08.03.2020 12:32 Спартак Трнава Б 0:0 ТИ Дружственик Вельке Лудинце Завершен
13.09.2020 17:30 Malacky 2:1 Интер Завершен
13.09.2020 16:30 Липтовска Штьявница 0:4 Tj Pramen Kovacova Завершен
13.09.2020 16:30 МСК Спишске Подхрадие 3:0 Слован Гиралтовце Завершен
13.09.2020 16:30 Tj Banik Kalinovo 0:0 Tj Tatran O. Vesele Завершен
13.09.2020 16:30 Krasno Nad Kysucou 4:1 MFK Zarnovica Завершен
13.09.2020 17:00 ФК Вион Злате Моравце Б 2:0 КФК Кална над Гроном Завершен
13.09.2020 17:00 ФК КОВО Белуша 0:0 Марселова Завершен
13.09.2020 17:30 Д. Лужна 0:0 Девинска Нова Вес Завершен
15.09.2020 12:00 ФК Татран Прешов 5:0 ФК Свидник Завершен
13.09.2020 11:30 Нитра Б 1:3 ФК Поважска-Бистрица Завершен
15.09.2020 16:30 ФК Нове-Место-над-Вагом 2:1 Нове Замки Завершен
15.09.2020 17:30 СК Бахонь 1:5 Kalinkovo Завершен
19.09.2020 16:00 Слован Гиралтовце 0:4 ФК Младост Калца Завершен
19.09.2020 16:00 Чадца 3:1 Липтовска Штьявница Завершен
19.09.2020 16:00 КФК Кална над Гроном 0:0 TJ Imel Завершен
19.09.2020 16:00 Спишска-Нова-Вес 0:2 ФК Татран Прешов Завершен
20.09.2020 16:00 МФК Собранце 0:3 МСК Спишске Подхрадие Завершен
20.09.2020 16:00 Нове Замки 2:1 Нитра Б Завершен
13.09.2020 16:30 ФК Покрок Кромпачи 3:2 СК Милениум Завершен
13.09.2020 11:30 Рача Братислава 1:3 ФК Слован Мост Завершен
20.09.2020 16:00 МСК Тесла Стропков 1:3 ФК Славия Кошице Завершен
06.09.2020 16:30 МФК Собранце 2:0 ФК Покрок Кромпачи Завершен
05.09.2020 11:30 ФК Слован Мост 2:2 ПСК Пезинок Завершен
05.09.2020 16:30 Слован Гиралтовце 1:4 Одева Липаны Завершен
05.09.2020 17:00 ФК Поважска-Бистрица 2:0 Слован Дусло Шаля Завершен
05.09.2020 17:30 Интер 0:2 СК Бахонь Завершен
06.09.2020 11:30 ФК Славия Кошице 2:2 ФК Татран Прешов Завершен
06.09.2020 16:30 МСК Тесла Стропков 1:1 МФК Вранов-над-Топлёу Завершен
06.09.2020 16:30 MFK Zarnovica 2:2 СК Новоград Лученец Завершен
06.09.2020 16:30 Локомотива Зволен 1:3 Липтовска Штьявница Завершен
06.09.2020 16:30 Liptovsky Hradok 0:0 Tj Banik Kalinovo Завершен
13.09.2020 11:30 Йеднота Банова 0:1 ФК Ракитовце Завершен
06.09.2020 16:30 СК Милениум 2:1 ФК Свидник Завершен
06.09.2020 16:30 Tj Pramen Kovacova 0:0 FTC Filakovo Завершен
06.09.2020 17:00 Слован Галанта 1:0 TJ Imel Завершен
06.09.2020 17:30 Русовце 0:2 МСК Сенец Завершен
11.09.2020 17:00 Слован Дусло Шаля 8:1 Нове Замки Завершен
12.09.2020 16:30 МФК Вранов-над-Топлёу 3:2 МФК Снина Завершен
12.09.2020 20:30 Спартак 1:0 Слован Галанта Завершен
13.09.2020 11:30 ФК Славия Кошице 2:1 Спишска-Нова-Вес Завершен
20.09.2020 16:00 ФК Свидник 2:1 ФК Покрок Кромпачи Завершен
20.09.2020 16:00 ФК Дружтевник Плавница 0:1 МФК Вранов-над-Топлёу Завершен
02.09.2020 18:00 Malacky 0:3 ТИ Ровинка Завершен
10.10.2020 15:30 Марселова 2:0 Слован Галанта Завершен
30.09.2020 16:30 Локомотива Зволен 0:2 Римавска-Собота Завершен
30.09.2020 17:00 СК Бахонь 4:1 Русовце Завершен
02.10.2020 16:00 Слован Дусло Шаля 1:0 Нитра Б Завершен
03.10.2020 15:30 Malzenice 3:1 ФК Вион Злате Моравце Б Завершен
04.10.2020 11:30 Йеднота Банова 2:2 Fomat Martin Завершен
04.10.2020 15:30 Liptovsky Hradok 3:3 СК Новоград Лученец Завершен
04.10.2020 15:30 Tj Pramen Kovacova 3:0 MFK Zarnovica Завершен
10.10.2020 16:30 ПСК Пезинок 3:1 Kalinkovo Завершен
30.09.2020 16:30 MFK Zarnovica 1:4 Йеднота Банова Завершен
10.10.2020 19:00 Спартак 3:0 Нове Замки Завершен
11.10.2020 11:30 Рача Братислава 4:3 ТИ Ровинка Завершен
11.10.2020 15:29 ФК КОВО Белуша 4:4 ФК Поважска-Бистрица Завершен
11.10.2020 15:30 Липтовска Штьявница 2:3 Римавска-Собота Завершен
11.10.2020 15:30 Локомотива Зволен 0:4 Tj Pramen Kovacova Завершен
11.10.2020 15:30 MFK Zarnovica 3:0 Чадца Завершен
11.10.2020 15:30 TJ Imel 1:0 Malzenice Завершен
11.10.2020 15:30 Krasno Nad Kysucou 4:3 Liptovsky Hradok Завершен
30.09.2020 16:30 Чадца 3:0 Liptovsky Hradok Завершен
27.09.2020 16:30 Спишска-Нова-Вес 1:2 МСК Тесла Стропков Завершен
20.09.2020 16:00 Malzenice 3:1 Слован Дусло Шаля Завершен
26.09.2020 16:00 Fomat Martin 4:0 Римавска-Собота Завершен
20.09.2020 16:00 Ледницке Ровне 1:0 ФК Нове-Место-над-Вагом Завершен
20.09.2020 16:00 Локомотива Зволен 1:1 Krasno Nad Kysucou Завершен
20.09.2020 16:00 ФК Ракитовце 1:1 MFK Zarnovica Завершен
20.09.2020 16:00 Слован Галанта 1:2 ФК КОВО Белуша Завершен
20.09.2020 16:00 Tj Tatran O. Vesele 2:0 Fomat Martin Завершен
25.09.2020 19:30 МСК Сенец 2:7 Интер Завершен
26.09.2020 16:00 ФК Гуменне 5:0 ФК Дружтевник Плавница Завершен
26.09.2020 16:00 ФК Татран Прешов 6:0 ФК Покрок Кромпачи Завершен
26.09.2020 16:00 ФК Нове-Место-над-Вагом 4:2 Слован Дусло Шаля Завершен
27.09.2020 16:00 Krasno Nad Kysucou 1:0 Tj Pramen Kovacova Завершен
27.09.2020 11:30 ФК Славия Кошице 2:1 МФК Снина Завершен
27.09.2020 11:30 Рача Братислава 2:0 Девинска Нова Вес Завершен
27.09.2020 11:30 Нитра Б 3:3 Malzenice Завершен
27.09.2020 16:00 Ледницке Ровне 1:2 Марселова Завершен
27.09.2020 16:00 ФК Вион Злате Моравце Б 2:0 Нове Замки Завершен
27.09.2020 16:00 MFK Zarnovica 5:1 Локомотива Зволен Завершен
27.09.2020 16:00 МСК Спишске Подхрадие 3:1 СК Милениум Завершен
27.09.2020 16:00 ФК Младост Калца 5:1 МФК Собранце Завершен
02.09.2020 18:00 Д. Лужна 0:2 ФК Слован Мост Завершен
02.09.2020 18:00 Интер 5:1 Бернолаково Завершен
08.03.2020 12:33 Нитра Б 3:1 Нове Замки Завершен
09.08.2020 18:00 Liptovsky Hradok 1:2 Tj Tatran O. Vesele Завершен
09.08.2020 11:30 ФК Славия Кошице 8:2 МСК Спишске Подхрадие Завершен
09.08.2020 17:30 МСК Тесла Стропков 6:0 ФК Покрок Кромпачи Завершен
09.08.2020 17:30 ФК Дружтевник Плавница 1:0 СК Милениум Завершен
09.08.2020 17:30 МФК Снина 2:0 ФК Свидник Завершен
09.08.2020 18:00 Krasno Nad Kysucou 3:2 Fomat Martin Завершен
09.08.2020 18:00 MFK Zarnovica 1:0 Tj Banik Kalinovo Завершен
09.08.2020 18:00 ФК КОВО Белуша 2:0 TJ Imel Завершен
09.08.2020 18:00 Tj Pramen Kovacova 0:1 Йеднота Банова Завершен
08.08.2020 18:00 Чадца 0:3 Римавска-Собота Завершен
09.08.2020 18:00 ФК Ракитовце 7:0 Липтовска Штьявница Завершен
09.08.2020 18:30 ФК Слован Иванка при Дунайи 4:1 Д. Лужна Завершен
09.08.2020 18:30 Malacky 1:0 ФК Слован Мост Завершен
15.08.2020 17:30 ФК Татран Прешов 2:0 МФК Собранце Завершен
15.08.2020 17:30 Одева Липаны 1:0 МСК Тесла Стропков Завершен
15.08.2020 18:00 Fomat Martin 5:0 MFK Zarnovica Завершен
15.08.2020 18:00 Слован Дусло Шаля 3:0 Слован Галанта Завершен
15.08.2020 18:00 Malzenice 2:2 ОК Частковце Завершен
08.08.2020 18:30 Интер 5:0 Девинска Нова Вес Завершен
08.08.2020 18:00 Локомотива Зволен 1:4 Наместово Завершен
16.08.2020 11:30 Йеднота Банова 7:0 Чадца Завершен
02.08.2020 16:30 ФК Дружтевник Плавница 3:0 Слован Гиралтовце Завершен
31.07.2020 18:30 Tj Tatran O. Vesele 3:0 Чадца Завершен
01.08.2020 17:30 Спишска-Нова-Вес 1:1 ФК Свидник Завершен
01.08.2020 17:30 МФК Вранов-над-Топлёу 2:1 МСК Спишске Подхрадие Завершен
01.08.2020 17:30 ФК Гуменне 1:1 Одева Липаны Завершен
01.08.2020 18:00 Fomat Martin 4:2 СК Новоград Лученец Завершен
01.08.2020 18:00 Римавска-Собота 3:1 Tj Pramen Kovacova Завершен
02.08.2020 11:30 Йеднота Банова 5:0 Локомотива Зволен Завершен
02.08.2020 11:30 ФК Славия Кошице 1:1 ФК Покрок Кромпачи Завершен
02.08.2020 17:30 ФК Младост Калца 2:3 ФК Татран Прешов Завершен
07.08.2020 20:30 Спартак 3:0 ФК Нове-Место-над-Вагом Завершен
02.08.2020 18:00 Liptovsky Hradok 1:2 ФК Ракитовце Завершен
02.08.2020 18:00 Tj Banik Kalinovo 1:1 Krasno Nad Kysucou Завершен
05.08.2020 17:30 МСК Спишске Подхрадие 0:5 ФК Гуменне Завершен
05.08.2020 17:30 ФК Младост Калца 0:1 МФК Вранов-над-Топлёу Завершен
05.08.2020 17:30 МФК Собранце 2:2 ФК Дружтевник Плавница Завершен
05.08.2020 17:30 СК Милениум 1:2 МФК Снина Завершен
05.08.2020 17:30 ФК Татран Прешов 4:0 Слован Гиралтовце Завершен
07.08.2020 19:30 МСК Сенец 0:4 ПСК Пезинок Завершен
15.08.2020 18:30 Бернолаково 2:2 Д. Лужна Завершен
16.08.2020 11:30 Рача Братислава 7:1 МСК Сенец Завершен
02.09.2020 18:00 ФК Слован Иванка при Дунайи 0:0 ФК Рогожник Завершен
30.08.2020 17:00 ФК Свидник 0:2 МФК Собранце Завершен
29.08.2020 17:00 ФК Гуменне 2:1 ФК Славия Кошице Завершен
29.08.2020 17:00 ФК Татран Прешов 5:0 СК Милениум Завершен
29.08.2020 17:00 Одева Липаны 1:1 ФК Дружтевник Плавница Завершен
29.08.2020 17:30 Fomat Martin 2:1 Tj Pramen Kovacova Завершен
30.08.2020 11:30 Рача Братислава 5:0 Д. Лужна Завершен
30.08.2020 11:30 Нитра Б 5:1 ОК Частковце Завершен
30.08.2020 11:30 Йеднота Банова 0:1 Tj Tatran O. Vesele Завершен
30.08.2020 16:30 ФК Вион Злате Моравце Б 3:1 Слован Галанта Завершен
30.08.2020 17:00 ФК Покрок Кромпачи 1:1 Слован Гиралтовце Завершен
23.08.2020 18:00 ТИ Дружственик Вельке Лудинце 0:1 Спартак Завершен
30.08.2020 17:30 Липтовска Штьявница 3:1 MFK Zarnovica Завершен
30.08.2020 17:30 СК Новоград Лученец 2:2 Krasno Nad Kysucou Завершен
30.08.2020 18:00 Девинска Нова Вес 1:2 СК Томасов Завершен
30.08.2020 18:00 TJ Imel 1:4 Марселова Завершен
30.08.2020 18:00 Malzenice 2:1 ФК Поважска-Бистрица Завершен
01.09.2020 17:00 ФК Гуменне 4:0 МФК Вранов-над-Топлёу Завершен
01.09.2020 18:00 МСК Тесла Стропков 1:0 МСК Спишске Подхрадие Завершен
02.09.2020 18:00 ПСК Пезинок 1:3 Рача Братислава Завершен
23.08.2020 18:00 ФК Ракитовце 4:0 СК Новоград Лученец Завершен
23.08.2020 18:00 Слован Галанта 5:1 Нитра Б Завершен
16.08.2020 11:30 Нитра Б 4:2 Марселова Завершен
16.08.2020 18:30 Русовце 1:1 Интер Завершен
16.08.2020 17:00 ФК Свидник 1:3 ФК Дружтевник Плавница Завершен
16.08.2020 17:00 СК Милениум 1:0 Слован Гиралтовце Завершен
16.08.2020 17:00 ФК Младост Калца 1:2 ФК Славия Кошице Завершен
16.08.2020 17:00 ФК Покрок Кромпачи 1:0 МФК Снина Завершен
16.08.2020 18:00 Липтовска Штьявница 6:2 СК Новоград Лученец Завершен
16.08.2020 18:00 Нове Замки 0:2 КФК Кална над Гроном Завершен
16.08.2020 18:00 Tj Banik Kalinovo 1:4 Локомотива Зволен Завершен
16.08.2020 18:00 Tj Tatran O. Vesele 2:0 ФК Ракитовце Завершен
16.08.2020 18:30 Девинска Нова Вес 0:0 СК Бахонь Завершен
23.08.2020 17:30 MFK Zarnovica 0:2 FTC Filakovo Завершен
21.08.2020 19:30 МСК Сенец 2:4 ФК Слован Мост Завершен
22.08.2020 17:00 ФК Гуменне 2:1 ФК Татран Прешов Завершен
23.08.2020 11:30 ФК Славия Кошице 3:0 МФК Вранов-над-Топлёу Завершен
23.08.2020 17:00 МФК Собранце 3:1 СК Милениум Завершен
23.08.2020 17:30 Локомотива Зволен 0:2 Fomat Martin Завершен
23.08.2020 17:30 Krasno Nad Kysucou 5:3 Липтовска Штьявница Завершен
23.08.2020 17:30 Tj Tatran O. Vesele 1:3 Римавска-Собота Завершен
23.08.2020 17:30 Liptovsky Hradok 0:4 Йеднота Банова Завершен
14.10.2020 19:30 МСК Сенец 3:0 Malacky Завершен
В чемпионате участвует 108 команд. Всего планируется сыграть 172 игр. На текущий момент уже было сыграно 172 матча. На нашем сайте sport-chance.ru вы можете найти календарь и результаты матчей турнира, турнирную таблицу, новости, онлайн трансляции, аналитику. В среднем за игру забивается 3 гола, видео которых мы постоянно обновляем. Мы предоставляем подробную информацию о бомбардирах чемпионата, лучших ассистентах и штрафниках. Смотреть онлайн-трансляции матчей чемпионата «Словакия - 3-я лига» собирается огромное количество зрителей.
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции