Результаты матчей Чехия - 4-я лига 2020/2021

11.10.2020 16:00 ФК Спартак Велька-Битеш 1:1 Сазавоу Завершен
11.10.2020 16:00 Slavoj Myto 4:3 ФК Горжовицко Завершен
11.10.2020 16:00 Сокол Лом -:- Татран Седльчани Договорная игра*
11.10.2020 16:00 СК Ждирец-над-Дубравой 1:0 Стара Рисе Завершен
11.10.2020 16:00 ФК Сокол Ланжгот -:- ТЙ Старт Брно Договорная игра*
11.10.2020 16:00 Татран Вшеховице 4:2 ФК Козловице Завершен
11.10.2020 16:00 Сокол Тасовице 1:2 FC Zbrojovka Brno B Завершен
11.10.2020 11:15 Славицин 2:0 Skastice Завершен
11.10.2020 11:15 Хавиров 3:5 Фридлант-над-Остравици Завершен
11.10.2020 11:15 МФК Карвина Б 1:0 Поланка Завершен
10.10.2020 16:00 СК Границе 6:0 Брумов Завершен
10.10.2020 16:00 SK Otava Katovice -:- Гвезда Чеб Договорная игра*
10.10.2020 16:00 Гавличкув-Брод 1:4 ФК Годонин Завершен
10.10.2020 16:00 ФК Нове-Сади 1:1 Валашске-Мезиржичи Завершен
10.10.2020 16:00 ХФК Оломоуц 3:1 ФК Викторие Пршеров Завершен
10.10.2020 15:00 ФК Всетин -:- ФК Страни Завершен
10.10.2020 11:30 SK Dynamo Ceske Budejovice B -:- ФК Йиндржихув-Градец Договорная игра*
10.10.2020 11:30 Бржецлав 4:1 Бистршице-над-Пернштейнем Завершен
10.10.2020 11:15 Арсенал Ческа-Липа -:- Чески Брод Договорная игра*
10.10.2020 11:15 Артима Прага 1:2 Метеор Завершен
10.10.2020 11:15 Опава В 5:1 ФК Богумин Завершен
04.10.2020 16:00 ФК Сокол Ланжгот 2:1 Славой ТКЗ Польна Завершен
04.10.2020 16:00 ФК Козловице 0:3 ФК Шумперк Завершен
04.10.2020 11:15 FC Zbrojovka Brno B -:- АФК Гумполец Договорная игра*
04.10.2020 11:15 Славицин 0:0 СК Границе Завершен
04.10.2020 11:15 Метеор 4:3 Бысковице Завершен
03.10.2020 16:00 ТЙ Старт Брно 1:0 Бржецлав Договорная игра*
03.10.2020 16:00 ФК Годонин 2:2 Сокол Тасовице Завершен
03.10.2020 16:00 Чески Брод 1:0 Брандис-над-Лабем Завершен
03.10.2020 16:00 Спартак Собеслав 1:2 Slavoj Myto Завершен
28.09.2020 16:30 Арсенал Ческа-Липа 2:3 Баник Мост-Соуш Завершен
27.09.2020 16:30 ФК Йиндржихув-Градец 4:2 ФК Сенко Дубравка Завершен
27.09.2020 16:30 Сокол Лом 7:1 Гвезда Чеб Завершен
27.09.2020 16:30 АФК Гумполец 0:2 ФК Годонин Завершен
27.09.2020 16:30 Татран Вшеховице 3:1 Skastice Завершен
27.09.2020 16:30 ФК Колин 9:0 СК Полабан Нимбурк Завершен
27.09.2020 16:30 Бенатки-над-Йизероу 6:3 ФК Спарта Кутна Гора Завершен
27.09.2020 16:30 СК Ждирец-над-Дубравой 0:1 ТЙ Старт Брно Завершен
27.09.2020 11:15 Брумов 0:3 Валашске-Мезиржичи Завершен
26.09.2020 11:30 SK Dynamo Ceske Budejovice B 4:0 Татран Седльчани Завершен
26.09.2020 11:30 Бржецлав 0:0 ФК Сокол Ланжгот Завершен
26.09.2020 11:15 Бысковице 5:0 ФК Остров Завершен
26.09.2020 11:15 Артима Прага 0:0 Чески Брод Завершен
26.09.2020 11:15 Штети 4:0 Секо Лоуни Завершен
25.09.2020 20:00 Хомутов -:- Слани Договорная игра*
25.09.2020 17:30 ФК Спартак Велька-Битеш 4:1 Бистршице-над-Пернштейнем Завершен
20.09.2020 17:00 СК Поржичаны 2:1 ФК Трутнов Завершен
20.09.2020 16:30 Сазавоу 1:4 АФК Гумполец Завершен
20.09.2020 16:30 Сокол Тасовице 4:1 Стара Рисе Завершен
20.09.2020 16:30 ФК Козловице 3:2 ФК Всетин Завершен
20.09.2020 11:30 ФК Сокол Ланжгот 4:1 СК Ждирец-над-Дубравой Завершен
20.09.2020 11:15 Метеор 4:1 Штети Завершен
20.09.2020 11:15 Славицин 5:1 Татран Вшеховице Завершен
19.09.2020 17:00 Спартак Собеслав 4:1 SK Otava Katovice Завершен
19.09.2020 17:00 МФК Добрис 1:3 Хомутов Завершен
19.09.2020 17:00 Чески Брод -:- Бысковице Договорная игра*
19.09.2020 17:00 Клуб Берун 2:0 СК Клатови Завершен
19.09.2020 16:30 ФК Годонин 1:3 FC Zbrojovka Brno B Завершен
19.09.2020 16:30 ТЙ Старт Брно 3:3 ФК Спартак Велька-Битеш Завершен
19.09.2020 11:30 Бржецлав 1:0 Славой ТКЗ Польна Завершен
19.09.2020 11:15 Кладно 5:6 Арсенал Ческа-Липа Завершен
19.09.2020 11:15 Татран Рак. 1:2 Артима Прага Завершен
19.09.2020 11:15 ФК Спарта Кутна Гора 2:1 СК Полабан Нимбурк Завершен
19.09.2020 11:15 Сокол Либис 2:4 ФК Колин Завершен
19.09.2020 11:14 Нови-Йичин 1:0 ФК Богумин Завершен
18.09.2020 19:30 Батов 1930 2:0 Вельке-Карловице Завершен
16.09.2020 17:30 Баник Мост-Соуш 4:0 Штети Завершен
16.09.2020 17:00 ФК Спартак Велька-Битеш 1:0 СК Ждирец-над-Дубравой Завершен
13.09.2020 17:30 Бенатки-над-Йизероу 2:1 СК Поржичаны Завершен
13.09.2020 17:30 Сокол Лом 3:0 ФК Горжовицко Завершен
13.09.2020 17:30 ФК Колин 10:1 ФК Спарта Кутна Гора Завершен
13.09.2020 17:00 АФК Гумполец 2:2 Стара Рисе Завершен
13.09.2020 17:00 ФК Спартак Велька-Битеш -:- ФК Сокол Ланжгот Договорная игра*
13.09.2020 17:00 Татран Вшеховице -:- ХФК Оломоуц Договорная игра*
13.09.2020 17:00 Сокол Тасовице -:- SK Bystrice Договорная игра*
13.09.2020 11:15 FC Zbrojovka Brno B 2:2 Сазавоу Завершен
13.09.2020 11:15 Хавиров 3:5 Тршинец B Завершен
13.09.2020 11:15 Опава В 0:0 Витковице Договорная игра*
13.09.2020 11:15 МФК Карвина Б 5:1 Брунталь Завершен
12.09.2020 17:00 Гавличкув-Брод -:- ТЙ Старт Брно Договорная игра*
12.09.2020 15:00 ФК Всетин 4:0 ФК Викторие Пршеров Завершен
12.09.2020 11:30 SK Dynamo Ceske Budejovice B 5:1 ФК Сенко Дубравка Завершен
12.09.2020 11:15 Брандис-над-Лабем 1:2 Кладно Завершен
12.09.2020 11:15 Арсенал Ческа-Липа 6:2 МФК Добрис Завершен
12.09.2020 11:15 Артима Прага 0:1 Баник Мост-Соуш Завершен
12.09.2020 11:15 Штети 2:3 ФК Остров Завершен
11.09.2020 19:00 Хомутов 1:0 Секо Лоуни Завершен
09.09.2020 18:00 SK Kosmonosy 4:1 СК Полабан Нимбурк Завершен
06.09.2020 17:00 ФК Сокол Ланжгот 3:2 Гавличкув-Брод Завершен
06.09.2020 17:00 ФК Викторие Пршеров 6:1 Брумов Завершен
06.09.2020 17:00 ФК Козловице 2:0 ФК Страни Завершен
06.09.2020 17:00 Татран Вшеховице 0:0 СК Границе Договорная игра*
06.09.2020 17:00 Сазавоу 0:0 ФК Годонин Завершен
06.09.2020 17:00 СК Ждирец-над-Дубравой 5:0 Славой ТКЗ Польна Завершен
06.09.2020 16:00 Татран Рак. -:- ФК Олимпие Брезова Договорная игра*
06.09.2020 11:30 Тршинец B 0:2 Боспор Богумин Завершен
06.09.2020 11:15 Славицин 2:0 ФК Нове-Сади Завершен
06.09.2020 11:15 Метеор 3:1 Секо Лоуни Завершен
06.09.2020 11:15 МФК Карвина Б 7:0 Опава В Завершен
06.09.2020 11:15 FC Zbrojovka Brno B 4:1 Стара Рисе Завершен
05.09.2020 18:00 Клуб Берун 0:7 Пршештице Завершен
05.09.2020 18:00 МФК Добрис 4:2 Брандис-над-Лабем Завершен
05.09.2020 17:00 Бистршице-над-Пернштейнем 6:1 АФК Гумполец Завершен
05.09.2020 17:00 ТЙ Старт Брно 1:3 Сокол Тасовице Завершен
05.09.2020 17:00 ХФК Оломоуц -:- ФК Шумперк Договорная игра*
05.09.2020 17:00 Skastice -:- ФК Всетин Договорная игра*
05.09.2020 11:30 Бржецлав 0:1 ФК Спартак Велька-Битеш Завершен
05.09.2020 11:15 Кладно 2:0 Артима Прага Завершен
05.09.2020 11:15 Сокол Либис 1:4 Вельке Гамры Завершен
04.09.2020 19:00 ФК Рокицани 8:6 SK Otava Katovice Завершен
04.09.2020 18:00 Арсенал Ческа-Липа 3:1 Хомутов Завершен
30.08.2020 18:00 ФК Колин 2:1 СК Високе-Мито Завершен
30.08.2020 18:00 СК Полабан Нимбурк 3:2 Наход Дештне Завершен
30.08.2020 17:00 ФК Йиндржихув-Градец 4:5 Спартак Собеслав Завершен
30.08.2020 11:15 Брумов 0:5 Skastice Завершен
30.08.2020 11:15 FC Zbrojovka Brno B 2:1 Бистршице-над-Пернштейнем Завершен
30.08.2020 11:15 Хавиров 2:0 Гержманице Завершен
30.08.2020 11:15 Опава В 3:1 Нови-Йичин Завершен
29.08.2020 18:00 Слани 0:3 Чески Брод Завершен
29.08.2020 17:30 Гавличкув-Брод 3:0 Бржецлав Завершен
29.08.2020 11:30 ФК Спартак Велька-Битеш 0:0 СК Ждирец-над-Дубравой Договорная игра*
29.08.2020 11:15 Штети 0:2 Татран Рак. Завершен
29.08.2020 11:15 Вельке Гамры 1:0 Глинско Завершен
26.08.2020 19:00 Хомутов 2:1 Метеор Завершен
23.08.2020 17:30 ФК Козловице 2:0 Бзенец Завершен
23.08.2020 17:30 ФК Спартак Велька-Битеш 1:1 Славой ТКЗ Польна Завершен
23.08.2020 17:30 ФК Сокол Ланжгот 4:0 АФК Гумполец Завершен
23.08.2020 11:30 Виктория Марианске-Лазне 1:7 Пршештице Завершен
23.08.2020 11:15 Славицин 4:1 Брумов Завершен
22.08.2020 18:00 Искра Домажлице 0:0 Спарта Б Отложен
22.08.2020 18:00 Спартак Собеслав 5:2 Татран Седльчани Завершен
22.08.2020 11:30 Бржецлав 2:0 Сокол Тасовице Завершен
22.08.2020 11:16 Татран Рак. 0:0 Слани Договорная игра*
22.08.2020 11:15 Брандис-над-Лабем 4:6 Хомутов Завершен
22.08.2020 11:15 Кладно 3:1 ФК Олимпие Брезова Завершен
22.08.2020 11:15 Сокол Либис 1:2 Летоград Завершен
21.08.2020 18:30 Горки-над-Йизероу 6:5 ФК Трутнов Завершен
21.08.2020 18:00 Гержманице 1:4 ФК Богумин Завершен
16.08.2020 17:30 Сазавоу 7:1 Бистршице-над-Пернштейнем Завершен
16.08.2020 17:30 Славой ТКЗ Польна 0:3 Стара Рисе Завершен
16.08.2020 17:30 Боспор Богумин -:- Брунталь Договорная игра*
16.08.2020 17:30 ФК Страни 0:2 Славицин Завершен
16.08.2020 11:15 FC Zbrojovka Brno B 0:0 ФК Сокол Ланжгот Завершен
16.08.2020 11:15 Брумов 5:3 ХФК Оломоуц Завершен
16.08.2020 11:15 Хавиров -:- МФК Карвина Б Договорная игра*
15.08.2020 17:30 СК Границе 0:0 ФК Козловице Договорная игра*
15.08.2020 11:30 Гавличкув-Брод 2:2 ФК Спартак Велька-Битеш Завершен
15.08.2020 11:15 Нови-Йичин 1:0 Тршинец B Завершен
14.08.2020 18:30 Сокол Тасовице 3:1 СК Ждирец-над-Дубравой Завершен
14.08.2020 18:00 Бзенец 4:3 ФК Викторие Пршеров Завершен
09.08.2020 18:00 СК Ждирец-над-Дубравой 1:0 АФК Гумполец Завершен
09.08.2020 18:00 Брунталь 0:1 Фридлант-над-Остравици Завершен
09.08.2020 18:00 Гавличкув-Брод 5:1 Славой ТКЗ Польна Завершен
09.08.2020 18:00 Татран Вшеховице 3:1 Брумов Завершен
09.08.2020 18:00 ФК Сокол Ланжгот 0:0 ФК Годонин Завершен
09.08.2020 11:30 Тршинец B 1:3 Поланка Завершен
09.08.2020 11:15 Славицин 5:0 Валашске-Мезиржичи Завершен
09.08.2020 11:15 МФК Карвина Б 1:2 ФК Богумин Завершен
08.08.2020 18:00 сК Детмаровице 6:0 Нови-Йичин Завершен
08.08.2020 17:30 ФК Викторие Пршеров 2:1 ФК Козловице Завершен
08.08.2020 17:30 Искра Рымаров 2:2 Хавиров Завершен
08.08.2020 11:30 Бржецлав 1:1 FC Zbrojovka Brno B Завершен
07.08.2020 18:00 Гержманице 2:3 Витковице Завершен
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции