20:00
Формадорес Атлетико Киндио
-:-
Перерыв
19:13
Нуэва Генерасьон CD Atletico del Oriente
1:0
Перерыв
20:00
Депортиво Индепендьенте Попаян Гуама
1:0
1-ый тайм, 9'
27.09.2021
Бланко Негро Альянса Сур
-:-
Предстоящая
20.09.2021
Эстрельяс де Тьерральта Корпорацион Деспортива Сахаган
-:-
Предстоящая
27.09.2021
Deportivo Rondon FC Лос Эмбахадорес
-:-
Предстоящая
06.09.2021
Атлетико Картаго Альянса Тебайда
4:1
Завершен
06.09.2021
Арсенал Богота Атлетико Реал Пас
1:2
Завершен
08.09.2021
Селлос Коломбианос Линахе
1:4
Завершен
08.09.2021
Атлетико Киндио Формадорес
3:3
Завершен
08.09.2021
Тигрес дель Киндио Атлетико Рисаральда
0:1
Завершен
08.09.2021
Индепендьенте Санта-Тереза Корпорацион Деспортива Сахаган
0:1
Завершен
08.09.2021
Альянса Лланос Белгоризон
5:0
Завершен
08.09.2021
Нуэва Генерасьон Гедеонес дель Льяно
9:0
Завершен
05.09.2021
ADN Sportivo SAC FMV Атлетико Замба
0:2
Завершен
08.09.2021
Рисаральда КД Кике
1:3
Завершен
09.09.2021
Лос Эмбахадорес Эстудиантес Кракс
1:2
Завершен
09.09.2021
Ванс Чинчина Академия Харлен Сантьяго
1:1
Завершен
09.09.2021
Академия Еуропеа де Футбол Депортиво ХМ
2:2
Завершен
05.09.2021
Депортиво Лион Сабана Норте
3:1
Завершен
05.09.2021
КД Академия Итальяно Рисаральда
5:1
Завершен
05.09.2021
Унион Пасифико Сур Бока Хуниорс Нарино
3:2
Завершен
05.09.2021
Хувентуд Реал Маганге Онсе Сукре
1:2
Завершен
05.09.2021
Атлетико Рисаральда Ванс Чинчина
2:1
Завершен
09.09.2021
Торрефуэрте Гемелос
0:0
Завершен
05.09.2021
Депоркаука Валенсия Кали
3:1
Завершен
05.09.2021
Талентос Депортиво Индепендьенте Попаян
3:3
Завершен
05.09.2021
Бока Хуниор де Соледад Эстудиантес де ла Провинция
1:1
Завершен
05.09.2021
Депортиво Нейва Вилла Де Лас Пальмас
10:1
Завершен
04.09.2021
Boca Juniors Sincelejo Клаб Сабанерос
2:1
Завершен
04.09.2021
Памполна Астрос Де Гуаймарал
3:0
Завершен
04.09.2021
Халконес Сабанета Эстреллас 2000 Ураба
0:3
Завершен
04.09.2021
Cacique Centenario FC МАГ
1:1
Завершен
04.09.2021
Семиллеро Боливаренсе Фантасия Картахена
1:1
Завершен
04.09.2021
КД Соккер Кволити Формадорес
5:1
Завершен
04.09.2021
Атлетико Сантандер Лос Эмбахадорес
2:2
Завершен
09.09.2021
Индепендьенте Сабанета Тиендас Маргос
1:1
Завершен
13.09.2021
Альянса Сур Торрефуэрте
4:0
Завершен
11.09.2021
Халконес Сабанета Торреон-де-ла-Монтанья
2:2
Завершен
17.09.2021
Нуэва Генерасьон CF UC
1:0
Завершен
25.09.2021
Эскуэла Рей Пеле Эстрельяс де Тьерральта
2:0
Завершен
25.09.2021
Альянса Лланос Фунд Фест Левел
0:0
Завершен
25.09.2021
Депортиво Лион Нуэва Генерасьон
2:1
Завершен
25.09.2021
Серро Пиононо Арсенал Богота
2:1
Завершен
25.09.2021
Корпорацион Деспортива Сахаган Manchester Futbol Club
1:2
Завершен
24.09.2021
Рохо Линахе
2:3
Завершен
22.09.2021
Cosmos FC Santo Tomas Кахоррос
1:1
Завершен
19.09.2021
Арсенал Богота Тигрес Богота II
0:0
Завершен
19.09.2021
Депоркаука Депортиво Индепендьенте Попаян
2:1
Завершен
19.09.2021
Кахоррос Эстудиантес де ла Провинция
2:1
Завершен
19.09.2021
Фантасия Картахена КД Фанд Хэппи Кидс
2:2
Завершен
18.09.2021
МАГ Академия Харлен Сантьяго
3:4
Завершен
18.09.2021
Академия Еуропеа де Футбол Интербак
6:0
Завершен
18.09.2021
Атлетико Замба Фундекаи
0:0
Завершен
17.09.2021
КД Центенарио КД Юнион Богота
1:1
Завершен
13.09.2021
Ла Кинта Спорт Бланко Негро
0:4
Завершен
16.09.2021
КД Фейр Плей Клуб Депортиво Интер
1:0
Завершен
16.09.2021
Ла Кантера Ибарра Манго Биче Ювентус
6:2
Завершен
16.09.2021
ОТА ФК Juventus FC Bogota
3:0
Завершен
16.09.2021
Academia Nacional de Futbol Valleclub
1:2
Завершен
16.09.2021
Формативо Сан Франсиско ла Пас Илусион Валлената
4:1
Завершен
15.09.2021
Хувентуд Реал Маганге Клаб Сабанерос
1:2
Завершен
15.09.2021
Интернасьонал Вальедупар КД Наполес де Бесерриль
3:3
Завершен
15.09.2021
КД Соккер Кволити Атлетико Киндио
4:0
Завершен
14.09.2021
Сабана Норте Арсенал Богота
0:2
Завершен
14.09.2021
Пантера Чигородо Эстрельяс де Тьерральта
1:6
Завершен
14.09.2021
Клуб Валенсия Union Yumbo
1:2
Завершен
14.09.2021
Эскуэла Рей Пеле Индепендьенте Санта-Тереза
1:0
Завершен
04.09.2021
Торре Фуэрте Ла Кинта Спорт
1:0
Завершен
13.09.2021
Серритос Футсер КД Соккер Кволити
1:6
Завершен
04.09.2021
Сабанета Депортиво Атрато Ривер
2:1
Завершен
07.08.2021
Фантасия Картахена Депортива Картахена
4:3
Завершен
07.08.2021
Boca Juniors De Sincelejo Толувьехо
2:0
Завершен
22.08.2021
КД Кике Депортиво ХМ
4:2
Завершен
19.08.2021
Карлос Пайп Урибе Клуб Депортиво Белло
2:3
Завершен
19.08.2021
Антьокия Политехнико Дж.И.К.
1:4
Завершен
20.08.2021
Фантасия Картахена Зона Сур
3:1
Завершен
21.08.2021
Флеминг Три Онсе Сукре
1:1
Завершен
21.08.2021
Boca Juniors Sincelejo Академия Хесус Арриета
1:2
Завершен
21.08.2021
Талентос Гуама
2:0
Завершен
22.08.2021
КД Академия Итальяно Семиллеро Урибиеро
1:5
Завершен
17.08.2021
Зона Сур КД Фанд Хэппи Кидс
1:6
Завершен
22.08.2021
Рисаральда Интербак
3:1
Завершен
22.08.2021
Индепендьенте Санта-Тереза Эскуэла Рей Пеле
4:5
Завершен
22.08.2021
Club Deportivo Bolivar FC Клаб Сабанерос
0:1
Завершен
23.08.2021
Атлетико Киндио Альянса Тебайда
1:2
Завершен
23.08.2021
Атлетико Сантандер CD Juan Carlos Quintero
3:2
Завершен
23.08.2021
Кахоррос Бока Хуниор де Соледад
1:0
Завершен
18.08.2021
Аццион Цивица Атлетико Рисаральда
3:2
Завершен
16.08.2021
Депортиво Ураба Антьокия Баррио Бразилиа
1:0
Завершен
25.08.2021
Депортива Картахена Boquilla FC
1:4
Завершен
14.08.2021
Эстудиантес де ла Провинция Кахоррос
1:2
Завершен
08.08.2021
Хувентуд Реал Маганге Флеминг Три
1:0
Завершен
10.08.2021
Cardozo FC Canasgordas Latinos
0:2
Завершен
10.08.2021
Реал Сантуарио Антьокия
1:3
Завершен
10.08.2021
Эстрельяс де Тьерральта Manchester Futbol Club
1:1
Завершен
12.08.2021
Серро Пиононо CD Lyon
0:0
Завершен
12.08.2021
CD Bolivar FC Хувентуд Реал Маганге
0:0
Завершен
15.08.2021
Альянса Лланос CDF Tequendama
3:0
Завершен
16.08.2021
Гуама Депортиво Индепендьенте Попаян
1:3
Завершен
15.08.2021
Эстрельяс де Тьерральта Эскуэла Рей Пеле
1:3
Завершен
15.08.2021
Эстудиантес Кракс Атлетико Сантандер
0:0
Завершен
15.08.2021
Депоркаука Талентос
0:0
Завершен
15.08.2021
Реал Букараманга Реал Сото Норте
3:1
Завершен
15.08.2021
Фундекаи Атлетико Замба
2:0
Завершен
15.08.2021
Хувентуд Реал Маганге Толувьехо
1:1
Завершен
24.08.2021
Yumbo FC Депоркаука
2:4
Завершен
25.08.2021
Пантерас Карлос Пайп Урибе
1:1
Завершен
04.09.2021
Фунд Фест Левел Distrito Elite
1:0
Завершен
31.08.2021
Депортиво ХМ Семиллеро Урибиеро
2:0
Завершен
30.08.2021
Атлетико Замба Илусион Наранха
4:2
Завершен
30.08.2021
Интернасьонал Вальедупар Academia Nacional de Futbol
2:2
Завершен
30.08.2021
Формативо Сан Франсиско ла Пас Экипо Асул
2:2
Завершен
30.08.2021
Зона Сур Депортива Картахена
5:4
Завершен
30.08.2021
КД Фейр Плей CD Centenario Colombia
2:1
Завершен
30.08.2021
Cordeajax Tigres del Sinu
4:3
Завершен
01.09.2021
Juventus FC Bogota Independiente Distrital
3:0
Завершен
30.08.2021
Клуб Депортиво Интер Juventus FC Bogota
2:2
Завершен
01.09.2021
Хувентуд Реал Маганге Академия Хесус Арриета
1:2
Завершен
02.09.2021
Сабана Норте Серро Пиононо
1:6
Завершен
02.09.2021
КД Академия Итальяно Академия Еуропеа де Футбол
2:2
Завершен
02.09.2021
ОТА ФК Клуб Депортиво Интер
1:1
Завершен
02.09.2021
Антьокия Реал Сантуарио
2:3
Завершен
03.09.2021
Fuerzas Armadas FC CDA Banfield
4:1
Завершен
30.08.2021
Alset Bolton CF UC
2:3
Завершен
30.08.2021
Эстрельяс де Тьерральта Индепендьенте Санта-Тереза
2:3
Завершен
25.08.2021
Эскуэла Рей Пеле Manchester Futbol Club
3:1
Завершен
29.08.2021
Кахоррос CD Atletico Malambo
2:0
Завершен
26.08.2021
Политехнико Дж.И.К. Реал Сантуарио
2:1
Завершен
26.08.2021
Гемелос Ла Кинта Спорт
1:0
Завершен
27.08.2021
Формадорес Серритос Футсер
4:0
Завершен
28.08.2021
CD Juan Carlos Quintero Реал Сото Норте
0:2
Завершен
28.08.2021
Академия Еуропеа де Футбол Рисаральда
7:2
Завершен
28.08.2021
Эфуса КД Джованис Кассиани Гомез
1:1
Завершен
29.08.2021
Бланко Негро CD Independiente Bogota
7:1
Завершен
29.08.2021
Реал Букараманга Лос Эмбахадорес
1:2
Завершен
29.08.2021
Интербак КД Академия Итальяно
0:11
Завершен
29.08.2021
Талентос Паз Кали
1:2
Завершен
29.08.2021
Депоркаука Гуама
0:0
Завершен
29.08.2021
Эстудиантес Кракс Deportivo Rondon FC
0:5
Завершен
29.08.2021
Депортиво Индепендьенте Попаян Union Yumbo
1:1
Завершен
29.08.2021
Сабана Норте Тигрес Богота II
1:1
Завершен
04.09.2021
КД Фанд Хэппи Кидс Картагена
1:1
Завершен

Колумбия - Примера С смотреть онлайн

В турнире "Колумбия - Примера С" участвует 152 команды. Всего планируется сыграть 165 игр. На текущий момент уже было сыграно 137 матчей. На нашем сайте sport-chance.ru вы можете найти календарь и результаты матчей турнира, турнирную таблицу, новости, онлайн трансляции, аналитику. В среднем за игру забивается 4 гола, видео которых мы постоянно обновляем. Мы предоставляем подробную информацию о бомбардирах чемпионата, лучших ассистентах и штрафниках. Смотреть онлайн-трансляции матчей чемпионата «Колумбия - Примера С» собирается огромное количество зрителей.
Рекомендуем букмекеров
Фонбет ИгратьФРИБЕТ 1000 руб. без условий! Лигаставок ИгратьБезусловная первая ставка 1000 рублей 1x Bet ИгратьБонус 25000 Р на первый депозит
Winline ИгратьФрибет 1000 рублей за регистрацию Olimpbet ИгратьФрибет 500 рублей без условий 1х Ставка ИгратьБонус 8000 по промо 1xs_3714 Parimatch ИгратьБонус 5000 руб. на первый депозит Bettery ИгратьБеспроигрышная ставка 2000 рублей