19.09.2021
ФК Богумин МФК Карвина Б
-:-
Предстоящая
19.09.2021
Сазавоу ФК Годонин
-:-
Предстоящая
04.09.2021
Артима Прага Чески Брод
1:2
Завершен
04.09.2021
Нови-Йичин Фридлант-над-Остравици
2:4
Завершен
04.09.2021
Штети Секо Лоуни
2:0
Завершен
04.09.2021
Динамо Ческе-Будеёвице II Спартак Собеслав
1:0
Завершен
04.09.2021
Космоносу Вельке Гамры
2:5
Завершен
04.09.2021
Гавличкув-Брод ФК Спартак Велька-Битеш
0:0
Завершен
04.09.2021
Бржецлав СК Ждирец-над-Дубравой
1:0
Завершен
04.09.2021
ФК Всетин ФК Викторие Пршеров
0:5
Завершен
03.09.2021
Арсенал Ческа-Липа Баник Мост-Соуш
0:1
Завершен
04.09.2021
Бзенец ХФК Оломоуц
1:4
Завершен
04.09.2021
СК Границе Славицин
5:0
Завершен
04.09.2021
МФК Добрис Кладно
2:1
Завершен
05.09.2021
Хавиров Витковице
0:1
Завершен
05.09.2021
Збройовка II ФК Годонин
3:1
Завершен
05.09.2021
ФК Йиндржихув-Градец ФК Сенко Дубравка
2:3
Завершен
05.09.2021
ФК Сокол Ланжгот Сокол Тасовице
3:0
Завершен
03.09.2021
Хомутов Слани
2:1
Завершен
29.08.2021
Секо Лоуни Слани
4:0
Завершен
05.09.2021
Брунталь МФК Карвина Б
3:0
Завершен
29.08.2021
ФК Страни Бзенец
0:1
Завершен
28.08.2021
МФК Добрис Хомутов
1:3
Завершен
28.08.2021
Баник Мост-Соуш Брандис-над-Лабем
4:1
Завершен
28.08.2021
ФК Остров ФК Олимпие Брезова
2:3
Завершен
29.08.2021
МФК Карвина Б Хавиров
2:1
Завершен
29.08.2021
ФК Спартак Велька-Битеш Сазавоу
2:1
Завершен
29.08.2021
Метеор Штети
4:1
Завершен
29.08.2021
СК Ждирец-над-Дубравой Гавличкув-Брод
0:2
Завершен
29.08.2021
Татран Седльчани Отава Катовице
1:4
Завершен
29.08.2021
Славой ТКЗ Польна Стара Рисе
1:1
Завершен
29.08.2021
ССК Биловец Искра Рымаров
3:2
Завершен
29.08.2021
ФК Годонин АФК Гумполец
5:0
Завершен
29.08.2021
Поланка Брунталь
2:0
Завершен
29.08.2021
Двур-Кралове-над-Лаб Космоносу
1:1
Завершен
29.08.2021
СК Поржичаны ФК Трутнов
1:3
Завершен
29.08.2021
Бенатки-над-Йизероу Глинско
1:1
Завершен
05.09.2021
ФК Козловице ФК Страни
4:0
Завершен
05.09.2021
ФК Богумин ССК Биловец
0:3
Завершен
28.08.2021
Бржецлав ФК Сокол Ланжгот
1:2
Завершен
19.09.2021
ФК Козловице ФК Шумперк
3:0
Завершен
18.09.2021
Хомутов Штети
3:1
Завершен
18.09.2021
Динамо Ческе-Будеёвице II ФК Йиндржихув-Градец
7:0
Завершен
18.09.2021
ФК Олимпие Брезова Слани
4:1
Завершен
19.09.2021
Хавиров сК Детмаровице
3:2
Завершен
19.09.2021
Збройовка II Сокол Тасовице
7:1
Завершен
19.09.2021
Опава В Нови-Йичин
3:1
Завершен
19.09.2021
Славой Мито ФК Горжовицко
5:1
Завершен
18.09.2021
Виктория Марианске-Лазне Татран Седльчани
2:2
Завершен
19.09.2021
СК Ждирец-над-Дубравой ФК Спартак Велька-Битеш
0:3
Завершен
19.09.2021
Сокол Лом Спартак Собеслав
3:1
Завершен
19.09.2021
Бенатки-над-Йизероу Двур-Кралове-над-Лаб
1:1
Завершен
19.09.2021
ФК Колин Горки-над-Йизероу
2:1
Завершен
19.09.2021
Каслав СК Високе-Мито
0:2
Завершен
19.09.2021
Брунталь Фридлант-над-Остравици
1:3
Завершен
19.09.2021
Стара Рисе ТЙ Старт Брно
0:2
Завершен
18.09.2021
Бржецлав Славой ТКЗ Польна
5:0
Завершен
15.09.2021
Вельке Гамры Каслав
2:3
Завершен
05.09.2021
АФК Гумполец ТЙ Старт Брно
0:4
Завершен
11.09.2021
Фридлант-над-Остравици Хавиров
3:0
Завершен
05.09.2021
Сокол Лом Гвезда Чеб
2:1
Завершен
05.09.2021
ФК Колин Тоховице
5:3
Завершен
11.09.2021
Кладно Хомутов
3:0
Завершен
11.09.2021
Татран Рак. Арсенал Ческа-Липа
0:8
Завершен
11.09.2021
Спартак Собеслав ФК Йиндржихув-Градец
7:1
Завершен
11.09.2021
Чески Брод Брандис-над-Лабем
1:0
Завершен
12.09.2021
Метеор Бысковице
0:2
Завершен
15.09.2021
ФК Спартак Велька-Битеш Збройовка II
0:1
Завершен
12.09.2021
МФК Карвина Б Искра Рымаров
3:0
Завершен
12.09.2021
Славицин ФК Всетин
1:1
Завершен
12.09.2021
Секо Лоуни ФК Олимпие Брезова
3:2
Завершен
12.09.2021
ФК Годонин Стара Рисе
6:0
Завершен
12.09.2021
Сокол Тасовице АФК Гумполец
0:1
Завершен
12.09.2021
Френштат-под-Рад. Опава В
3:1
Завершен
12.09.2021
ФК Шумперк Бзенец
1:2
Завершен
28.08.2021
Витковице Нови-Йичин
0:0
Завершен
31.07.2021
Арсенал Ческа-Липа Артима Прага
4:3
Завершен
31.07.2021
Кладно ФК Олимпие Брезова
1:1
Завершен
08.08.2021
Каслав Сокол Либис
3:2
Завершен
08.08.2021
Славицин ФК Шумперк
4:1
Завершен
08.08.2021
Сокол Лом Клуб Берун
3:0
Завершен
08.08.2021
ФК Всетин ХФК Оломоуц
2:1
Завершен
08.08.2021
Сокол Тасовице Славой ТКЗ Польна
6:0
Завершен
08.08.2021
АФК Гумполец ФК Спартак Велька-Битеш
2:0
Завершен
08.08.2021
ФК Сокол Ланжгот ФК Годонин
0:1
Завершен
08.08.2021
ФК Колин СК Високе-Мито
0:3
Завершен
08.08.2021
Опава В Витковице
0:2
Завершен
13.08.2021
ФК Рокицани Отава Катовице
3:0
Завершен
13.08.2021
Петршин Пльзень Спартак Собеслав
4:2
Завершен
13.08.2021
Арсенал Ческа-Липа Хомутов
1:1
Завершен
14.08.2021
Татран Рак. ФК Олимпие Брезова
1:4
Завершен
14.08.2021
Бзенец СК Границе
3:4
Завершен
14.08.2021
ФК Нове-Сади Славицин
5:0
Завершен
14.08.2021
Баник Мост-Соуш Бысковице
3:0
Завершен
08.08.2021
Збройовка II СК Ждирец-над-Дубравой
3:2
Завершен
08.08.2021
Хавиров Френштат-под-Рад.
3:3
Завершен
15.08.2021
МФК Карвина Б сК Детмаровице
10:2
Завершен
01.08.2021
Бенатки-над-Йизероу ФК Трутнов
4:0
Завершен
31.07.2021
Клуб Берун ФК Йиндржихув-Градец
2:1
Завершен
31.07.2021
Брандис-над-Лабем Хомутов
1:0
Завершен
31.07.2021
Вельке Гамры Тоховице
2:2
Завершен
31.07.2021
ФК Рокицани Сокол Лом
0:5
Завершен
31.07.2021
Чески Брод Секо Лоуни
3:0
Завершен
31.07.2021
ФК Остров Метеор
0:0
Завершен
01.08.2021
Татран Седльчани Спартак Собеслав
1:2
Завершен
06.08.2021
Хомутов Метеор
1:3
Завершен
07.08.2021
Елко Холесов Бзенец
0:0
Завершен
07.08.2021
Бысковице Кладно
2:1
Завершен
07.08.2021
Динамо Ческе-Будеёвице II Гвезда Чеб
5:0
Завершен
07.08.2021
Пршештице ФК Рокицани
1:1
Завершен
07.08.2021
Стара Рисе Бржецлав
1:3
Завершен
07.08.2021
Слани Чески Брод
2:0
Завершен
07.08.2021
ФК Сенко Дубравка Петршин Пльзень
1:1
Завершен
07.08.2021
Валашске-Мезиржичи ФК Козловице
0:2
Завершен
15.08.2021
Метеор Секо Лоуни
0:0
Завершен
15.08.2021
ФК Годонин ТЙ Старт Брно
4:0
Завершен
28.08.2021
Клуб Берун СК Клатови
0:2
Завершен
22.08.2021
Каслав Двур-Кралове-над-Лаб
4:2
Завершен
22.08.2021
Сокол Тасовице ФК Годонин
1:4
Завершен
22.08.2021
Сазавоу СК Ждирец-над-Дубравой
2:0
Завершен
22.08.2021
АФК Гумполец Бистршице-над-Пернштейнем
2:1
Завершен
22.08.2021
ФК Богумин Гержманице
1:1
Завершен
22.08.2021
ФК Сокол Ланжгот ТЙ Старт Брно
1:2
Завершен
22.08.2021
ФК Колин ФК Спарта Кутна Гора
7:1
Завершен
22.08.2021
Славой Мито Виктория Марианске-Лазне
3:0
Завершен
22.08.2021
Опава В Фридлант-над-Остравици
3:3
Завершен
24.08.2021
СК Границе ФК Викторие Пршеров
2:3
Завершен
27.08.2021
Гержманице Опава В
2:1
Завершен
27.08.2021
ФК Рокицани Славой Мито
0:0
Завершен
28.08.2021
Татран Рак. Артима Прага
0:5
Завершен
28.08.2021
Сокол Либис ФК Колин
0:3
Завершен
28.08.2021
ФК Спарта Кутна Гора Тоховице
2:2
Завершен
28.08.2021
Петршин Пльзень Сокол Лом
0:1
Завершен
22.08.2021
Сокол Лом ФК Горжовицко
2:1
Завершен
22.08.2021
Хавиров Поланка
0:3
Завершен
15.08.2021
Славой ТКЗ Польна АФК Гумполец
0:1
Завершен
20.08.2021
Хомутов Секо Лоуни
2:2
Завершен
15.08.2021
Татран Седльчани Сокол Лом
0:6
Завершен
15.08.2021
Двур-Кралове-над-Лаб Летоград
1:1
Завершен
15.08.2021
Поланка Нови-Йичин
1:0
Завершен
15.08.2021
ФК Козловице Елко Холесов
1:0
Завершен
15.08.2021
Бенатки-над-Йизероу Каслав
2:0
Завершен
15.08.2021
СК Поржичаны Тоховице
2:0
Завершен
15.08.2021
Славой Мито Динамо Ческе-Будеёвице II
0:4
Завершен
21.08.2021
Нови-Йичин МФК Карвина Б
1:0
Завершен
22.08.2021
Славицин Татран Вшеховице
1:3
Завершен
21.08.2021
Динамо Ческе-Будеёвице II ФК Сенко Дубравка
1:0
Завершен
21.08.2021
ФК Всетин ФК Нове-Сади
2:0
Завершен
21.08.2021
Пршештице Татран Седльчани
6:0
Завершен
21.08.2021
Валашске-Мезиржичи ХФК Оломоуц
1:2
Завершен
21.08.2021
Слани Метеор
4:3
Завершен
21.08.2021
Спартак Собеслав Гвезда Чеб
3:0
Завершен
22.08.2021
Збройовка II Славой ТКЗ Польна
5:0
Завершен
28.08.2021
Кладно Арсенал Ческа-Липа
1:8
Завершен
Место Команда И В Н П З — П Очков Форма
1 Сокол Лом 8 8 0 0 27 - 7 24
2 СК Клатови 8 6 1 1 18 - 8 19
3 Пршештице 8 5 3 0 28 - 10 18
4 Динамо Ческе-Будеёвице II 8 6 0 2 23 - 6 18
5 Отава Катовице 8 5 0 3 22 - 16 15
6 Славой Мито 8 4 2 2 15 - 12 14
7 Виктория Марианске-Лазне 8 4 1 3 16 - 16 13
8 Спартак Собеслав 8 4 0 4 18 - 11 12
9 Петршин Пльзень 8 3 3 2 21 - 15 12
10 ФК Йиндржихув-Градец 8 3 1 4 13 - 23 10
11 ФК Сенко Дубравка 8 2 3 3 13 - 14 9
12 ФК Рокицани 8 2 2 4 8 - 14 8
13 Гвезда Чеб 8 1 0 7 5 - 20 3
14 Клуб Берун 8 1 0 7 6 - 22 3
15 Татран Седльчани 8 0 2 6 7 - 26 2
16 ФК Горжовицко 8 0 2 6 5 - 25 2
Проход дальше
Зона вылета
Видео Все

Чехия - 4-я лига смотреть онлайн

В турнире "Чехия - 4-я лига" участвует 89 команд. Всего планируется сыграть 165 игр. На текущий момент уже было сыграно 152 матча. На нашем сайте sport-chance.ru вы можете найти календарь и результаты матчей турнира, турнирную таблицу, новости, онлайн трансляции, аналитику. В среднем за игру забивается 4 гола, видео которых мы постоянно обновляем. Мы предоставляем подробную информацию о бомбардирах чемпионата, лучших ассистентах и штрафниках. Смотреть онлайн-трансляции матчей чемпионата «Чехия - 4-я лига» собирается огромное количество зрителей.
Рекомендуем букмекеров
Фонбет ИгратьФРИБЕТ 1000 руб. без условий! Лигаставок ИгратьБезусловная первая ставка 1000 рублей 1x Bet ИгратьБонус 25000 Р на первый депозит
Winline ИгратьФрибет 1000 рублей за регистрацию Olimpbet ИгратьФрибет 500 рублей без условий 1х Ставка ИгратьБонус 8000 по промо 1xs_3714 Parimatch ИгратьБонус 5000 руб. на первый депозит Bettery ИгратьБеспроигрышная ставка 2000 рублей