Результаты матчей Франция - Лига U19 2020/2021

25.10.2020 18:00 OGC Nice 1:2 AC Ajaccio Завершен
25.10.2020 17:00 Le Havre AC 4:0 Evreux FC Завершен
25.10.2020 17:00 St Pryve St Hilaire U 19 3:1 Amiens SC Завершен
25.10.2020 17:00 AS Cannes 0:3 SC Toulon Завершен
25.10.2020 17:00 FC Metz 2:3 Dijon FCO Завершен
25.10.2020 17:00 Dijon ASPTT 1:2 Paris FC Завершен
25.10.2020 17:00 Caen SM 2:3 ПСЖ Завершен
25.10.2020 17:00 Le Mans FC U19 0:4 FC Nantes Завершен
25.10.2020 17:00 F. Bourg En Bresse Peronnas 01 U19 0:2 AS Nancy Lorraine Завершен
25.10.2020 17:00 RC Strasbourg Alsace 1:2 FC Sochaux-Montbeliard Завершен
25.10.2020 17:00 Марсель 1:1 US Colomiers Завершен
25.10.2020 16:00 Чамбли Телле U19 3:0 ЖА Дранси U19 Завершен
25.10.2020 14:00 Estac Troyes 0:1 Torcy U19 Завершен
25.10.2020 13:00 Girondins Bordeaux 2:1 Angers SCO Завершен
25.10.2020 13:00 EA Guingamp 2:1 La Berrichonne de Chateauroux Завершен
24.10.2020 16:00 Верту U19 0:4 Rennes Stade Завершен
18.10.2020 16:00 ЖА Дранси U19 2:0 St Pryve St Hilaire U 19 Завершен
18.10.2020 16:00 SC Toulon 1:2 Nimes Olympique Завершен
18.10.2020 16:00 AS Nancy Lorraine 0:1 Dijon ASPTT Завершен
18.10.2020 16:00 Tours FC 2:1 Верту U19 Завершен
18.10.2020 16:00 Valenciennes FC 1:3 Caen SM Завершен
18.10.2020 16:00 Dijon FCO 0:0 Estac Troyes Завершен
18.10.2020 16:00 FC Sochaux-Montbeliard 1:1 Ol. Lyon Завершен
18.10.2020 16:00 Stade Lavallois Mayenne FC 1:0 Concarneau U19 Завершен
18.10.2020 16:00 Torcy U19 1:2 F. Bourg En Bresse Peronnas 01 U19 Завершен
18.10.2020 16:00 Paris FC 4:2 RC Strasbourg Alsace Завершен
18.10.2020 16:00 La Berrichonne de Chateauroux 5:2 Мериньяк U19 Завершен
18.10.2020 15:00 Орлеан U19 1:1 Чамбли Телле U19 Завершен
17.10.2020 16:00 Amiens SC 3:2 RC Lens Завершен
17.10.2020 16:00 FC Nantes 1:1 EA Guingamp Завершен
17.10.2020 15:30 AC Ajaccio 1:3 AS Cannes Завершен
17.10.2020 12:00 Авранш U19 1:1 Girondins Bordeaux Завершен
31.10.2020 13:00 OGC Nice -:- US Colomiers Отложен
01.11.2020 17:00 Марсель -:- AS Beziers Отложен
25.10.2020 17:00 ФК Монфермей U19 -:- Орлеан U19 Отложен
25.10.2020 17:00 Istres FC U19 2:0 Montpellier HSC Завершен
25.10.2020 17:00 Auxerre AJ 1:1 Клермон Фут U19 Завершен
25.10.2020 17:00 RC Lens 0:1 Lille OSC Завершен
25.10.2020 17:00 Фейне - Олнуа U19 2:2 Valenciennes FC Завершен
25.10.2020 17:00 Nimes Olympique -:- AS Pieve Di Lota U19 Отложен
25.10.2020 17:00 Ol. Lyon -:- КА Понтарлье U19 Отложен
25.10.2020 17:00 Stade Brestois 29 0:3 Stade Lavallois Mayenne FC Завершен
25.10.2020 17:00 Concarneau U19 -:- Tours FC Отложен
25.10.2020 14:30 AS Beziers 0:3 Монако Завершен
25.10.2020 13:00 Мериньяк U19 2:0 Авранш U19 Завершен
25.10.2020 13:00 AS Saint-Etienne -:- Toulose FC Отложен
25.10.2020 12:30 Верту U19 1:4 SO Cholet Завершен
21.10.2020 18:00 Angers SCO 0:4 Stade Lavallois Mayenne FC Завершен
21.10.2020 16:00 Evreux FC -:- ФК Монфермей U19 Отложен
21.10.2020 16:00 Girondins Bordeaux 1:1 Le Mans FC U19 Завершен
18.10.2020 16:00 Evreux FC 2:3 Фейне - Олнуа U19 Завершен
18.10.2020 16:00 ПСЖ 8:1 ФК Монфермей U19 Завершен
18.10.2020 16:00 Монако 7:1 Istres FC U19 Завершен
18.10.2020 16:00 Клермон Фут U19 1:1 FC Metz Завершен
18.10.2020 16:00 Lille OSC 1:2 Le Havre AC Завершен
18.10.2020 16:00 Evreux FC 2:3 ФК Феньи Ольнуа Завершен
18.10.2020 16:00 Toulose FC -:- AS Beziers Отложен
18.10.2020 16:00 КА Понтарлье U19 -:- Auxerre AJ Отложен
18.10.2020 12:00 US Colomiers 4:0 AS Saint-Etienne Завершен
17.10.2020 16:00 Montpellier HSC 2:1 OGC Nice Завершен
17.10.2020 16:00 AS Pieve Di Lota U19 1:4 Марсель Завершен
17.10.2020 16:00 Rennes Stade 3:1 Le Mans FC U19 Завершен
17.10.2020 16:00 Angers SCO 3:1 Stade Brestois 29 Завершен
14.10.2020 16:00 Le Havre AC 1:0 Caen SM Завершен
14.10.2020 16:00 OGC Nice 2:2 Nimes Olympique Завершен
11.10.2020 16:00 Le Havre AC 1:1 Amiens SC Завершен
11.10.2020 16:00 Чамбли Телле U19 1:3 ПСЖ Завершен
11.10.2020 16:00 ФК Монфермей U19 1:1 Valenciennes FC Завершен
11.10.2020 16:00 St Pryve St Hilaire U 19 0:6 Орлеан U19 Завершен
11.10.2020 16:00 Марсель 1:0 SC Toulon Завершен
11.10.2020 16:00 Nimes Olympique 0:0 AS Cannes Завершен
11.10.2020 16:00 Montpellier HSC 3:1 AC Ajaccio Завершен
11.10.2020 16:00 Верту U19 2:1 Concarneau U19 Завершен
11.10.2020 16:00 Stade Brestois 29 1:1 Авранш U19 Завершен
11.10.2020 16:00 Lille OSC 3:0 Evreux FC Завершен
11.10.2020 16:00 Dijon FCO 1:1 Torcy U19 Завершен
11.10.2020 16:00 Ol. Lyon 2:2 Paris FC Завершен
11.10.2020 16:00 Angers SCO -:- Stade Lavallois Mayenne FC Отложен
11.10.2020 16:00 RC Lens 0:1 ЖА Дранси U19 Завершен
11.10.2020 16:00 Caen SM 1:0 Фейне - Олнуа U19 Завершен
11.10.2020 16:00 Auxerre AJ 0:0 FC Sochaux-Montbeliard Завершен
11.10.2020 16:00 RC Strasbourg Alsace 3:3 AS Nancy Lorraine Завершен
11.10.2020 16:00 Мериньяк U19 1:3 FC Nantes Завершен
11.10.2020 16:00 AS Beziers 0:0 US Colomiers Завершен
11.10.2020 16:00 Istres FC U19 3:1 Toulose FC Завершен
11.10.2020 16:00 FC Metz 5:0 КА Понтарлье U19 Завершен
11.10.2020 16:00 Le Mans FC U19 1:0 Tours FC Завершен
11.10.2020 16:00 Girondins Bordeaux 2:1 La Berrichonne de Chateauroux Завершен
11.10.2020 16:00 EA Guingamp 4:1 Rennes Stade Завершен
11.10.2020 14:00 Dijon ASPTT 1:0 F. Bourg En Bresse Peronnas 01 U19 Завершен
11.10.2020 12:00 Estac Troyes -:- Клермон Фут U19 Отложен
11.10.2020 11:30 AS Saint-Etienne 8:0 AS Pieve Di Lota U19 Завершен
10.10.2020 16:00 OGC Nice 3:4 Монако Завершен
07.10.2020 16:00 Angers SCO -:- Rennes Stade Договорная игра*
07.10.2020 16:00 AS Saint-Etienne 1:0 Марсель Завершен
07.10.2020 16:00 SC Toulon 3:3 Montpellier HSC Завершен
04.10.2020 16:00 Torcy U19 3:1 Dijon ASPTT Завершен
04.10.2020 16:00 Evreux FC 1:1 Caen SM Завершен
04.10.2020 16:00 Фейне - Олнуа U19 0:0 ФК Монфермей U19 Завершен
04.10.2020 16:00 ПСЖ 4:2 St Pryve St Hilaire U 19 Завершен
04.10.2020 16:00 Valenciennes FC 2:1 Чамбли Телле U19 Завершен
04.10.2020 16:00 SC Toulon 1:1 AS Saint-Etienne Завершен
04.10.2020 16:00 AC Ajaccio 2:2 Nimes Olympique Завершен
04.10.2020 16:00 FC Sochaux-Montbeliard 4:2 FC Metz Завершен
04.10.2020 16:00 ЖА Дранси U19 1:2 Le Havre AC Завершен
04.10.2020 16:00 Stade Lavallois Mayenne FC 4:1 Верту U19 Завершен
04.10.2020 16:00 Авранш U19 1:2 Angers SCO Завершен
04.10.2020 16:00 Amiens SC 1:0 Lille OSC Завершен
04.10.2020 16:00 Клермон Фут U19 -:- Dijon FCO Отложен
04.10.2020 16:00 AS Nancy Lorraine 1:0 Ol. Lyon Завершен
04.10.2020 16:00 Concarneau U19 0:1 Le Mans FC U19 Завершен
04.10.2020 16:00 Paris FC 0:1 Auxerre AJ Завершен
04.10.2020 16:00 F. Bourg En Bresse Peronnas 01 U19 0:2 RC Strasbourg Alsace Завершен
04.10.2020 16:00 US Colomiers 2:0 Istres FC U19 Завершен
04.10.2020 16:00 AS Cannes 1:2 Марсель Завершен
04.10.2020 16:00 КА Понтарлье U19 -:- Estac Troyes Отложен
04.10.2020 16:00 Tours FC 2:0 EA Guingamp Завершен
04.10.2020 12:00 Rennes Stade 4:1 Мериньяк U19 Завершен
03.10.2020 16:00 Монако 1:0 Montpellier HSC Завершен
03.10.2020 16:00 AS Pieve Di Lota U19 0:2 AS Beziers Завершен
03.10.2020 16:00 FC Nantes 1:0 Girondins Bordeaux Завершен
03.10.2020 15:30 Орлеан U19 3:1 RC Lens Завершен
03.10.2020 12:00 Toulose FC 1:1 OGC Nice Завершен
03.10.2020 12:00 La Berrichonne de Chateauroux 2:2 Stade Brestois 29 Завершен
27.09.2020 17:00 Монако 1:1 AC Ajaccio Завершен
27.09.2020 16:00 ФК Монфермей U19 0:3 Caen SM Завершен
27.09.2020 16:00 Чамбли Телле U19 2:2 Фейне - Олнуа U19 Завершен
27.09.2020 16:00 St Pryve St Hilaire U 19 0:2 Valenciennes FC Завершен
27.09.2020 16:00 Марсель 2:2 Nimes Olympique Завершен
27.09.2020 16:00 AS Beziers 0:2 SC Toulon Завершен
27.09.2020 16:00 Montpellier HSC 4:1 Toulose FC Завершен
27.09.2020 16:00 FC Metz 1:1 Paris FC Завершен
27.09.2020 16:00 Amiens SC 5:1 Evreux FC Завершен
27.09.2020 16:00 Le Havre AC 0:1 Орлеан U19 Завершен
27.09.2020 16:00 RC Lens 1:2 ПСЖ Завершен
27.09.2020 16:00 Le Mans FC U19 2:0 Верту U19 Завершен
27.09.2020 16:00 Авранш U19 1:0 Stade Lavallois Mayenne FC Завершен
27.09.2020 16:00 Lille OSC 1:3 ЖА Дранси U19 Завершен
27.09.2020 16:00 Клермон Фут U19 1:1 Torcy U19 Завершен
27.09.2020 16:00 Estac Troyes 1:1 FC Sochaux-Montbeliard Завершен
27.09.2020 16:00 Ol. Lyon 2:1 F. Bourg En Bresse Peronnas 01 U19 Завершен
27.09.2020 16:00 EA Guingamp 4:0 Concarneau U19 Завершен
27.09.2020 16:00 Istres FC U19 10:0 AS Pieve Di Lota U19 Завершен
27.09.2020 16:00 Auxerre AJ 5:2 AS Nancy Lorraine Завершен
27.09.2020 16:00 Мериньяк U19 2:1 Tours FC Завершен
27.09.2020 16:00 Stade Brestois 29 1:2 FC Nantes Завершен
27.09.2020 16:00 Angers SCO 1:0 La Berrichonne de Chateauroux Завершен
27.09.2020 16:00 Dijon FCO 0:1 КА Понтарлье U19 Завершен
27.09.2020 16:00 RC Strasbourg Alsace 3:1 Dijon ASPTT Завершен
27.09.2020 12:00 OGC Nice -:- US Colomiers Отложен
27.09.2020 12:00 AS Saint-Etienne 4:0 AS Cannes Завершен
27.09.2020 12:00 Girondins Bordeaux 0:1 Rennes Stade Завершен
20.09.2020 16:00 Caen SM 3:0 Чамбли Телле U19 Завершен
20.09.2020 16:00 Evreux FC -:- ФК Монфермей U19 Отложен
20.09.2020 16:00 Фейне - Олнуа U19 3:0 St Pryve St Hilaire U 19 Завершен
20.09.2020 16:00 SC Toulon 2:2 Istres FC U19 Завершен
20.09.2020 16:00 US Colomiers 1:4 Montpellier HSC Завершен
20.09.2020 16:00 AS Nancy Lorraine 0:2 FC Metz Завершен
20.09.2020 16:00 ПСЖ 2:2 Le Havre AC Завершен
20.09.2020 16:00 Верту U19 2:1 EA Guingamp Завершен
20.09.2020 16:00 Valenciennes FC 6:1 RC Lens Завершен
20.09.2020 16:00 FC Sochaux-Montbeliard 4:1 Dijon FCO Завершен
20.09.2020 16:00 Dijon ASPTT 0:3 Ol. Lyon Завершен
20.09.2020 16:00 Stade Lavallois Mayenne FC 1:1 Le Mans FC U19 Завершен
20.09.2020 16:00 FC Nantes 1:1 Angers SCO Завершен
20.09.2020 16:00 F. Bourg En Bresse Peronnas 01 U19 0:1 Auxerre AJ Завершен
20.09.2020 16:00 AS Cannes 1:1 AS Beziers Завершен
20.09.2020 16:00 AC Ajaccio 0:0 Марсель Завершен
20.09.2020 16:00 Tours FC 0:0 Girondins Bordeaux Завершен
20.09.2020 16:00 КА Понтарлье U19 1:6 Клермон Фут U19 Завершен
20.09.2020 16:00 Torcy U19 0:0 RC Strasbourg Alsace Завершен
20.09.2020 12:00 Toulose FC 2:3 Монако Завершен
20.09.2020 12:00 La Berrichonne de Chateauroux 5:4 Авранш U19 Завершен
20.09.2020 12:00 Concarneau U19 3:0 Мериньяк U19 Завершен
19.09.2020 19:00 ЖА Дранси U19 0:0 Amiens SC Завершен
19.09.2020 17:00 Орлеан U19 1:0 Lille OSC Завершен
19.09.2020 16:30 Paris FC 1:0 Estac Troyes Завершен
19.09.2020 16:00 Nimes Olympique 3:0 AS Saint-Etienne Завершен
19.09.2020 16:00 AS Pieve Di Lota U19 -:- OGC Nice Отложен
19.09.2020 16:00 Rennes Stade 0:1 Stade Brestois 29 Завершен
13.09.2020 16:00 St Pryve St Hilaire U 19 2:3 Caen SM Завершен
13.09.2020 16:00 Чамбли Телле U19 2:0 ФК Монфермей U19 Завершен
13.09.2020 16:00 AS Beziers 1:1 Nimes Olympique Завершен
13.09.2020 16:00 OGC Nice 1:0 SC Toulon Завершен
13.09.2020 16:00 FC Metz 0:0 F. Bourg En Bresse Peronnas 01 U19 Завершен
13.09.2020 16:00 Le Havre AC 1:3 Valenciennes FC Завершен
13.09.2020 16:00 Amiens SC 3:0 Орлеан U19 Завершен
13.09.2020 16:00 Lille OSC 3:1 ПСЖ Завершен
13.09.2020 16:00 Авранш U19 2:2 FC Nantes Завершен
13.09.2020 16:00 Клермон Фут U19 1:1 FC Sochaux-Montbeliard Завершен
13.09.2020 16:00 ЖА Дранси U19 -:- Evreux FC Отложен
13.09.2020 16:00 Ol. Lyon 7:2 RC Strasbourg Alsace Завершен
13.09.2020 16:00 EA Guingamp 1:2 Le Mans FC U19 Завершен
13.09.2020 16:00 Montpellier HSC 7:1 AS Pieve Di Lota U19 Завершен
13.09.2020 16:00 RC Lens 3:2 Фейне - Олнуа U19 Завершен
13.09.2020 16:00 Estac Troyes 1:3 AS Nancy Lorraine Завершен
13.09.2020 16:00 Dijon FCO 1:0 Paris FC Завершен
13.09.2020 16:00 Istres FC U19 1:2 AS Cannes Завершен
13.09.2020 16:00 AS Saint-Etienne -:- Марсель Отложен
13.09.2020 16:00 Stade Brestois 29 5:2 Tours FC Завершен
13.09.2020 16:00 La Berrichonne de Chateauroux 2:2 Stade Lavallois Mayenne FC Завершен
13.09.2020 16:00 Angers SCO 0:0 Rennes Stade Отложен
13.09.2020 16:00 КА Понтарлье U19 0:1 Torcy U19 Завершен
13.09.2020 16:00 Auxerre AJ 5:0 Dijon ASPTT Завершен
13.09.2020 13:00 Toulose FC 1:1 AC Ajaccio Завершен
13.09.2020 12:00 Монако 1:1 US Colomiers Завершен
13.09.2020 12:00 Мериньяк U19 2:1 Верту U19 Завершен
13.09.2020 12:00 Girondins Bordeaux -:- Concarneau U19 Отложен
06.09.2020 17:00 RC Strasbourg Alsace 3:1 Auxerre AJ Завершен
06.09.2020 16:00 Dijon ASPTT 0:5 FC Metz Завершен
06.09.2020 16:00 Nimes Olympique 3:1 Istres FC U19 Завершен
06.09.2020 16:00 Evreux FC 1:3 Чамбли Телле U19 Завершен
06.09.2020 16:00 SC Toulon -:- Montpellier HSC Отложен
06.09.2020 16:00 ФК Монфермей U19 0:2 St Pryve St Hilaire U 19 Завершен
06.09.2020 16:00 Фейне - Олнуа U19 -:- Le Havre AC Отложен
06.09.2020 16:00 ПСЖ 1:0 Amiens SC Завершен
06.09.2020 16:00 Rennes Stade 0:1 Авранш U19 Завершен
06.09.2020 16:00 Верту U19 0:0 Girondins Bordeaux Завершен
06.09.2020 16:00 Valenciennes FC 3:1 Lille OSC Завершен
06.09.2020 16:00 Орлеан U19 3:2 ЖА Дранси U19 Завершен
06.09.2020 16:00 Paris FC 3:1 Клермон Фут U19 Завершен
06.09.2020 16:00 Torcy U19 1:2 Ol. Lyon Завершен
06.09.2020 16:00 Stade Lavallois Mayenne FC 2:4 EA Guingamp Завершен
06.09.2020 16:00 Caen SM 1:0 RC Lens Завершен
06.09.2020 16:00 F. Bourg En Bresse Peronnas 01 U19 0:1 Estac Troyes Завершен
06.09.2020 16:00 AS Nancy Lorraine 0:1 Dijon FCO Завершен
06.09.2020 16:00 US Colomiers 1:1 Toulose FC Завершен
06.09.2020 16:00 AC Ajaccio 3:1 AS Saint-Etienne Завершен
06.09.2020 16:00 Concarneau U19 -:- Stade Brestois 29 Отложен
06.09.2020 16:00 FC Nantes 6:1 La Berrichonne de Chateauroux Завершен
06.09.2020 16:00 Tours FC 2:2 Angers SCO Завершен
06.09.2020 16:00 FC Sochaux-Montbeliard 4:0 КА Понтарлье U19 Завершен
06.09.2020 14:00 Марсель -:- AS Beziers Отложен
06.09.2020 12:00 Le Mans FC U19 -:- Мериньяк U19 Отложен
05.09.2020 16:30 AS Cannes 0:2 OGC Nice Завершен
05.09.2020 16:00 AS Pieve Di Lota U19 0:8 Монако Завершен
30.08.2020 17:00 Toulose FC 10:2 AS Pieve Di Lota U19 Завершен
30.08.2020 16:00 Le Havre AC -:- Caen SM Отложен
30.08.2020 16:00 FC Metz 1:1 RC Strasbourg Alsace Завершен
30.08.2020 16:00 RC Lens 1:0 ФК Монфермей U19 Завершен
30.08.2020 16:00 Montpellier HSC 1:0 AS Cannes Завершен
30.08.2020 16:00 OGC Nice -:- Nimes Olympique Отложен
30.08.2020 16:00 Монако 6:0 SC Toulon Завершен
30.08.2020 16:00 Amiens SC 0:2 Valenciennes FC Завершен
30.08.2020 16:00 Орлеан U19 2:1 Evreux FC Завершен
30.08.2020 16:00 Авранш U19 4:0 Tours FC Завершен
30.08.2020 16:00 Stade Brestois 29 1:0 Верту U19 Завершен
30.08.2020 16:00 Lille OSC 0:6 Фейне - Олнуа U19 Завершен
30.08.2020 16:00 Auxerre AJ 3:1 Ol. Lyon Завершен
30.08.2020 16:00 Angers SCO 2:2 Concarneau U19 Завершен
30.08.2020 16:00 FC Nantes 2:1 Stade Lavallois Mayenne FC Завершен
30.08.2020 16:00 St Pryve St Hilaire U 19 1:2 Чамбли Телле U19 Завершен
30.08.2020 16:00 ЖА Дранси U19 1:1 ПСЖ Завершен
30.08.2020 16:00 Estac Troyes 2:0 Dijon ASPTT Завершен
30.08.2020 16:00 Dijon FCO 1:2 F. Bourg En Bresse Peronnas 01 U19 Завершен
30.08.2020 16:00 Istres FC U19 0:2 Марсель Завершен
30.08.2020 16:00 AS Beziers 1:3 AS Saint-Etienne Завершен
30.08.2020 16:00 Girondins Bordeaux -:- Le Mans FC U19 Отложен
30.08.2020 16:00 FC Sochaux-Montbeliard 3:2 Torcy U19 Завершен
30.08.2020 15:15 КА Понтарлье U19 0:2 Paris FC Завершен
30.08.2020 13:00 US Colomiers 1:1 AC Ajaccio Завершен
30.08.2020 12:00 La Berrichonne de Chateauroux 3:2 Rennes Stade Завершен
30.08.2020 12:00 Клермон Фут U19 3:1 AS Nancy Lorraine Завершен
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции