Завершен
20.02.2022
Атлетико Салтилло Катедратикос Элите
3:0
Завершен
13.02.2022
Левиатан Ескорпионес
1:5
Завершен
12.02.2022
Текос Минерос де Фреснилло
6:5
Завершен
27.02.2022
Колима Закатекас
1:1
Завершен
22.01.2022
Универсидад Гуадалаяра II Мазоркерос
0:1
Завершен
30.01.2022
Интер Керетаро Ескорпионес
0:2
Завершен
29.01.2022
Текос Универсидад Гуадалаяра II
1:1
Завершен
24.01.2022
Ла-Пьедад Спортинг Канами
1:1
Завершен
24.01.2022
Лобос УЛМХ Ялмакан
0:1
Завершен
23.01.2022
Минерос де Фреснилло Катедратикос Элите
2:2
Завершен
23.01.2022
Коррекаминос II Кимарронес де Сонора II
0:2
Завершен
23.01.2022
Депортиво Донгу Левиатан
2:1
Завершен
22.01.2022
Алакранес Атлетико Салтилло
3:1
Завершен
30.01.2022
Мазоркерос Депортиво Тепич
1:1
Завершен
16.01.2022
Монтанесес Депортиво Донгу
3:0
Завершен
16.01.2022
Спортинг Канами Лобос УЛМХ
2:2
Завершен
16.01.2022
Катедратикос Элите Депортиво Тепич
0:2
Завершен
16.01.2022
Кафеталерос де Чьяпас Ескорпионес
4:2
Завершен
16.01.2022
Мазоркерос Колима
3:2
Завершен
16.01.2022
КД Уруапан Геррерос Хико
7:0
Завершен
16.01.2022
КД Уруапан Геррерос Хико
7:0
Завершен
30.01.2022
Тритонес Вальярта Алакранес
1:0
Завершен
30.01.2022
Гавиланес ФК Матаморос Минерос де Фреснилло
1:0
Завершен
08.02.2022
Ла-Пьедад Лобос УЛМХ
1:2
Завершен
05.02.2022
Универсидад Гуадалаяра II Колима
1:2
Завершен
07.02.2022
Лобос Уэрта Ураканес Искальи
4:7
Завершен
06.02.2022
Коррекаминос II Атлетико Салтилло
1:1
Завершен
06.02.2022
Кафеталерос де Чьяпас Интер Керетаро
4:0
Завершен
06.02.2022
Закатекас Гавиланес ФК Матаморос
1:1
Завершен
06.02.2022
Ескорпионес Монтанесес
3:2
Завершен
05.02.2022
Канонерос Марина Спортинг Канами
1:3
Завершен
05.02.2022
Кимарронес де Сонора II Тритонес Вальярта
1:3
Завершен
05.02.2022
Депортиво Тепич Текос
1:0
Завершен
30.01.2022
Катедратикос Элите Закатекас
0:2
Завершен
05.02.2022
Алакранес Катедратикос Элите
6:0
Завершен
05.02.2022
Алебрихес де Оахака II Клуб Калор
1:1
Завершен
04.02.2022
Интер Плэйа дел Кармен Депортиво ЗАП
3:2
Завершен
31.01.2022
Депортиво ЗАП Кафеталерос де Чьяпас
1:4
Завершен
31.01.2022
Лобос УЛМХ Интер Плэйа дел Кармен
1:4
Завершен
30.01.2022
Колима Коррекаминос II
1:0
Завершен
30.01.2022
Спортинг Канами Депортиво Донгу
2:1
Завершен
30.01.2022
Атлетико Салтилло Кимарронес де Сонора II
2:1
Завершен
27.02.2022
Спортинг Канами Кафеталерос де Чьяпас
1:1
Завершен
27.02.2022
Монтанесес Интер Керетаро
1:2
Завершен
03.04.2022
Мазоркерос Коррекаминос II
5:1
Завершен
26.03.2022
Депортиво Тепич Кимарронес де Сонора II
2:1
Завершен
27.03.2022
Колима Тритонес Вальярта
0:2
Завершен
27.03.2022
Закатекас Коррекаминос II
4:1
Завершен
27.03.2022
Мазоркерос Гавиланес ФК Матаморос
0:0
Завершен
27.03.2022
Ураканес Искальи Лобос Уэрта
5:1
Завершен
27.03.2022
Депортиво Донгу Кафеталерос де Чьяпас
1:2
Завершен
26.03.2022
Канонерос Марина Ескорпионес
0:1
Завершен
26.03.2022
Универсидад Гуадалаяра II Атлетико Салтилло
2:1
Завершен
26.03.2022
Клуб Калор Алебрихес де Оахака II
1:2
Завершен
27.03.2022
Ялмакан Монтанесес
1:0
Завершен
26.03.2022
Текос Катедратикос Элите
1:1
Завершен
25.03.2022
Текос Катедратикос Элите
1:1
Завершен
24.03.2022
Депортиво ЗАП Спортинг Канами
2:1
Завершен
24.03.2022
Колима Текос
0:1
Завершен
24.03.2022
Закатекас Тритонес Вальярта
6:7
Завершен
22.03.2022
Алакранес Депортиво Тепич
0:0
Завершен
20.03.2022
Монтанесес Спортинг Канами
1:0
Завершен
27.03.2022
Минерос де Фреснилло Алакранес
2:3
Завершен
28.03.2022
Лобос УЛМХ Интер Керетаро
0:0
Завершен
20.03.2022
Коррекаминос II Гавиланес ФК Матаморос
0:3
Завершен
03.04.2022
Левиатан Ялмакан
1:3
Завершен
03.04.2022
Спортинг Канами Интер Плэйа дел Кармен
1:2
Завершен
03.04.2022
Атлетико Салтилло Депортиво Тепич
2:1
Завершен
03.04.2022
Гавиланес ФК Матаморос Текос
1:1
Завершен
03.04.2022
Катедратикос Элите Колима
10:11
Завершен
03.04.2022
Тритонес Вальярта Универсидад Гуадалаяра II
1:2
Завершен
03.04.2022
Киервос Геррерос Хико
1:1
Завершен
03.04.2022
Интер Керетаро Ла-Пьедад
1:1
Завершен
02.04.2022
Кимарронес де Сонора II Минерос де Фреснилло
8:9
Завершен
28.03.2022
Ла-Пьедад Депортиво ЗАП
1:2
Завершен
02.04.2022
Киервос Геррерос Хико
1:1
Завершен
02.04.2022
Алакранес Закатекас
1:1
Завершен
02.04.2022
Клуб Калор Ураканес Искальи
5:0
Завершен
30.03.2022
Ескорпионес Депортиво ЗАП
1:0
Завершен
30.03.2022
Депортиво Тепич Гавиланес ФК Матаморос
1:1
Завершен
30.03.2022
Закатекас Универсидад Гуадалаяра II
2:3
Завершен
29.03.2022
Спортинг Канами Левиатан
3:1
Завершен
20.03.2022
Кафеталерос де Чьяпас Ла-Пьедад
2:0
Завершен
20.03.2022
Катедратикос Элите Мазоркерос
0:2
Завершен
27.02.2022
Ялмакан Ескорпионес
0:1
Завершен
05.03.2022
Канонерос Марина Депортиво Донгу
1:0
Завершен
12.03.2022
Алебрихес де Оахака II Киервос
1:0
Завершен
06.03.2022
Кафеталерос де Чьяпас Ялмакан
1:0
Завершен
06.03.2022
Атлетико Салтилло Мазоркерос
1:5
Завершен
06.03.2022
Киервос Ураканес Искальи
1:2
Завершен
06.03.2022
Тритонес Вальярта Гавиланес ФК Матаморос
1:0
Завершен
06.03.2022
Ескорпионес Лобос УЛМХ
0:1
Завершен
06.03.2022
Интер Керетаро Левиатан
9:8
Завершен
05.03.2022
Кимарронес де Сонора II Текос
0:1
Завершен
12.03.2022
Текос Атлетико Салтилло
1:2
Завершен
05.03.2022
Алакранес Колима
6:1
Завершен
05.03.2022
Интер Плэйа дел Кармен Монтанесес
4:1
Завершен
04.03.2022
Лобос Уэрта Клуб Калор
0:2
Завершен
03.03.2022
Атлетико Салтилло Закатекас
1:0
Завершен
02.03.2022
Текос Коррекаминос II
2:1
Завершен
01.03.2022
Мазоркерос Кимарронес де Сонора II
2:1
Завершен
28.02.2022
Ла-Пьедад Канонерос Марина
5:0
Завершен
12.03.2022
Левиатан Монтанесес
0:4
Завершен
12.03.2022
Депортиво Тепич Закатекас
4:5
Завершен
20.03.2022
Тритонес Вальярта Текос
1:1
Завершен
16.03.2022
Канонерос Марина Монтанесес
1:1
Завершен
20.03.2022
Закатекас Минерос де Фреснилло
1:1
Завершен
20.03.2022
Киервос Клуб Калор
1:1
Завершен
20.03.2022
Интер Керетаро Ялмакан
0:2
Завершен
20.03.2022
Ескорпионес Депортиво Донгу
5:3
Завершен
19.03.2022
Кимарронес де Сонора II Универсидад Гуадалаяра II
4:0
Завершен
19.03.2022
Интер Плэйа дел Кармен Левиатан
4:0
Завершен
19.03.2022
Алебрихес де Оахака II Ураканес Искальи
3:3
Завершен
16.03.2022
Коррекаминос II Катедратикос Элите
1:1
Завершен
12.03.2022
Универсидад Гуадалаяра II Алакранес
2:4
Завершен
14.03.2022
Гавиланес ФК Матаморос Катедратикос Элите
3:0
Завершен
14.03.2022
Ла-Пьедад Ескорпионес
3:1
Завершен
13.03.2022
Ялмакан Депортиво ЗАП
1:1
Завершен
13.03.2022
Лобос УЛМХ Кафеталерос де Чьяпас
0:0
Завершен
13.03.2022
Колима Кимарронес де Сонора II
0:1
Завершен
13.03.2022
Мазоркерос Тритонес Вальярта
1:0
Завершен
13.03.2022
Ураканес Искальи Геррерос Хико
1:0
Завершен
12.03.2022
Канонерос Марина Интер Плэйа дел Кармен
0:1
Завершен
05.10.2022
Интер Керетаро Депортиво Тулансинго
0:0
Завершен
Группа 1
Место Команда И В Н П З — П Очков Форма
1 Закатекас 7 5 0 1 18 - 7 19
2 Лос-Кабос Юнайтед 8 5 2 1 13 - 5 19
3 Тритонес Вальярта 7 5 1 1 11 - 5 17
4 Чихуахуа 7 5 1 1 16 - 6 16
5 Универсидад Гуадалаяра II 8 3 1 4 14 - 13 11
6 Депортиво ЗАП 7 3 1 3 13 - 13 10
7 Кимарронес де Сонора II 7 2 1 3 11 - 14 9
8 Депортиво Тепич 7 2 1 4 8 - 8 8
9 Минерос де Фреснилло 7 2 0 5 14 - 14 7
10 Текос 7 2 0 5 10 - 16 7
Группа 2
Место Команда И В Н П З — П Очков Форма
1 Тампико Мадеро 8 6 0 1 25 - 10 24
2 Ла-Пьедад 8 6 1 1 14 - 5 20
3 КД Уруапан 7 5 0 2 24 - 10 16
4 Гавиланес де Матаморос 7 4 1 2 13 - 8 14
5 Колима 7 3 1 2 11 - 8 13
6 Атлетико Салтилло 7 3 1 3 10 - 10 11
7 Лобос УЛМХ 8 3 0 5 11 - 18 10
8 Депортиво Тулансинго 7 1 2 4 4 - 11 5
9 Коррекаминос II 7 0 2 4 10 - 17 4
10 Катедратикос Элите 7 0 2 5 6 - 17 3
Группа 3
Место Команда И В Н П З — П Очков Форма
1 Пачука II 7 6 0 1 19 - 6 21
2 C. Chiapas II 7 5 1 1 15 - 7 17
3 Депортива Венадос 8 5 0 3 10 - 9 15
4 Спортинг Канами 7 3 2 2 12 - 7 11
5 Монтанесес 7 3 1 3 12 - 12 11
6 Ескорпионес 8 3 0 5 16 - 20 11
7 Реал Артеага 8 3 0 5 6 - 12 10
8 Депортиво Донгу 7 3 0 4 8 - 9 9
9 Интер Плэйа дел Кармен 7 2 2 3 9 - 11 9
10 Ялмакан 7 3 0 4 7 - 12 9
11 Левиатан 7 0 0 6 4 - 13 2
Проход дальше - Лига Премьер - Серия А (Апертура - плей-офф)
Рейтинг команд, занявших третьи места
Видео Все

Мексика - Сегунда Дивизион смотреть онлайн

В турнире "Мексика - Сегунда Дивизион" участвует 57 команд. Всего планируется сыграть 384 игр. На текущий момент уже было сыграно 320 матчей. На нашем сайте sport-chance.ru вы можете найти календарь и результаты матчей турнира, турнирную таблицу, новости, онлайн трансляции, аналитику. В среднем за игру забивается 3 гола, видео которых мы постоянно обновляем. Мы предоставляем подробную информацию о бомбардирах чемпионата, лучших ассистентах и штрафниках. Смотреть онлайн-трансляции матчей чемпионата «Мексика - Сегунда Дивизион» собирается огромное количество зрителей.
Рекомендуем букмекеров
Фонбет ИгратьФРИБЕТ 3000 руб. без условий! Winline ИгратьФрибет до 10 000 рублей без условий Лигаставок ИгратьБонус 10000 р за регистрацию Бетбум ИгратьБонус до 7000 руб. новым клиентам 1x Bet ИгратьБонус 25000 Р на первый депозит
1х Ставка ИгратьБонус 8000 по промо 1xs_3714 Paribet ИгратьФрибет 1000 рублей новым клиентам